Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О необходимости использования фраз на родном языке

Тема в разделе "Правила", создана пользователем admin, 12 мар 2016.

1. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Мурат речь идет о том что бы вместо словаря за этим следить модераторам. Словесные рамки у него в голове, зачем они тебе))?

Кент нравится это.
  2. Murat

Murat КМС

Симпатии:
    308
    Сабей эти рамки необходимо понять человеку пришедшему на форум, прочитав правила.

3. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    С этим как раз никто не спорит,Мурат. Вопрос о нездоровой и однобокой системе шрафных баллов. И выше есть конкретные предложения что бы снять эту искусственную напряженность. Просто Админ уперся не понятно из каких мотивов.

4. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Можно по пунктам про однобокость?

Что касается Шика,было три предупреждения и бан,МЫ попросили отсрочить или смягчить наказание,админ пошел на встречу сняв третье предупреждение..

Предупреждения давал не от себя,а они выносились в соответствии с правилами форума,просто раньше(несмотря на призывы отдельных форумчан и недовольства в целом ситуацией на форуме),мы никак не применяли санкции,в соответствии с уставом форума.

ты забыл какие раньше были предъявы руководству форума,что покрываете,прощаете,двойные стандарты и т.д..

сейчас решили просто прекратить бардак и ничего более..

5. Murat

Murat КМС

Симпатии:
    308
    Сабей предложи свою систему!

6. Murat

Murat КМС

Симпатии:
    308
    Я лично не нарушал правила, если относя с юмором к фото, тогда надо и не выносить на обсуждения интервью главного, тем более обвиняя его в лжи, и в том что он мягко говоря не справедливо высказывается. Этим вы задели мои уважительные чувства к Тедееву ( Примерно ) Так же вы забели выложив это Интервью Абумуслима, касательно Била, то есть вы его спровоцировали.

Касательно родной речи, я не исписывал по 2 станицы на родном, не стоит там драму строить.

А цитаты, да это было. Ну материться то, не я матерился )

И вообще Сидакова снова по каким критериям выбрал

Каждый турнир Сидакова ) Колиев медалист хотя бы )) а Сидаков две схватки или три из них две проиграл )
    шикарный

7. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    я согласен, при условии, что:
    1. все часто используемые выражения должны быть понятны каждому администратору, модератору и большинству пользователей форума.
    2. будут односторонние высказывания, а не общение(пусть даже и по одному слову, но на несколько постов).
    3. администраторы и модераторы будут вручную отслеживать, регулировать и нести всю ответственность за правомерное их использование.
    Предупреждаю:
    как только начнутся разговоры и претензии в духе,"мне сделали предупреждение, а ему не сделали", "я написал 2 слова, а он 3 слова", "что за дискриминация и двойные стандарты!" ( а это вопрос времени ) - я включаю, робота, он удалит под корень все сообщения, и вступит запрет на любое использование языков в общих темах.
    В следующий пункт правил 2.15 будет добавлен текст:

Допускается использование простых односложных фраз на родном языке при общении с земляком, либо при общении с форумчанином понимающим твой родный язык . При использовании таких фраз/выражений необходимо довольствоваться принципом разумной достаточности и уважения к другим участникам форума. При этом, модератор оставляет за собой право вынести предупреждение, в случае, если посчитает, что вышеназванные принципы грубо нарушены.

Если правление согласно прошу всех без исключения это подтвердить(можно просто нажать "лайк")

#27 admin, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    Vasald, Soslan808, Galgaev и 2 другим нравится это.
  8. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    312
    а кто на месте админа? Это можно узнать? Тигран Петросян?
    Алават при чем тут? Он же вроде не с Москвы. И вообще
    с юмором у него проблемы.

Сабей и STAГ нравится это.
  9. ivan rtyeb

Симпатии:
    0
    Ассалам алейкум! Тут есть человек 10, ради которых 1490 человек заходят и читают, т.е. обеспечивают трафик, смысл их банить и ограничивать по формальным признакам? Они же никого не оскорбляют и т.д. за счет чего другие популярные форумы раскручиваются

Кент и Сабей нравится это.
  10. Galgaev

Galgaev Модератор единоборств

Симпатии:
    645
    @admin, я считаю, что возможность использования родного языка должна быть, и я за отключение бота.

R.K. нравится это.
  11. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    бота нет. бот будет, если будет в нем необходимость.
    выше я описал что,как и при каких условиях.
    вы за и против?

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Среди кавказцев да и других народов распространен обычий.если разговаривают все на своем языке и заходит к примеру русский-все переходят на русский(в знак уважения к гостю),чтобы не чувствовал себя глухонемым по крайней мере..это воспитание..

в присутствии посторонних-просто не красиво говорить на своем,даже дело не в запретах-это чистое неуважение к тем кто на форуме..это же простые истины.

И все это знают..

и в Южной Осетии было так,если заходил сосед-грузин,переходили на грузинский..

за одно слово никто не будет придираться,но уважение должно присутствовать..

13. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Почему у нас на форуме было не так,сколько раз мы удаляли,требовали уважать других??

Кто ответит почему?

Aslan15 нравится это.
  14. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519
    Да решите вы уже что нибудь и освободите Шика! Теперь еще мусолить будут пока евро не закончится!

Кент и Сабей нравится это.
  15. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Он же выше вроде лайкнул твое предложение, Админ)) Я думал только мне тяжело с тобой, ан нет, правлению тоже достается))

16. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Ты слишком многого хочешь от Админа, Сослан)) Он похоже на нас внимание уделяет по остаточному принципу)) И Шика он конечно досрочно не разбанить, я так понимаю тем самым он должен показать нам что перед его законом все равны)) Ой простите, перед правилами конечно, Админ здесь не причем!!!

17. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594

ответа и предложений не последовало,т.е игнор..

18. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    вопросы решили, тему закрываю.