Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Известно, что на Киевском турнире разыграют между собой путевку на кубок мира Российские тяжы,Дзампаев и Готовцев,оба бронзовых призера Красноярска.

также поехали и Словаки: С Гаглоев и К Хубежты.
в смысле Словаки...Гаглоев?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
Известно, что на Киевском турнире разыграют между собой путевку на кубок мира Российские тяжы,Дзампаев и Готовцев,оба бронзовых призера Красноярска.

также поехали и Словаки: С Гаглоев и К Хубежты.
в смысле Словаки...Гаглоев?

У нас же два Гаглоева)),один Сослан Маирбекович (бронзовый призер чемпионата России,проиграл Ширвани),он выступает с прошлого года за Словакию,карантин закончился,с этого года можно выступать в категории до 96-ти.А другой из ЦСКА-тяж.
 

malik

Пользователь
afisha_malaya.jpg
 

Raimond

КМС
55: 26 уч. Лебедев, сивцев, окорок, лалаев, салимгаев, новрузов. 66: 31 уч. аль батыров уже проигр туше, абакар, рамазанов, беруков, магомедх,казиев, 84: 25 уч. Уматгер, уришев,тагзиев, алдатов. 120: 20уч. Длаглев сша,кесаев одна победа- кудару лично, готовц, тесмениц, дзампаев
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
55: 26 уч. Лебедев, сивцев, окорок, лалаев, салимгаев, новрузов. 66: 31 уч. аль батыров уже проигр туше, абакар, рамазанов, беруков, магомедх,казиев, 84: 25 уч. Уматгер, уришев,тагзиев, алдатов. 120: 20уч. Длаглев сша,кесаев одна победа- кудару лично, готовц, тесмениц, дзампаев
ты там Барсага не видишь? Если будет вариант скажи что я передал: "Симпатичный, приедешь без медали закашмарю!" не обязательно передовать от кого)))
 

Raimond

КМС
В зале оч холодно. Ветер гуляет. Около +10. Я в куртке сижу и холодно :( В стране глубокий кризис, все стоит газа нет, тепла нет.
 

Кудар

Мастер спорта
:lol: :lol: :lol: ну вот не успел приехать и жалуется! :lol: Конечно без газа холодно :!:
 

Raimond

КМС
Пишите кому что интересно. Буду отвечать, хоть так согреюсь :) а то здесь совсем окоченею. 1-й круг кончился. Пока ничего удивит-го. Лидеры все выиграли. По ЖБ не слежу, такчто извиняйте и так 4 ковра.
 

fw2008

Спортсмен
Raimond_Weil написал(а):
Пишите кому что интересно. Буду отвечать, хоть так согреюсь :) а то здесь совсем окоченею. 1-й круг кончился. Пока ничего удивит-го. Лидеры все выиграли. По ЖБ не слежу, такчто извиняйте и так 4 ковра.
Тимур Пестерев борется ?
 

Raimond

КМС
fw2008 написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Пишите кому что интересно. Буду отвечать, хоть так согреюсь :) а то здесь совсем окоченею. 1-й круг кончился. Пока ничего удивит-го. Лидеры все выиграли. По ЖБ не слежу, такчто извиняйте и так 4 ковра.
Тимур Пестерев борется ?
он в 60? Тогда завтра.
 

Raimond

КМС
Не хотел тебя огорчить кудар. Но барсаг проигр готовцеву. 0:1жр,1:4.
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
Не хотел тебя огорчить кудар. Но барсаг проигр готовцеву. 0:1жр,1:4.
Блин :( Что-же за беда с ним такая :( Это 2-ую схватку он проиграл? а что за Готовцев?
 

Кудар

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
raha_dag написал(а):
Даг мафия как отборолась в 66?
все выигр пока. Рамазанов пр Берукову
саул))
Raimond_Weil

когда ты на турнире даги хорошо выступают,тьфу-тьфу Машала!Ты как талисман! :wink: :D
Что не скажешь про моих друзей...но не буду заранее каркать, ещё Бесу выступать :!:
 
Сверху