EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

koga

Мастер спорта
Там же много. Бола Гогаев. Батрадз наверное вышел из этого возраста.
Нуров уехал в Македонию. Расул Магомедов в взрослую Европу готовится.
Опять Курбанов наверное. Кто то из чеченцев.
 

Davudazul

Мастер спорта
На 96 кого ты предлагаешь? Не затрагивая остальные веса?

если меня спрашиваешь...то никого определенного.пускай все едят в калининград,и там уже выясняют кто лучше,не в обиду,но ни чем не заслужил коциев лавр таких.ладно сидаков и рашидов....оба без пяти минут лидеры веса.
 

Davudazul

Мастер спорта
прошлый раз поехал зайнула курбанов,потому что стал вторым на ярыгинском,он на евро стал третьим.почему он не претендент?а почему прошлогодний чемпион россии по юниорам,сразу претендент,что юниорская россия,большой показатель?тогда вот еще раз пишу...

мусалалиев два года подряд,бадрудинов 3 года подряд,гаджи набиев щелкает уже взрослые турниры,ладно короче смысла нету писать...ну если хоть как то можно понять на счет сидакова и рашидова,за счет коциева не понимаю.не говорю что плохой спортсмен,просто не понимаю
 

Теща чамизо

Спортсмен
если меня спрашиваешь...то никого определенного.пускай все едят в калининград,и там уже выясняют кто лучше,не в обиду,но ни чем не заслужил коциев лавр таких.ладно сидаков и рашидов....оба без пяти минут лидеры веса.
В 96 конкуренция не такая острая как в других весах, так что разные ситуации
 

Изя)

Спортсмен
она скорее всего будет в Сочи на сборах) значит смогу увидеть воочию)если всн будет хорошо с Божей помощью
 

DavidDavid

Спортсмен
Уже везде пишут ,что Болт на евро( если это так и без прикидки кинули Расула,то это просто конченное решение штаба) то Расула как и Заура и Рашидова освобождать от отбора надо.Так же получается?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
то что видел на сборах сам, вроде набирает потихоньку, главное чтобы у него самого было желание бороться...
Повесьте в раздевалке лик Снайдера с золотом ои и задраным носом)
Пусть он его мотивирует)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
OZ-2VQeMfBs.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Самая позорная медаль ,которую я видел,автор явно извращенец)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я понимаю,когда символ силы богатыря,когда побеждает буйвола,льва..но чтобы свинью? Что за ассоциации?(

как же оказывается почетно победить свинью..(
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я понимаю,когда символ силы богатыря,когда побеждает буйвола,льва..но чтобы свинью? Что за ассоциации?(

как же оказывается почетно победить свинью..(
Это не свинья , а дикий вепрь. Но медаль действительно:bad:
 
Сверху