Кубок мира 2015 (Лос-Анжелес)

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Абумуслим написал(а):
Миширби написал(а):
Cavad написал(а):
Миширби написал(а):
Абумуслим написал(а):
если не дать Яздани наступать на ногу и проходить, то вполне реально его выиграть

Этим грязным приемом ещё один товарищ умело пользуется! :a_g_a:

а можно ФИО ? А то я думал Яздани-один такой едиственный неповторимый :-):

Как нибудь потом.Не хочу споров и разборок.По крайней мере сейчас.
Ибрагим Саидов)

Внимательно посмотрел пару схваток Саидова ,ничего не увидел :))
 

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Gubden711 написал(а):
Расул/Касумов-Тогрул ,Расул/Касумов-Иранец ,Тогрул-Иранец посмотрел бы честно говоря

иранца Хасан Язданичарати имел ввиду ? Я думаю очень интересная схватка будет с Тогрулом . У них схожий стиль борьбы
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2015

Цавад,поклонник Тахи,за кого ты будешь болеть в Таха-Хади?)
 
Re: КУБОК МИРА-2015

Сидаков-Пико. Американец точно захочет реванш))
Состав у наших конечно "интересный", американца очень благодарны
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Cavad написал(а):
Gubden711 написал(а):
Расул/Касумов-Тогрул ,Расул/Касумов-Иранец ,Тогрул-Иранец посмотрел бы честно говоря

иранца Хасан Язданичарати имел ввиду ? Я думаю очень интересная схватка будет с Тогрулом . У них схожий стиль борьбы
Да его о,очень интересно посмотреть на их схватку оба молодые
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Абумуслим написал(а):
Этот Хади оказывается чуть не проиграл Хугаеву на Универсиаде) и проигрывал самому Тахе на студенческом мире. А на Универсиаде еще и Хоцяну проиграл получается?
Не тянет Хади в общем. А то Аслан разрекламировал его тут)


будильник выигрывал Хадишку
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

в 2012 кушхов проигрывал российским борцам на евро и мирах,а в 2014-2015 он выигрывает тех самых российских борцов которым раньше проигрывал, это и есть прогресс.
 

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Aslan15 написал(а):
Цавад,поклонник Тахи,за кого ты будешь болеть в Таха-Хади?)

Поклонник? :)) Я буду болеть за азербайджанца :))

Джавад .....
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Фирдовси Умудов: В США жду сюрприза от каждого борца
2 апреля 2015 18:15

Старший тренер сборной Азербайджана по вольной борьбе Фирдовси Умудов высказал azerisport.com свое мнение по поводу шансов команды на Кубке мира в США.

«Мы едем в США с оптимальным составом. Тут нет только Хетага Гозюмова, который готовится к Евроиграм. Чемпион мира и Европы Гаджи Алиев начал сезон в 65 кг, но затем было решено вернуть его в 61 кг. В целом, в состав вошли лидеры в своих весовых категориях. Кого-то отдельно не хочу отмечать, потому что в каждой встрече Кубка мира жду победы от каждого борца, который выйдет на ковер. Надеюсь на всех и жду сюрприза от них в хорошем смысле слова. Ребята понимают, что каждый из соперников – команды Ирана, Беларуси и Турции очень сильны», - заявил Умудов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Гостиев только что провел пять тяжелых схваток,отдыхать не надо :du_ma_et:

Я конечно же непротив участия,скорее наоборот,но..не через 13 же дней? :du_ma_et:

Думаю,если б взяли Османова и Хатиева,они бы достойно заменили бы..хотя тогда надо было бы Гостиева на евро-игры брать..а так вдруг оступится.?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Сайпулла Абсаидов: О США и России можно будет подумать позже
2 апреля 2015 14:05

Главный тренер сборной Азербайджана по вольной борьбе Сайпулла Абсаидов высказал azerisport.com свое мнение по поводу шансов команды на Кубке мира в США.

«Я расцениваю шансы сборной довольно высоко. Посмотрите, кто входит в состав команды. Олимпийские чемпионы Тогрул Аскеров, Шариф Шарифов, чемпион мира и Европы Гаджи Алиев, чемпионы Европы Джабраил Гасанов и Руслан Дибиргаджиев. Конечно, соперники у нас очень сильные команды - Иран, Турция и Беларусь. Мы будем настраиваться на каждого соперника, состав которых довольно хорошо знаем. Первоначальная задача занять высшее место в своей группе, а о США и России можно будет подумать позже», - заявил Абсаидов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Получается Хаджи Алиев в 61 будет?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

БАКИР написал(а):
Гостиев только что провел пять тяжелых схваток,отдыхать не надо :du_ma_et:

Я конечно же непротив участия,скорее наоборот,но..не через 13 же дней? :du_ma_et:

Думаю,если б взяли Османова и Хатиева,они бы достойно заменили бы..хотя тогда надо было бы Гостиева на евро-игры брать..а так вдруг оступится.?


османов травмирован давно уже месяц не тренируется,хатиев тоже на евро 23 травмировался.А так Гостиеву гонять не надо.и результаты кубка мира не влияют на состав еыро игр,кроме тогрула аскерова,если выиграет свои схватки его ставят на евро игры
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Davudazul написал(а):
османов травмирован давно уже месяц не тренируется,хатиев тоже на евро 23 травмировался.А так Гостиеву гонять не надо.и результаты кубка мира не влияют на состав еыро игр,кроме тогрула аскерова,если выиграет свои схватки его ставят на евро игры

Тогда надо выручать сборную!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2015

Азербайджан назвал состав на Кубок мира по вольной борьбе.

thumb420_20150402122311553.jpg


Как передает azerisport.com, его назвал первый вице-президент национальной федерации Намик Алиев.
В состав вошли:
Яшар Алиев, Джалил Сулейманов (оба - 57 кг),
Гаджи Алиев (61 кг),
Тогрул Аскеров, Магомед Муслимов (65 кг),
Руслан Дибиргаджиев, Мурад Сулейманов (оба - 70 кг),
Джабраил Гасанов (74 кг),
Александр Гостиев (86 кг),
Шариф Шарифов (97 кг)
Джамаледдин Магомедов (125 кг).

Напомним, что соревнование пройдет в Лос-Анджелесе (США) с 11 по 12 апреля. Соперниками сборной Азербайджана
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

С таким составом Россиянам нечего делать. В финал выйдут сборные Кубы и Азербайджана.
У монголов и американцев тоже нормальные команды. Первые и вторые лица сборной.
Как бы Россия и им не уступила. Очень жду схваток Виктора Рассадина. А его поставили только
вторым номером сборной :du_ma_et: думаю он в Штатах произведет настоящий фурор и станет
всеобщим любимцем! :bra_vo:
 
Сверху