Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

koga

Мастер спорта
О Бека. Чемпионат мира будет интереснее. Какие ребята соберутся!
Расадин или Пономарев. Бека Ломтидзе. Василь Шуптар. Георгий Колиев.
Тони Рамос. Йедрис Бонне. Баджранг. Японец и кореец. Артас. Номин Батболд.
Исмаилпур. Гаджи Алиев. Володя Франгулян. Андрей Перепелита. Иван Гуйдеа.
Добавляйте чего.
 

Soslan808

Мастер спорта
А Гено конечно бы хотелось чтобы еще и основного соперника победил, тогда бы точно без вопросов
 

Гиго

КМС
Ну может еще кто то! Не хотел таких ценителей обидеть.
Конечно мешком его пока никто не назовет , он очень красиво борится . Но и лучшим, как то тоже трудно назвать после таких проигрышей . Может Язданичарати просто такой сильный ? Ставлю на него на ОИ.
 

UKR

КМС
Смотрел схватку Хетика с Яздани,я бы не сказал,что он выглядит маленьким для 74. А Мага наоборот для 65 маленьким кажется,причем заметно.
 
Хетаг ещё не адаптировался. При счёте 6:4 взял ноги в крест и должен был заканчивать схватку, а вместо этого отдал баллы сам. Первые 4 балла вообще на ровном месте. Хетагу надо научиться совмещать на ковре дисциплину и виртуозность, он очень легко баллы отдаёт. И все таки вес не его, физики не хватает. Если бы хоть 72 был вес, было бы проще
 
А Абусик разочаровал, не дотягивает сам до себя. Физически совсем мертвый, скорости нет, а это был основной козырь. Думаю Болт там прошёлся бы по всем за один период. Не вижу смысла в перекидке. Не думаю, то Абус вытянет физически Олимпиаду. Хетаг, Андрейцев и Снайдер банально физикой могут по отдельности его пройти, а если они ещё попадут ему друг за другом, то пиши пропало
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да видно, что Абу вареный вышел. Движения очень медленные. Очевидно, что акклиматизация сказалась..
Сейчас сам ею мучаюсь
 
Да видно, что Абу вареный вышел. Движения очень медленные. Очевидно, что акклиматизация сказалась..
Сейчас сам ею мучаюсь
На прошлой Олимпиаде он тоже был сам не свой. Где гарантии, что в Рио история не повторится? Тем более с учётом этого турнира и ЧМ 2015, где Абу тоже проиграл за океаном
 

Гиго

КМС
Хетаг ещё не адаптировался. При счёте 6:4 взял ноги в крест и должен был заканчивать схватку, а вместо этого отдал баллы сам. Первые 4 балла вообще на ровном месте. Хетагу надо научиться совмещать на ковре дисциплину и виртуозность, он очень легко баллы отдаёт. И все таки вес не его, физики не хватает. Если бы хоть 72 был вес, было бы проще
70 кг и так промежуточный. Еще 72 ему делать ? Кто хочет бороться выигрывают и в двух весах. Бесо и Махач например. В 74 уже осталось только на Сидакова надеятся.
 

Замзам07

Спортсмен
Если кубок мира рассматривался с прицелом на олимпиаду то

57 Рашидов не доказал, Богомой и Лебедь могли так же
65 Бекбулатов Курбаналиев Рамонов видимо по кругу должны бороться
97 - Гадисов не доказал, Болт скорее всего был лучше
125 беда, надо было везти Хаджи или Махова
 

Soslan808

Мастер спорта
Посмотрел Иран Россия на ютубе! Конечно было ошибкой выставлять в финале Рассадина и Аминова! Не буду говорить об аклиматизации и прочих причинах, но Рассадин отдал выигранную схватку чисто изза душка,явно морально сломался в конце как это часто бывает у северян на международных турнирах, а Аминов вообще никакой был, Газимагомедов бы конечно был предпочтительнее! Какой там мощи не хватает Цаболу, я не знаю! Совсем он мне не казался меньше или слабее Яздани! На мой взгляд там что то с психологией! Рашидов практически выиграл плаксу-целовальщика, наверно не хватило опыта довести до конца, и в итоге упустил тоже под конец, увы!
 

UKR

КМС
@Soslan808 я тоже считаю у Хетика может проблема с настроем. Всё у него норм с физикой. Не собрано он борется,скручивание которое сделал ему Яздани одной левой - тому показатель.
 

Soslan808

Мастер спорта
Уж кто кто но Цабол недостатка в физике никогда не испытывал! Как раз наоборот, в 70 он намного превосходил всех именно в физической силе и в совокупности с техникой, красиво доминировал! В этом весе физического преимущества уже нет и он пока наверно головой прежде всего не понимает как бороться в новых условиях! А это уже вопрос тренеров! Ему надо срочно перестраивать и тактику и манеру борьбы! имхо
 

Замзам07

Спортсмен
Не знаю, если в 125 не повезут Гацалова, то как в 65 проводить контрольные ? Сборная по вольной на олимпиаде и без осетин. как то не верится
 
На самом деле 57 большая лотерея , со времен как он появился тогда еще как 54 на мире 2 раза подряд никто не смог выиграть его. каждый год новый победитель, очень и очень много зависит от жеребьевки , перетряхни прошлогодний жребий и победителем мог стать совершенно другой. Очень много равных борцов . Главная причина почему я думаю что прбедителем ОИ будет не Хинчегашв) он в прошлом году выиграл
 
Сверху