Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конечно, спасибо Сосу и Хетагу за такое хорошее настроение при таких неудачах.
Но все же, как бы в пару годков у нас провал явный. А юные, они конечно талантливые, но это не гарантирует больших побед, синдромов четких фотографий с оголенным торсом в зеркале и всего прочего.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По окончании Ярыгинского именно МЫ и составим команду на кубок МИРА)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Почему никто не отметит Зайнуллу "Камболова",как выразилась дикторша.Хорош был на фоне сегодняшних участников Зайнулла.Между прочим ,он мне нравился ещё с времен их противостояния с Кудией среди юношей.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,я безкорыстно берусь за это дело.Парня жалко.Такой алмаз подлежит огранке.Если посодействуешь,тебе не придется раскошеливаться.Наооборот на призовые как нибудь в ресторане Сослана закатим совместный пир.Мы с тобой и форумчан тогда туда сможем пригласить. :-ok-:
А Сослан не будет против ? Что-то он мне прижимистым показался. Когда мы с Крузом выходили из ресторана покурить, я случайно услышал разговор Сослана с администратором в подсобке. Он давал указания, чтобы убрали с витрины дорогие напитки, икру, то-сё.
Я его и не виню по правде, мы уже ложками накладывали её, а не намазывали.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Пока нет Рустама, расслаблюсь. Как мне нравится голос русских девушек , голос без без акцента.И музыка эта заставляет прошлое вспомнить. Как редко я его слышу.Эх молодость, уходит безвозвратно))
 

Soslan808

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,я безкорыстно берусь за это дело.Парня жалко.Такой алмаз подлежит огранке.Если посодействуешь,тебе не придется раскошеливаться.Наооборот на призовые как нибудь в ресторане Сослана закатим совместный пир.Мы с тобой и форумчан тогда туда сможем пригласить. :-ok-:
А Сослан не будет против ? Что-то он мне прижимистым показался. Когда мы с Крузом выходили из ресторана покурить, я случайно услышал разговор Сослана с администратором в подсобке. Он давал указания, чтобы убрали с витрины дорогие напитки, икру, то-сё.
Я его и не виню по правде, мы уже ложками накладывали её, а не намазывали.)
Зубаир, это вторая серия твоего сна или уже на целый сериал насмотрел? :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Видать не правильно мы посчитали Бакир! Там и не пахнет началом
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Видать не правильно мы посчитали Бакир! Там и не пахнет началом
Да вроде зрители начали подтягиваться. Поправлюсь в 13-30 по мск
 
Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Все проспал седня. ....Ахмада Магамадова не было.....?
Так он чеченец? Был же Ахмед Магомедов, но проиграл. Я думал, что чеченец Ахмед Магомаев.
Да.....вроде он попал на ярыгинский. ...на насуевском ребро сломал но не плохо смотрелся в схватках.....
 

Davudazul

Мастер спорта
че ребят?просто престижный турнир смотрели да))

больше всех рад за зайнулу,из не откуда пришел пацан и воо так выступает)

где Бязров?
 
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Все проспал седня. ....Ахмада Магамадова не было.....?
Так он чеченец? Был же Ахмед Магомедов, но проиграл. Я думал, что чеченец Ахмед Магомаев.
Да.....вроде он попал на ярыгинский. ...на насуевском ребро сломал но не плохо смотрелся в схватках.....
Это тот, что на кадыровском третьим стал? Я и не знал, что он чеченец. Он какого года? Младше Саритова?
Серьёзный человек, у лидеров выигрывал. У Кцоева, по-моему, точно выигрывал.
 
Хамид написал(а):
Говорили же, что по итогам ярыгинского будут отбирать на Европу до 23. Но в призёрах вроде бы никого подпадающих под этот возраст нет, по-моему. Если только по наиболее высокому месту. Тогда какова была бы сборная, Бакир? Ты вроде знаешь всех, кто какого года.

Бакир, ты что-то пропал куда-то. Это значит на кубок мира , а не на Европу?
 
Хамид написал(а):
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Все проспал седня. ....Ахмада Магамадова не было.....?
Так он чеченец? Был же Ахмед Магомедов, но проиграл. Я думал, что чеченец Ахмед Магомаев.
Да.....вроде он попал на ярыгинский. ...на насуевском ребро сломал но не плохо смотрелся в схватках.....
Это тот, что на кадыровском третьим стал? Я и не знал, что он чеченец. Он какого года? Младше Саритова?
Серьёзный человек, у лидеров выигрывал. У Кцоева, по-моему, точно выигрывал.
Он на кадыровском в финале проиграл.
 
Сверху