Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем БАКИР, 25 дек 2014.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    http://russiasport.ru/video_hub/node/3181934

    http://maxima.tv/yar2015/?camera=1&group=3#view


    [​IMG]

    Думаю в этот году состав будет заметно послабее чем в последние годы..причина проста-на это раз Ярыгинский турнир не является отборочным на Европу,тем не менее плюсы от участия в этом турнире,особенно для молодых спортсменов,стучавшихся в сборную - несомненные. Это и опыт,да и возможность попасть по итогам в сборную команду,что тоже является не маловажным...

    ======================================================================================================

    Как нам известно многие лидеры пропускают этот турнир..

    к примеру в 125 мы не увидем на этот раз Круза.

    в 97- Абдусалам также решил пропустить этот турнир.

    в 86 - Танк Садуллаев тоже будет готовится к другим стартам. Рубаев на костылях,прооперировал на днях мениск,боролся в Москве с травмированным коленом,тоже нужно некоторое время на восстановление.

    74 кг слышал что не будет Царя.

    в 65 пропустят Рамонов и Гогаев,тоже решили к России полностью залечить старые болячки..

    Думаю что список будет в ближайшее время дополнен и с его учетом сделаем по традиции прогнозы.

    Тем более скамейка у нас длинная и бороться конечно же есть кому,в какой-то степени шанс молодежи во всю заявить о себе и обозначить свои претензии на лидерство в дальнейшем)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    [​IMG]


    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    22 января, четверг
    17.00-17.30 Взвешивание и жеребьёвка в весовых категориях: женщины 53, 58, 60, 69 кг; мужчины 57, 74 кг

    23 января, пятница
    10.00-14.00 Предварительные схватки в весовых категориях: женщины 53, 58, 60, 69 кг; мужчины 57, 74 кг
    17.00-17.30 Взвешивание и жеребьёвка в весовых категориях: женщины 48, 55, 60, 75 кг; мужчины 61, 65, 70 кг
    17.00-18.00 Утешительные схватки в весовых категориях: женщины 53, 58, 60, 69 кг; мужчины 57, 74 кг
    18.00-18.45 Церемония открытия
    18.45-20.30 Финалы, церемония награждения в весовых категориях: женщины 53, 58, 60, 69 кг; мужчины 57, 74 кг

    24 января, суббота
    10.00-14.00 Предварительные схватки в весовых категориях: женщины 48, 55, 63, 75 кг; мужчины 61, 65, 70 кг
    17.00-17.30 Взвешивание и жеребьёвка в весовых категориях: мужчины 86, 97, 125 кг
    17.00-18.00 Утешительные схватки в весовых категориях: женщины 48, 55, 63, 75 кг; мужчины 61, 65, 70 кг
    18.30-20.30 финалы, церемония награждения в весовых категориях: женщины 48, 55, 63, 75 кг; мужчины 61, 65, 70 кг

    25 января, воскресенье
    10.00-14.00 Предварительные и утешительные схватки в весовых категориях: мужчины 86, 97, 125 кг
    15.30-17.00 финалы, церемонии награждения в весовых категориях: мужчины 86, 97, 125 кг
    17.30-18.30 Церемония награждения. Церемония закрытия турнира.

    26 января, понедельник
    Отъезд делегаций


    ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:

    http://wrestrus.ru/online
    http://nvk-online.ru.

    http://russiasport.ru/
    http://russiasport.ru/video_hub/node/3181900 - церемония открытия (и, по всей видимости, финалы. день 1)
    http://russiasport.ru/video_hub/node/3181934 - финалы. день 2
    http://russiasport.ru/video_hub/node/3181973 - финалы. день 3

    http://krascsp.ru/online-yariguin-2015
     
  3. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг:

    Квалификация:
    1.Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 10-3
    2.Михаил Иванов (Саха-Якутия)-Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) 3-0
    3.Артем Гебеков (Дагестан)-Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 6-0
    4.Владислав Петров (Саха-Якутия)-Хаш-Эрдене Бямбадорж (Монголия) 4-2
    5.Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)-Расул Калиев (Казахстан) 5-6
    6.Николай Ноев (Таджикистан)-Аслан Дохов (Астрахань) 2-2
    7.Нурсултан Найзарбеков (Казахстан)-Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) 1-11
    8.Айдарбек Баймуратов (Казахстан)-Дала Батсайхан (Монголия) 8-0
    9.Арыйаан Тютрин (Саха-Якутия)-Зелимхан Абакаров (Москва) 3-5
    10.Дэвид Мэттью (США)-Нодар Арабидзе (Брянск
    11.Эрденебат Бехбаяр (Монголия)-Батболд Содномдаш (Монголия) 6-0
    12.Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Егор Дмитриев (Саха-Якутия) 8-1
    13. Омак Сюрюн (Тыва)-Нариман Исрапилов (Дагестан) 6-1
    14.Зелимхан Даудов (Дагестан)-Номин Батболд (Монголия) 5-7

    1\16 финала:
    Гаку Акадзава (Япония)-Кадзуя Коянаги (Япония) 15-15
    Шиничи Юмото (Япония)-Таокедунбаял (Китай) 14-4
    Нургали Абдуразаков (Казахстан)-Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) 1-11
    Тамир Гармаев (Бурятия)-Степан Соркомов (Саха-Якутия) 1-2
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) 7-2
    Беликто Аюшеев (Бурятия)-Азамат Тускаев (Алания) 0-4
    Базар Жалсапов (Бурятия)-Владислав Андреев (Белоруссия) 1-9
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Булат Айсуев (Бурятия)

    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Тони Рамос (США) 10-0
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Михаил Иванов (Саха-Якутия) 6-2
    Артем Гебеков (Дагестан)-Владислав Петров (Саха-Якутия) 5-0
    Николай Ноев (Таджикистан)-Расул Калиев (Казахстан) 2-2
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия)-Айдарбек Баймуратов (Казахстан) 10-0
    Зелимхан Абакаров (Москва)-Нодар Арабидзе (Брянск) 8-0
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Эрденебат Бехбаяр (Монголия) 1-4
    Омак Сюрюн (Тыва)-Номин Батболд (Монголия) 2-8

    1\8 финала:
    Кадзуя Коянаги (Япония)-Шиничи Юмото (Япония) 0-10
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)-Степан Соркомов (Саха-Якутия) 11-0
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Азамат Тускаев (Алания) 6-2
    Владислав Андреев (Белоруссия)-Асадулла Лачинов (Белоруссия) 0-4

    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Виктор Рассадин (Саха-Якутия) 8-4
    Артем Гебеков (Дагестан)-Расул Калиев (Казахстан) 11-7
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия)-Зелимхан Абакаров (Москва)
    Эрденебат Бехбаяр (Монголия)-Номин Батболд (Монголия) 7-1

    1\4 финала:
    Шиничи Юмото (Япония)-Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) 1-3
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Асадулла Лачинов (Белоруссия) 15-0

    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Артем Гебеков (Дагестан) 7-1
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия)-Эрденебат Бехбаяр (Монголия) 1-2

    1\2 финала:
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)-Виктор Лебедев (Саха-Якутия) 2-6
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Эрденебат Бехбаяр (Монголия) 11-1

    утешительные:
    Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)-Азамат Тускаев (Алания)
    Асадулла Лачинов (Белоруссия) -Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) 3-5

    Тони Рамос (США)-Виктор Рассадин (Саха-Якутия) 4-4
    Артем Гебеков (Дагестан)-Виктор Рассадин (Саха-Якутия) 8-7

    за бронзу:
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) -Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)
    Эрденебат Бехбаяр (Монголия) - Артем Гебеков (Дагестан)

    финал:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Исмаил Мусукаев (Дагестан) 7-1

    итоги:
    1 Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    2 Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3 Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)
    3 Эрденебат Бехбаяр (Монголия)
    5 Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)
    5 Артем Гебеков (Дагестан)

    =============================================================================================================

    74 кг:

    Квалификация:
    1.Артур Хуцистов (Кемеровская обл)-Доржванчиг Гомбодорж (Монголия)
    2.Рональд Эндрю Хоу (США)-Аслан Азизов (Казахстан) 5-0
    3.Цотне Барамидзе (Казахстан)-Иса Даудов (Красноярск) 2-4
    4.Баладжин (Китай)-Жигер Закиров (Казахстан)
    5.Иоаннис Церахидис (Греция)-Алексей Сабидаев (Бурятия)
    6.Мандула (Китай)-Расул Расулов (Дагестан) 4-10
    7.Ильяс Сатыбалдин (Казахстан)-Борис Макоев (Алания) 6-10

    8.Ацамаз Санакоев (Алания)-Асхаб Гериев (Дагестан) 6-5 туше
    9.Унарбат Пуревджав (Монголия)- Хабиб Батиров (Дагестан)
    10.Нурлан Бекжанов (Казахстан)-Айдар Балданбаев (Казахстан)
    11.Шамиль Османов (Дагестан)- Барас Базаров (Бурятия)
    12.Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)-Камал Маликов (Дагестан)
    13.Галымжан Усербаев (Казахстан)-Александр Зеленков (Красноярский край)
    14.Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    15.Цубаши Асаи (Япония)-Якуб Шихджамалов (Дагестан)


    1\8 финала:
    Заур Макиев (Алания)-Доржванчиг Гомбодорж (Монголия) 6-2
    Рональд Эндрю Хоу (США)-Иса Даудов (Красноярск)
    Жигер Закиров (Казахстан)-Алексей Сабидаев (Бурятия)
    Расул Расулов (Дагестан)-Борис Макоев (Алания) 11-11

    Ацамаз Санакоев (Алания)-Унарбат Пуревджав (Монголия) 10-4
    Нурлан Бекжанов (Казахстан)-Шамиль Османов (Дагестан)
    Камал Маликов (Дагестан)-Александр Зеленков (Красноярский край) 3-4
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)-Якуб Шихджамалов (Дагестан)

    1\4 финала:
    Заур Макиев (Алания)-Рональд Эндрю Хоу (США)
    Алексей Сабидаев (Бурятия)-Борис Макоев (Алания) 6-10

    Ацамаз Санакоев (Алания)-Шамиль Османов (Дагестан)
    Александр Зеленков (Красноярский край)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 10-14

    1\2 финала:
    Рональд Эндрю Хоу (США)-Борис Макоев (Алания)
    Шамиль Османов (Дагестан)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)

    утешительные:
    Аслан Азизов (Казахстан)-Иса Даудов (Красноярск) 2-6
    Заур Макиев (Алания)-Иса Даудов (Красноярск)

    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Якуб Шихджамалов (Дагестан) 4-2
    Александр Зеленков (Красноярский край)-Гаджи Гаджиев (Дагестан)

    за бронзу:
    Борис Макоев (Алания)-Иса Даудов (Красноярск) 11-13
    Шамиль Османов (Дагестан)-Александр Зеленков (Красноярский край)

    финал:
    Рональд Эндрю Хоу (США)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 1-2

    итоги:
    1 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    2 Рональд Эндрю Хоу (США)
    3 Иса Даудов (Красноярск)
    3 Александр Зеленков (Красноярский край)
    5 Борис Макоев (Алания)
    5 Шамиль Османов (Дагестан)
     
  4. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    444
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг:

    Квалификация:
    1.Рустам Ампар (Москва)-Бато Бадмаев (Бурятия) 12-4

    1\16 финала:
    Араш Дангесараки (Иран)-Шокан Шангыссов (Казахстан)
    Александр Богомоев (Бурятия)-Даша Шарастепанов (Бурятия) 5-2
    Владимир Флегонтов (Саха-Якутия)-Борис Семенов (Саха-Якутия) 9-6
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Сослан Азиев (Алания) 10-0
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Баямунх Банзарагч(Монголия) 8-2
    Азаматби Пшнатлов (Москва)-Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    Мирхабек Бобоев (Таджикистан)-Юлиан Гергенов (Красноярский край) 1-11
    Немехбаяр Батсайхан (Монголия)-Муршид Муталимов (Дагестан)

    Начын Куулар (Тыва)-Гамлет Рамонов (Алания)
    Василий Стручков (Саха-Якутия)-Имам Аджиев (Дагестан) 5-4
    Руслан Сексенбаев (Казахстан)-Егор Пономарев (Саха-Якутия) 1-4
    Алексей Медведев (Хакасия)-Даулет Ниязбеков (Казахстан) 1-3
    Булат Батоев (Бурятия)-Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) 9-2
    Бек Жаксылыков (Казахстан)-Тимур Айткулов (Казахстан)
    Хасибагена (Китай)-Сылдыс Монгуш (Тыва) 9-9
    Виктор Банзаракцаев (Бурятия)-Рустам Ампар (Москва) 3-6

    1\8 финала:
    Араш Дангесараки (Иран)-Александр Богомоев (Бурятия) 3-11
    Владимир Флегонтов (Саха-Якутия)-Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 1-9
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Ням-Очир Энхсайхан (Монголия) 7-3
    Юлиан Гергенов (Красноярский край)-Муршид Муталимов (Дагестан) 4-6

    Начын Куулар (Тыва)-Василий Стручков (Саха-Якутия) 3-2
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)-Егор Пономарев (Саха-Якутия) туше
    Булат Батоев (Бурятия)-Тимур Айткулов (Казахстан)
    Сылдыс Монгуш (Тыва)-Рустам Ампар (Москва) 2-3

    1\4 финала:
    Александр Богомоев (Бурятия)-Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 3-0
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Муршид Муталимов (Дагестан) 7-4

    Начын Куулар (Тыва)-Егор Пономарев (Саха-Якутия) 3-2
    Булат Батоев (Бурятия)-Рустам Ампар (Москва) 4-0

    1\2 финала:
    Александр Богомоев (Бурятия)-Джамал Отарсултанов (Москва) 12-2
    Начын Куулар (Тыва)-Булат Батоев (Бурятия) 3-2

    утешительные:
    Гамлет Рамонов (Алания)-Василий Стручков (Саха-Якутия) 2-2
    Егор Пономарев (Саха-Якутия)-Гамлет Рамонов (Алания) 6-1

    Даша Шарастепанов (Бурятия)-Араш Дангесараки (Иран) 2-12
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Араш Дангесараки (Иран)

    за бронзу:
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 8-6
    Булат Батоев (Бурятия)-Егор Пономарев (Саха-Якутия) туше

    финал:
    Александр Богомоев (Бурятия)-Начын Куулар (Тыва)


    итоги:
    1 Александр Богомоев (Бурятия)
    2 Начын Куулар (Тыва)
    3 Джамал Отарсултанов (Москва)
    3 Егор Пономарев (Саха-Якутия)
    5 Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    5 Булат Батоев (Бурятия)


    ===========================================================================================================
    65 кг:

    Квалификация:
    1.Расул Муртазалиев (Дагестан)-Батмагнай Батчуллун (Монголия). 6-3
    2.Аарон Пико (США)-Ахмед Чакаев (Дагестан) 5-15
    3.Пуревдаваа Нуржигдава (Монголия)-Саятбек Окасов (Казахстан) 0-10
    4.Ильяс Бекбулатов (Дагестан)-Алан Гогаев (Алания) 9-6
    5.Александр Захарушкин (Кемеровская обл)-Церхуу Цогтсайхан (Монголия)
    6.Котаро Танака (Япония)-Эми Умарпашаев (С-Петербург)
    7.Менгхежиган (Китай)-Азамат Нуриков (Белоруссия)

    1\16 финала:
    Григор Серопян (Самара)-Виктор Степанов (Москва-Якутия) 4-10
    Харальд Брэнд Меткалф (США)-Гаджимурад Абакаров (Дагестан) 3-1
    Халил Купели (Турция)-Заур Сидаков (Алания) 0-11
    Намдорж Баттула (Монголия)-Мейржан Аширов (Казахстан) 5-10
    Иван Ефремов (Саха-Якутия)-Серик Оразгалиев (Казахстан) 11-10
    Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)-Александр Козлов (Красноярский край)
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3-8
    Василий Толмачев (Красноярский край)-Даурен Жумагазиев (Казахстан) 1-2

    Петтери Мартикайнен (Финляндия)-Рустам Бесланеев (КБР)
    Джозеф Джеймс (США)-Виктор Середа (Белоруссия)
    Евгений Жербаев (Бурятия)-Амандык Бакеев (Казахстан) 12-1
    Дамир Толеукенов (Казахстан)-Стелиос Мамам(Кипр)
    Менги Мортуй оол (Тыва)-Расул Муртазалиев (Дагестан) - оба дисквалифицированы за драку!
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Саятбек Окасов (Казахстан)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан)-Александр Захарушкин (Кемеровская обл) 9-2
    Эми Умарпашаев (С-Петербург)-Азамат Нуриков (Белоруссия)

    1\8 финала:
    Виктор Степанов (Москва-Якутия)-Харальд Брэнт Меткалф (США) 0-10
    Заур Сидаков (Алания)-Мейржан Аширов (Казахстан) 7-6
    Иван Ефремов (Саха-Якутия)-Алибекгаджи Эмеев (Дагестан) 0-10
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)-Даурен Жумагазиев (Казахстан) 2-1

    Рустам Бесланеев (КБР)-Джозеф Джеймс (США) 2-7
    Евгений Жербаев (Бурятия)-Дамир Толеукенов (Казахстан) 11-4
    Ахмед Чакаев (Дагестан). - без борьбы.
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 10-3

    1\4 финала:
    Харальд Брэнт Меткалф (США)-Заур Сидаков (Алания) 8-1
    Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 11-1

    Джозеф Джеймс (США)-Евгений Жербаев (Бурятия) 2-5
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 6-9

    1\2 финала:
    Харальд Брэнт Меткалф (США)-Алибекгаджи Эмеев (Дагестан) 13-2
    Евгений Жербаев (Бурятия)-Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 3-13

    утешительные:
    Гаджимурад Абакаров (Дагестан)-Виктор Степанов (Москва-Якутия) 5-8
    Заур Сидаков (Алания)-Виктор Степанов (Москва-Якутия)11-8

    Алан Гогаев (Алания)-Александр Захарушкин (Кемеровская обл)
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Александр Захарушкин (Кемеровская обл) 2-3
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Александр Захарушкин (Кемеровская обл) 6-2

    за бронзу:
    Алибекгаджи Эмеев (Дагестан) - Заур Сидаков (Алания) 2-3
    Евгений Жербаев (Бурятия)-Ахмед Чакаев (Дагестан)

    финал:
    Харальд Брэнт Меткалф (США)-Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 6-8


    итоги:
    1 Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
    2 Харальд Брэнт Меткалф (США)
    3 Заур Сидаков (Алания)
    3 Евгений Жербаев (Бурятия)
    5 Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
    5 Ахмед Чакаев (Дагестан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг:

    Квалификация:
    1.Никита Сучков (Красноярский край)-Андреас Триандафиллидис (Греция) 10-0
    2.Идэрхуу Гантулга (Монголия)-Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    3.Надирбег Хизриев (Красноярский край)-Арслан Арсланов (Дагестан) 5-7
    4.Мирослав Киров (Болгария)-Заур Ризванов (Красноярский край) 4-2
    5.Турболд Ганболд (Монголия)-Расул Джукаев (Чечня)
    6.Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)-Мулид Лампежев (КБР)
    7.Исраил Касумов (Красноярский край)- Мустафа Куиджу (Турция) 11-0

    1\8 финала:
    Анхбаяр Батчулуун (Монголия)-Арсалан Будажапов (Бурятия) 1-10
    Азамат Омуржанов (Казахстан)-Хусейн Суюнчев (КЧР) 2-8
    Цогтбаяр Цэрэндагва (Монголия)-Саид Дадашпур (Иран) 0-10
    Алтангэрел Доржцэгмед (Монголия)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 8-12

    Буянжав Батзориг (Монголия)-Никита Сучков (Красноярский край) 4-4
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)-Арслан Арсланов (Дагестан) 8-2
    Мирослав Киров (Болгария)-Расул Джукаев (Чечня) 0-10
    Мулид Лампежев (КБР)-Исраил Касумов (Красноярский край) 7-13

    1\4 финала:
    Арсалан Будажапов (Бурятия)-Хусейн Суюнчев (КЧР) 4-0
    Саид Дадашпур (Иран)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 13-11

    Никита Сучков (Красноярский край)-Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) 6-6
    Расул Джукаев (Чечня)-Исраил Касумов (Красноярский край) 7-6

    1\2 финала:
    Арсалан Будажапов (Бурятия)-Саид Дадашпур (Иран)
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)-Расул Джукаев (Чечня)

    утешительные:
    Турболд Ганболд (Монголия)-Мирослав Киров (Болгария)
    Мирослав Киров (Болгария)-Исраил Касумов (Красноярский край) 2-7

    Цогтбаяр Цэрэндагва (Монголия)-Расул Арсаналиев (Дагестан)

    за бронзу:
    Арсалан Будажапов (Бурятия)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 10-16
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)-Исраил Касумов (Красноярский край) 6-8

    финал:
    Саид Дадашпур (Иран)-Расул Джукаев (Чечня) 2-9

    итоги:
    1 Расул Джукаев (Чечня)
    2 Саид Дадашпур (Иран)
    3 Расул Арсаналиев (Дагестан)
    3 Исраил Касумов (Красноярский край)
    5 Арсалан Будажапов (Бурятия)
    5 Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)

    =====================================================================================================

    86 кг:

    Квалификация:
    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Владислав Валиев (Алания) 4-0
    Владислав Габараев (Алания)-Исмаил Неджатиан (Иран) 10-6
    Усухбаатар Первее (Монголия)-Али Шабанов (Белоруссия) 0-6
    Адилет Давлумбаев (Казахстан)-Сергей Казарян (Красноярский край) 10-0
    Дэвид Филипп Кедди (США)-Шиния Мацумото (США) 9-8
    Анзор Уришев (КБР)-Бат-Эрдэне Баясхалан (Монголия) 10-0
    Аслан Кахидзе (Казахстан)-Джейкоб Херберт (США) 4-8
    Сослан Кцоев (Алания)-Жанболат Магзумов (Казахстан) 10-0

    1/8 финала:
    Тортогтох Лувсандорж (Монголия)-Аталангалида (Китай) 7-6
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Ойтумэн Оргодол (Монголия) 3-4
    Расул Тихаев (Белоруссия)-Александр Гуштын (Белоруссия) неявка
    Асхаб Абдукадиров (Москва)-Есболат Нуржумбаев (Казахстан) 5-1

    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Владислав Габараев (Алания)
    Адилет Давлумбаев (Казахстан)-Али Шабанов (Белоруссия) 4-6
    Дэвид Филипп Кедди (США)-Анзор Уришев (КБР) 0-8
    Джейкоб Херберт (США)-Сослан Кцоев (Алания) 0-10

    1/4 финала:
    Тортогтох Лувсандорж (Монголия)-Ойтумэн Оргодол (Монголия) 4-5
    Александр Гуштын (Белоруссия)-Асхаб Абдукадиров (Москва) неявка

    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Али Шабанов (Белоруссия) неявка
    Анзор Уришев (КБР)-Сослан Кцоев (Алания) 7-1

    1/2 финала:
    Ойтумэн Оргодол (Монголия)-Александр Гуштын (Белоруссия) 5-4
    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Анзор Уришев (КБР)

    утешительные:
    [/b]бат-Эрдэне Баясхалан (Монголия)-Дэвид Филипп Кедди (США) 0-10
    Сослан Кцоев (Алания)-Дэвид Филипп Кедди (США)

    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Тортогтох Лувсандорж (Монголия) 2-1

    за бронзу:
    Александр Гуштын (Белоруссия)-Ахмед Магомедов (Дагестан)
    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Дэвид Филипп Кедди (США) 9-0

    финал:
    Ойтумэн Оргодол (Монголия)-Анзор Уришев (КБР) 4-11

    итоги:
    1 Анзор Уришев (КБР)
    2 Ойтумэн Оргодол (Монголия)
    3 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    5 Дэвид Филипп Кедди (США)
    5 Александр Гуштын (Белоруссия)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация
    Торнике Квитатиани (ЦСКА) - Арсланбек Билалов (Дагестан) 1-1
    Юрий Белоновский (Красноярск) - Tsaganzana (Китай) 10-2

    1/8 финала
    Ролан Джиоев (Красноярск-Алания) - Азрет Шогенов (КБР) 5-7
    Билгуутэй Менхжаргал (Монголия) - Зайнула Курбанов (Дагестан) 4-6
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Илимдар Саидов 7-4
    Темболат Камболов (СПБ-Алания) - Адлан Ибрагимов (Чечня) 4-4

    Ибрагим Саидов (Белоруссия) - Худэрбулга Доржханд (Монголия) 10-0
    Евгений Коломиец (ЦСКА) - Tsengelbayar (Китай)
    Батраз Газзаев (Алания) - Алихан Джумаев (Казахстан) 0-1
    Арсланбек Билалов (Дагестан)-Юрий Белоновский (Красноярск)

    1/4 финала:
    Азрет Шогенов (КБР)-Зайнула Курбанов (Дагестан)
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Темболат Камболов (СПБ-Алания) 9-1

    Ибрагим Саидов (Белоруссия)-Евгений Коломиец (ЦСКА)
    Алихан Джумаев (Казахстан)-Юрий Белоновский (Красноярск) 3-4

    1/2 финала:
    Зайнула Курбанов (Дагестан)-Мамед Ибрагимов (Казахстан) 5-2
    Ибрагим Саидов (Белоруссия)-Юрий Белоновский (Красноярск)

    утешительные:
    Худэрбулга Доржханд (Монголия)-Евгений Коломиец (ЦСКА) 3-2
    Билгуутэй Менхжаргал (Монголия) - Азрет Шогенов (КБР) туше

    за бронзу:
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Азрет Шогенов (КБР) 1-2
    Юрий Белоновский (Красноярск)-Худэрбулга Доржханд (Монголия) 3-3

    финал:
    Зайнула Курбанов (Дагестан)-Ибрагим Саидов (Белоруссия) 1-6

    итоги:
    1 Ибрагим Саидов (Белоруссия)
    2 Зайнула Курбанов (Дагестан)
    3 Юрий Белоновский (Красноярск)
    3 Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    5 Худэрбулга Доржханд (Монголия)
    5 Азрет Шогенов (КБР)

    ======================================================================================================


    125 кг

    квалификация:
    Айал Лазарев (Таджикистан)-Даулет Шабанбай (Казахстан) 5-0 туше
    Тимур Коцоев (Алания)-Балдан Цыжипов (Бурятия) 5-0
    Кацуйоши Канадзава (Япония)-Сергей Смертев (Красноярский край)
    Павел Кривцов (Кемеровская обл)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) 12-2
    Khayuy Chhao (Китай)-Анзор Хизриев (С-Петербург) 1-4 туше
    Алан Дзампаев (Алания)-Константинос Лазос (Греция) 10-0
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан)-Мурадин Кушхов (Дагестан) 2-11

    1/8 финала:
    Остап Пасенок (Красноярский край)-Алан Хугаев (Алания) 0-4 туше
    Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия)-Сослан Эльтаров (Москва) 6-2
    Леван Джваридзе (Казахстан)-Казбек Хубулов (Алания) 3-4
    Нацагсурэн Золбоо (Монголия)-Арсланбек Алиев (Дагестан) 4-2

    Уренбилеги (Китай)-Айал Лазарев (Таджикистан)
    Тимур Коцоев (Алания)-Сергей Смертев (Красноярский край) 3-0
    Павел Кривцов (Кемеровская обл)-Анзор Хизриев (С-Петербург) 2-10
    Алан Дзампаев (Алания)-Мурадин Кушхов (Дагестан) 0-6

    1/4 финала:
    Алан Хугаев (Алания)-Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия)
    Казбек Хубулов (Алания)-Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 4-7

    Айал Лазарев (Таджикистан)-Тимур Коцоев (Алания)
    Анзор Хизриев (С-Петербург)-Мурадин Кушхов (Дагестан)

    1/2 финала:
    Алан Хугаев (Алания)-Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    Тимур Коцоев (Алания)-Мурадин Кушхов (Дагестан)

    утешительные:
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан)-Алан Дзампаев (Алания) 4-5
    Анзор Хизриев (С-Петербург)-Алан Дзампаев (Алания)

    Остап Пасенок (Красноярский край)-Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия) 1-1

    за бронзу:
    Нацагсурэн Золбоо (Монголия)-Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия) 1-4
    Тимур Коцоев (Алания)-Алан Дзампаев (Алания) 5-5

    финал:
    Алан Хугаев (Алания)-Мурадин Кушхов (Дагестан) 1-2

    итоги:
    1 Мурадин Кушхов (Дагестан)
    2 Алан Хугаев (Алания)
    3 Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия)
    3 Тимур Коцоев (Алания)
    5 Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    5 Алан Дзампаев (Алания)
     
  7. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    уооо как сказал ))))
    Болт
    Байцаев ( Надо над характером и мандражом поработать)
    Ибрагимов
    Бола за один год может так набрать.

    А там еще имена нарисуются.

    Не согласен , явными лидерами были .
    Муртазалиев
    Гацалов
    На моей памяти , до них не помню не могу сказать.
    Явный лидер в своем весе в России это Рашид.
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    не борются:

    125 кг
    1.Х. Гацалов
    2.Э. Базров

    97 кг
    1. А. Гадисов
    2. В. Байцаев
    3. А. Болтукаев
    4. Г. Гогаев

    86 кг
    1. Р. Садуллаев
    2. А. Саритов
    3. Г. Рубаев
    4. Ш. Кудиямагомедов

    74 кг
    1. Д.Царгуш
    2. А. Гедуев
    3. К. Хубежты

    70 кг
    1.Х. Цаболов
    1. С.Хубежты

    65
    1. С. Рамонов
    2. М. Курбаналиев

    61 кг
    1. Б. Гойгереев
     
  9. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Шик,может снова нам взяться за борцовки?)Того глядишь поделим финал в Рио 97 на зло всем :-)
     
  10. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    зачем людям мечту ломать))) пусть они сами))) мы же не стремились всю жизнь к этому)))
     
  11. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Думаешь?Просто Абу,я думаю,не попадет на игры,а если и попадет-не выиграет их.А у меня(молодого,мощного,красивого) шансов то побольше.
     
  12. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    218
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Все говорят, что Абус не попадет в Рио, при этом признают, что у него почти нет конкурентов...
    Интересно почему так :-):
     
  13. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Мне почему-то кажется не станет он Олимпийским ...
    Почему нету , есть , но они сразу в отпуск выходят ...
    В России посмотрим , как я уже говорил , есть реально два борца которые могут его выиграть. Одному просто пахать надо , а не в GroznyCity обитать , второму бы над характером работать.
    Ибрагимову плечо залечить , ну и Гогаева нельзя забывать. Реально первые двоя , а вот как получится , лишь Всевышний знает.
     
  14. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    а вообще 96 кг , какой-то скучный вес стал ...
     
  15. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    218
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Я просто сам тоже так думаю, но не знаё почему :-)
    Почему Болт в тяжах не пробуется? Думаю там больше шансов.. в Байцая тоже не верю..
    Интересно будет посмотреть за Бола. Ибрагимов тоже имхо может
     
  16. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Тоже кажется что Гогаев вырастит, ему бы функционалку подтянуть, даже щас мог бы любому конкуренцию составить.
    А Ибрагимов это вы про Марата? Все таки с реальными топами мы его не видели.
    А как вам Расул Магомедов? По взрослым уже нормально борится, но че то стабильности нет.
     
  17. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Вообще себя не любит пацан ) давай уже начинай посмотрим на что способен )
     
  18. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Вообще не согласен) Кудия не дремлет)
     
  19. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    Абумуслим , увы Рашид получше.
     
  20. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

    На чуть чуть) не явно же. В следующий раз исход может быть другой

    of Azerbaijan, Albania, Belarus, Bulgaria, China, Cuba, Hungary, Great Britain, Germany, Georgia, Greece, Iran, Kazakhstan, Latvia, Lithuania, Macedonia, Poland, Serbia, Slovenia, Slovakia, USA, Turkey, Tajikistan, Uzbekistan, Ukraine, Finland, France, Estonia, Czechia, Montenegro, Korea, Korea DPR, Croatia, Japan, Italy, Spain, Romania, Russia