Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем ZAUR, 22 окт 2008.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Не стоит - так пусть не попадают. В личку у админа пусть спросят. Это неуважение к друзьям, собеседникам.
    А борцы, согласитесь, при таком плотном общении как ни в каком виде спорта, должны уметь уважать друг друга. Что поставить курсор и почистить кнопкой Backspace повторные слова из цитаты трудно?

Sólo un tonto comillas innecesarias las palabras.
    Извиняюсь, не сдержался.

2. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    а ты сам петух :?:

3. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    ну если только тупой цитирует, что же ты тогда цитируешь? или я не так понял твой Испанский?

4. Anonymous

Anonymous Гость

Кудар, быстренько восстанови мой пост в полном объеме! Цензор. Иначе я полностью покину форум и больше моей буквы здесь не будет.
    Как цитировать должен был объяснить ты и давно. Посмотри на других форумах. Вместо этого ты сам это допускаешь. Это лишние траты моего времени, лишняя работа глаз и лишние нервы.
    И не будь таким показно благопристойным. Борцы не такие. Жду.

5. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    ты наверно сейчас меня напугал? :lol:
    Тебе дорогу указать к выходу? Тут много желающих что-бы тебя забанили.
    И как правильно цитировать, должны знать все, я никому не должен объяснять, для этого даже тема отдельная создана.

6. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    Тебе то что знать о борцах? интересно ты в их кругу общался? Каждый борец благопристойный.

7. ZAUR

ZAUR Спортсмен

Симпатии:
    0
    Друзья, я например тоже не умею цитировать правильно.С удовольствием бы это делал, если бы кто-нибудь один раз показал.А умника-орнитолога за такую любовь к птицам в шею нужно гнать!

8. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    я не понимаю как можно не знать как цитировать? вы не видите в верхнем правом углу моего сообщения кнопка цитата? [​IMG] я даже картинку скину...просто нажмите на неё
    и когда сообщение пишите тоже сверху есть надпись Quote...только надо нажать, вставить\написать текст, потом ещё раз на неё нажать...
    вот к примеру
    или

9. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    Заур, разве здесь ты не цитировал?

10. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387
    С этим никто не спорит,просто я за то ,чтобы вещи называли своими именами..Миндиашвили,Маргиев,Ярыгин-это кто угодно,но не тренеры,к тренерам я отношу это в первую очередь легендарного Асланбека(Батю)Дзгоева,гениального тренера,интелектуала и в первую очередь ЧЕЛОВЕКА,никогда, ни перед кем не прогибавшегося.Еще бы выделил,Карапетяна,Преображенского,Шахмурадова(хоть и негативно к нему отношусь,но Шах профессионал),И Алиева.Из осетинских тренеров также отмечу Суменова К,Дедегкаева Казбека Исаевича(тр.Мусульбеса),Багаева Славика.

11. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    это тоже да, но всёже есть люди, которые без особых препаратов, чисто принимая только протеины и креатин могут мошно нагонять мышцы. вот к примеру Куртанидзе врятли чтото особое принимал, в начале 90-ых в Грузий не было особо возможности какиета препараты доставать, но он розвил мышцы и физическую силу до предела и достигал результат, несмотря на то что особого борьцовского таланта не имел.
    Карелин тоже скорее всего чисто работая розвил такие мышцы.
    это всёже от комплекцый зависит, есть люди которые особенно талантливы в плане атлетизма и моши.

12. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    где-то я видел видео, где Карелин в снегу выше колен спринт бежит :shock:

13. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    AЛЛАХУ АКБАР!!! ХАДЖИМУРАТ СНОВА ПЕРВЫЙ!!! ПРИ ЧЕМ БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ПОБЕДА!
    ЖАЛЬ, НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЛИЦО ШИРВАНИ, ДЕЛАЮЩЕГО ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. НА РОССИИ ОН СЕБЯ ВЕЛ ПО ДРУГОМУ.

14. ZAUR

ZAUR Спортсмен

Симпатии:
    0
    Кадар

По поводу цитат все это верно, я цитировал. Но если я хочу не все предложение цитировать, а какую-то его часть?Как это сделать?

15. Anonymous

Anonymous Гость

Может не много не в тему.Где можно преобрести экиперовку-клуб борьбы ЦСКА?,красивая и качество должно быть на уровне.

16. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9
    Ты полностью не владеешь ситуацией, а так раскудахтался!!! Ты че такой обиженный тут на всех я не пойму? Хамишь, дерзишь самоутверждаешься чтоли?

17. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9
    Хаджи почти накатил Била!!! и я честно говоря думал что уже накатит...но Бил устоял....а так на самом деле Бил допускал немного детские ошибки в финале...может просто не знал что ожидать от Гацалова!! :) Вообщем борьба Махова мне понравилась!
    А насчет шариков мне кажется можно их греть или наобороть охлаждать чтобы судьи знали какой цвет тащить :lol:
    А Гацалов красавчик по любому!!!

18. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Спокойно спокойно сестрёнка...
    Ширвани уже ничего никому доказывать не надо.. :wink:
    Всё показал ковёр, поэтому он имеет полное право вести себя так как ему покайфу он лучший борец на сегодняшний день в в/к. 96 кг.

19. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    С этими шариками мутили и на этом турнире и на ЧР-2008г., их надо менять, что то новое придумать..
    Не справедливо это всё.

20. wresv

wresv Мастер спорта

Симпатии:
    920
    Великим тренером, педагогом и человеком является Дмитрий Петрович Коркин. Благодря ему из Крайнего Севера (не забывайте в каких трудных климатических условиях (зимой -55-60), в отдаленности от центральной России (6000км) ему приходилось развивать борьбу. ) вышли олимпийские чемпионы, чемпионы мира, европы, СССР воспитал около 160 мастеров спорта СССР .