Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Больше всего жду побед ( как отдельных, так и в целом, кого чем наградит всевышний) от Алана Гогаева, Санакоева, Рубаева и Байцаева. Вот за этих борцов буду очень болеть. У меня перед каждым турниром какая-то чуйка бывает, которая редко совпадает с действительностью. Вот сейчас жду красивой борьба и результата от этих борцов. От Гогаева я его жду всегда, сам не знаю почему)))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

С вами все ясно.Без борьбы отдаете ярыгинский и Европу дагестанцам и всем остальным.Лукавите господа! :a_g_a:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
С вами все ясно.Без борьбы отдаете ярыгинский и Европу дагестанцам и всем остальным.Лукавите господа! :a_g_a:
не отдаю! я говорю, что нам нужны мир и олимпиада! в первую очередь :-)
Шик к тому же забыл, что не только Россия решает расклад на Мире и ОИ )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Надеюсь,что Джамал и Бекхан будут в разных категориях,57 и 60.Если не на Ярыгина,то дальше.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Бекхан пока по лучше. А когда он в форме , любого пройдет. И вообще , долго он был в тени . Могу вам даже сказать с 2005 -2008 всегда участвовал и всегда не первую так вторую схватку вылетал.
Потом 2009 принял участие . 2010 пару раз боролся . А потом резко потерялся , и в 2013 появился ))))))))))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Джамал , конечно тоже хорош . Но 60 кг не его это вес . Он там физ слабее . Ему 57 кг как раз , думаю он там освоиться . Его раб вес 63-64 кг , на Россию 2012 он гонял 8 кг . Думаю много не прибавил в весе , а сгонка 5-6 кг особого труда не заставит . За хорошую тренировку можно легко 3 кг согнать !
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

незнаю почему, но думаю что Джамал не будет боротся на Ярыгина, но если все же будет, то в весе до 57.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Бекхан после ЧМ не боролся же в турнирах?
 

Samirai

Спортсмен
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

В Ярыгинский будут бороться в шести категориях это значительно усложняет ситуацию.
Итак вес 59
Бесик Кудухов
Джамал отарсултанов
Виктор Лебедев
Александр богомоев
Артем Гебеков
Рустам ампар
Нариман исрапилов
Гамлет Рамонов
Вес 67
Сослан Рамонов
Магомед Курбаналиев
Ильяс Бекбулатов
Ахмед Чакаев
Сат опан
Бекхан Гойгериев
Муртазалиев
Менги Моортуй ООО
Вес 76
Аниуар Гедуев
Ацамаз санакоев
Денис Царгуш
Ахмед гаджимагомедов
Хетаг Цаболов
Кахабер Хубежты
Борис макиев
Алан гогаев
Камал маликов
Гаджи гаджиев
Вес 88
Рубаев Т
Сослан Кцоев
Шамиль кудиямагомедов
Анзор уришев
Альберт саритов
Магомед зубаиров
Валиев Андрей
Вес 99
Владислав валиев
Абдусамад Гадисов
Анзор Болтукаев
Батрадз Газзаев
Юрий белоновский
Ибрагим Саидов
Алихан джабраилов
Рашид саадулаев
Магом нуров
К гусейнов
Магомедов
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Бекхан конечно уникум, образец терпения и веры в себя. Столько лет быть в тени и не сломаться, молодец. Я без лишних восхищяюсь этим человеком. Он даже на телефоне у меня на рабочем столе, постоянно шифруюсь когда встречаюсь с другом тоже борцом 60кг)))

Васалд, ты главное отправь, а доедет или нет уже будем надеяться на совесть ос-борцов))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Васалд, ты главное отправь, а доедет или нет уже будем надеяться на совесть ос-борцов))
Врядли он в Москве найдет нормальные пироги! Только представление о пирогах испортишь себе! :nez-nayu:
 
Сверху