Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

ZAUR

Спортсмен
Salambek написал(а):
ZAUR

источник откуда по составам?

по командам информация от ФСБР.Там до сегодняшнего дня неопределенка.Кто-то подтверждает, кто-то отказывается, кто-то травмируется...
По составу ЦСКА информация от Анатолия Алексеевича Белоглазова.
 

ZAUR

Спортсмен
Любитель написал(а):
Очень скромный состав.
Будем болеть за брата Хаджимурада :lol:

Интересно будет посмотреть на Сослана Тигиева. Брат его Таму должен был выступать, но отказался.
 

Salambek

КМС
Семенцов в 66кг кто это в ЦСКА?откуда? не помню его по соревнованиям.
Бахтияр молодец,духовитый парень,все другие олимпийцы отказались сославшись что не в форме,а он принципиальный человек и хочет снять вопросы.
Любитель скромный состав у кого? или ты в общем считаешь его "скромным" по количеству осетин? :lol:
Думаю Бесику, надо было выступать чтобы также отпали вопросы по поводу него и Джамала.
Кетоев почему не поехал?
Те кто показали не те результаты на которые надеялись, было бы для них лучше, если бы приехали и показали красивую борьбу.
Ирбек что вообще в дальнейшем планирует,кто в курсе?
Сайтиев и не думал бороться,а Махач собирался, но сотрясение головного мозга (тут говорилось ранее).
Ширвани также отдыхает, он заслужил, уверен Хаджи очень хотел встречи с ним.
Надеюсь Бахтияр и Билял встретятся наконец и покажут хорошую борьбу.
 

Сабей

Мастер спорта
Насчет Бахтияра согласен - очень достойно уважения желание этого молодого человека не отлынивать от соревнований и поборотся со своим принципиальным соперником по Олимпийскому отбору! Ну и конечно нам добрым болельщикам приятно будет лицезреть хороший борцовский состав!!!
 

wresv

Правление
Команда форума
CША, Иран. Куба игнор

60 кг. Зачем опять включили Адама Батирова, он даже не призер России-08. Каждый раз его за уши тащать а он уже 2 европы провалил. А его тащат. Почему не участвует Саритов? Дудаев? Сат Опан?
66 кг. Батаев b Семенцов тоже далеко не призеры России 2008 даже в пятерку не попали. Где Лампежев? Джапаров? Артыш Тамбулак?
Зачем спрашивается проводят чемпионаты России.
Везде своих суют.
Ну ни нигде нет справедливости!
 

Кудар

Мастер спорта
Re: CША, Иран. Куба игнор

Vit написал(а):
60 кг. Зачем опять включили Адама Батирова, он даже не призер России-08. Каждый раз его за уши тащать а он уже 2 европы провалил. А его тащат. Почему не участвует Саритов? Дудаев? Сат Опан?
66 кг. Батаев b Семенцов тоже далеко не призеры России 2008 даже в пятерку не попали. Где Лампежев? Джапаров? Артыш Тамбулак?
Зачем спрашивается проводят чемпионаты России.
Везде своих суют.
Ну ни нигде нет справедливости!
если бы ещё этот рейтинг на что-то влиял)) тут то про какую справедливость?))
 

Варис

Спортсмен
Re: CША, Иран. Куба игнор

Vit написал(а):
60 кг. Зачем опять включили Адама Батирова, он даже не призер России-08. Каждый раз его за уши тащать а он уже 2 европы провалил. А его тащат. Почему не участвует Саритов? Дудаев? Сат Опан?
66 кг. Батаев b Семенцов тоже далеко не призеры России 2008 даже в пятерку не попали. Где Лампежев? Джапаров? Артыш Тамбулак?
Зачем спрашивается проводят чемпионаты России.
Везде своих суют.
Ну ни нигде нет справедливости!
Насколько я знаю, многие из тех, которых ты назвал сами отказались. А насчет Адама не горячись, брат ушел теперь посмотрим, я говорил с ним много раз, не было мотивации у него, он твердо знал, что второй после брата а это сильно тяготит. Дудаев просто весит на пять семь кг больше лимита наверное? Алану еще и ради этого гонять? он с ума сойдет.
А Опан Сат это тот, который на туше Мавлету проиграл?
 
Re: CША, Иран. Куба игнор

Варис написал(а):
Vit написал(а):
60 кг. Зачем опять включили Адама Батирова, он даже не призер России-08. Каждый раз его за уши тащать а он уже 2 европы провалил. А его тащат. Почему не участвует Саритов? Дудаев? Сат Опан?
66 кг. Батаев b Семенцов тоже далеко не призеры России 2008 даже в пятерку не попали. Где Лампежев? Джапаров? Артыш Тамбулак?
Зачем спрашивается проводят чемпионаты России.
Везде своих суют.
Ну ни нигде нет справедливости!
Насколько я знаю, многие из тех, которых ты назвал сами отказались. А насчет Адама не горячись, брат ушел теперь посмотрим, я говорил с ним много раз, не было мотивации у него, он твердо знал, что второй после брата а это сильно тяготит. Дудаев просто весит на пять семь кг больше лимита наверное? Алану еще и ради этого гонять? он с ума сойдет.
А Опан Сат это тот, который на туше Мавлету проиграл?
Адам Батыров вместе делят пока твёрдо 2-ые номера в сборной на 60 кг, пока ещё официально не начат новый сезон, Мовлет ещё в 60 кг.
Поэтому его не суют, а абсолютно заслужено включают в состав, нет других борцов на этот вес в России их уровня.
 

Любитель

Спортсмен
Нурмагомедов у Саритова выиграл :!: Растет на наших глазах можно сказать парень :wink:
 

Сабей

Мастер спорта
День добрый уважаемые! Как приятно после большого перерыва вновь воочию смотреть на наших(и не только)великолепных мастеров ковра,а также на молодых и помоему перспективных борцов! Только приехал на перерыв с "Кубка"! Гацалов как бальзам на сердце;сама рациональность! Махов с трудом но проснулся к третьему периоду(рад за него).Евгений Коломиец подбадриваемый с трибуны сидящим метрах в 3х от меня многоуважаемым Сажидом Сажидовым - показал хорошие проходы в ноги и был очень напорист и мне даже показалось что в прошлой жизни он был нацменом! Ну и конечно очень интересную схватку провел Гайдаров.Федоришин на мой любительский взгляд просто сьел (наверно его в гостинице не кормили)своего соперника.А вот А.Саритов помоему поначалу решил на опыте обойти молодого Г.Нурмагомедова (если я правильно запомнил фамилию)на что молодой борец был явно не согласен,Саритов это понял слишком поздно...Короче вечером ФИНАЛЫ!!!
 

Salambek

КМС
Сабей написал(а):
День добрый уважаемые! Как приятно после большого перерыва вновь воочию смотреть на наших(и не только)великолепных мастеров ковра,а также на молодых и помоему перспективных борцов! Только приехал на перерыв с "Кубка"! Гацалов как бальзам на сердце;сама рациональность! Махов с трудом но проснулся к третьему периоду(рад за него).Евгений Коломиец подбадриваемый с трибуны сидящим метрах в 3х от меня многоуважаемым Сажидом Сажидовым - показал хорошие проходы в ноги и был очень напорист и мне даже показалось что в прошлой жизни он был нацменом! Ну и конечно очень интересную схватку провел Гайдаров.Федоришин на мой любительский взгляд просто сьел (наверно его в гостинице не кормили)своего соперника.А вот А.Саритов помоему поначалу решил на опыте обойти молодого Г.Нурмагомедова (если я правильно запомнил фамилию)на что молодой борец был явно не согласен,Саритов это понял слишком поздно...Короче вечером ФИНАЛЫ!!!

Группа «А». Азия – Иран – 5:2.

КСБ ЦСКА – Иран 7:0.

До 55 кг Джамал Отарсултанов - Аббас Даббаги 2-1, 3-1
До 60 кг Адам Батиров - Мортеза Горбаниперчиколаи 1-0, 2-0
До 66 кг Андрей Семенцов - Масуд Вахеди 1-0, 1-0
До 74 кг Денис Царгуш - Алиасгар Базригали 2-0,2-1
До 84 кг Альберт Саритов - Мехди Гаджизадежобари 1-0,1-0
Д 96 кг Хаджимурад Гацалов - Джафар Шамснатери 3-0,1-0
До 120 кг Билял Махов - Мохаммадхади Пуралинфоколаи 1-0,3-0

КСБ ЦСКА - Азия 5:2.

До 55 кг Джамал Отарсултанов - Шиничи Юмото (Япония) 1-0, 1-0До 60 кг Адам Батиров - Нориюки Такацука (Япония) 2-0, 0-1, 6-1
До 66 кг Заур Ботаев - Такафуми Каджима (Япония) 3-0, 1-0
До 74 кг ДМагомед Зубаиров - Шамиль Батиров (Россия) 1-0,3-0
До 84 кг Альберт Саритов - Гаджимурад Нурмагомедов (Россия) 1-0,1-3,0-1
Д 96 кг Хаджимурад Гацалов - Алексей Крупняков (Кыргызстан) 1-0,1-0
До 120 кг Сослан Гаглоев - Али Исаев (Азербайджан) 0-3, 1-3

Группа «Б». СНГ – Европы – 5:2.

Тут написано в 2-х периодах выиграл Махов, кто ошибься?
Как Джамал с японцем боролся? или ты не успел к этой схватке
Мне очень понравился Гаглоев на ЧР, но что то у него не получается,нельзя сказать что у него соревновательной практики не хвататет,ее достаточно у него.
Нурмагомедов молодец, мне нравится его напор и настырность.
 

Любитель

Спортсмен
До 74 кг ДМагомед Зубаиров - Шамиль Батиров (Россия) 1-0,3-0

За Азию вроде Тигиев должен был бороться :?
 

Salambek

КМС
На кубке Махов выиграл у Шемарова,который,как я понял, боролся за сборную СНГ. Со слов наблюдающего: Шемаров толкнул Махова, а Махов заехал потом Шемарову за что сняли Махова. Надо оооочень постараться чтобы Биляла вывести из себя!

Варис, ты там был? что там случилось?
 

Azret

КМС
Salambek написал(а):
На кубке Махов выиграл у Шемарова,который,как я понял, боролся за сборную СНГ. Со слов наблюдающего: Шемаров толкнул Махова, а Махов заехал потом Шемарову за что сняли Махова. Надо оооочень постараться чтобы Биляла вывести из себя!

Варис, ты там был? что там случилось?
мне сказали что Бил бросил Шемарова после свистка прогибом и типа воткнул его шеей! и Шемаров кипешвать начал толкнул Махова за что Махов хотел его ударить а тот увернулся и Била дисквалифицировали...а так схватку он и без последнего броска выиграл чисто...чем закончилось не знаю
 

Azret

КМС
а с другой стороны....
Билял Махов: хотел взять у Шемарова убедительный реванш
Сегодня, 7 ноября, в московском Дворце спорта «Крылатское» в финале Межконтинентального кубка ЦСКА по вольной борьбе команда Клуба спортивной борьбы ЦСКА обыграла сборную СНГ (6:1) и стала обладателем почетного трофея. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» поговорил с чемпионм мира-2007 Билялом Маховым (до 120 кг), взявшим реванш за поражение на чемпионате России-2008 у Алексея Шемарова.

«Сегодняшняя схватка с Алексеем Шемаровым была принципиальной, - заметил Билял Махов. – Ведь именно Леша обыграл меня в полуфинале летнего чемпионата России и фактически лишил поездки на Олимпиаду. Именно поэтому во втором периоде, когда преимущество стало бесспорным, я предпочел не останавливаться и продолжил набирать баллы. Хотел взять убедительный реванш. Состояние позволяло – недавно я выиграл турнир Умаханова, больное колено давно не беспокоило. Хотя в декабре я все равно планирую съездить в одну из австрийских клиник. Надо перед тяжелым и напряженным сезоном удостовериться, что рецидива травмы не произойдет».

:roll: :roll: получается его не сняли???
или может он не Шемарова бросил
 

Salambek

КМС
Azret написал(а):
Salambek написал(а):
На кубке Махов выиграл у Шемарова,который,как я понял, боролся за сборную СНГ. Со слов наблюдающего: Шемаров толкнул Махова, а Махов заехал потом Шемарову за что сняли Махова. Надо оооочень постараться чтобы Биляла вывести из себя!

Варис, ты там был? что там случилось?
мне сказали что Бил бросил Шемарова после свистка прогибом и типа воткнул его шеей! и Шемаров кипешвать начал толкнул Махова за что Махов хотел его ударить а тот увернулся и Била дисквалифицировали...а так схватку он и без последнего броска выиграл чисто...чем закончилось не знаю
Мавлет Батиров сказал,что Бил заехал ему после толчка Шемарова. То что прием был после свитска не говорили.
Значит не сняли,а предупреждение дали.
Но зря так Бил тратил силы (в плане разнообразия примемов),ему еще завтра бороться, но когда он злится его не остановить,кайфует от борьбы 8)
 
Сверху