Новые имена

очень перспективный молодой борец!

Бурнашев Константин! :!: очень перспективный молодой борец, чувствуется характер!
еще Опан Саат и конечно Джамал Отарсултанов!
 

баир

Мастер спорта
Саритов

Нельзя создавать новые темы.
Поэтому всех интересует новые противостояния!
При этом, эти противостояния решать судьбы золотых медалей
мира и Пекина!
Итак начнем.
Вес 55 кг. Осип Михайлов и Джамаль Отарсултанов.
Вес 60 кг. Алан Дудаев против Мавлета Батирова.
Вес 66 кг. Ирбек Фарниев и против него молодой еще
Махач Муртаза-лиев!
Вес 74 кг. Альберт Саритов и Бувайса. Чеченское и красноярское
противостояние, так что старшим положено уступать место.
Вес 84 кг. Шервани Мурадов и против него толпа, самый лучший
Адам Сайтиев.
Вес 96 кг. Самый талантливый из соврем.поколения Хетаг Газюмов
и лучший из прошлого поколения Хаджимурад Гацалов!
Вес свыше. Курамагомед Курамагомедов против молодежи.
Скоро новый Хасимиков - Биляль Махов должен среди взрослых
себя попробовать!
 
Re: Саритов

При этом, эти противостояния решать судьбы золотых медалей
мира и Пекина!
ъ
До этого далеко ещё....
Вес 55 кг. Осип Михайлов и Джамаль Отарсултанов.
Лучше чем Осип Михайлов , тот же Кудухов, тот же Куцаев, тот же Хизиев, думается мне что в 55 кг. ещё далеко не всё ясно, чтоб так утверждать Боотур. :wink:
Вес 60 кг. Алан Дудаев против Мавлета Батирова.
Дудаеву тяжко держать свой вес в пределах 60 кг. Посмотрим...
Кроме Дудаева , Мовлеты окажут конкуренцию -- Казиев,Батыров младчий, - причем Шамиль и Адам.. , Саритов, ещё ребята с Хаса... :wink:
Вес 66 кг. Ирбек Фарниев и против него молодой еще
Махач Муртаза-лиев!
Махачу конкуренцию составят -- Ирбайханов,Батаев,можеть быть Дудаев,Ирбек, Рамазанов Гаджимурад, Абдулхаким Шапиев -- очень не соабый состав собирается.. а ты только Ирбека видишь.. :lol:
Вес 74 кг. Альберт Саритов и Бувайса. Чеченское и красноярское противостояние, так что старшим положено уступать место.
Альберт --- как он себя будет показывать дальше очень серьезный вопрос.. Джамал Алиев , Чамсулвараев, Кокаев -- молодые ребята.. ещё всё впереди... Новые имена в этом весе это Кириловы.. Бусику будет не просто, но мне почему то кажеться что он их всех будет ломать.. 8)
А по настоящему бороться ему придётся с Гитиновым, или с Мурад Гайдаровым если он конечно останеться..
Вес 84 кг. Шервани Мурадов и против него толпа, самый лучший Адам Сайтиев.
не... я не согласен вообще...
есть лидер в этом весе -- это Сажид Сажидов.
и против него уже все... начинай конечно же с Адама..
Ширвани -- который заявил о себе всерьез.., Кетоев- мне нравиться как он бориться. Темрезовы.. так что там ребята не простые собрались..
Вес 96 кг. Самый талантливый из соврем.поколения Хетаг Газюмов и лучший из прошлого поколения Хаджимурад Гацалов!
:) Боотур ты когда пишешь , ты в курсе кто кого возраста... :lol:
Хетаг младче Хаджимурада всего на год.... :!: , и кто кого поколения вообще.. :lol: Гацалову кроме Хетага -- ещё много кто крови попортит тот же Темрезов,Кочиев,Курбанов,Гаджимурадов,Гитинов (хотя ему будет очень не просто..) :wink:
Вес свыше. Курамагомед Курамагомедов против молодежи.
Скоро новый Хасимиков - Биляль Махов должен среди взрослых
себя попробовать!
не знаю кто такой Хасимиков... :lol:
Уверен в одном Махов (кстати уже боролся со взрослыми :wink: , Боотур я вижу далеко не в курсах...)
Зыков,Басиев,Али Исаев...-- тут собралась не плохая компания.
Через 2 года ситуация должна измениться координально во всех весах, так что писать о борцах с прицелом на Пекин, не совсем правильно...
Тем более ты делаешь такой вывод исходя из результатов Ярыгинского.. --- который в этом году был одним из самых беспонтовых...
:shock: :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Саритов

Хаджимурад написал(а):
При этом, эти противостояния решать судьбы золотых медалей
мира и Пекина!
ъ
До этого далеко ещё....
Вес 55 кг. Осип Михайлов и Джамаль Отарсултанов.
Лучше чем Осип Михайлов , тот же Кудухов, тот же Куцаев, тот же Хизиев, думается мне что в 55 кг. ещё далеко не всё ясно, чтоб так утверждать Боотур. :wink:
Вес 60 кг. Алан Дудаев против Мавлета Батирова.
Дудаеву тяжко держать свой вес в пределах 60 кг. Посмотрим...
Кроме Дудаева , Мовлеты окажут конкуренцию -- Казиев,Батыров младчий, - причем Шамиль и Адам.. , Саритов, ещё ребята с Хаса... :wink:
Вес 66 кг. Ирбек Фарниев и против него молодой еще
Махач Муртаза-лиев!
Махачу конкуренцию составят -- Ирбайханов,Батаев,можеть быть Дудаев,Ирбек, Рамазанов Гаджимурад, Абдулхаким Шапиев -- очень не соабый состав собирается.. а ты только Ирбека видишь.. :lol:
Вес 74 кг. Альберт Саритов и Бувайса. Чеченское и красноярское противостояние, так что старшим положено уступать место.
Альберт --- как он себя будет показывать дальше очень серьезный вопрос.. Джамал Алиев , Чамсулвараев, Кокаев -- молодые ребята.. ещё всё впереди... Новые имена в этом весе это Кириловы.. Бусику будет не просто, но мне почему то кажеться что он их всех будет ломать.. 8)
А по настоящему бороться ему придётся с Гитиновым, или с Мурад Гайдаровым если он конечно останеться..
Вес 84 кг. Шервани Мурадов и против него толпа, самый лучший Адам Сайтиев.
не... я не согласен вообще...
есть лидер в этом весе -- это :arrow: Сажид Сажидов.
и против него уже все... начинай конечно же с Адама..
Ширвани -- который заявил о себе всерьез.., Кетоев- мне нравиться как он бориться. Темрезовы.. так что там ребята не простые собрались..
Вес 96 кг. Самый талантливый из соврем.поколения Хетаг Газюмов и лучший из прошлого поколения Хаджимурад Гацалов!
:) Боотур ты когда пишешь , ты в курсе кто кого возраста... :lol:
Хетаг младче Хаджимурада всего на год.... :!: , и кто кого поколения вообще.. :lol: Гацалову кроме Хетага -- ещё много кто крови попортит тот же Темрезов, :arrow: :arrow: Кочиев,Курбанов,Гаджимурадов,Гитинов (хотя ему будет очень не просто..) :wink:
Вес свыше. Курамагомед Курамагомедов против молодежи.
Скоро новый Хасимиков - Биляль Махов должен среди взрослых
себя попробовать!
не знаю кто такой Хасимиков... :lol:
Уверен в одном Махов (кстати уже боролся со взрослыми :wink: , Боотур я вижу далеко не в курсах...)
Зыков,Басиев,Али Исаев...-- тут собралась не плохая компания.
Через 2 года ситуация должна измениться координально во всех весах, так что писать о борцах с прицелом на Пекин, не совсем правильно...
Тем более ты делаешь такой вывод исходя из результатов Ярыгинского.. --- который в этом году был одним из самых беспонтовых...
:shock: :lol:
Салам Хаджимурат.САжидов я думаю(к его сожалению) всё уже.СЕрьёзная травма спины это может быть на всегда,рука ,нога это другое дело.Но со спиной шутки плохи(я конечно не врач ,мне так кажется).Хотя Дикуль(циркач) с инвалидной каляски поднялся . :arrow: :arrow: Думаю Кочиев(хотя он олимпиаду взял-детскую ,но всё же олимпиада :!: ) тоже пас.Говорил я ему ,не валяй дурака. Кайфовать любит много.А в спорте надо фанатиком быть.Как говорил мой родственник-тренер._Борец если одну тренировку пропускает то он уже в форме теряет.Ковёр покажет как говорится.Пускай побеждает достойный!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Саритов

Хаджимурад написал(а):
При этом, эти противостояния решать судьбы золотых медалей
мира и Пекина!
ъ
До этого далеко ещё....
Вес 55 кг. Осип Михайлов и Джамаль Отарсултанов.
Лучше чем Осип Михайлов , тот же Кудухов, тот же Куцаев, тот же Хизиев, думается мне что в 55 кг. ещё далеко не всё ясно, чтоб так утверждать Боотур. :wink:
Вес 60 кг. Алан Дудаев против Мавлета Батирова.
Дудаеву тяжко держать свой вес в пределах 60 кг. Посмотрим...
Кроме Дудаева , Мовлеты окажут конкуренцию -- Казиев,Батыров младчий, - причем Шамиль и Адам.. , Саритов, ещё ребята с Хаса... :wink:
Вес 66 кг. Ирбек Фарниев и против него молодой еще
Махач Муртаза-лиев!
Махачу конкуренцию составят -- Ирбайханов,Батаев,можеть быть Дудаев,Ирбек, Рамазанов Гаджимурад, Абдулхаким Шапиев -- очень не соабый состав собирается.. а ты только Ирбека видишь.. :lol:
Вес 74 кг. Альберт Саритов и Бувайса. Чеченское и красноярское противостояние, так что старшим положено уступать место.
Альберт --- как он себя будет показывать дальше очень серьезный вопрос.. Джамал Алиев , Чамсулвараев, Кокаев -- молодые ребята.. ещё всё впереди... Новые имена в этом весе это Кириловы.. Бусику будет не просто, но мне почему то кажеться что он их всех будет ломать.. 8)
А по настоящему бороться ему придётся с Гитиновым, или с Мурад Гайдаровым если он конечно останеться..
Вес 84 кг. Шервани Мурадов и против него толпа, самый лучший Адам Сайтиев.
не... я не согласен вообще...
есть лидер в этом весе -- это Сажид Сажидов.
и против него уже все... начинай конечно же с Адама..
Ширвани -- который заявил о себе всерьез.., Кетоев- мне нравиться как он бориться. Темрезовы.. так что там ребята не простые собрались..
Вес 96 кг. Самый талантливый из соврем.поколения Хетаг Газюмов и лучший из прошлого поколения Хаджимурад Гацалов!
:) Боотур ты когда пишешь , ты в курсе кто кого возраста... :lol:
Хетаг младче Хаджимурада всего на год.... :!: , и кто кого поколения вообще.. :lol: Гацалову кроме Хетага -- ещё много кто крови попортит тот же Темрезов,Кочиев,Курбанов,Гаджимурадов,Гитинов (хотя ему будет очень не просто..) :wink:
Вес свыше. Курамагомед Курамагомедов против молодежи.
Скоро новый Хасимиков - Биляль Махов должен среди взрослых
себя попробовать!
не знаю кто такой Хасимиков... :lol:
Уверен в одном Махов (кстати уже боролся со взрослыми :wink: , Боотур я вижу далеко не в курсах...)
Зыков,Басиев,Али Исаев...-- тут собралась не плохая компания.
Через 2 года ситуация должна измениться координально во всех весах, так что писать о борцах с прицелом на Пекин, не совсем правильно...
Тем более ты делаешь такой вывод исходя из результатов Ярыгинского.. --- который в этом году был одним из самых :arrow: беспонтовых...
:shock: :lol:
:arrow: Походу да .В серьёз не воспринимают его уже.
 
Re: Саритов

Салам Хаджимурат.САжидов я думаю(к его сожалению) всё уже.СЕрьёзная травма спины это может быть на всегда,рука ,нога это другое дело.Но со спиной шутки плохи(я конечно не врач ,мне так кажется).Хотя Дикуль(циркач) с инвалидной каляски поднялся . :arrow: :arrow:
Ваалайкум Салам...
Сажидов , я очень надеюсь поправиться.. Я не вижу ему серьезных конкурентов в Мире (кроме Сайтиева) , жаль что травма у него, а так у Сажида для 25 лет технические и физические данные очень не слабо выглядят... Я думаю мало , кто не согласиться...
 
Любитель написал(а):
Хаджимурад, что слышно про Гайдарова? Выздоровел? Завязал?
Слышно...
Бореться , с травмой шейных позвонков (душковитый мужик)..
Выиграл не давно вместе со своей командой Иранский кубок..
Посмотрим как Мурад дальше будет бороться...
 

wrestrus

Интересующийся
Есл я ничего не напутал - Гайдаров боролся за Naft только в финале иранской лиги
Ghaidarov(Naft) - Isagazhiev (Pas), 5-0, 0-1, 1-0 ...
в полуфинале он за них не боролся и в последнем туре группового турнира его тоже не было.
 
wrestrus написал(а):
Есл я ничего не напутал - Гайдаров боролся за Naft только в финале иранской лиги
Ghaidarov(Naft) - Isagazhiev (Pas), 5-0, 0-1, 1-0 ...
в полуфинале он за них не боролся и в последнем туре группового турнира его тоже не было.
Да в финале , как и подает лидеру клуба.. :wink:
 
999makedonec написал(а):
самый лучший был борец это покойный ЗАЙНУДИН ИБРАГИМОВ
Ассаламу Аллайкум...
Да.. Зайнудин был настоящем мужчиной, горцев лишили ешё одной Олимпийской надежды - убив его... :evil:
Дай Аллах всем его родственикам здоровья и удачи..
Тот кто убил его , всё равно получит заслуженное наказание.
Иншаала..
 

BARS

Интересующийся
Re: Саритов

Вес свыше. Курамагомед Курамагомедов против молодежи.
Скоро новый Хасимиков - Биляль Махов должен среди взрослых
себя попробовать!
не знаю кто такой Хасимиков... :lol:
Уверен в одном Махов (кстати уже боролся со взрослыми :wink: , Боотур я вижу далеко не в курсах...)
Зыков,Басиев,Али Исаев...-- тут собралась не плохая компания.
Через 2 года ситуация должна измениться координально во всех весах, так что писать о борцах с прицелом на Пекин, не совсем правильно...



Хадйимурад ты помоему был знатком борьбы один из самых :lol:
но не знать Хасимикова это уже даже незнаю что :roll:
 

BARS

Интересующийся
К твоему сведению Хаджимурад

Салман Хасимиков — четырехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы.
 
Прсто в СССР и в России очень много чемпионов Мира, всех и не упомнишь - вот теперь буду знать и про Салмана, тем более боролся в Олимпийский цикл 80 -х. 4-х кратный чемпионов мне действительно стыдно не знать....
 

баир

Мастер спорта
впечатление

А кто такой Зайнудин Ибрагимов? Вроде всех кавказских борцов
знаю, в том числе М.Ибрагимова, а вот его запамятовал.
А.Юсупов действительно, был большой талант. Давно хотел спросить,
куда он подевался? В Якутске - 2002 он кажется был третьим,
произвел хорошее впечатление...
 

GUEST

Мастер спорта
BARS написал(а):
К твоему сведению Хаджимурад

Салман Хасимиков — четырехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы.
U Salmana s Andievim obshii s4et 1-2 vrode bil.On borets bil viso4aishego urovnya.Potom eshe i v bushido vrode maxalsya .
 
Сверху