Кубок мира 2009 (Тегеран)

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Подожди. Теперь смотрю Тахти. Только что видел поединок Ильяса Бекбулатова. Маленкий даг, но очень опасний :D

Да он очень хороший,прибавляет,был вторым на Европе после Хинчагошвили.
 

акцент

Тренер
Tуше на Кубке мира

Уже просмотрел все.

Количество:
Всего 13 (вкл. Кудухов с казахом); из них 6 на 55 кг и 4 на 120, но 3 из тех на 120 били в поединках заместителя Таймазова, которого нельзя назвать хорошим борцом.
х2 туше произвели 4 борца: Даббагхи, Леденев, Ебрахими и Тесминецки.

Иранци и украинци тушировали х4 раз, россиане 3 раз.
Грузини проиграли на туше 5 раз, узбеки 3 (все на 120 кг).

Качество:
На 1ом месте остается (как вчера) Муртазалиев-Ломатидзе пeриод3

Даю две 2ие места:
Ебрахими-Саидов пер1
Даббагхи-Ибрахимов пер2

И 4 3ие места:
Кудухов-Мухтарбекули пер2
Отарсултанов-Рахими пер2
Леденев-Едишерашвили пер1
Леденев-Тургунбаев пер1
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
Akzent написал(а):
Теперь смотрю Тахти. Только что видел поединок Ильяса Бекбулатова. Маленкий даг, но очень опасний :D
Да он очень хороший,прибавляет,был вторым на Европе после Хинчагошвили.
Проиграл полуфинал иранцу Хасан Рахими (того, которого Отарсултанов уложил на кубке мира; Рахими - 2ой призер юн. ЧМ 2008, где проиграл финал Исрапилову).

Сегодня все финалисти (55, 66, 96) - иранци.

В 1/4финале на 66 кг будущий финалист Саид Дадашпур (3ий призер юн. ЧМ 2007; победил Берукова) вииграл юн. чемпиона мира 2008 Магомедмурада Гаджиева.
 

акцент

Тренер
Только что закончился поединок за 3е место на 66 Масуд Вахеди - Гаджиев 5:0, 2:1.
Бак, хорошо, что Дудаев не пришел. :lol: Вахеди (как всегда) тушировал би его прямо как мог тушировать Гаджиева в первом периоде. Просто время истекло.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бак, хорошо, что Дудаев не пришел. :lol: Вахеди (как всегда) тушировал би его ..

Вседа-это сколько раз? :shock: :lol: А он его разве тушировал?) Я думал,что Алана тушировал судья,во время обратного.. :lol: ,а не Вахеди..вечно ты все путаешь..уже подозрительно даже :lol: ....Я даже уже начинаю думать,что ты не за Алана болеешь, а только притворялся.. :wink:
И какой у них личный счет?))


Кстати какой личный счет между Вахеди и Тагави? Кто из них первый номер? А может Дадашпур первый?
 

акцент

Тренер
55 кг – Бекбулатов – 5ое место
В кругах с неизвестними мне иранцами 4:2, 4:6, 6:4 и 4:1, 0:3, 3:1+туше
В полуфинале с Хасаном Рахими 0:4, 1:1. Несколько секунд до конца Бекбулатов вел, но иранец взял победний балл.

За 3е место на 55 Бекбулатов проиграл другому неизвестному мне иранцу 0:8, 4:7. В каждом периоде иранец набрал 7 балла один и тем же образом: бросок на 3 балла; бросок на 1 балл и две поворочивания скресним захватом ног (один на 2, один на 1 балл).

66 кг – Гаджиев – 5ое место
В кругах – результати неизвестни.
В четверфинале проиграл будущему чемпиону турнира Саиду Дадашпуру.
В утишиловке вииграл иранца. В первом периоде проход, 1 балл. Во втором сцепилис в клинче; иранец попробовал бросить, но упал на спину.

За 3ое место проиграл Масуду Вахеди 0:5, 1:2. Тот поединок бил лучший из тех, которих транслировали сегодня. Вероятно поетому потом в новостях спорта показивали отривки только с него.
1ий период: бросок на 1 балл (ногу схватил), 1 балл за виталкивание (но не сумоисткое, а в акции), сбивание 1 балл и сразу скресний ног на 2 балла. В конце периода (точно как в утушиловке) сцепилис в клинче, но на етот раз ето бил Гаджиев, кто начал бросок и закончил его на лопатках; время периода истекло, так что очков не дали.
2ой период бил акробатичний и счет 2:1 ничего не говорить о накале и динамике. Думаю должни били дать больше баллов.

В общем сегодня дагестанци оставили плохое впечатление. Завтра надеемся на Хаджимурада Нурмагомедова. Яздани не будет виступать (как не виступили сегодня Тагхави на 66 и Ебрахими на 96), но есть не мало серезних соперников: Мехди Хаджизадех (2 лет назад перешел с 74 на 84) и международно менее известние (но никак не плохие!) Ехсан Лашгари, Джамал Мирзаеи, Хамед Татари и Есмаил Неджатиан, а также Мохамад Хосеинзадех – юношеский чемпион мира 2006, которого дисквалифицировали за допинг и взяли у него медаль; наказание уже истекло. Из иностранцев – кубинец Реиниери.

В том же весе виступит еще один дагестанец, имя которого не могу прочитать точно Арслан?? (или Арсен) Асадуллаев??.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
но есть не мало серезних соперников: международно менее известние (но никак не плохие!) Ехсан Лашгари, Джамал Мирзаеи, Хамед Татари и Есмаил Неджатиан,

А самый серьезный из них думаю Мирзаеи-очень сильный,в Киеве чуть не тушировал Алдатова..0-3 0-7 :wink:
 

акцент

Тренер
Точно так недавно в иранской лиге Лашгари крутил Вадима :D

Личний счет Тагхави-Вахеди - не знаю.
 

акцент

Тренер
Дополнения:

Поединки Гаджиева на 66 в кругах:
В первом жребий свел его с другим дагом. Глупо. Имя - Газимагомедов (???). Счет 1:0, 3:0.
Во втором вииграл Джумаева (узб).
В 1/4финале проиграл иранцу Дадашпур 0:2, 1:1.

На 96 боролся Магомед Коратов. В первом круге проиграл иранцу Халегифар, которий потом проиграл борцу из Ирака (!).
Насчет Халегифар - он и Магомед Ибрагимов (узб) обменялис победами/поражениями в финалах юн. чемпионатов мира. В 2001 г. победил Халегифар (по очкам), а в 2003 г. Ибрагимов (на лопатках).

Сегодня Халегифар вииграл 6:1, 4:1+туше.

В том же весе 3им стал Аммаев.
Чемпион - Расул Таваколи. Если кто-то смотрел его сегоднешние поединки и услишал несколько раз имя Кетоева, ето потому что Таваколи боролся с ним в финале юн. ЧМ 2005.

Завтра кроме тех на 84, которих назвал висше, виступют Асадула Дибиров на 60, Алигаджи Гамидгаджиев и Магомед Магомедов(?) на 74.
 

GUEST

Мастер спорта
Akzent написал(а):
Дополнения:

Поединки Гаджиева на 66 в кругах:
В первом жребий свел его с другим дагом. Глупо. Имя - Газимагомедов (???). Счет 1:0, 3:0.
Во втором вииграл Джумаева (узб).
В 1/4финале проиграл иранцу Дадашпур 0:2, 1:1.

На 96 боролся Магомед Коратов. В первом круге проиграл иранцу Халегифар, которий потом проиграл борцу из Ирака (!).
Насчет Халегифар - он и Магомед Ибрагимов (узб) обменялис победами/поражениями в финалах юн. чемпионатов мира. В 2001 г. победил Халегифар (по очкам), а в 2003 г. Ибрагимов (на лопатках).

Сегодня Халегифар вииграл 6:1, 4:1+туше.

В том же весе 3им стал Аммаев.
Чемпион - Расул Таваколи.
Если кто-то смотрел его сегоднешние поединки и услишал несколько раз имя Кетоева
, ето потому что Таваколи боролся с ним в финале юн. ЧМ 2005.

Завтра кроме тех на 84, которих назвал висше, виступют Асадула Дибиров на 60, Алигаджи Гамидгаджиев и Магомед Магомедов(?) на 74.
Не смотрю Тахти,не интересно.
Кстати,твои ссылки выше что дал,тоже не работают
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Точно так недавно в иранской лиге Лашгари крутил Вадима :D
.

Но если память мне не изменяет,то счет ты называл тогда намного скромнее..),а сейчас видимо решил угнаться за Алдатовым? :lol:
 

акцент

Тренер
Бак, давай теперь серезно! Не думаеш ли, что мне пора сменить аватарку? Иначе он совсем размускулит бицепс и трицепс Хетага, не так ли?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бак, давай теперь серезно! Не думаеш ли, что мне пора сменить аватарку? Иначе он совсем размускулит бицепс и трицепс Хетага, не так ли?

Ты с темы на тему прыгаешь..растерялся что ли? Если что я помогу :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А что это за Ромеро ? Молодой? А где Родригес (Дисней) интересно..?
 

Salambek

КМС
Понравился очень Масуми,то ли родные стены на него так действовали,то ли разозлился после олимпийского туше, но выглядел свеженько и был активен.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Майсуми,когда в ударе-он очень опасен..тем весомее победа над ним Алишки,без преувеличения считаю это подвигом,мужчина одним словом!
 

GUEST

Мастер спорта
да ,не каждый день увидешь сальто в тяжах. Сколько лет лысому?)

крови много было на кубке.И травмы какие то жестокие.Не просто рассечение,а рваные раны,что кровь лилась.(Гозюмов тоже с иранцем)Коленями били что ли?Дзампаев(помойму он был) того иранца как с поля боя уносил)))
 
Сверху