Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

GUEST

Мастер спорта
10 февраля 2009 | 12:50

XV Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин

21-22 февраля в Киеве во Дворце Спорта пройдет XV Междунароный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный выдающимся украинским борцам. Торжественное открытие мероприятия назначено на 16.00 21 февраля. Вход свободный.
Приглашение принять участие в киевском турнире поличили более трехсот лучших борцов по всему миру. Треть изних (13 стран) уже подтвердили свое участие. Конечный состав участников будет известен через две недели.

XV Міжнародний турнір з вільної боротьби серед чоловіків і жінок


За Рашу кто будет боротся,составы не известны еше?
 

Raimond

КМС
Re: Киевский Турнир

Кудар написал(а):
po prosbe Raimonda)))

kstati tyrnir tak i nazivaetsia???

Нет, мне то без проблем куда скидывать инфу. 8) Все для удобства гостей форума :lol: А то будут тыкать куда попало и не сразу разберутся, что Киев уже не ближайший турнир.
 

Дарина

Спортсмен
НИЗАЧТО НЕ ПРОПУЩУ.... :D
так если Raimond_Weil будет снимать,то мне можно пошланговать?
 

Raimond

КМС
Дарина написал(а):
НИЗАЧТО НЕ ПРОПУЩУ.... :D
так если Raimond_Weil будет снимать,то мне можно пошланговать?

Почему, снимай. Мы потом устроим стерео-показ турнира, что у некоторых в глазах двоиться будет. :lol: :lol:
 

aaa

Спортсмен
младший брат сказал, что Бесик приехал побороться (точнее грит тот шо в 55 от России на олимпиаде боролся), мол в конче-заспе сейчас на базе тренируется. Но ручаться не буду, малой мог и напутать что-то 8)
С дргуой стороны, проверить себя в новом весе неплохая возможность.

Сам, турнир к сожалению смотреть не буду, т.к. сегодня уезжаю ночью во Львов на 3 дня..
 

Raimond

КМС
Лёха написал(а):
младший брат сказал, что Бесик приехал побороться (точнее грит тот шо в 55 от России на олимпиаде боролся), мол в конче-заспе сейчас на базе тренируется. Но ручаться не буду, малой мог и напутать что-то 8)
С дргуой стороны, проверить себя в новом весе неплохая возможность.

Сам, турнир к сожалению смотреть не буду, т.к. сегодня уезжаю ночью во Львов на 3 дня..

Эх ... люди к вам из Москвы приезжают специально, чтобы посмотреть турнир. Если мне интересно, мне никто не запретит 8)
 

shota

Мастер спорта
грузинская сборная поехала таким составом - 55кг - Гучашвили, 60 - Курдиани, 66 - Музиашвили, Которашвили, 74 - Сагирашвили, 84 Сванадзе, Китиашвили, 96 - Чиковани, Гавашелишвили, 120 - Модебадзе, Отиашвили.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
От Осетии поехали Кудухов,Хубежты С,Фриев,Дзампаев и еще кто-то..
 

Дарина

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
От Осетии поехали Кудухов,..
клево,на него так глянеш.... :) такая масичка,сама невинность.... :D
аж не верится что он хороший борец....ну маю можливість впевнитись..... :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вообще, похоже хороший турнир должен быть.

Скорее всего он станет для Россиян отборочным на кубок Мира,будут проверять в основном,третьих призеров Красноярска и остальных сборников,между ними и разыграется второе место на кубок(по два участника наверно будут заявлять)
 

Инал

Пользователь
Во вторник пройдут контрольные схватки ,где и определятся уч. К.М.
С.Хубежты не будет уч. в Киеве,а будет уч. брат
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Инал написал(а):
Во вторник пройдут контрольные схватки ,где и определятся уч. К.М.
С.Хубежты не будет уч. в Киеве,а будет уч. брат

А что случилось? Недели две назад собирался.. Травму получил или на кубок едет?
 

Инал

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Инал написал(а):
Во вторник пройдут контрольные схватки ,где и определятся уч. К.М.
С.Хубежты не будет уч. в Киеве,а будет уч. брат

А что случилось? Недели две назад собирался.. Травму получил или на
кубок едет?
Нет он в порядке.Конт. схватки вроде должны были в пятницу, но их перенесли на вторник
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Инал написал(а):
Нет он в порядке.Конт. схватки вроде должны были в пятницу, но их перенесли на вторник

я немного не понял...контрольные схватки к чему? Они не уехали на сборы?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Известно, что на Киевском турнире разыграют между собой путевку на кубок мира Российские тяжы,Дзампаев и Готовцев,оба бронзовых призера Красноярска.

также поехали и Словаки: С Гаглоев и К Хубежты.
 
Сверху