Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

A

Anonymous

Гость
Хаджимурад написал(а):
Не все умеют... Так жёстко в питухи нормальных пацанов тоже не стоит записывать... )
Не стоит - так пусть не попадают. В личку у админа пусть спросят. Это неуважение к друзьям, собеседникам.
А борцы, согласитесь, при таком плотном общении как ни в каком виде спорта, должны уметь уважать друг друга. Что поставить курсор и почистить кнопкой Backspace повторные слова из цитаты трудно?

Sólo un tonto comillas innecesarias las palabras.
Извиняюсь, не сдержался.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Medime написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Не все умеют... Так жёстко в питухи нормальных пацанов тоже не стоит записывать... )
Не стоит - так пусть не попадают. В личку у админа пусть спросят. Это неуважение к друзьям, собеседникам.
А борцы, согласитесь, при таком плотном общении как ни в каком виде спорта, должны уметь уважать друг друга. Что поставить курсор и почистить кнопкой Backspace повторные слова из цитаты трудно?

Sólo un tonto comillas innecesarias las palabras.
Извиняюсь, не сдержался.
а ты сам петух :?:
 

Кудар

Мастер спорта
Medime написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Не все умеют... Так жёстко в питухи нормальных пацанов тоже не стоит записывать... )
Не стоит - так пусть не попадают. В личку у админа пусть спросят. Это неуважение к друзьям, собеседникам.
А борцы, согласитесь, при таком плотном общении как ни в каком виде спорта, должны уметь уважать друг друга. Что поставить курсор и почистить кнопкой Backspace повторные слова из цитаты трудно?

Sólo un tonto comillas innecesarias las palabras.
Извиняюсь, не сдержался.
ну если только тупой цитирует, что же ты тогда цитируешь? или я не так понял твой Испанский?
 
A

Anonymous

Гость
Кудар, быстренько восстанови мой пост в полном объеме! Цензор. Иначе я полностью покину форум и больше моей буквы здесь не будет.
Как цитировать должен был объяснить ты и давно. Посмотри на других форумах. Вместо этого ты сам это допускаешь. Это лишние траты моего времени, лишняя работа глаз и лишние нервы.
И не будь таким показно благопристойным. Борцы не такие. Жду.
 

Кудар

Мастер спорта
ты наверно сейчас меня напугал? :lol:
Тебе дорогу указать к выходу? Тут много желающих что-бы тебя забанили.
И как правильно цитировать, должны знать все, я никому не должен объяснять, для этого даже тема отдельная создана.
 

Кудар

Мастер спорта
Medime написал(а):
И не будь таким показно благопристойным. Борцы не такие. Жду.
Тебе то что знать о борцах? интересно ты в их кругу общался? Каждый борец благопристойный.
 

ZAUR

Спортсмен
Друзья, я например тоже не умею цитировать правильно.С удовольствием бы это делал, если бы кто-нибудь один раз показал.А умника-орнитолога за такую любовь к птицам в шею нужно гнать!
 

Кудар

Мастер спорта
ZAUR написал(а):
Друзья, я например тоже не умею цитировать правильно.С удовольствием бы это делал, если бы кто-нибудь один раз показал.А умника-орнитолога за такую любовь к птицам в шею нужно гнать!
я не понимаю как можно не знать как цитировать? вы не видите в верхнем правом углу моего сообщения кнопка цитата?
icon_quote.gif
я даже картинку скину...просто нажмите на неё
и когда сообщение пишите тоже сверху есть надпись Quote...только надо нажать, вставить\написать текст, потом ещё раз на неё нажать...
вот к примеру
или
Уронила мячик Маша..
 

Кудар

Мастер спорта
ZAUR написал(а):
Salambek написал(а):
ZAUR, Сабей, Raimond

В зале кто был из борцов?
Про Сажида понял, кто за кого болел?

По-моему спорт готовит про этот турнир передачу.Там все увидишь.Так или иначе схватку Гацалов-Махов тут выложат.
Был Сажид - болел горячо, поддерживал Нурмагомедова, Гайдарова Али Исаева.Был Бувайсар, делал замечания (правда после матча)Альберту Саритову.Бахтияр сидел с Коломейцем и Шемаровым - говорили о борьбе и не только.Мне показалось, что когда боролся Махов, Бахтияр демонстративно не смотрел туда.Видел Кураха - молча смотрел борьбу.В сегодняшней финальней схватке лагерь болельщиков из Дагестана разделился, Алавдин Батиров вместе с детьми Хаджимурада Магомедова поддерживали Круза, в то время как Челентано и компания кричила за Биляла.
Заур, разве здесь ты не цитировал?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Medime написал(а):
Бакинец. написал(а):
Кого воспитал Миндиашвили?Вот если отделить настоящего тренера от ПРОМОТЕРА-все станет на свои места,а это так легко..
Кому легко? Отделите и говорите! Без промоутера в борьбе путь закрыт. Борьба устарела и сама себя не кормит.
С этим никто не спорит,просто я за то ,чтобы вещи называли своими именами..Миндиашвили,Маргиев,Ярыгин-это кто угодно,но не тренеры,к тренерам я отношу это в первую очередь легендарного Асланбека(Батю)Дзгоева,гениального тренера,интелектуала и в первую очередь ЧЕЛОВЕКА,никогда, ни перед кем не прогибавшегося.Еще бы выделил,Карапетяна,Преображенского,Шахмурадова(хоть и негативно к нему отношусь,но Шах профессионал),И Алиева.Из осетинских тренеров также отмечу Суменова К,Дедегкаева Казбека Исаевича(тр.Мусульбеса),Багаева Славика.
 

shota

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Шота,я согласен,что от комплекции тоже зависит,но согласись,что тогда были более естественные мышцы,фармокология была не так развита..130 кг чистых мышц наростить,без посторонних вмешательств,думаю это большая проблема..поэтому Билал весит в районе 115 кг.
это тоже да, но всёже есть люди, которые без особых препаратов, чисто принимая только протеины и креатин могут мошно нагонять мышцы. вот к примеру Куртанидзе врятли чтото особое принимал, в начале 90-ых в Грузий не было особо возможности какиета препараты доставать, но он розвил мышцы и физическую силу до предела и достигал результат, несмотря на то что особого борьцовского таланта не имел.
Карелин тоже скорее всего чисто работая розвил такие мышцы.
это всёже от комплекцый зависит, есть люди которые особенно талантливы в плане атлетизма и моши.
 

Кудар

Мастер спорта
shota vand написал(а):
это тоже да, но всёже есть люди, которые без особых препаратов, чисто принимая только протеины и креатин могут мошно нагонять мышцы. вот к примеру Куртанидзе врятли чтото особое принимал, в начале 90-ых в Грузий не было особо возможности какиета препараты доставать, но он розвил мышцы и физическую силу до предела и достигал результат, несмотря на то что особого борьцовского таланта не имел.
Карелин тоже скорее всего чисто работая розвил такие мышцы.
это всёже от комплекцый зависит, есть люди которые особенно талантливы в плане атлетизма и моши.
где-то я видел видео, где Карелин в снегу выше колен спринт бежит :shock:
 

malika

Спортсмен
AЛЛАХУ АКБАР!!! ХАДЖИМУРАТ СНОВА ПЕРВЫЙ!!! ПРИ ЧЕМ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ПОБЕДА!
ЖАЛЬ, НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛИЦО ШИРВАНИ, ДЕЛАЮЩЕГО ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. НА РОССИИ ОН СЕБЯ ВЕЛ ПО ДРУГОМУ.
 

ZAUR

Спортсмен
Кадар

По поводу цитат все это верно, я цитировал. Но если я хочу не все предложение цитировать, а какую-то его часть?Как это сделать?
 
A

Anonymous

Гость
Может не много не в тему.Где можно преобрести экиперовку-клуб борьбы ЦСКА?,красивая и качество должно быть на уровне.
 

Azret

КМС
Medime написал(а):
Махов хамил. Но особенно то, что он сделал с Алексеем - это верх неприличия. После свистка бросить с такой яростью, тот реально мог сломать шею. Такого борца надо гнать в шею. Что вообще в Махове кто-то может найти? Это борец только из-за своих физических данных. <вырезано> ни текники у него не видно.
Ты полностью не владеешь ситуацией, а так раскудахтался!!! Ты че такой обиженный тут на всех я не пойму? Хамишь, дерзишь самоутверждаешься чтоли?
 

Azret

КМС
Salambek написал(а):
С ноги опять с трудом взял?
Накатывать Хаджи по моему и не пытался.
Там не говорили где будут показывать и когда?
Хаджи почти накатил Била!!! и я честно говоря думал что уже накатит...но Бил устоял....а так на самом деле Бил допускал немного детские ошибки в финале...может просто не знал что ожидать от Гацалова!! :) Вообщем борьба Махова мне понравилась!
А насчет шариков мне кажется можно их греть или наобороть охлаждать чтобы судьи знали какой цвет тащить :lol:
А Гацалов красавчик по любому!!!
 
malika написал(а):
AЛЛАХУ АКБАР!!! ХАДЖИМУРАТ СНОВА ПЕРВЫЙ!!! ПРИ ЧЕМ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ПОБЕДА!
ЖАЛЬ, НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛИЦО ШИРВАНИ, ДЕЛАЮЩЕГО ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. НА РОССИИ ОН СЕБЯ ВЕЛ ПО ДРУГОМУ.
Спокойно спокойно сестрёнка...
Ширвани уже ничего никому доказывать не надо.. :wink:
Всё показал ковёр, поэтому он имеет полное право вести себя так как ему покайфу он лучший борец на сегодняшний день в в/к. 96 кг.
 
Azret написал(а):
Salambek написал(а):
С ноги опять с трудом взял?
Накатывать Хаджи по моему и не пытался.
Там не говорили где будут показывать и когда?
Хаджи почти накатил Била!!! и я честно говоря думал что уже накатит...но Бил устоял....а так на самом деле Бил допускал немного детские ошибки в финале...может просто не знал что ожидать от Гацалова!! :) Вообщем борьба Махова мне понравилась!
А насчет шариков мне кажется можно их греть или наобороть охлаждать чтобы судьи знали какой цвет тащить :lol:
А Гацалов красавчик по любому!!!
С этими шариками мутили и на этом турнире и на ЧР-2008г., их надо менять, что то новое придумать..
Не справедливо это всё.
 

wresv

Правление
Команда форума
Великим тренером, педагогом и человеком является Дмитрий Петрович Коркин. Благодря ему из Крайнего Севера (не забывайте в каких трудных климатических условиях (зимой -55-60), в отдаленности от центральной России (6000км) ему приходилось развивать борьбу. ) вышли олимпийские чемпионы, чемпионы мира, европы, СССР воспитал около 160 мастеров спорта СССР .
 
Сверху