Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Кудар

Мастер спорта
Четкий Борец написал(а):
Где можно достать билеты на турнир?
а ты бы не ленился почитать эту тему и уже на 2-ой странице бы нашёл, чёткий борец...
Адрес cпортивного комплекса “КРЫЛАТСКОЕ“: ул. Крылатская, 16. Проезд: метро «МОЛОДЕЖНАЯ» - автобус 229; метро «КРЫЛАТСКОЕ» - автобус 829

Вот на карте

http://mosday.ru/map/?o=1274

Стоимость пока не известна.
 

sport2008

Спортсмен
Рамазан Шахин возглавит сборную Европы
на Межконтинентальном кубке ЦСКА


30.10.2008

Олимпийский чемпион 2008 года по вольной борьбе в весовой категории до 66 кг Рамазан Шахин из Турции возглавит сборную Европы на Межконтинентальном кубке ЦСКА, который пройдет 7 ноября в Москве. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил президент Клуба спортивной борьбы ЦСКА Андрей Силецкий.

"В этом году мы решили изменить формат проведения Кубка ЦСКА, чтобы усилить его спортивную и зрелищную составляющие, - отметил Андрей Силецкий. - Судите сами: на Кубке мира-2008 сборная России, костяк которой составляют борцы ЦСКА, выиграла все матчевые встречи со счетом либо 6:1, либо 5:2. И мы все прекрасно помним, какой зрелищной и драматичной получилась матчевая встреча между армейцами и сборной Остального мира на прошлогоднем Кубке ЦСКА. Тогда интрига сохранялась до последней схватки, в которой Билял Махов принес победу армейцам, одолев кубинца Алексиса Родригеса в трех периодах. Сборная какой-либо одной страны сейчас не в состоянии обыграть россиян, поэтому в турнире примут участие команды, составленные из сильнейших борцов континентов. Состав сборной Европы уже сформирован, ее возглавит олимпийский чемпион Рамазан Шахин из Турции. Гарантирую, что Межконтинентальный кубок ЦСКА будет очень сильным по составу участников. Проходным баллом на включении борца в состав сборной того или иного континента является медаль чемпионата мира или чемпионата своего континента".

Состав сборной Европы

Весовая категория до 55 кг - чемпион мира-2006 Радослав Великов (Болгария).

До 60 кг – бронзовый призер чемпионата Европы-2007 Мурад Рамазанов (Македония).

До 66 кг - олимпийский чемпион Рамазан Шахин (Турция).

До 74 кг – бронзовый призер Олимпийских игр-2008 Кирилл Терзиев (Болгария).

До 84 кг – бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Навруз Темрезов (Азербайджан).

До 96 кг – Гергели Киш (Венгрия). До 120 кг – Реджеп Кара (Турция).

http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=2473
 

Кудар

Мастер спорта
Сайтиев ты определись он выступает или нет? я запутался окончательно!
 

Кудар

Мастер спорта
я надеюсь будет видео с ЦСКА 2008, там такие битвы похоже намечаются не шуточные...
 

Кудар

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Ochen jalko chto sport pokidayut takie lichnosti kak Adam Saitiev i Sajid Sajidov! :( Dai Allah im vsego luchego!
и вскоре к ним присоединиться Бувайсар и я думаю совсем скоро так-же Фарниев...
кстати Мусульбес что теперь будет делать? выстрелил и всё? или будет автоматная очередь?
 
Мусульбес выступает на проф. арене в бундеслиге Германии, тут нам уже об этом говорили...
По поводу Адама тоже нет информации что он уходит 100%..
А вот Сажид к сожалению завезал..
Очень жаль, что он не смог нам подарить олимпийское золото, но на всё воля Всевышнего..
 

Четкий Борец

Интересующийся
а ты бы не ленился почитать эту тему и уже на 2-ой странице бы нашёл, чёткий борец...


Спасибо большое братуха))но пока,как японимаю,билетов в продажи нету,да?
 

Кудар

Мастер спорта
Четкий Борец написал(а):
а ты бы не ленился почитать эту тему и уже на 2-ой странице бы нашёл, чёткий борец...


Спасибо большое братуха))но пока,как японимаю,билетов в продажи нету,да?
вроде на месте и будут продавать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?
 

DAG&CHE

КМС
Кудар написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Ochen jalko chto sport pokidayut takie lichnosti kak Adam Saitiev i Sajid Sajidov! :( Dai Allah im vsego luchego!
и вскоре к ним присоединиться Бувайсар и я думаю совсем скоро так-же Фарниев...
кстати Мусульбес что теперь будет делать? выстрелил и всё? или будет автоматная очередь?

Poxodu cherez god-dva uje tochno nebudet Sajidov, Saitievyx, Farniev kak ty i skazal, Kurax pod voprosom, vopshem iz veteranov ostayutsya Kruz, Maxach, Mavlet...blin vot tyajelo bolshe neuvidet etix borcov :( Ochen grustno... Botaev pomoeu toje stariy??? Musulbes naverno uvlyoksya, poxodu esho poboritsya... :D
 

DAG&CHE

КМС
Бакинец. написал(а):
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?

Chyota v etom godu na kubke netu silnyx sportsmenov! :? Ksati skazali opyat budet razdacha "Zolotyx Borcovok", tak chto esli komu nado, zapisyvaemsya v ochered, mojet i nam dadut za "Luchishiy Borcovskiy Forum", raz uj i korespondentam dayut... Otvichayu kozly, neuvajenie k veliki borcam... :evil:
 

Кудар

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Бакинец. написал(а):
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?

Chyota v etom godu na kubke netu silnyx sportsmenov! :? Ksati skazali opyat budet razdacha "Zolotyx Borcovok", tak chto esli komu nado, zapisyvaemsya v ochered, mojet i nam dadut za "Luchishiy Borcovskiy Forum", raz uj i korespondentam dayut... Otvichayu kozly, neuvajenie k veliki borcam... :evil:
:D и плакать и смеяться
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?
Ну никто не мешал ни Шемарову,ни Кураху,ни Таймазову в абсолютке бороться. С Бахтияром на ЦСКА встретится Билял. Разве Тигиев не будет в 96?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?
Ну никто не мешал ни Шемарову,ни Кураху,ни Таймазову в абсолютке бороться. С Бахтияром на ЦСКА встретится Билял. Разве Тигиев не будет в 96?
про Тигиева не знаю,слышал,что Тигиевы недавно вернулись с отдыха,думаю ,многие Олимпийцы,еще не вошли в форму..после таких призовых).А Баха борится?За кого,сб СНГ?Было бы интересно.А Шемаров у нас "невыездной",часто зажимают..помню,как он хотел выступить в прошлом году на кубке мира,привезли подразнили и все.А
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
Интересно Гацалову с кем бороться?Нет Мурадова,Гогшелидзе,Гозюмова,Кетоева..Тигиева и Курбанова вроде тоже нет..(?).А в абсолютке Махов будет с кем?)) Ни Таймазова,Ахмедова,Кураха,Шемарова-никого,только слишком уж легкий Круз,Алишка Исаев,Кара,еще кто?
Ну никто не мешал ни Шемарову,ни Кураху,ни Таймазову в абсолютке бороться. С Бахтияром на ЦСКА встретится Билял. Разве Тигиев не будет в 96?
про Тигиева не знаю,слышал,что Тигиевы недавно вернулись с отдыха,думаю ,многие Олимпийцы,еще не вошли в форму..после таких призовых).А Баха борится?За кого,сб СНГ?Было бы интересно.А Шемаров у нас "невыездной",часто зажимают..помню,как он хотел выступить в прошлом году на кубке мира,привезли подразнили и все.А
На кубке мира лимит от стран участников,а тут нету,поэтому если хотел бы Шемаров выступил бы.
Бахтияр наверно за Сб.Мира или Европы,не знаю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На кубке мира,после того,как на тренировке получил травму Билал,заменить его должен быть Шемаров,но никак ни травмированный Баха,который абсолютно не тренировался и не был готов в таком состоянии бороться.
 

акцент

Тренер
DAG&CHE написал(а):
Musulbes naverno uvlyoksya, poxodu esho poboritsya... :D
Даже все лучше становится! Берем для сравнения результати поединков с венгром Ото Аубели.
ЧЕ в апреле 3:0.
ОИ в августе 4:1.
Сегондя, 2 часа назад в бундеслиге: 3(1+2):0 в первом периоде и туше в 35ой секунде второго периода.
 
Сверху