Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Сабей

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
malika написал(а):
AЛЛАХУ АКБАР!!! ХАДЖИМУРАТ СНОВА ПЕРВЫЙ!!! ПРИ ЧЕМ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ПОБЕДА!
ЖАЛЬ, НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛИЦО ШИРВАНИ, ДЕЛАЮЩЕГО ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. НА РОССИИ ОН СЕБЯ ВЕЛ ПО ДРУГОМУ.
Спокойно спокойно сестрёнка...
Ширвани уже ничего никому доказывать не надо.. :wink:
Всё показал ковёр, поэтому он имеет полное право вести себя так как ему покайфу он лучший борец на сегодняшний день в в/к. 96 кг.
Хаджимурат - при всем уважение к Ширвани и добытых им побед в рамках ЧМ-России и Олимпиады ..,тем не менее я как болельщик (кстати и одного и другого борца) теперь уже после столь великолепного возвращения в Мир Побед - Хаджимурата(пусть и с известной долей "везения") смогу твердо подтвердить Твои слова лишь после ЧМ-России 2009(все таки по встречам в рамках ЧМ- России они равны)! Но мысль Твоя в принципе верна :!:
 
Сабей написал(а):
Хаджимурат - при всем уважение к Ширвани и добытых им побед в рамках ЧМ-России и Олимпиады ..,тем не менее я как болельщик (кстати и одного и другого борца) теперь уже после столь великолепного возвращения в Мир Побед - Хаджимурата(пусть и с известной долей "везения") смогу твердо подтвердить
При всём моём уважении к Хаджимураду, а я его очень давно знаю, поверь мне.. :wink: , этот турнир не является показательным, всё таки как минимум 5 борцов хорошего класса там не выступали...
Борьба Хаджимурада на этом турнире была далека от чемпионской, если трезво оценить все схватк, согласен что он прибавлял от схватке к схватке, но всё же...
Но мысль Твоя в принципе верна :!:
Я по факту говорю, сейчас он лучший, и он это заслужил своим трудом, потом.. Хотя все и всё был против него... :idea:
 

Любитель

Спортсмен
Кажется многие выдают желаемое за действительное оценивая Хаджимурата.
По тому как описывают его схватки на этом турнире, он не показывает еще чемпионский уровень.
У него были не те сопреники, чтобы с таким трудом выигрывать имхо.
 

Сабей

Мастер спорта
Любитель написал(а):
Кажется многие выдают желаемое за действительное оценивая Хаджимурата.
По тому как описывают его схватки на этом турнире, он не показывает еще чемпионский уровень.
У него были не те сопреники, чтобы с таким трудом выигрывать имхо.
Намек понял! :wink: Любитель может Ты и прав..Но только не верить в Хаджи я например не могу!В любом случае надо ждать Ярыгинский турнир.И по его результатам смотреть и сравнивать!
 

malik

Пользователь
Кудар написал(а):
raha_dag написал(а):
Кудар написал(а):
raha_dag написал(а):
Кудар
я тебя не понимаю если честно.....а если ты выйдешь с Адамом бороться,без схватку отдашь? :)
а причём здесь это вообще? не вижу связи вообще...
то что настолько болеешь за Адама,даже против земляка готов болеть.....
ты как-то странно мыслишь знаешь... то что он мне нравиться больше чем Кетоев, не значит что мне не нравиться Кетоев, и не значит что я болею ПРОТИВ него, я просто болею ЗА Адама...это как некоторые люди видят стакан наполовину пуст, а некоторые наполовину полон... Против земляка я никогда ничего не буду иметь.
Я тоже не разделяю такой подход - болеть только за земляка :? Борьба - индивидуальный вид спорта, болельщики лично знают многих борцов, дружат ... У каждого спортсмена своя техника, собственная манера ведения схватки и поведения на ковре .. Тут не место национализму. Тем более, что многие борцы - братья мусульмане.
Так что деления на свой-чужой в борьбе я не поддерживаю.
 

malik

Пользователь
Medime написал(а):
Я форумом особо не дорожу. Только изредка, когда есть события.
Напрасно. Мне кажется, твоя информация и мнение могли бы быть здесь очень полезными.
Только относись к людям с уважением. Тогда и тебя уважать будут. Ты же считаешь себя умным человеком? Так для чего высказывать мысли, которые могут быть для кого-то обидными? Даже самое справедливое замечание можно преподнести так, что это не вызовет реакции отторжения и агрессии.
Участие на форуме добровольно. И если тебе здесь некомфортно, за язык никто не тянет.

С уважением ко всем
 

Варис

Спортсмен
malika написал(а):
AЛЛАХУ АКБАР!!! ХАДЖИМУРАТ СНОВА ПЕРВЫЙ!!! ПРИ ЧЕМ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ПОБЕДА!
ЖАЛЬ, НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛИЦО ШИРВАНИ, ДЕЛАЮЩЕГО ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. НА РОССИИ ОН СЕБЯ ВЕЛ ПО ДРУГОМУ.
Час добрый Малика! Если он действительно делал вид, что ему это не интересно то это здорово!!! Вот если он не претворялся, тогда гораздо хуже. :cry: Ко многим Дагестанским спортсменам можно применить пословицу одного старого чемпиона по боксу " трудно вставать в 6 утра на пробежку, когда спишь в шелковой пижаме", последний пример Сагид Муртазалиев выиграл все и ушел на волне побед, понимая скорее всего, что не сможет заставить себя больше так тренироваться. Помню он говорил, что все упражнения, отработки в зале давались ему очень тяжело. гораздо тяжелее чем его оппонентам. Но теперь у нас есть исключение, вслед за А. Алиевым появился другой серийный чемпион Мавлет может наши атлеты последуют его примеру. Это не упрек, я сам бы сделал точно также как Сагид, потому что зал это труд негра с плантаций.
Так что я ПОЗДРАВЛЯЮ Хожу с победой, он знает об этом :lol: и надеюсь, что Ширван претворялся :lol:
 

Варис

Спортсмен
латвия написал(а):
Может не много не в тему.Где можно преобрести экиперовку-клуб борьбы ЦСКА?,красивая и качество должно быть на уровне.
Если Ты в Риге я могу тебе прихватить буду на новый год или чуть позже, а так в ЦСКА на Ленинградке есть магазин, и в Олимпийке вроде есть
 

Варис

Спортсмен
Любитель написал(а):
Кажется многие выдают желаемое за действительное оценивая Хаджимурата.
По тому как описывают его схватки на этом турнире, он не показывает еще чемпионский уровень.
У него были не те сопреники, чтобы с таким трудом выигрывать имхо.
Знаешь бывает гораздо труднее выиграть у не тех соперников чем у тех иногда, не знаю причин ( вернее знаю но их слишком много и каждая именно в тот момент может стать главной), единственное, что мне показалось нет искры что ли в его действиях? Все вроде точно также, а что то настораживает, хотя может быть неофициальность турнира?
Одно скажу, даже если он боролся напряжно он выиграл и от этого его победа только повышает свою значимость! Молодец Хажимурад! :!: :!:
 

Сабей

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Варис написал(а):
Одно скажу, даже если он боролся напряжно он выиграл и от этого его победа только повышает свою значимость! Молодец Хажимурад! :!: :!:
+1 :idea:
Может я не догадливый,а что это означает +1 :idea: ?
 
Сабей написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Варис написал(а):
Одно скажу, даже если он боролся напряжно он выиграл и от этого его победа только повышает свою значимость! Молодец Хажимурад! :!: :!:
+1 :idea:
Может я не догадливый,а что это означает +1 :idea: ?
Присоединяюсь к его словам...
 

Сабей

Мастер спорта
Люди добрые просветите - правильно я понимаю ближайший серьезный турнир это "Ярыгин" :?: И может кто в курсе - Олимпийцы(наши и не наши) готовятся к нему :?:
 
Сабей написал(а):
Люди добрые просветите - правильно я понимаю ближайший серьезный турнир это "Ярыгин" :?: И может кто в курсе - Олимпийцы(наши и не наши) готовятся к нему :?:
Ближе к соревнованиям будет видно, сейчас мало информации...
Единственное что Ширвани не собирается там выступать, это я знаю точно...
 

Кудар

Мастер спорта
Ширвани кайфует что-ли? :lol: Главное чтобы как Бароев звезду не выхватил и тренеровки посещал через раз...
 

Сайтиевский

Спортсмен
Сабей написал(а):
Люди добрые просветите - правильно я понимаю ближайший серьезный турнир это "Ярыгин" :?: И может кто в курсе - Олимпийцы(наши и не наши) готовятся к нему :?:
по моему в начале декабря будет в Краснодаре турнир
 

dag05

КМС
Кудар написал(а):
Ширвани кайфует что-ли? :lol: Главное чтобы как Бароев звезду не выхватил и тренеровки посещал через раз...

он на мир хочет отобраться....я так понял....поэтому только На России будет участвовать
 

Шу

КМС
Сайтиевский написал(а):
по моему в начале декабря будет в Краснодаре турнир
Может ты имеешь в виду Кубок губернатора Краснодарского края? Кажется, он в начале декабря проходит.
 
Сверху