Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок мира 2009 (Тегеран)

Тема в разделе "Кубки мира", создана пользователем БАКИР, 7 фев 2009.

1. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    А кто привел его в ето интересное положение и визвал то виражение лица, а?

2. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Я тебя прошу не начинай демогогию Akzent 8) я же не сказал что Модебадзе сам споткнулся, я сказал что заинтересовало фотографа.

3. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Есть фотографи, которие на состязаниях по борьбе делают случайние фотки. Просто ждут момента. Но есть и такие (они большенство), которие решают, что сделают фотки поединков конкртених борцов, т.е. внимание фокусировано на борцах. Представ себе: данний фотограф смотрит как триумфално виходит Болтукаев на ковер; думает - вот етот герой создадет мне ситуацию!

4. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Уверен, так оно и было 8)

5. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Хаджи, я попросил знакомого иранца виставить в youtube, а он только что сделал. Надеюсь ета картинка (звука нет) будет как допинг для Ибрагима. Дай знать перешел ли грань ярости. :wink:
    http://www.youtube.com/watch?v=cYwmKvNf_1I

6. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Ибражка из-за двух грубейших ошибок проиграл, 1-ым номером в этой схватке работал именно он. Эбрахими в этой короткой схватке даже и не пытался атаковать, ловил на ошибках, классно отборолся он ничего не скажу, молодец, ещё раз поздравляю.

Уверен я, в следующий раз картина будет иной..

7. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Я писал ето 9 марта, сразу после финала Кубка. Оказивается, иранци не шутят, а сосвсем серезно думают, что Ахмадинеджад приносит неудачи иранским спортсменам, когда появляется на стадионе или в зале. Поетому много иранцев наверное не будут голосовать за него на виборах в президент, которие состоятся через месяц.

Лишь вчера нашел статью об етом в Financial Times (aнгл. текст), которая вишла 20 апреля. Автор (иранец) пишет:

“Его [Ахмадинеджада] критики обвиняют его, что его появление во время спортивных мероприятий приносит иранцам поражение. В конце прошлого месяца [март] Ахмадинеджад присоединился к 100.000 футбольным болельщикам на стадионе Азади в Тегеране на квалификационном матче на ЧМ против Саудовской Аравии, которий к тому смотрели миллионы телезрителей. Президент, возможно, надеялсь воспользоваться [политически] весьма ожидаемой победой, но Иран проиграл 2-1 и [в интернете] распространилис сообщения, обвиняющие Ахмадинежада, что его присуствие повлияло на результат.

Несколько недель прежде етого он посетил финал Кубка мира по борьбе. Как только прибыл, Иран проиграл Азербайджану. (...) Слухи о том, что присуствие президента приносит несчастье может разубедят людей голосовать за него."