Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

БАКИР

Правление
Команда форума
Рашидов надежен, как не знаю кто. Хоть выпускай против него пикового Белоглазова, но больше 2-3 баллов не отдаст.
Уверен, что если бы не перелеты, ситуация на России и тому подобное, он смог бы пройти и Хинча и Рахими.
С другой стороны и Хинч,с Рахими не местные жители,тоже такие же проблемы..
 

Muslim2014

Спортсмен
Мешок! Как многие теперь считают.:rofl: . Только Курчло остается при своем мнении,что он лучший. И я!:drinks:
Я тоже думаю он хорош, незнаю почему так плохо подошел к кубку, Из наших потенциал больше чем у других наших в этом весе, может еще Набиев прибавит. Что мне нравится в нем он постоянно старается выжать максимум из ситуаций, сейчас таких мало борцов.
 

Gubden711

Мастер спорта
С другой стороны и Хинч,с Рахими не местные жители,тоже такие же проблемы..
Но они то приехали туда спокойно и без нервотрепки,не как наши,еще слухи были,что грузины заранее приехали и успели пройти акклиматизацию,все же считаю хорошим результатом в таком молодом возрасте так на равных отбороться с мировыми лидерами.Нету гарантии смогли бы ли так отбороться с ними Богомоев,лебедь,Исмаил
 

Gubden711

Мастер спорта
Цаболов как и Зиг Заг нестабильный вообще,до этого на туше в первом же периоде выиграл этого Яздани,а сегодня так бездарно проиграл крупно,10:0 может выиграть очень сильного борца и почти также крупно проиграть среднему борцу.Если бы выиграл,то наверно вытащил бы всю команду,уже 5 год не можем кубок выиграть никак.Кушхов тоже подвел к сожалению,в 61 лучше бы Имама проверили.Гаджимурад обиднее всех проиграл
 

Gubden711

Мастер спорта
Аслан,персонально Поздравляю тебя с победой Кудии над Карими )),хоть щас ты сдашься наверно )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но они то приехали туда спокойно и без нервотрепки,не как наши,еще слухи были,что грузины заранее приехали и успели пройти акклиматизацию,все же счиаб хорошим результатом в таком молодом возрасте так на равных отбороться с мировыми лидерами.Нету гарантии смогли бы ли так отбороться с ними Богомоев,лебедь,Исмаил
с топами отборолся ровно-это факт.

Я думаю,полюбому на сборах будут контрольные схватки..

Джабо,никого не будет топить,в его интересах чтобы поехали сильнейшие..

мы это наблюдаем и в 125 ,86 ,74..

т.е то что система отбора несовершенна ,даже можно сказать негодная-с этим даже глупо спорить,совершенных правил нет,как и совершенной системы отбора..

Но то что Джабо дает всем шанс отобраться,я лично в этом не сомневаюсь..недостойные не поедут..
,
 
Рашидов во втором периоде не разу даже на центральный круг не ступил по моему.
 

shota

Мастер спорта
Рашидов надежен, как не знаю кто. Хоть выпускай против него пикового Белоглазова, но больше 2-3 баллов не отдаст.
Уверен, что если бы не перелеты, ситуация на России и тому подобное, он смог бы пройти и Хинча и Рахими.
Хинчу в отличии от Рашидова особенной мотивации на этом турнире что то даказать не было. он едет на ОИ и готовится целенаправленно на ОИ, никчему другому он целенаправленно не готовится.
а Рашидову надо попадать на ОИ и паказывать ту борьбу, которая убедит тренеров сборной.
так что, думаю, уровень мотивации и подготовки к этому турниру у Рашидова и Хинча разный.
 

Soslan808

Мастер спорта
@shota как оцениваешь выступление сборной Грузии? На мой взгляд очень прилично отборолись
 

R.K.

КМС
Очень хочу верить что опыта и мозгов уже достаточно у него, и больше так не тупанёт как с тем корейцем.
 

сашасер

Спортсмен
Выскажу своё мнение об увиденном вчера..Рашид-очень хорошее выступление на мой взгляд..на равных отборолся с такими профессорами борьбы как Рахими и Хинч..кто то скажет не подфартило,на мой взляд немного нехватило опыта взрослой борьбы с мастодонтами.
Мага был как всегда на уровне.
Хетаг-к сожалению мелковат на74.
Абус-во втором периоде сдыхает.хватает на 3 мин..а на ои интенсивность поединков гораздо выше..Посылать Болта однозначно..
Кушхов-стал бороться гораздо хуже ,чем когда жил и тренировался на Украине..
Порадовал Одикадзе..грамотно разложил схватку со Снайдером и Абуса чуть недобил.напомнил мне родео-когда опытный ковбой накидывает лассо на молодого быка,сплетает ему ноги и бык ничего не может сделать..​
 

shota

Мастер спорта
@shota как оцениваешь выступление сборной Грузии? На мой взгляд очень прилично отборолись
к сажалению не смотрел трансляцию, видел только некоторые схватки, которые выложил Гиа.
по счётам нормально, но средние борьцы сборной как то нестабильно борятся, американцам Тлашадзе и Макарашвили крупно пролетели.
главное, что лдидеры, в первую очередь Хинчегашвили нормально выглидит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@shota как оцениваешь выступление сборной Грузии? На мой взгляд очень прилично отборолись
Только к Хинчу и Петриашвили претензий нет,остальные неровно..

Марсаг должен бороться сильнее,но похоже не фанат он борьбы,молодость использует на полную катушку))
 

Шикарный

Тренер
Только к Хинчу и Петриашвили претензий нет,остальные неровно..

Марсаг должен бороться сильнее,но похоже не фанат он борьбы,молодость использует на полную катушку))

Я его понимаю, чего ради до 35-37 пахать на ковре когда кругом столько много прекрасного... На играх был взял бронзу, мир юниорский брал, считай что двукратный чемпион Европы ( Один раз жёстко засудили ) человек почти все выжил, и это в раннем возрасте, можно и для себя пожить.

И те кто на ковре всю жизнь тоже понимаю... Это фанаты это почти их смысл существования ( образно )
 

Rasim

Пользователь
Почему в будущем?! Он и сейчас один из лидеров! Не главный фаворит,но один из лидеров это точно.
вы правы! Хасан только перешел из 70 до 74 кг... и не успел я оглянуться а он уже стал одним из главных претендентов на медаль Олимпиады в весе до 74 кг.
 

Шикарный

Тренер
Ну если быть откровенным, в мире сейчас не такая уж и сильная конкуренция на 74 кг Сильных два человека, остальные все одного уровня...
Что касается Язданичарати, именно в схватке с Цаболовым выиграла физика, точнее Цаболов изза физики проиграл. Хассан взял два балла выталкиванием, все остальные баллы, Хетаг сам отдал изза нехватки физики, и скорость отсутствовал у всех Россия!
 
Сверху