Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Алан777

КМС
Aslan15 написал(а):
Алан777 написал(а):
это еще куда не шло. посмотрим что будет через несколько лет, старики уйдут, а тыл прикрыть некем
Как меня раздражают такие комментарии.Рамонов,Цаболов,Байцаев,Каха,Засеев,Гогаев и т.д.-это старики?Тем более ты не знаешь какая молодежь подрастает.Особенно тяжи(жду не дождусь) :-):
раздражает или нет это конечно твое дело. я и сам не рад этому, но надо смотреть правде в лицо. Дагестан нас щас намного опережает в плане талантов. когда такое было чтобы у нас в 70 кг не было ни одного участника? только не говори что Цабол отдыхал)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алан777 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Алан777 написал(а):
это еще куда не шло. посмотрим что будет через несколько лет, старики уйдут, а тыл прикрыть некем
Как меня раздражают такие комментарии.Рамонов,Цаболов,Байцаев,Каха,Засеев,Гогаев и т.д.-это старики?Тем более ты не знаешь какая молодежь подрастает.Особенно тяжи(жду не дождусь) :-):
раздражает или нет это конечно твое дело. я и сам не рад этому, но надо смотреть правде в лицо. Дагестан нас щас намного опережает в плане талантов. когда такое было чтобы у нас в 70 кг не было ни одного участника? только не говори что Цабол отдыхал)

Алан,у нас молодежь намного уступает юниорам..поверь что там ПОКА все нормально..

Сидаков,Тогузов-они фактически борцы до 70-ти..Баев,Найфонов,Вяч Наниев,Хубулов,Козонов,Валиевы ардонские..минимум не уступим..минимум..

Наступают : Елканов,бетанов..короче долго перечислять,есть на кого рассчитывать,т.е между юниорами и взрослыми образовался некий вакуум,но конечно же относительный..Гогаев,Хаев,
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алан,а что касается категории до 70-ти..так и в мире она ПОКА полупустая..как-бы искусственная..поверь брат,не все так плохо)
 

R.K.

КМС
Алан777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Что творит Уришев! Вырвал таки на последних секундах победу
не сдается ветеран,хотя и он сдает очевидно..но полюбому респект!
я думаю и Садулаеву с ним легко не будет

Вариантов нет там ) я даже не уверен что Кетоев бы у него выйграл образца 2007 г.
 

Soslan808

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Алан777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Что творит Уришев! Вырвал таки на последних секундах победу
не сдается ветеран,хотя и он сдает очевидно..но полюбому респект!
я думаю и Садулаеву с ним легко не будет

Вариантов нет там ) я даже не уверен что Кетоев бы у него выйграл образца 2007 г.
Полюбому. Уришева Рашид сегодня не прочувствует даже
 

Алан777

КМС
БАКИР написал(а):
Алан777 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Алан777 написал(а):
это еще куда не шло. посмотрим что будет через несколько лет, старики уйдут, а тыл прикрыть некем
Как меня раздражают такие комментарии.Рамонов,Цаболов,Байцаев,Каха,Засеев,Гогаев и т.д.-это старики?Тем более ты не знаешь какая молодежь подрастает.Особенно тяжи(жду не дождусь) :-):
раздражает или нет это конечно твое дело. я и сам не рад этому, но надо смотреть правде в лицо. Дагестан нас щас намного опережает в плане талантов. когда такое было чтобы у нас в 70 кг не было ни одного участника? только не говори что Цабол отдыхал)

Алан,у нас молодежь намного уступает юниорам..поверь что там ПОКА все нормально..

Сидаков,Тогузов-они фактически борцы до 70-ти..Баев,Найфонов,Вяч Наниев,Хубулов,Козонов,Валиевы ардонские..минимум не уступим..минимум..

Наступают : Елканов,бетанов..короче долго перечислять,есть на кого рассчитывать,т.е между юниорами и взрослыми образовался некий вакуум,но конечно же относительный..Гогаев,Хаев,
будем конечно верить, и по любому болеть за них, но последние результаты отнюдь не радуют
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Kenzo написал(а):
Вариантов нет там ) я даже не уверен что Кетоев бы у него выйграл образца 2007 г.
Кетоева вариант 2008 (Ярыгинский)-оч. высоко ставлю,даже не представляешь как)),нереально был сильный..
 

R.K.

КМС
Давид Баев , мой фаворит! Очень надеюсь на него в будущем, сильно нравится.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Kenzo написал(а):
Давид Баев , мой фаворит! Очень надеюсь на него в будущем, сильно нравится.
Баев,Найфонов,Вяч. Наниев,Зеля Тогузов конкретно натворят) еще и Эльбрус Валиев...их не остановить)
 

Aslan15

Тренер
Бак,а как же Коциев?Очень мне нравится.И Голоев вроде не плохой.86-Цакулов,Хаев.
 

Алан777

КМС
Soslan808 написал(а):
Kenzo написал(а):
Алан777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Что творит Уришев! Вырвал таки на последних секундах победу
не сдается ветеран,хотя и он сдает очевидно..но полюбому респект!
я думаю и Садулаеву с ним легко не будет

Вариантов нет там ) я даже не уверен что Кетоев бы у него выйграл образца 2007 г.
Полюбому. Уришева Рашид сегодня не прочувствует даже
посмотрим, время покажет) я за Уриша, потому что ему постоянно не везет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Бак,а как же Коциев?Очень мне нравится.И Голоев вроде не плохой.86-Цакулов,Хаев.
Мне тоже нравится,просто всех же не напишешь..в общих словах написал),еще много кого можно добавить,Ермак оч. неплохой)
 

ironman15

КМС
Всем Салам!
Сегодня по всей видимости по скучнее день получается :-):
А что с Газзаевым? Опять не в форме?
 

Aslan15

Тренер
Алан777 написал(а):
посмотрим, время покажет) я за Уриша, потому что ему постоянно не везет
Уришева опять Кудия скучно выиграет по пассивам.Саадулая никто в России не остановит.
 
Сверху