Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Варис

Спортсмен
malika написал(а):
Сабей написал(а):
Добрые люди нашего форума; кто нибудь планирует посетить "Кубок ЦСКА" лично ?
Я ! Но, по-моему, моим присутствием я мало кому могу помочь. Вряд ли кто прислушается к моей отценке соревнований!
Час добрый, мнение любого собеседника интересно.
 

Сабей

Мастер спорта
Так может, раз многие из нас там будут - как то встретимся? Мне кажется это было бы нормально! Что скажите уважаемые ?
 

Варис

Спортсмен
Сабей написал(а):
Так может, раз многие из нас там будут - как то встретимся? Мне кажется это было бы нормально! Что скажите уважаемые ?
Я за любой хипишь кроме голодовки.
 

Кудар

Мастер спорта
Варис написал(а):
Сабей написал(а):
Так может, раз многие из нас там будут - как то встретимся? Мне кажется это было бы нормально! Что скажите уважаемые ?
Я за любой хипишь кроме голодовки.
а мне тут диету прописал, хлеб не кушай, сладкое не кушай, вечером не кушай, а сам против голодовки! :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Так может, раз многие из нас там будут - как то встретимся? Мне кажется это было бы нормально! Что скажите уважаемые ?

Не уверен, что получиться успеть, но морально я с вами :wink:
 

Azret

КМС
Все за ай уй но неопределенность есть! я допустим 7-го только вечером смогу! А так с удовольствием готов анализировать с Вами каждую схватку Махова 8-го :lol:
 

Варис

Спортсмен
Кудар написал(а):
Варис написал(а):
Сабей написал(а):
Так может, раз многие из нас там будут - как то встретимся? Мне кажется это было бы нормально! Что скажите уважаемые ?
Я за любой хипишь кроме голодовки.
а мне тут диету прописал, хлеб не кушай, сладкое не кушай, вечером не кушай, а сам против голодовки! :lol:
Ты давай, давай не отлынивай, ты тут у нас действующий! :lol:
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
Все за ай уй но неопределенность есть! я допустим 7-го только вечером смогу! А так с удовольствием готов анализировать с Вами каждую схватку Махова 8-го :lol:

Азрет, про Гедуева давно ничего не слышал, у кого он сейчас тренеруется? Очень удивился, когда увидел его в призерах турнира в Ереване.
 

Azret

КМС
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
Все за ай уй но неопределенность есть! я допустим 7-го только вечером смогу! А так с удовольствием готов анализировать с Вами каждую схватку Махова 8-го :lol:

Азрет, про Гедуева давно ничего не слышал, у кого он сейчас тренеруется? Очень удивился, когда увидел его в призерах турнира в Ереване.
А это разве тот Гедуев??? он же вроде мухач вообще 60 максимум как он в 74 боролся?? че то я путаю может...давай я уточню попозже и скажу....
 

Azret

КМС
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
Все за ай уй но неопределенность есть! я допустим 7-го только вечером смогу! А так с удовольствием готов анализировать с Вами каждую схватку Махова 8-го :lol:

Азрет, про Гедуева давно ничего не слышал, у кого он сейчас тренеруется? Очень удивился, когда увидел его в призерах турнира в Ереване.
Да это он! Он щас тренеруется в Нальчике у кого не знаю фамилию но в трудовых резервах на толстого!
парень молодец!!!!
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
Да это он! Он щас тренеруется в Нальчике у кого не знаю фамилию но в трудовых резервах на толстого!
парень молодец!!!!

Он раньше не так особо выделялся. Но теперь когда основные соперники уже не борятся, может что нибудь получится. Надеюсь это не будет одиночным выстрелом.
Хотя турнир не такой уж и слильный был.
 

Azret

КМС
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
Да это он! Он щас тренеруется в Нальчике у кого не знаю фамилию но в трудовых резервах на толстого!
парень молодец!!!!

Он раньше не так особо выделялся. Но теперь когда основные соперники уже не борятся, может что нибудь получится. Надеюсь это не будет одиночным выстрелом.
Хотя турнир не такой уж и слильный был.
Посмотрим! Как говорится главное чтобы дверь открыли а там можно и ногу подставить :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что за состав в сб.Европы в категориях 60,74,96,120?Для чего везти мальчиков для битья?Для чего?Это не интересно..если Европейцев представили бы:Великов,Федоришин,Шахин,Чамсик,Темрез,Гозюм и Мусульбес-итог никто бы не предсказал,а так будет борьба в одни ворота..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Что за состав в сб.Европы в категориях 60,74,96,120?Для чего везти мальчиков для битья?Для чего?Это не интересно..если Европейцев представили бы:Великов,Федоришин,Шахин,Чамсик,Темрез,Гозюм и Мусульбес-итог никто бы не предсказал,а так будет борьба в одни ворота..
Шахина не будет на кубке ЦСКА
 
A

Anonymous

Гость
Рамазан Шахин возглавит сборную Европы на Межконтинентальном кубке ЦСКА
 
A

Anonymous

Гость
Сверху