Кубок мира 2009 (Тегеран)

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
да ,не каждый день увидешь сальто в тяжах. Сколько лет лысому?)

Официально 77 года,а так кто знает?)

Хейдари тоже 77-го писался,оказался 75-го..
 

акцент

Тренер
Как-то пропустил ету часть сообщения, когда читал его.
Бакинец. написал(а):
Я даже уже начинаю думать,что ты не за Алана болеешь, а только притворялся.. :wink:
Почему ти так подумал? Я никогда не говорил, что в поединке с Вахеди болею за Дудаева! Совсем наооборот.
 

Любитель

Спортсмен
Акцент, за Бакинца отвечу - это была шутка :D Чтобы ты за осет. болел, такого история этого форума не знает :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent писал (а) :


Почему ти так подумал?

Потому что ты при каждом удобном случае его вспоминаешь :lol: ,это можно объяснить только особыми чувствами,переживаниями,я ему передам,что у него такой болельщик)

Я никогда не говорил, что в поединке с Вахеди болею за Дудаева! Совсем наооборот.

Ты думаешь хоть кто нибудь на форуме тебе поверит :?: :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
Акцент, за Бакинца отвечу - это была шутка :D Чтобы ты за осет. болел, такого история этого форума не знает :D

в каждой шутке только доля шутки))..он самый ярый наш болельщик и не только Дудаева..к сильным особый спрос! Он очень переживает нашу каждую(пусть и редкую )неудачу..я ему не могу объяснить,что 100%-ного результата не бывает..но он требует,правда косвенно-максимума :lol:
 

акцент

Тренер
Бак, Вахеди красавчик! За него не можно не болеть.

Разве думаешь такой борец тушировал Дудаева лишь случайно или только потому что судьи фантазировали?!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бак, Вахеди красавчик! За него не можно не болеть.

Разве думаешь такой борец тушировал Дудаева лишь случайно или только потому что судьи фантазировали?!

Нет конечно..все справедливо! но есть такое выражение: Не соперник выиграл,а сам проиграл..результат один ,а разница есть. Он же не в стойке его бросил на лопатки)..
Насчет судьи -я пошутил,я тоже за обратный через лопатки дал бы туше!
Но ты не забывай(это так на всякий случай))- перед этим Алан его выиграл..

Что касается Гаджиева..оставь парня в покое)-он еще юниор..у него все впереди.
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
Что касается Гаджиева..оставь парня в покое)-он еще юниор..у него все впереди.
Ладно, не буду виставлять фотки из вчерашнего поединка за 3е место с Вахеди. Кто хочет, сам посмотрит: 1a - 1b - 2 - 3

***
Сегодня на 74 Алигаджи Гамидгаджиев вошел в финал после как вииграл все свои 4 поединки на туше, в том числе в 1/4финале с Джокаром младшим (Мейсам Джокар).

На 84, наоборот, Абсудуллаев (имя?) проиграл на туше.
В новостях имя Гаджимурада Нурмагомедова не встречается.

По irib-3 будет передача финалов, вероятно 15:30 мск.
 

акцент

Тренер
Посколько понимаю из того что только что сказал комментатор - Нурмагомадов во втором круге проиграл Лашгари (финалист) и теперь будет боротся за 3е место с кубинцем Салас Реиниери.

Не написал ли я вчера по поводу проигриша В. Лалиева, что Ехсан Лашгари "серезний" борец?!
 

акцент

Тренер
Сорри, не понял правилно. Нурмагомедов вииграл кубинца в утишиловке.
А только что вииграл за 3е место у Есмаил Нежатиан.
 

акцент

Тренер
Било забавно смотреть. В первом периоде бил жребий Гаджи брал ногу, но иранец никак не хотел дать себя сбить. Тут Гаджи менял захват и бросил прогибом. :lol:

В финале на 74 Гамидгаджиев не тушировал, но вииграл 0:2, 1:0, 1:0.
 
Akzent написал(а):
Било забавно смотреть. В первом периоде бил жребий Гаджи брал ногу, но иранец никак не хотел дать себя сбить. Тут Гаджи менял захват и бросил прогибом. :lol:

В финале на 74 Гамидгаджиев не тушировал, но вииграл 0:2, 1:0, 1:0.
:)
Разозлился.....

По поводу Гамидгаджиева, если он так успешно выступил то это хорошо, посмотрим как дальше себя будет проявлять...
 

акцент

Тренер
Нет, проиграл Хоссеинзадеху 3:0 (бросок на 3 балла) и 1:0ж.
Тому, о котором вчера писал, что вииграл юн. ЧМ 2006, но дал положителную пробу и дисквалифицировали его. Теперь возверщается на ковер. Прежде финала тушировал Хаджизадеха.

Кстати, посмотри етот репортаж CNN :!: o турнире.
http://edition.cnn.com/video/#/video/sp ... ideosearch
Смотри кого показивают в 10ой секунде записи. И то прямо после как показали портрет аятоллы!
 

акцент

Тренер
Фотки с турнира Тахти

Гамидгаджиев в финале 74 кг
Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2933.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2928.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2929.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2930.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2932.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2934.jpg

Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2935.jpg


Нурмагомедов - 3ое место на 84 кг
(проиграл иранцу Лашгари - 2ое место)
Multimedia%5Cpics%5C1387%5C12%5CPhoto%5C2942.jpg
 

акцент

Тренер
В последное время присматривался только в иранских инф. сайтах и лишь теперь посмотрел международний обмен болших агениций. И... Болтукаев привлек даже внимание Reuters-a:
http://www.daylife.com/photo/004q8yV48FeHk
 

GUEST

Мастер спорта
Akzent написал(а):
В последное время присматривался только в иранских инф. сайтах и лишь теперь посмотрел международний обмен болших агениций. И... Болтукаев привлек даже внимание Reuters-a:
http://www.daylife.com/photo/004q8yV48FeHk
Я думаю тебе уже аватару поменять можно
 

акцент

Тренер
На Болтукаева? Нужно еще немножко подождать. Пусть станет чемпионом! А если Дудаев надоел, уберу его. Вернус к прежной паре, но в другой ситуации поединка.
 

Salambek

КМС
Akzent написал(а):
В последное время присматривался только в иранских инф. сайтах и лишь теперь посмотрел международний обмен болших агениций. И... Болтукаев привлек даже внимание Reuters-a:
http://www.daylife.com/photo/004q8yV48FeHk
Тут наверно больше выражения лица Модебадзе привлекло внимание и его интересное положения для фотографа 8)
 
Сверху