Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Без Биляла и Бахи тяжи вообще не интересны ни одну схватку даже не смотрел ,хотя бы Хаджи был бы
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Ken написал(а):
Рашид - зверь!!!
Что в нем с детства нравилось - это дух на ковре. Никогда не смотрел, с кем он борется. Как лев боролся. А как он вытащил схватку с Анзором!
Он и в финале можно сказать вытащил.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Берукова почему не допустили я так и не понял ,не смог сгонять да ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Зубайр написал(а):
Ken написал(а):
Рашид - зверь!!!
Что в нем с детства нравилось - это дух на ковре. Никогда не смотрел, с кем он борется. Как лев боролся. А как он вытащил схватку с Анзором!
Он и в финале можно сказать вытащил.
Интересно его с Дуригом посмотреть ,старых волков веса прошел )
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Хамид написал(а):
Пока все в этой теме хотел бы предложить одну вещь.
Нельзя ли сделать так, чтобы в темах: Чеч., Даг.,Осет. (ну и так далее) борцы ОТПИСЫВАЛИСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТОЛЬКО СВОИ.
Во время серьёзных событий, когда у нас бывают и расстроенные и ликующие (с другой стороны) намного порядочней и ругать и хвалить своих у себя на ветке.
Да и вообще, бывает сидишь у себя нормально общаешься со своми, залетает какой-нибудь придурок и портит всё настроение.
Конечно, это форум, писать никому не запретишь, но , я думаю, основной костяк это принял бы.
Вот сидят, к примеру, сегодня осетины обсуждают какие-то свои текущие моменты, может даже и ругаются между собой, зачем мне лезть туда?
Ещё раз говорю, старожилы бы это приняли.
И с регистрацией я думаю можно было бы что-то изменить, типа испытательного срока или ещё что-нибудь подобное, чтобы узнать человека.
Админы, вы со вчерашнего дня меня игнорируете (Миширби настолько обиделся, что уже прогнозы не делает), не потеряйте это заявление, я его в приёмной завизировал.
Ответил вот сюда: http://www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=248163#p248163, чтобы по теме. Там можно и продолжать.

Администратор
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

АЦА написал(а):
не забывайте что в 120 Действующий чемпион мира Хаджи, а там за бугром Засеев. ближайшие года 4 они никому не отдадут пока в Осетии растёт следующее поколение хищников, при всем уважении Хугаев не станет одним из лидеров в мире никогда, есть определенный потолок.
Там и без Хаджи и Засеева в мире есть тяжи,которые им не по зубам пока.Что будет - узнаем.Про потолок,я тоже думал до некоторых пор,если до определенного возраста ничего не достиг,то уже прогресса не будет.Но Бекхан опроверг эти теории.
Просто у вас их много,борцов определенного крепкого уровня,поэтому выделяете в своих надеждах и планах только наиболее талантливых.А нам не из кого выбирать.Не могу определить перспективы Хизриева,видел только две схватки.Да и даже,если бы видел больше,я не такой спец,чтобы увидеть эти перспективы.Но по крайней мере во втором эшелоне после элиты он уже сейчас не должен потеряться.А дальше посмотрим есть ли у него потенциал и каков его потолок.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Gubden711 написал(а):
Интересно его с Дуригом посмотреть ,старых волков веса прошел )
Тяжко будет Дуригу,Уришеву,Кцоеву отвоевать у этих двоих путевку в Рио.
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Американцы пишут в своем сайте
Спрашивают где будет транслироваться ярыгин в прямом эфире? :nez-nayu:
Многие хотят взять билет :a_g_a: на самолет. О пути через Аляску и Якутию на оленях никто
не додумался еще. А зря. Надеются на какого то Пико. Он говорят в России в лагере бы сайтиева тренируются
Потом по борится в Кубе в марте в Болгарии
Интересуются шансом отарсултанова против крана гойгериева? :ze_va_et:
Думают что их супермена Меткальфа победил очень хороший Степанов :hi_hi_hi:
За мучились бедняги тоже с трансляцией с Сибири.
Ставят на Сата "всегда был его поклонником".
Санакоева который очень жестоко отборолся с барроузом
Подпись у них внизу. Карл дейк олимп чемпион 2016. Кто такой? :za_da_va_la:
 

акцент

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

какой личний счет садулаев-абус в тренировочних схватках? как до яригинского - 2:1 в пользу садулаева или счет изменился?
вижу садулаев забрал абуское трико. неужели 3:1???
 

Вложения

  • triko.jpg
    triko.jpg
    342,5 KB · Просмотры: 707

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

наконец то появилась возможность посмотреть Гадисов-Гозюмов) надеюсь Хетак собирается на европу?
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Красавчик! :ze_va_et:
Говорят в 65 весело стало. Вторым стал Емеев битый Пико 10-0. Курбаналиева в прошлом году победил
В Красноярске меткальф. Рамонова в прошлом году победил меткальф в этом году проиграл
Все в таком духе. Очень мало было толкотни говорят в турнире много красивых бросков
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Аарон Пике 17 лет школьник говорят лучшее в Америке лучше чем были Дэн Гейбл и Дэйв Шульце в детстве
Обсуждают его шансы против Оливера Мэткальфа. Но говорят что в школе Барроуз был почти неизвестен
А Длагнев стал заниматься борьбой в 10 классе. Так что рано обсуждать шансы Аарона в большом спорте
Один думает что через четыре года он будет непобедимым. А как же Степанов?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Я же говорил что Садуллаев и Кудию пройдет! Красавчик! Это тот случай,когда молодость ему помогла воплотить свой талант на все 100! Без выжиданий и толкания как это делают более опытные! Думаю он самое яркое открытие турнира! Поздравляю дагестанцев с новым претендентом на лидерство в этом весе.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

По молодежи Рашид только Халилу проигрывал несколько раз ,заметно прибавил год назад на Алиевском Кудия лучше выступил
 

Aldyn

Пользователь
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Samirai написал(а):
Американцы пишут в своем сайте
Спрашивают где будет транслироваться ярыгин в прямом эфире? :nez-nayu:
Многие хотят взять билет :a_g_a: на самолет. О пути через Аляску и Якутию на оленях никто
не додумался еще. А зря. Надеются на какого то Пико. Он говорят в России в лагере бы сайтиева тренируются
Потом по борится в Кубе в марте в Болгарии
Интересуются шансом отарсултанова против крана гойгериева? :ze_va_et:
Думают что их супермена Меткальфа победил очень хороший Степанов :hi_hi_hi:
За мучились бедняги тоже с трансляцией с Сибири.
Ставят на Сата "всегда был его поклонником".
Санакоева который очень жестоко отборолся с барроузом
Подпись у них внизу. Карл дейк олимп чемпион 2016. Кто такой? :za_da_va_la:
Боотур, дай ссылку на амеровский форум.
 
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Ken написал(а):
Рашид - зверь!!!
Что в нем с детства нравилось - это дух на ковре. Никогда не смотрел, с кем он борется. Как лев боролся. А как он вытащил схватку с Анзором!
Кен, с какого района Рашид Садулаев и кто он по нации?
 
Сверху