Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

Зря они Рашиду такую крутую тачку подарили. Обычно после таких подарков борцы пропадают из горизонта на год-два.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

Хамид написал(а):
Зря они Рашиду такую крутую тачку подарили. Обычно после таких подарков борцы пропадают из горизонта на год-два.
Честно говоря самому это интересно не будем забегать наперед,а дождемся и посмотрим как будет на самом деле,так то он и заслужил своим трудом и упорством,поощрять и поддерживать это очень хорошее и благородное дело ,главное наверно в этом планку не загибать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

Gubden711 написал(а):
Хамид написал(а):
Зря они Рашиду такую крутую тачку подарили. Обычно после таких подарков борцы пропадают из горизонта на год-два.
Честно говоря самому это интересно не будем забегать наперед,а дождемся и посмотрим как будет на самом деле,так то он и заслужил своим трудом и упорством,поощрять и поддерживать это очень хорошее и благородное дело ,главное наверно в этом планку не загибать

В первую очередь надо обеспечивать жильем,чтобы мог удобно добираться на тренировки.А потом остальные льготы.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "ЯРЫГИНСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Хамид написал(а):
Зря они Рашиду такую крутую тачку подарили. Обычно после таких подарков борцы пропадают из горизонта на год-два.
Честно говоря самому это интересно не будем забегать наперед,а дождемся и посмотрим как будет на самом деле,так то он и заслужил своим трудом и упорством,поощрять и поддерживать это очень хорошее и благородное дело ,главное наверно в этом планку не загибать

В первую очередь надо обеспечивать жильем,чтобы мог удобно добираться на тренировки.А потом остальные льготы.

по моему отличный стимул для молодого и перспективного борца.
 

Davudazul

Мастер спорта
Квартиру Рашиду подарили тоже...Машину тоже у себя не оставит он сейчас...А отцу подарит или дяде подарит.

Он не женится сейчас что бы после цикла жениться.Ребята он и его тренер проффесионалы.


Но я смотрю с другой стороны Кудия,сейчас совсем по другому уже борется.92 кг весит уже,чистая накачка.Я думаю третью схватку Кудия возьмет.ИншаАЛлах это будет финал,ибо на полуфинал не хватит.
 

Davudazul

Мастер спорта
Лексус после Европы тоже он брату своем подарил,который возит его на тренировки
 

Gubden711

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Квартиру Рашиду подарили тоже...Машину тоже у себя не оставит он сейчас...А отцу подарит или дяде подарит.

Он не женится сейчас что бы после цикла жениться.Ребята он и его тренер проффесионалы.


Но я смотрю с другой стороны Кудия,сейчас совсем по другому уже борется.92 кг весит уже,чистая накачка.Я думаю третью схватку Кудия возьмет.ИншаАЛлах это будет финал,ибо на полуфинал не хватит.
Рубка будет по любому сильная
 
Я ставлю на Рашида. Если вес не поменяет, то Кудия может всю карьеру в тени пробыть
 

STAГ

Мастер спорта
Гацалова и Царгуша не будет ? Судя по инста, они на бое Кормье.
 

Davudazul

Мастер спорта
Aysen2 написал(а):
Davudazul написал(а):
Лексус после Европы тоже он брату своем подарил,который возит его на тренировки
Потому что с пробегом)))

ты наших ребят просто не знаешь...Абус свой крузак,отцу своему подарил,который установил на нем газовое оборудование)))))))


А Рашид в этом плане вообще простой пацан.
 
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
ты наших ребят просто не знаешь...Абус свой крузак,отцу своему подарил,который установил на нем газовое оборудование)))))))

:-) :co_ol:
Вчера в Нальчике на Лукойле заправлялся, новый Рэндж Ровер заправлял газ
 

Davudazul

Мастер спорта
Бахтияр на сборах)сегодня обследование пройдет.Если норма скорее всего будет на ярыгинском
 
Осетин написал(а):
моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
ты наших ребят просто не знаешь...Абус свой крузак,отцу своему подарил,который установил на нем газовое оборудование)))))))

:-) :co_ol:
Вчера в Нальчике на Лукойле заправлялся, новый Рэндж Ровер заправлял газ
Как можно на такие дорогие тачки газ ставить. Двига же сдохнет. :ny_tik:
 

Gubden711

Мастер спорта
Вы по ходу в Даге не были раз так удивляетесь этому ) тут каждая 4-5 иномарка и джипы можно сказать с газом,а про росс авто вообще молчу ).Один раз меня в Каспийске на посту остановил приезжий русский гаишник все проверил до капота дошел открыл и говорит че у вас так каждая 2 машина на Газе говорит,я говорю экономия командир,а он говорит так двигатель же убивает и так чуть пообщались короче сказал что со Свердловска приехал и на этом разъехались
 
Сверху