Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Нормально.Мне лично понравился.Первый период болел за красного,думал что это он. :-): И злился,Хугаев выигрывает 1балл и активнее выглядит.Оказывается это Хизриев был.Надо тренироваться,может стать отличным борцом.По крайней мере на тяжа похож,да и Болту не надо будет разрываться.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Зубайр написал(а):
Нормально.Мне лично понравился.Первый период болел за красного,думал что это он. :-): И злился,Хугаев выигрывает 1балл и активнее выглядит.Оказывается это Хизриев был.Надо тренироваться,может стать отличным борцом.По крайней мере на тяжа похож,да и Болту не надо будет разрываться.
Счёт какой?
 

UKR

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Чеченцы,Осетия,Дагестан,Кабардинцы с победителями и призерами. Турнир был полон сюрпризов и неожиданностей. Также спасибо всем форумчанам,кто освещал ход событий,так как лично у меня не было времени смотреть онлайн,через телефон читал тему Ярыгинский )) и Шика возвращайте,а то без него как-то и скучно стало )
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Поздравляю чеченцев с отличным командным результатом!
Спасибо.2золота,2 серебра,2бронзы даже для любой грандовой команды было бы хорошим результатом.А вполне по борьбе могло быть и сегодня золото.
 

Ken

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Рашид - зверь!!!
Что в нем с детства нравилось - это дух на ковре. Никогда не смотрел, с кем он борется. Как лев боролся. А как он вытащил схватку с Анзором!
 

АЦА

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

не забывайте что в 120 Действующий чемпион мира Хаджи, а там за бугром Засеев. ближайшие года 4 они никому не отдадут пока в Осетии растёт следующее поколение хищников, при всем уважении Хугаев не станет одним из лидеров в мире никогда, есть определенный потолок.
 

Yan

Пользователь
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Уже проиграл оказывается :-) :-) Сходил в гости :hi_hi_hi:
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

АЦА написал(а):
не забывайте что в 120 Действующий чемпион мира Хаджи, а там за бугром Засеев. ближайшие года 4 они никому не отдадут пока в Осетии растёт следующее поколение хищников, при всем уважении Хугаев не станет одним из лидеров в мире никогда, есть определенный потолок.
kak skazac....za blijaishie 4 goda u Mozmana,Sakana i tem bolee Geno iest konkretnie celi....ia dumaiu shto ani etava dabiutsa....krome nix iest isho Taxa...
 

баир

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Очень хорошо отборолся! Двоих горцев тушировал. Один из них Кодолаев вообще монстр
Третьего хизриева тоже самое хотел сделать. Накрылся на своем броске. Четвёртому чемпиону
Мира из Украины по двум видам борьбы мурадину кушхова проиграл один балл. Все на аэропорт
поехали. Кроме тувинцев которые на такси.
 

Aldyn

Пользователь
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

ClousMax написал(а):
С вами точно скучно!Я сам ухожу!!!!!Покедова,Чуркистан!
Скатертью дорожка, свинья. Борьба для тебя скучна. Выпей и закуси. Завтра опохмелишься. И так две недели беспробудно. :-) :-)
Нацики всех национальностей по своей природе похожи.
 
Сверху