Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Samirai, 20 дек 2013.

  1. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Весовая категория 57 кг:[/b]

    Классификация:
    Хашэрдэнэ Бямбадорж (Монголия)-Номин Батболд (Монголия)
    Белигто Аюшеев (Бурятия)-Цырендоржи Цыденов (Бурятия)
    Насибулло Курбанов (Узбекистан)-Батболд Содномдаш (Монголия)
    Нариман Исрапилов (Дагестан)-Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    Николай Охлопков (Саха)-Владислав Андреев (Белоруссия-Саха)
    Дмитрий Зунтоев (Красноярск)-Александр Богомоев (Бурятия)
    Ясухиро Инаба (Япония)-Цонгтбаатор Дамдинбазар (Монголия)
    Омак Сюрюн (Тыва)-Марат Ерик (Казахстан)
    Рустам Ампар (С-Петербург)-Ильяцио Лигас (Италия)
    Давид Караибрагимов (Краснодар)-Степан Соркомов (Саха)
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Базар Жалсапов (Бурятия)
    Бато Бадмаев (Бурятия)-Дондук-оол Хуреш (Тыва)
    Артем Гебеков (Дагестан)-Димчик Ринчинов (Белоруссия)
    Булат Айсуев (Бурятия)-Надиржон Сафаров (Узбекистан)

    1/16
    Владислав Петров (Саха)-Нодар Арабидзе (Брянск)
    Владимир Флегонтов (Саха)-Баярхуу Жамьян (Монголия)
    Мират Баймагамбетов (Казахстан)-Сослан Азиев (Алания)
    Виктор Лебедев (Саха)-Виктор Рассадин (Саха)
    Тимур Айткулов (Казахстан)-Расул Машезов (КБР)
    Магомедрасул Магомедов (Дагестан) -Николай Ноев (Таджикистан-Саха)
    Исмаил Мусукаев (КБР)-Юлиан Гергенов (Красноярск)
    Азамат Тускаев (Алания)-Эрдэнэбат Бенхбаяр (Монголия)

    Ньургун Скрябин (Саха)-Зелимхан Абакаров (Дагестан)
    Номин Батболд (Монголия)-Белигто Аюшеев (Бурятия)
    Насибулло Курбанов (Узбекистан)-Нариман Исрапилов (Дагестан)
    Александ р Богомоев (Бурятия)-Владислав Андреев (Белоруссия-Саха)
    Цонгтбаатор Дамдинбазар (Монголия)-Омак Сюрюн (Тыва)
    Рустам Ампар (С-Петербург)-Давид Караибрагимов (Краснодар)
    Базар Жалсапов (Бурятия)-Бато Бадмаев (Бурятия)
    Артем Гебеков (Дагестан)-Булат Айсуев (Бурятия)

    1/8
    Нодар Арабидзе (Брянск)-Владимир Флегонтов (Саха)
    Сослан Азиев (Алания)-Виктор Лебедев (Саха)
    Расул Машезов (КБР)-Николай Ноев (Таджикистан-Саха)
    Исмаил Мусукаев (КБР)-Эрдэнэбат Бенхбаяр (Монголия)

    Ньургун Скрябин (Саха)-Номин Батболд (Монголия)
    Нариман Исрапилов (Дагестан)-Александр Богомоев (Бурятия)
    Омак Сюрюн (Тыва)-Рустам Ампар (С-Петербург)
    Бато Бадмаев (Бурятия)-Артем Гебеков (Дагестан)

    1/4
    Владимир Флегонтов (Саха)-Виктор Лебедев (Саха)
    Николай Ноев (Таджикистан-Саха)-Исмаил Мусукаев (КБР)

    Ньургун Скрябин (Саха)-Нариман Исрапилов (Дагестан)
    Рустам Ампар (С-Петербург)-Артем Гебеков (Дагестан)

    полуфиналы:
    Владимир Флегонтов (Саха)-Николай Ноев (Таджикистан-Саха)
    Нариман Исрапилов (Дагестан)-Рустам Ампар (С-Петербург)

    утешительные:
    Нодар Арабидзе (Брянск)-Баярхуу Жамьян (Монголия)
    Виктор Лебедев (Саха)-Нодар Арабидзе (Брянск) - отказ!

    Давид Караибрагимов (Краснодар)-Ильяцио Лигас (Италия)
    Давид Караибрагимов (Краснодар)-Омак Сюрюн (Тыва)
    Артем Гебеков (Дагестан)-Омак Сюрюн (Тыва)

    За бронзу:
    Николай Ноев (Таджикистан-Саха)-Нодар Арабидзе (Брянск)
    Нариман Исрапилов (Дагестан)-Омак Сюрюн (Тыва)

    финал:
    Владимир Флегонтов (Саха)-Рустам Ампар (С-Петербург)
    ........................................................................................................................

    Весовая категория 74 кг

    квалификация:
    Иса Даудов (Красноярский край)-Аманесен Бахытханулы (Казахстан)

    Куинтано Интипе (Гвинея Бисау)-Барас Базаров (Бурятия)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Аугусто Мидана (Гвинея Бисау)
    Олег Захаревич (Украина)-Рёнчи Яманака (Япония)
    Заур Макиев (Алания)-Барис Макоев (Алания)
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)-Ибрахим Нуриддинов (Узбекистан)
    Магомед Зубаиров (Москва)-Ацамаз Санакоев (Алания)
    Камал Маликов (Дагестан)-Христос Сидиропулос (Греция)
    Арсен Маиров (КБР)-Кахабер Хубежты (Алания)

    1/8
    Мурат Додохов (КБР)-Алексей Сабидаев (Бурятия)
    Хабиб Батыров (Дагестан)-Шамиль Османов (Дагестан)
    Аниуар Гедуев (КБР)-Артур Хуцистов (Кемерово)
    Станислав Хачиров (Алания)-Иса Даудов (Красноярский край)

    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Барас Базаров (Бурятия)
    Рёнчи Яманака (Япония)-Заур Макиев (Алания)
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)-Ацамаз Санакоев (Алания)
    Камал Маликов (Дагестан)-Кахабер Хубежты (Алания)

    1/4
    Алексей Сабидаев (Бурятия)-Шамиль Османов (Дагестан)
    Аниуар Гедуев (КБР)-Иса Даудов (Красноярский край)

    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Заур Макиев (Алания)
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)-Кахабер Хубежты (Алания)

    полуфиналы:
    Шамиль Османов (Дагестан)-Аниуар Гедуев (КБР)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)

    утешительные:
    Ацамаз Санакоев (Алания)-Ибрахим Нуриддинов (Узбекистан)
    Ацамаз Санакоев (Алания)-Кахабер Хубежты (Алания)

    Иса Даудов (Красноярский край)-Артур Хуцистов (Кемерово)

    за бронзу:
    Шамиль Османов (Дагестан)-Иса Даудов (Красноярский край)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)-Ацамаз Санакоев (Алания)

    финал:
    Аниуар Гедуев (КБР)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    .......................................................................................................................

    Весовая категория 61 кг

    квалификация:
    Булат Батоев (Бурятия)-Геворг Тертерян (Краснодар)
    Виктор Банзаракцаев (Бурятия)-Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Нэмехбаяр Батсайхан (Монголия)
    Атмир Хромов (КБР)-Василий Стручков (Якутия)

    1/8
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Ержан Смаканов (Казахстан)
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)-Жамшид Кенжаев (Узбекистан)
    Алексей Медведев (Хакасия)-Егор Пономарев (Якутия)
    Николай Георгиади (Краснодар)-Хардип Сингх (Индия)

    Василий Шуптар (Украина)-Хиротака Абэ (Япония)
    Гамлет Рамонов (Москва)-Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    Булат Батоев (Бурятия)-Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    Джамал Отарсултанов (Москва)-Атмир Хромов (КБР)

    1/4
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    Егор Пономарев (Якутия)-Николай Георгиади (Краснодар)

    Василий Шуптар (Украина) - Гамлет Рамонов (Москва)
    Мурад Нухкадиев (Красноярск)-Джамал Отарсултанов (Москва)

    1/2
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)-Егор Пономарев (Якутия)
    Гамлет Рамонов (Москва)-Джамал Отарсултанов (Москва) травма

    за бронзу:
    Мурад Нухкадиев (Красноярск)-Гамлет Рамонов (Москва)
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Егор Пономарев (Якутия)

    Финал
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)-Джамал Отарсултанов (Москва)
    .......................................................................................................................

    Весовая категория 65 кг

    квалификация:
    Роман Вершинский (Красноярск)- Семен Терещенко (Хакасия)
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)-Хайбулла Шаалов (Дагестан)
    Брент Метцкалф (США)-Александр Козлов (Россия)
    Сослан Рамонов (Москва)-Виктор Степанов (Москва)

    Арбак Сат (Тыва)-Герман Устинов (Якутия)
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Ахмад Чакаев (Дагестан)
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)-Наранболд Батсуурь (Монголия)
    Рустамбек Масхадов (Чечня)-Иван Петрив (Украина)
    Надирбег Хизриев (Красноярск)-Хамзат Хамидов (Москва)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан)-Санчир Батсух (Монголия)
    Кирилос Биненпаум (Греция)-Гумзя Болдырев (Россия)
    Алан Гогаев (Алания)-Игорь Жирков (Казахстан)

    1/8
    Александр Захарушкин (Кемерово)-Александр Контоев (Белоруссия)
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    Семен Терещенко (Хакасия)-Хайбулла Шаалов (Дагестан)
    Брент Метцкалф (США)-Сослан Рамонов (Москва)

    Герман Устинов (Якутия)-Ахмад Чакаев (Дагестан)
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)-Иван Петрив (Украина)
    Надирбег Хизриев (Красноярск)-Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
    Гумзя Болдырев (Россия)-Алан Гогаев (Алания)

    1/4
    Александр Контоев (Белоруссия)-Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    Хайбулла Шаалов(Дагестан) - Сослан Рамонов (Москва)

    Ахмад Чакаев (Дагестан)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан)-Алан Гогаев (Алания)

    1/2
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Сослан Рамонов (Москва)
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)-Алан Гогаев (Алания)

    за бронзу:
    Сослан Рамонов (Москва)--Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    Ахмад Чакаев (Дагестан)Алан Гогаев (Алания)

    Финал:
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    .............................................................................................................

    Весовая категория 70 кг

    квалификация:
    Исраил Касумов (Красноярск)-Ислам Абитов (Казахстан)
    Арсалан Будажапов (Бурятия)-Саба Хубежты (Алания)
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Тимур Ханмагомедов (Санкт-Петербург)
    Аскер Кожахметов (Казахстан)-Алибек Акбаев (КЧР)
    Хетаг Цаболов (Алания)-Баир Базаров (Бурятия)
    Жавзанжам Лхагважав (Монголия)-Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    Роланд Ондар (Тыва)-Цэрэн Гур-Од (Монголия)
    Андрей Квятковский (Украина)-Алтангерел Доржцэгмед (Монголия)

    1/8
    Джалалудин Курбаналиев (Даггестан)-Расул Джукаев (Чечня)
    Хусейн Суюнчев (КЧР)-Нурлан Бекжанов (Казахстан)
    Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)-Айдар Балданбаев (Казахстан)
    Мулид Лампежев (КБР)- Ихтиор Новрузов (Узбекистан)

    Исраил Касумов (Красноярск)-Арсалан Будажапов (Бурятия)
    Тимур Ханмагомедов (Санкт-Петербург) -Алибек Акбаев (КЧР)
    Хетаг Цаболов (Алания) -Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    Цэрэн Гур-Од (Монголия)-Андрей Квятковский (Украина)

    1/4
    Джалалудин Курбаналиев (Даггестан)-Хусейн Суюнчев (КЧР)
    Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)-Мулид Лампежев (КБР)

    Исраил Касумов (Красноярск)-Тимур Ханмагомедов (Санкт-Петербург)
    Хетаг Цаболов (Алания)-Андрей Квятковский (Украина)

    1/2
    Хусейн Суюнчев (КЧР)-Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)
    Исраил Касумов (Красноярск)-Хетаг Цаболов (Алания)

    За бронзу:
    Хетаг Цаболов (Алания)-Арсалан Будажапов (Бурятия)
    Мулид Лампежев (КБР)-Хусейн Суюнчев (КЧР)

    финал:
    Исраил Касумов (Красноярск)-Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)
    .......................................................................................................................

    Весовая категория 125 кг

    квалификация:
    Арсланбек Алиев (Дагестан)-Ратмир Таов (Кабардино-Балкария)
    Сергей Смертев (Кемерово)-Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)
    Таймураз Коцоев (Алания)-Алан Хугаев (Алания)

    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)-Леван Джваридзе (Казахстан)
    Мурадин Кушхов (Кабардино-Балкария)-Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    Олег Болтин (Казахстан)-Айаал Лазарев (Якутия)
    Ацамаз Газзаев (Алания)-Эдуард Кадалаев (Алания)

    1/4
    Эдуард Базров (Алания)-Арсланбек Алиев (Дагестан)
    Сергей Смертев (Кемерово)-Алан Хугаев (Алания)
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)-Мурадин Кушхов (Кабардино-Балкария)
    Эдуард Кадалаев (Алания)-Айаал Лазарев (Якутия)
    1/2
    Арсланбек Алиев (Дагестан)-Алан Хугаев (Алания)

    ........................................................................................................................

    Весовая категория 97 кг

    квалификация:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан)-Хан-Паша Абдурашидов (Кемерово)
    Гаджимурад Муртазалиев (Дагестан)-Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    Азрет Шогенов (КБР)-Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    Бека Джваридзе (Казахстан)-Иван Яновский (Белоруссия)
    Юрий Белоновский (Красноярск)-Владислав Байцаев (Алания)
    Бола Гогаев (Алания)-Валерий Андрейцев(Украина)

    1/4
    Батраз Газзаев (Алания)-Карапет Арутюнян (Красноярск)
    Абдусалам Гадисов (Дагестан)-Магомед Мусаев (Кыргызстан)

    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Иван Яновский (Белоруссия)
    Владислав Байцаев (Алания)-Валерий Андрейцев(Украина)

    полуфиналы:
    Батраз Газзаев (Алания)-Абдусалам Гадисов (Дагестан)
    ......................................................................................................................

    Весовая категория 86 кг

    квалификация:
    Олзийсайхан Баасанцогт (Монголия)-Нургали Байтараков (Казахстан)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Сослан Кцоев (Алания)
    Александр Гуштын (Белоруссия)-Бекхан Куркиев (Красноярск)
    Ильфат Раджапов (Узбекистан)-Тамерлан Ахмедов (Дагестан)
    Шамиль Катиновасов (Дагестан)-Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)
    Ацуши Мацумото (Япония)-Даурен Куруглиев (Дагестан)
    Муслим Дадаев (Чечня)-Умиджон Исманов (Узбекистан)
    Анзор Урищев (КБР-Красноярск)- Радик Нартикоев (Алания)

    1/8
    Субхонжон Тошпулатов (Узбекистан)-Игорь Овсянников (Красноярск)
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)-Георгий Рубаев (Алания)
    Владислав Валиев (Алания)-Владислав Габараев (Алания)
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Алигаджи Гамидгаджиев (Дагестан)

    Нургали Байтараков (Казахстан)-Сослан Кцоев (Алания)
    Александр Гуштын (Белоруссия)-Тамерлан Ахмедов (Дагестан)
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)-Даурен Куруглиев (Дагестан)
    Умиджон Исманов (Узбекистан)-Анзор Урищев (КБР-Красноярск)

    1/4
    Игорь Овсянников (Красноярск)-Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    Владислав Валиев (Алания)-Алигаджи Гамидгаджиев (Дагестан)
    Сослан Кцоев (Алания)-Тамерлан Ахмедов (Дагестан)
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)-Анзор Урищев (КБР-Красноярск)

    полуфиналы:
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)-Владислав Валиев (Алания)
    Сослан Кцоев (Алания)-Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)
    .......................................................................................................................
     
  3. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Предполагаемый список спортсменов для участия в Голден Гран-при "Иван Ярыгин"-2014 .

    57 кг
    1. Исрапилов Нариман
    2. Жалсапов Базар
    3. Тускаев Азамат
    4. Гебеков Артем
    5. Сюрюн Омак
    6. Караибрагомов Давид
    7. Арабидзе Давид
    8. Рассадин Виктор
    9. Дондук – оол Хуреш
    10. Мусукаев Исмаил
    11. Соркомов Степан
    12. Корякин Александр
    13. Флегонтов Владимир
    14. Лебедев Виктор
    15. Скрябин Ньургун
    16. Охлопков Николай
    17. Петров Владислав
    18. Зунтоев Дмитрий
    19. Ноев Николай (Таджикистан)
    20. Айсуев Булат
    21. Машезов Расул
    22. Лачинов Асадулла (Белоруссия)
    23. Магомедов Магомедрасул ???
    24. Вохидов Бобохан ???
    25. Курбанов Насибулло (Узбекистан)
    26. Гергенов Юлиан
    27. Азиев Сослан
    28. Джиаси Мустафа (Иран)
    29. Инаба Ясухиро (Япония)
    30. Андреев Владислав (Белоруссия)

    61 кг
    1. Гойгереев Бекхан
    2. Тертерян Геворг
    3. Отарсултанов Джамал
    4. Богомоев Александр
    5. Абдурашидов Рустам
    6. Георгиади Николай
    7. Хромов Атмир
    8. Нухкадиев Мурад
    9. Рамонов Гамлет
    10. Шахбанов Гусейн (Белоруссия)
    11. Бадмаев Бато
    12. Аджиев Имам ???
    13. Батоев Булат
    14. Цыренов Баяр
    15. Шуптар Василий (Украина)
    16. Пономарев Егор
    17. Стручков Василий
    18. Медведев Алексей
    19. Хиротака Абэ (Япония)
    20. Ниязбеков Даулет (Казахстан)
    ------------------------------------------
    20. Сат Опан ???

    65 кг
    1. Курбаналиев Магомед
    2. Рамонов Сослан
    3. Бекбулатов Ильяс
    4. Эмеев Алибегаджи
    5. Пшнатлов Азаматби
    6. Гогаев Алан
    7. Чакаев Ахмед
    8. Хизриев Надирбег
    9. Гиниятуллин Ильдус
    10. Нуриков Азамат (Белоруссия)
    11. Шаалов Хайбулла
    12. Муталимов Муршид
    13. Петрив Иван (Украина)
    14. Квятковский Андрей (Украина)
    15. Кинчуев Анварбек
    16. Контоев Александр (Белоруссия)
    17. Степанов Виктор
    18. Вершинский Роман
    19. Арбак Сат
    20. Тарон Алеян
    21. Метцкалф Брент (США)
    22. Ярахмади Пейман (Иран)

    70 кг
    1. Беруков Амир
    2. Будажапов Арсалан
    3. Шамсутдинов Рамазан
    4. Батиров Хабиб
    5. Курбаналиев Джалалудин
    6. Эфендиев Заур (Сербия)
    7. Цаболов Хетаг
    8. Хубежты Саба
    9. Джукаев Расул
    10. Касумов Исраил
    11. Базаров Баир
    12. Лампежев Мулид

    74 кг
    1. Хубежты Кахабер
    2. Санакоев Ацамаз
    3. Царгуш Денис
    4. Гедуев Аниуар
    5. Гаджиев Гаджи
    6. Ханмагомедов Тимур
    7. Маликов Камал
    8. Гаджимагомедов Ахмед
    9. Шабанов Али (Белоруссия)
    10. Акбаев Алибек
    11. Хачиров Станислав
    12. Маиров Арсен
    13. Дадохов Мурат
    14. Макоев Барис
    15. Османов Шамиль
    16. Зубаиров Магомед
    17. Даудов Иса
    18. Макиев Заур
    19. Захаревич Олег (Украина)
    20. Яманака Риочи (Япония)
    .......................................

    86 кг
    1. Кудиямагомедов Шамиль
    2. Уришев Анзор
    3. Магомедов Ахмед
    4. Кцоев Сослан
    5. Катиновасов Шамиль
    6. Ибрагимов Магомед
    7. Куркиев Бекхан
    8. Шахрудинов Магомед
    9. Валиев Владислав
    10. Садулаев Абдурашид
    11. Ахмедов Тамерлан
    12. Алиреза Карими (Иран)
    13. Гамидгаджиев Алибек
    14. Куруглиев Даурен
    15. Овсянников Игорь
    16. Габараев Владислав
    17. Гуштын Александр (Белоруссия)
    18. Рубаев Георгий
    19. Нартикоев Радик
    20. Мацумото Ацуши (Япония)
    ..................................................
    Дадаев Муслим ???
    Саритов Альберт ???

    97 кг
    1. Ахмедов Шамиль
    2. Гадисов Абдусалам
    3. Газзаев Батразд
    4. Байцаев Владислав
    5. Белоновский Юрий
    6. Андрейцев Валерий (Украина)
    7. Абдулрашидов Хан-Паша
    8. Шогенов Азрет
    9. Кишев Азамат
    10. Коломиец Евгений ???
    11. Кинишов Евгений
    12. Алиев Арсланбек
    13. Гогаев Бола
    14. Гусейнов Камиль ???
    15. Магомедов Расул ???

    16. Муртазалиев Хаджимурад

    ----------------------------------------------------

    125 кг
    1. Кушхов Мурадин
    2. Хугаев Алан
    3. Базров Эдуард
    4. Нурасулов Магомед
    5. Пасенок Остап
    6. Смертев Сергей
    7. Магомедов Мухаммагази
    8. Хизриев Анзор
    9. Дургаев Хизар
    10. Кодолаев Эдвард
    11. Кафланов Максим
    12. Шахрудинов Магомед
    13. Груздев Валентин
    14. Коцоев Таймураз
    15. Газзаев Ацамаз
    16. Чоми Авили Абдулла (Иран)
    ...............….....................
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    ДАГЕСТАН

    57 кг — Нариман Исрапилов, Артем Гебеков, Исмаил Мусукаев,Асадулла Лачинов,Магомедрасул Магомедров,Бобохон Вахидов,Зелимхан Абакаров

    61 кг — Бекхан Гойгереев;Мурад Нухкадиев[/color],Рустам Абдурашидов,Гусейн Шахбанов,Муршид Муталимов

    65 кг — Ильяс Бекбулатов,Магомед Курбаналиев,Ахмед Чакаев ,Алибеггаджи Эмеев, Хайбула Шаалов,Азамат Нуриков, Надир Хизриев,Гаджимурад Нурудинов

    70 кг -Рамазан Шамсудинов,Хабиб Батыров,Джалалудин Курбаналиев,[/color]

    74 кг — Ахмед Гаджимагомедов,Гаджи Гаджиев, Камал Маликов,Магомед Зубаиров, Шамиль Османов;

    86 кг — Шамиль Кудиямагомедов, Ахмед Магомедов, Рашид Садулаев, Алигаджи Гамидгаджиев, Шамиль Катиновасов,Даурен Куруглиев,Тамерлан Ахмедов

    97 кг — Абдусалам Гадисов, Шамиль Ахмедов, Хаджимурад Муртузалиев;Расул Магомедов,Камиль Гусейнов

    125 кг — Магомедгаджи Нурасулов, Арсланбек Алиев, Мурадин Кушхов.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОСЕТИЯ

    57 кг - Сослан Азиев,Азамат Тускаев

    61 кг - Гамлет Рамонов

    65 кг - Алан Гогаев, Сослан Рамонов.

    70 кг - Хетаг Цаболов, Саба Хубежты.

    74 кг - Кахабер Хубежты, Ацамаз Санакоев, Станислав Хачиров, Заур Макиев,Борис Макоев,Артур Хуцистов

    86 кг - Георгий Рубаев,Сослан Кцоев, Владислав Валиев, Владислав Габараев,Радик Нартикоев

    97 кг - Владислав Байцаев, Батраз Газзаев, Бола Гогаев.

    125 кг - Алан Хугаев, Эдуард Базров, Эдуард Кадалаев, Ацамаз Газзаев, Таймураз Коцоев
     
  5. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Может уже распишешь примерный состав наших? или еще нет информации кто собирается?
     
  6. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    засиделись мы что то без турниров!
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Баир,Бакир!Тут и вправду легко перепутать,Сослан. :-)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Так Баир это предвидел и взял запасной ник : Самирай :-)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    По аналогии с прошлыми годами я могу расписать тех кто имеет право участвовать на ЯРЫГИНА-14.Думаю не очень сильно изменились условия участия в турнире. :a_g_a:
     
  10. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    не! Бакир красный, его не спутаешь, просто посмотрел не туда! :-)
     
  11. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    давай!!! так даже лучше! :co_ol:
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Из тяжей вроде Базрова дисквалифицировали за неявку на сборы,несмотря на уважительную причину,подтвержденную медицинскими документами(так как нет покровителя),кому-то все прощается-кому-то нет..

    ..Кусраева тоже не вызвали :du_ma_et:

    Я не думаю,что на этот раз много борцов повезут..
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Конечно это не будет истиной в полном смысле,поскольку как всегда нет Положения о турнире,но попробую.
     
  14. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    А кто тогда в тяжах поедет крома Гацалова? зачем тут то самим ограничивать тех кто право имеет ехать! :nez-nayu:
     
  15. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    я могу дать наколку на покровителя! :-) у нас вицепремьер его однофамилец!
     
  16. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    444
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Это вновь принятые весовые категории с учётом 2-хкилограмового провеса.
     
  17. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    А мне кажется что в легких весах нам фортанет ))
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    :smu:sche_nie:

    точно!

    Меня смутила супер-тяжелая категория..по логике 127 должно быть..
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    Хугаев,Кесаев(если наберет форму,смотря как покажет на схватках)..Кусраев под вопросом,не ясно также в каком весе поедет Круз..

    не едут:

    1 Засеев
    2 Базров
    3 Дзебисов
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

    а мне кажется, не поедет Гацалов на Ярыгинский.. хотя, поживем, увидим..