Кубок мира 2009 (Тегеран)

акцент

Тренер
А кто привел его в ето интересное положение и визвал то виражение лица, а?
 

Salambek

КМС
Akzent написал(а):
А кто привел его в ето интересное положение и визвал то виражение лица, а?
Я тебя прошу не начинай демогогию Akzent 8) я же не сказал что Модебадзе сам споткнулся, я сказал что заинтересовало фотографа.
 

акцент

Тренер
Есть фотографи, которие на состязаниях по борьбе делают случайние фотки. Просто ждут момента. Но есть и такие (они большенство), которие решают, что сделают фотки поединков конкртених борцов, т.е. внимание фокусировано на борцах. Представ себе: данний фотограф смотрит как триумфално виходит Болтукаев на ковер; думает - вот етот герой создадет мне ситуацию!
 

Salambek

КМС
Akzent написал(а):
Есть фотографи, которие на состязаниях по борьбе делают случайние фотки. Просто ждут момента. Но есть и такие (они большенство), которие решают, что сделают фотки поединков конкртених борцов, т.е. внимание фокусировано на борцах. Представ себе: данний фотограф смотрит как триумфално виходит Болтукаев на ковер; думает - вот етот герой создадет мне ситуацию!
Уверен, так оно и было 8)
 

акцент

Тренер
Хаджимурад написал(а):
Я теперь тоже с огромным нетерпением будут ждать их очередной встречи, Ибражка будет как ты говоришь: "с 100% настроем жестко расправится с ним." с той лишь разницей, что у него будет злость - на грани ярости.. :wink:
Ибражку нужно только разозлить. :twisted:
Хаджи, я попросил знакомого иранца виставить в youtube, а он только что сделал. Надеюсь ета картинка (звука нет) будет как допинг для Ибрагима. Дай знать перешел ли грань ярости. :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=cYwmKvNf_1I
 
Ибражка из-за двух грубейших ошибок проиграл, 1-ым номером в этой схватке работал именно он. Эбрахими в этой короткой схватке даже и не пытался атаковать, ловил на ошибках, классно отборолся он ничего не скажу, молодец, ещё раз поздравляю.

Уверен я, в следующий раз картина будет иной..
 

акцент

Тренер
Akzent написал(а):
Иранци (вкл. на форумах) шутят, что за поражение виноват Ахмадинежад. Президент вошел в зал в моменте, когда Масуми вел 1:0 в 3ем периоде. И для Масуми тогда настали тяжелие времена.
Я писал ето 9 марта, сразу после финала Кубка. Оказивается, иранци не шутят, а сосвсем серезно думают, что Ахмадинеджад приносит неудачи иранским спортсменам, когда появляется на стадионе или в зале. Поетому много иранцев наверное не будут голосовать за него на виборах в президент, которие состоятся через месяц.

Лишь вчера нашел статью об етом в Financial Times (aнгл. текст), которая вишла 20 апреля. Автор (иранец) пишет:

“Его [Ахмадинеджада] критики обвиняют его, что его появление во время спортивных мероприятий приносит иранцам поражение. В конце прошлого месяца [март] Ахмадинеджад присоединился к 100.000 футбольным болельщикам на стадионе Азади в Тегеране на квалификационном матче на ЧМ против Саудовской Аравии, которий к тому смотрели миллионы телезрителей. Президент, возможно, надеялсь воспользоваться [политически] весьма ожидаемой победой, но Иран проиграл 2-1 и [в интернете] распространилис сообщения, обвиняющие Ахмадинежада, что его присуствие повлияло на результат.

Несколько недель прежде етого он посетил финал Кубка мира по борьбе. Как только прибыл, Иран проиграл Азербайджану. (...) Слухи о том, что присуствие президента приносит несчастье может разубедят людей голосовать за него."
 
Сверху