О необходимости использования фраз на родном языке

Murat

КМС
Сабей эти рамки необходимо понять человеку пришедшему на форум, прочитав правила.
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей эти рамки необходимо понять человеку пришедшему на форум, прочитав правила.
С этим как раз никто не спорит,Мурат. Вопрос о нездоровой и однобокой системе шрафных баллов. И выше есть конкретные предложения что бы снять эту искусственную напряженность. Просто Админ уперся не понятно из каких мотивов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Можно по пунктам про однобокость?

Что касается Шика,было три предупреждения и бан,МЫ попросили отсрочить или смягчить наказание,админ пошел на встречу сняв третье предупреждение..

Предупреждения давал не от себя,а они выносились в соответствии с правилами форума,просто раньше(несмотря на призывы отдельных форумчан и недовольства в целом ситуацией на форуме),мы никак не применяли санкции,в соответствии с уставом форума.

ты забыл какие раньше были предъявы руководству форума,что покрываете,прощаете,двойные стандарты и т.д..

сейчас решили просто прекратить бардак и ничего более..
 

Murat

КМС
Можно по пунктам про однобокость?

Что касается Шика,было три предупреждения и бан,МЫ попросили отсрочить или смягчить наказание,админ пошел на встречу сняв третье предупреждение..

Предупреждения давал не от себя,а они выносились в соответствии с правилами форума,просто раньше(несмотря на призывы отдельных форумчан и недовольства в целом ситуацией на форуме),мы никак не применяли санкции,в соответствии с уставом форума.

ты забыл какие раньше были предъявы руководству форума,что покрываете,прощаете,двойные стандарты и т.д..

сейчас решили просто прекратить бардак и ничего более..
Я лично не нарушал правила, если относя с юмором к фото, тогда надо и не выносить на обсуждения интервью главного, тем более обвиняя его в лжи, и в том что он мягко говоря не справедливо высказывается. Этим вы задели мои уважительные чувства к Тедееву ( Примерно ) Так же вы забели выложив это Интервью Абумуслима, касательно Била, то есть вы его спровоцировали.

Касательно родной речи, я не исписывал по 2 станицы на родном, не стоит там драму строить.

А цитаты, да это было. Ну материться то, не я матерился )

И вообще Сидакова снова по каким критериям выбрал

Каждый турнир Сидакова ) Колиев медалист хотя бы )) а Сидаков две схватки или три из них две проиграл )
шикарный
 

admin

Moderator
Команда форума
Пусть этот момент регулируют модераторы, а не "робот". Живому человеку отличить общепринятые фразы не составит труда.
как например отличить 3 слова, написанные непонятными буквами, означающих одно по смыслу от 3 слов, означающих целое предложение?
я согласен, при условии, что:
  1. все часто используемые выражения должны быть понятны каждому администратору, модератору и большинству пользователей форума.
  2. будут односторонние высказывания, а не общение(пусть даже и по одному слову, но на несколько постов).
  3. администраторы и модераторы будут вручную отслеживать, регулировать и нести всю ответственность за правомерное их использование.
Предупреждаю:
как только начнутся разговоры и претензии в духе,"мне сделали предупреждение, а ему не сделали", "я написал 2 слова, а он 3 слова", "что за дискриминация и двойные стандарты!" ( а это вопрос времени ) - я включаю, робота, он удалит под корень все сообщения, и вступит запрет на любое использование языков в общих темах.
В следующий пункт правил 2.15 будет добавлен текст:

Допускается использование простых односложных фраз на родном языке при общении с земляком, либо при общении с форумчанином понимающим твой родный язык . При использовании таких фраз/выражений необходимо довольствоваться принципом разумной достаточности и уважения к другим участникам форума. При этом, модератор оставляет за собой право вынести предупреждение, в случае, если посчитает, что вышеназванные принципы грубо нарушены.

Если правление согласно прошу всех без исключения это подтвердить(можно просто нажать "лайк")
 
Последнее редактирование:

баир

Мастер спорта
а кто на месте админа? Это можно узнать? Тигран Петросян?
Алават при чем тут? Он же вроде не с Москвы. И вообще
с юмором у него проблемы.
 
Ассалам алейкум! Тут есть человек 10, ради которых 1490 человек заходят и читают, т.е. обеспечивают трафик, смысл их банить и ограничивать по формальным признакам? Они же никого не оскорбляют и т.д. за счет чего другие популярные форумы раскручиваются
 

Galgaev

Модератор единоборств
@admin, я считаю, что возможность использования родного языка должна быть, и я за отключение бота.
 

admin

Moderator
Команда форума
@admin, я считаю, что возможность использования родного языка должна быть, и я за отключение бота.
бота нет. бот будет, если будет в нем необходимость.
выше я описал что,как и при каких условиях.
вы за и против?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Среди кавказцев да и других народов распространен обычий.если разговаривают все на своем языке и заходит к примеру русский-все переходят на русский(в знак уважения к гостю),чтобы не чувствовал себя глухонемым по крайней мере..это воспитание..

в присутствии посторонних-просто не красиво говорить на своем,даже дело не в запретах-это чистое неуважение к тем кто на форуме..это же простые истины.

И все это знают..

и в Южной Осетии было так,если заходил сосед-грузин,переходили на грузинский..

за одно слово никто не будет придираться,но уважение должно присутствовать..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Почему у нас на форуме было не так,сколько раз мы удаляли,требовали уважать других??

Кто ответит почему?
 

Soslan808

Мастер спорта
Да решите вы уже что нибудь и освободите Шика! Теперь еще мусолить будут пока евро не закончится!
 

Сабей

Мастер спорта
Он же выше вроде лайкнул твое предложение, Админ)) Я думал только мне тяжело с тобой, ан нет, правлению тоже достается))
 

Сабей

Мастер спорта
Да решите вы уже что нибудь и освободите Шика! Теперь еще мусолить будут пока евро не закончится!
Ты слишком многого хочешь от Админа, Сослан)) Он похоже на нас внимание уделяет по остаточному принципу)) И Шика он конечно досрочно не разбанить, я так понимаю тем самым он должен показать нам что перед его законом все равны)) Ой простите, перед правилами конечно, Админ здесь не причем!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сверху