Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем ZAUR, 22 окт 2008.

1. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Хаджимурат - при всем уважение к Ширвани и добытых им побед в рамках ЧМ-России и Олимпиады ..,тем не менее я как болельщик (кстати и одного и другого борца) теперь уже после столь великолепного возвращения в Мир Побед - Хаджимурата(пусть и с известной долей "везения") смогу твердо подтвердить Твои слова лишь после ЧМ-России 2009(все таки по встречам в рамках ЧМ- России они равны)! Но мысль Твоя в принципе верна :!:

2. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    При всём моём уважении к Хаджимураду, а я его очень давно знаю, поверь мне.. :wink: , этот турнир не является показательным, всё таки как минимум 5 борцов хорошего класса там не выступали...
    Борьба Хаджимурада на этом турнире была далека от чемпионской, если трезво оценить все схватк, согласен что он прибавлял от схватке к схватке, но всё же...
    Я по факту говорю, сейчас он лучший, и он это заслужил своим трудом, потом.. Хотя все и всё был против него... :idea:

3. Любитель

Любитель Спортсмен

Симпатии:
    0
    Кажется многие выдают желаемое за действительное оценивая Хаджимурата.
    По тому как описывают его схватки на этом турнире, он не показывает еще чемпионский уровень.
    У него были не те сопреники, чтобы с таким трудом выигрывать имхо.

4. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Намек понял! :wink: Любитель может Ты и прав..Но только не верить в Хаджи я например не могу!В любом случае надо ждать Ярыгинский турнир.И по его результатам смотреть и сравнивать!

5. malik

malik Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже не разделяю такой подход - болеть только за земляка :? Борьба - индивидуальный вид спорта, болельщики лично знают многих борцов, дружат ... У каждого спортсмена своя техника, собственная манера ведения схватки и поведения на ковре .. Тут не место национализму. Тем более, что многие борцы - братья мусульмане.
    Так что деления на свой-чужой в борьбе я не поддерживаю.

6. malik

malik Пользователь

Симпатии:
    0
    Напрасно. Мне кажется, твоя информация и мнение могли бы быть здесь очень полезными.
    Только относись к людям с уважением. Тогда и тебя уважать будут. Ты же считаешь себя умным человеком? Так для чего высказывать мысли, которые могут быть для кого-то обидными? Даже самое справедливое замечание можно преподнести так, что это не вызовет реакции отторжения и агрессии.
    Участие на форуме добровольно. И если тебе здесь некомфортно, за язык никто не тянет.

С уважением ко всем

7. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Час добрый Малика! Если он действительно делал вид, что ему это не интересно то это здорово!!! Вот если он не претворялся, тогда гораздо хуже. :cry: Ко многим Дагестанским спортсменам можно применить пословицу одного старого чемпиона по боксу " трудно вставать в 6 утра на пробежку, когда спишь в шелковой пижаме", последний пример Сагид Муртазалиев выиграл все и ушел на волне побед, понимая скорее всего, что не сможет заставить себя больше так тренироваться. Помню он говорил, что все упражнения, отработки в зале давались ему очень тяжело. гораздо тяжелее чем его оппонентам. Но теперь у нас есть исключение, вслед за А. Алиевым появился другой серийный чемпион Мавлет может наши атлеты последуют его примеру. Это не упрек, я сам бы сделал точно также как Сагид, потому что зал это труд негра с плантаций.
    Так что я ПОЗДРАВЛЯЮ Хожу с победой, он знает об этом :lol: и надеюсь, что Ширван претворялся :lol:

8. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Если Ты в Риге я могу тебе прихватить буду на новый год или чуть позже, а так в ЦСКА на Ленинградке есть магазин, и в Олимпийке вроде есть

9. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Знаешь бывает гораздо труднее выиграть у не тех соперников чем у тех иногда, не знаю причин ( вернее знаю но их слишком много и каждая именно в тот момент может стать главной), единственное, что мне показалось нет искры что ли в его действиях? Все вроде точно также, а что то настораживает, хотя может быть неофициальность турнира?
    Одно скажу, даже если он боролся напряжно он выиграл и от этого его победа только повышает свою значимость! Молодец Хажимурад! :!: :!:

10. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    +1 :idea:

11. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Может я не догадливый,а что это означает +1 :idea: ?

12. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к его словам...

13. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Люди добрые просветите - правильно я понимаю ближайший серьезный турнир это "Ярыгин" :?: И может кто в курсе - Олимпийцы(наши и не наши) готовятся к нему :?:

14. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Ближе к соревнованиям будет видно, сейчас мало информации...
    Единственное что Ширвани не собирается там выступать, это я знаю точно...

15. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    Ширвани кайфует что-ли? :lol: Главное чтобы как Бароев звезду не выхватил и тренеровки посещал через раз...

16. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    по моему в начале декабря будет в Краснодаре турнир

17. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    он на мир хочет отобраться....я так понял....поэтому только На России будет участвовать

18. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Ярыгин в Красноярске проходит и в январе....так было в прошлом году

19. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    В КРАСНОДАРЕ :D

20. Шу

Шу КМС

Симпатии:
    0
    Может ты имеешь в виду Кубок губернатора Краснодарского края? Кажется, он в начале декабря проходит.