Правила Борцовского форума (обсуждение)

Soslan808

Мастер спорта
Сабей, не трать свое время зря! Ты говоришь с продуктом современной реальности! :dash1:
 

Soslan808

Мастер спорта
Я даже оппонировать ему уже не буду! Я ему весь день писал посты на три страницы, а он так ничего и не услышал! Жалею о потраченом времкни
 

admin

Moderator
Команда форума
предлагаю изменить правила в части использования нескольких слов в предложении на любых языках, дабы избежать в дальнейшем необоснованных здравым смыслом штрафных баллов и последующих автоматических банов
это все?
 

timad

Мастер спорта
все правление форума поддерживает действия админа,которые было предварительно согласованы с администрацией форума.
Некоторые моменты были были вынесены на обсуждение и доработку.
Мoлoдцы :victory: я думаю лучшe сам дoбрoвoльнo пoкину фoрум , нe буду ждать бан , Ассаламу Алeикум .
 

R.K.

КМС
Шик,Зубайр, Куршло, Тимад, Сабей,Сослан и ещё пару человек уйдут сейчас, че вы будите делать тут сами, начальники?! Для кого онлайн табло будите свое заполнять!?
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, нравится тебе такая активность ветки ЧЕ ГРБ ??? за весь день на целом Чемпионате Европы полторы смс написали!!! Держи привет от Шика! Так ты собираешься вывести этот ресурс на передовые позиции?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У меня еще одно предложение.
Я считаю, что Баира надо освободить от этих баллов.
Если вдруг он изза сообщений получит бан, то это вообще будет..
Поддерживаете?!
 
админ держись! Не поддавайся. Один раз прогнут и будут веревки вить. здесь уступи там уступи того не трогай этого не трогай тот уважаемый и так далее. Они хотят оставить этот форум своей местечковой вотчиной с 15 форумчанами. Уступишь и можно ставить крест нса борцовском портале с тысячами поситителей
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
админ держись! Не поддавайся. Один раз прогнут и будут веревки вить. здесь уступи там уступи того не трогай этого не трогай тот уважаемый и так далее. Они хотят оставить этот форум своей местечковой вотчиной с 15 форумчанами. Уступишь и можно ставить крест нса борцовском портале с тысячами поситителей
За Баира я бы тебя дизлайкнул))
 

Кент

КМС
админ держись! Не поддавайся. Один раз прогнут и будут веревки вить. здесь уступи там уступи того не трогай этого не трогай тот уважаемый и так далее. Они хотят оставить этот форум своей местечковой вотчиной с 15 форумчанами. Уступишь и можно ставить крест нса борцовском портале с тысячами поситителей
Ты серьезно что ли? Если и потянулись тысяча посетителей, то благодаря этим 15 форумчанам)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты серьезно что ли? Если и потянулись тысяча посетителей, то благодаря этим 15 форумчанам)
Идею он, считаю , правильную хочет донести, но формулировка никуда не годится. Борцовский форум - наш общий дом, а не только 15 форумчан, которые не принимают ужесточивийся порядок.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Сабей @Soslan808 @timad @Kenzo @Кент @STAГ и все остальные, кто испытвает непреодолимый дискомфорт с новыми старыми правилами
Давайте соберемся в чате в заранее оговоренное время и сформируемый единый перечень вопросов к правилам, которые не устраивают.
После этого мы направим их "Правлению" в лице @admin @БАКИР @Миширби @Murat @Vasald на обсуждение.
И уже будем вести диалог по этому списку.
А то сейчас не получается нормального обсуждения. Какой-то бардак, извините
 

Сабей

Мастер спорта
Мoлoдцы :victory: я думаю лучшe сам дoбрoвoльнo пoкину фoрум , нe буду ждать бан , Ассаламу Алeикум .
Тимад, я сам тоже так хотел сначала, но потом подумал что не может же так быть что бы Админ сам себе враг был. Думаю он просто не совсем рассчитал с новыми правилами и их использованием. Я тебя попрошу не принимай сгоряча решение, мне бы как и многим другим не хотелось что бы ты покинул на общий Форум из за такого недоразумения!!! Подожди еще немного, я уверен все устаканится, а если нет - двинем вместе отсюда))!!!
 
Сверху