Новые имена

Миширби

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Что скажешь о нём ?
Его потенциал очень высок,тем более,что не переросток.Я обратил внимание на него на турнирах Б.Сайтиева.Мои ожидания на ЧР подтвердились.Считаю его очень перспективным борцом,который,вскоре проявит себя и на молодёжных и взрослых турнирах.Лишь бы здоровье не подвело.А с остальным я думаю будет норма.,потому как я узнал,что его практически сам отец и тренирует.А это тоже немаловажно.Будет контроль необходимый для таких пацанов.
 

Айдын

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
Что скажешь о нём ?
Его потенциал очень высок,тем более,что не переросток.Я обратил внимание на него на турнирах Б.Сайтиева. Мои ожидания на ЧР подтвердились.Считаю его очень перспективным борцом,который,вскоре проявит себя и на молодёжных и взрослых турнирах.Лишь бы здоровье не подвело.А с остальным я думаю будет норма.,потому как я узнал,что его практически сам отец и тренирует.А это тоже немаловажно.Будет контроль необходимый для таких пацанов.
Отец с него не слазит, пацан пашет как надо ))
Кстати, на Чемпионате России пообщался с твоим армяно-красноярским секретным оружием. Говорит вес маленький у него, шдето 81-82. С мужиками на силу тяжело бороться, а вниз на категорию почти 10кг. Возможно наши ожидания относительно него не оправдались из-за этого
 

Миширби

Правление
Команда форума
Танчик растёт!

Магомедрасул Магомедов из Кироваула, продолжает победное восхождение, к вершине Олимпа, покоряя очередной турнир на этот раз в Ставропольском крае, в Садулаевском стиле,впервые в новой весовой категории, до 30 кг, и пять схваток в сухую в первом периоде с общим счётом 50/0!

NX0XM1GH6dE.jpg





 
Сверху