Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

A

Anonymous

Гость
Раймонд на 84 Койтемиров и Багомаев боролись?
 

акцент

Тренер
shota vand написал(а):
значет у Отиашвили врят ле шансы есть.
Не знаю. Он молод, у него нет много опита, особенно на международном ковре.

Жаль что будет боротся с каким-то Давидом. Ето вообще не интересно. Куда забавнее било би, еслиб встретился в финале с каким-либо из многих Алан-ов. Получился би настоящий средневековний рицарский турнир :lol:

Личное имя Длъгнева - Тервел - ето тюркский булгар, хан, правитель Дунайской Болгарии 700-721 г.
 

Raimond

КМС
Akzent написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
отиашв-длаглев
Длъгнев!
Один из хороших ам. тяжежей; постоянно добавляет.
не знаю, не знаю а я думаю Отиашвили победит. Легко боролся, дышит хорошо и школа есть. А Тервел медленный, хотя он помощнее.
 

shota

Мастер спорта
не знаю, не знаю а я думаю Отиашвили победит. Легко боролся, дышит хорошо и школа есть. А Тервел медленный, хотя он помощнее.
а кому Лексо Модебадзе проиграл в 120кг, не помниш? ещё интересно Музиашвили в 66кг кому проиграл?
 

Raimond

КМС
shota vand написал(а):
не знаю, не знаю а я думаю Отиашвили победит. Легко боролся, дышит хорошо и школа есть. А Тервел медленный, хотя он помощнее.
а кому Лексо Модебадзе проиграл в 120кг, не помниш? ещё интересно Музиашвили в 66кг кому проиграл?
120: модебадзе в 1/4 иранцу, 66: музиаш в 1/8 украинцу Елкиеву по баллам,хотя первые схватки оба выиграли.
 

GUEST

Мастер спорта
По ходу на турнире(пока) известных не так много.Самый титулованный Алдатов что ли?Многие первые,вторые номера проигнорировали .А составы в 74,96 известны тебе?П.С.Москва,дай газ Украине на пару дней).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
По ходу на турнире(пока) известных не так много.Самый титулованный Алдатов что ли?Многие первые,вторые номера проигнорировали .А составы в 74,96 известны ?П.С.Москва,дай газ Украине на пару дней).

Думаю все равно неплохой состав,первые номера на сборах готовятся на Европу,вторые на кубок Мира,а те,кто также претендует на попадание в команду на кубок Мира-те поехали.
 

Raimond

КМС
За 3места 120: азаршакиб ир-прядун укр 1:0,0:1ж,1:0. Дзампаев-подшевальн молд туше. Выиграл молд.
 

Raimond

КМС
За 3м. 66: оганесян арм-амит инд 3:0,6:0. Булатов- назаров укр 3:0,6:0 (прогиб класс!)
 

Raimond

КМС
За 3м. 55: галаган укр-крастанов вкбр 1:2, гочашв груз-джабурян арм 2:1.
 
Сверху