Кубок мира 2015 (Лос-Анжелес)

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Очень хорошая команда у Беларуси. В основном кавказцы. Призеры мира Андреев Шабанов и Шемаров.
Еще у турков неплохая команда. Фавориты первенства Иран. Азербайджан и Куба. Потягаются с ними
США и Россия.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
османов травмирован давно уже месяц не тренируется,хатиев тоже на евро 23 травмировался.А так Гостиеву гонять не надо.и результаты кубка мира не влияют на состав еыро игр,кроме тогрула аскерова,если выиграет свои схватки его ставят на евро игры

Тогда надо выручать сборную!


просто интересно что почему дублера например юсубова ибрагима не взяли...
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
османов травмирован давно уже месяц не тренируется,хатиев тоже на евро 23 травмировался.А так Гостиеву гонять не надо.и результаты кубка мира не влияют на состав еыро игр,кроме тогрула аскерова,если выиграет свои схватки его ставят на евро игры

Тогда надо выручать сборную!


просто интересно что почему дублера например юсубова ибрагима не взяли...
Видимо считают,что он сможет подвести команду,если он тоже не травмирован.Он конечно же уступает Гостиеву,и поэтому гоняют бедного Пушкина,больше некому ехать.Вот поэтому я говорю,что нужно было обкатывать ближайший резерв из местных на других турнирах,чтобы было кого выставить.Видишь,Османов/Хатиев травмированы,давайте Сашу!Потому, что Ибрагим уступит там,уровень не тот,он обычно выступает на 3 с плоюсом,иногда 4.Где же ему этот уровень поднимать,если соревновательная практика не так велика?Если бы легионеры не были травмированы,кто-нибудь из них поехал бы.То есть, везде выступают одни и те же люди,другие наблюдают со стороны.Где выступал в последний раз Ибрагим?Я например уже не помню,кажется в Дагестане.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Ибрагим почти везде боролся последние 2.6 года,в махачкале,грозном,турции,болгарии итд итп,базару ноль уступил во всех,на кубок мира он потянул бы я думаю.
 

NIJAT

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2015

БАКИР написал(а):
Азербайджан назвал состав на Кубок мира по вольной борьбе.

thumb420_20150402122311553.jpg


Как передает azerisport.com, его назвал первый вице-президент национальной федерации Намик Алиев.
В состав вошли:
Яшар Алиев, Джалил Сулейманов (оба - 57 кг),
Гаджи Алиев (61 кг),
Тогрул Аскеров, Магомед Муслимов (65 кг),
Руслан Дибиргаджиев, Мурад Сулейманов (оба - 70 кг),
Джабраил Гасанов (74 кг),
Александр Гостиев (86 кг),
Шариф Шарифов (97 кг)
Джамаледдин Магомедов (125 кг).

Напомним, что соревнование пройдет в Лос-Анджелесе (США) с 11 по 12 апреля. Соперниками сборной Азербайджана

Мурад Сулейманов в 74 кг будет
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Davudazul написал(а):
Ибрагим почти везде боролся последние 2.6 года,в махачкале,грозном,турции,болгарии итд итп,базару ноль уступил во всех,на кубок мира он потянул бы я думаю.
а я сомневаюсь,думаю,что он не потянул бы кубок.мне кажется,у него психологические проблемы,то есть может вроде выигрывать,но так же и уступает часто.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Muhammad написал(а):
Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?


Бакиров травмировался на республике сильно.голеностоп.
они есть брат,им шанса не дают просто.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?


Бакиров травмировался на республике сильно.голеностоп.
они есть брат,им шанса не дают просто.
да слушай,устал уже об этом говорить,надоело честно говоря,но ребят жалко конечно,попросту теряют время и здоровье.Что насчет Сулейманова скажешь?Так кто это Джалал или Джалил?Знаю Джалала,а Джалила нет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?


Бакиров травмировался на республике сильно.голеностоп.
они есть брат,им шанса не дают просто.
да слушай,устал уже об этом говорить,надоело честно говоря,но ребят жалко конечно,попросту теряют время и здоровье.Что насчет Сулейманова скажешь?Так кто это Джалал или Джалил?Знаю Джалала,а Джалила нет.


Сулейманов тигр)96 года чисто вес растет)мясистый пацан)ноги тоже в порядке)после олимпиады на 86 будет.только на меж.аренах чуть побаивается говорят,а дома как тигр нападает на всех и не устает вообще)короче будущее иншаАллах есть.

Джалил такого не знаю)

Джалал старый воин)Он паралельно в МЧС работает)я думаю его пик прошел...
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2015

Джалала знаю,он из старых,он же недавно был на Европе в 57 или кто?а тигром ты мурада сулейманова называешь?если его,то да,у него есть будущее.недавно нелепо проиграл правда,а должен был быть призером.мне кажется просто спутали имя,на кубок Джалал Сулейманов едет.кто может уточнить?
 

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Muhammad написал(а):
Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?

Да бывает ,ничего страшного.Меня например, тут уже хороший друг назвал Цавад :-)
 

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Одним словом,видимо у нас никогда не будет хороших полутяжей и тяжей.Я за них и не болею честно говоря,но иногда хочется иметь в команде классного борца в этих весах.Где Бакиров?И еще вопрос,там пишут Джалил Сулейманов,может все-таки Джалал?Путают имена или кто-то новый появился?


Бакиров травмировался на республике сильно.голеностоп.
они есть брат,им шанса не дают просто.
да слушай,устал уже об этом говорить,надоело честно говоря,но ребят жалко конечно,попросту теряют время и здоровье.Что насчет Сулейманова скажешь?Так кто это Джалал или Джалил?Знаю Джалала,а Джалила нет.



Джалал его зовут Джалал .
 

Cavad

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2015

Muhammad написал(а):
Джалала знаю,он из старых,он же недавно был на Европе в 57 или кто?а тигром ты мурада сулейманова называешь?если его,то да,у него есть будущее.недавно нелепо проиграл правда,а должен был быть призером.мне кажется просто спутали имя,на кубок Джалал Сулейманов едет.кто может уточнить?


57 кг Yaşar Əkiyev и Cəlal Süleymanov едет
 

Айдын

Мастер спорта
Чё там наши не приземлились ещё?
Instagram и Facebook не пестрят ещё фотками "оттуда" ?))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Чё там наши не приземлились ещё?
Instagram и Facebook не пестрят ещё фотками "оттуда" ?))
пока нет) если не ошибаюсь, они в четверг только вылетают!
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Чё там наши не приземлились ещё?
Instagram и Facebook не пестрят ещё фотками "оттуда" ?))
пока нет) если не ошибаюсь, они в четверг только вылетают!
Блин точно. Я думал, что сегодня 8-ое))
Заработался
 
Сверху