Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Тема в разделе "Кубки и матчи", создана пользователем БАКИР, 6 июн 2016.

1. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.110
    :good:

2. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.352
    С другой стороны и Хинч,с Рахими не местные жители,тоже такие же проблемы..

3. Muslim2014

Muslim2014 Спортсмен

Симпатии:
    119
    Я тоже думаю он хорош, незнаю почему так плохо подошел к кубку, Из наших потенциал больше чем у других наших в этом весе, может еще Набиев прибавит. Что мне нравится в нем он постоянно старается выжать максимум из ситуаций, сейчас таких мало борцов.

Кент нравится это.
  4. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330
    Но они то приехали туда спокойно и без нервотрепки,не как наши,еще слухи были,что грузины заранее приехали и успели пройти акклиматизацию,все же считаю хорошим результатом в таком молодом возрасте так на равных отбороться с мировыми лидерами.Нету гарантии смогли бы ли так отбороться с ними Богомоев,лебедь,Исмаил

5. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330
    Цаболов как и Зиг Заг нестабильный вообще,до этого на туше в первом же периоде выиграл этого Яздани,а сегодня так бездарно проиграл крупно,10:0 может выиграть очень сильного борца и почти также крупно проиграть среднему борцу.Если бы выиграл,то наверно вытащил бы всю команду,уже 5 год не можем кубок выиграть никак.Кушхов тоже подвел к сожалению,в 61 лучше бы Имама проверили.Гаджимурад обиднее всех проиграл

6. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330
    Аслан,персонально Поздравляю тебя с победой Кудии над Карими )),хоть щас ты сдашься наверно )

Davudazul и Soslan808 нравится это.
  7. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.352
    с топами отборолся ровно-это факт.

Я думаю,полюбому на сборах будут контрольные схватки..

Джабо,никого не будет топить,в его интересах чтобы поехали сильнейшие..

мы это наблюдаем и в 125 ,86 ,74..

т.е то что система отбора несовершенна ,даже можно сказать негодная-с этим даже глупо спорить,совершенных правил нет,как и совершенной системы отбора..

Но то что Джабо дает всем шанс отобраться,я лично в этом не сомневаюсь..недостойные не поедут..
    ,

8. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.352
    Он занят,за него скажу: Саул брат)

Gubden711 нравится это.
  9. FreeWrest2008

FreeWrest2008 КМС

Симпатии:
    235
    Рашидов во втором периоде не разу даже на центральный круг не ступил по моему.

10. FreeWrest2008

FreeWrest2008 КМС

Симпатии:
    235
    А предупреждение выписали Рахими

11. FreeWrest2008

FreeWrest2008 КМС

Симпатии:
    235
    Сейчас не Рахими не Хинч не на пике , плюс провес три килограмма

12. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    Хинчу в отличии от Рашидова особенной мотивации на этом турнире что то даказать не было. он едет на ОИ и готовится целенаправленно на ОИ, никчему другому он целенаправленно не готовится.
    а Рашидову надо попадать на ОИ и паказывать ту борьбу, которая убедит тренеров сборной.
    так что, думаю, уровень мотивации и подготовки к этому турниру у Рашидова и Хинча разный.

Vasald, моздоцкий, Миширби и 2 другим нравится это.
  13. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519
    @shota как оцениваешь выступление сборной Грузии? На мой взгляд очень прилично отборолись

Теща чамизо нравится это.
  14. R.K.

R.K. КМС

Симпатии:
    704
    Очень хочу верить что опыта и мозгов уже достаточно у него, и больше так не тупанёт как с тем корейцем.

15. сашасер

сашасер Спортсмен

Симпатии:
    112
    Выскажу своё мнение об увиденном вчера..Рашид-очень хорошее выступление на мой взгляд..на равных отборолся с такими профессорами борьбы как Рахими и Хинч..кто то скажет не подфартило,на мой взляд немного нехватило опыта взрослой борьбы с мастодонтами.
    Мага был как всегда на уровне.
    Хетаг-к сожалению мелковат на74.
    Абус-во втором периоде сдыхает.хватает на 3 мин..а на ои интенсивность поединков гораздо выше..Посылать Болта однозначно..
    Кушхов-стал бороться гораздо хуже ,чем когда жил и тренировался на Украине..
    Порадовал Одикадзе..грамотно разложил схватку со Снайдером и Абуса чуть недобил.напомнил мне родео-когда опытный ковбой накидывает лассо на молодого быка,сплетает ему ноги и бык ничего не может сделать..​

16. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    к сажалению не смотрел трансляцию, видел только некоторые схватки, которые выложил Гиа.
    по счётам нормально, но средние борьцы сборной как то нестабильно борятся, американцам Тлашадзе и Макарашвили крупно пролетели.
    главное, что лдидеры, в первую очередь Хинчегашвили нормально выглидит.

Soslan808 нравится это.
  17. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.352
    Только к Хинчу и Петриашвили претензий нет,остальные неровно..

Марсаг должен бороться сильнее,но похоже не фанат он борьбы,молодость использует на полную катушку))

18. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Я его понимаю, чего ради до 35-37 пахать на ковре когда кругом столько много прекрасного... На играх был взял бронзу, мир юниорский брал, считай что двукратный чемпион Европы ( Один раз жёстко засудили ) человек почти все выжил, и это в раннем возрасте, можно и для себя пожить.

И те кто на ковре всю жизнь тоже понимаю... Это фанаты это почти их смысл существования ( образно )

19. Rasim

Rasim Пользователь

Симпатии:
    57
    вы правы! Хасан только перешел из 70 до 74 кг... и не успел я оглянуться а он уже стал одним из главных претендентов на медаль Олимпиады в весе до 74 кг.

20. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Ну если быть откровенным, в мире сейчас не такая уж и сильная конкуренция на 74 кг Сильных два человека, остальные все одного уровня...
    Что касается Язданичарати, именно в схватке с Цаболовым выиграла физика, точнее Цаболов изза физики проиграл. Хассан взял два балла выталкиванием, все остальные баллы, Хетаг сам отдал изза нехватки физики, и скорость отсутствовал у всех Россия!