Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Azret

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

мне одному показалось что Болт чем то своей борьбой Кцоя напоминает?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GUEST написал(а):
на кубке какие страны будут?
Россия, Иран, США, Азербайджан, Грузия, Болгария, Турция, Казахстан, Япония, Беларусь.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Samirai написал(а):
Санаа Артас почему не боролся?
Простыл :-( С температурой сидел смотрел..

Лучше скажите реально ли Гац снялся по болезни ???
Я думаю ему просто эта бронза Ярыгина не нужна
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Айдын написал(а):
Лучше скажите реально ли Гац снялся по болезни ???
Я думаю ему просто эта бронза Ярыгина не нужна

Он сделал три схватки,золото не получил и достаточно..первый старт,пока набирать будет.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

:-) я не громко; палец кусал, чтоб не било слишно. а ти как заметил? ))) над кцоем как лежит. ))
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

как почитатель разбойников, особенно если они тяжи, я уже третий день жду, что би форумние даги рассказали о драке гаджимурада муртазалиева и красноярского мухамагази магомедова в разминочном зале, но так и не дождался, так что прямо к вопросам: когда подралис? после своей схатки (во 2ом круге) или нашли другое время и другой повод? на ковре красноярский даг вииграл, но каким результатом закончилос неофициальное сражение? какие били физические особенности поля драки в разминочном зале - на ковре или твердой поверхности? только в стойке или перешли и в партерную фазу? какие приеми применяли? били среди них чисто бороцовские?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
как почитатель разбойников, особенно если они тяжи, я уже третий день жду, что би форумние даги рассказали о драке гаджимурада муртазалиева и красноярского мухамагази магомедова в разминочном зале, но так и не дождался, так что прямо к вопросам: когда подралис? после своей схатки (во 2ом круге) или нашли другое время и другой повод? на ковре красноярский даг вииграл, но каким результатом закончилос неофициальное сражение? какие били физические особенности поля драки в разминочном зале - на ковре или твердой поверхности? только в стойке или перешли и в партерную фазу? какие приеми применяли? били среди них чисто бороцовские?
я это только от тебя узнал.А как ты узнал? Гаджимурад близкий друг Абусика и Бахтияра
 

Jimboo

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Главный тренер сборной России рассказал о принципах отбора на Кубок мира и чемпионат Европы.
«Кубок мира и чемпионат Европы в этом году пройдут необычайно рано, и у нас нет времени, чтобы проверять кандидатов в сборную на дополнительных турнирах, — отметил Магомед Гусейнов в интервью wrestdag.ru.
— В условиях цейтнота обойдемся ярыгинским Гран-при, но это совсем не значит, что успешно выступившим на нём борцам гарантировано место в составе. Будем смотреть, как они себя проявят на сборах, в каком состоянии подойдут к двум предстоящим стартам.
Первый сбор начнется уже 3 февраля, и пройдет он в Адлере. Совсем не исключено, что кто-то из борцов, которые поедут на Кубок мира, затем выступят и на чемпионате Европы. На обоих стартах стоит задача победить, и по-другому не должно быть, когда речь идет о российской национальной команде.
На прошлогоднем Кубке мира в Баку мы не смогли побороться за первое место, но мы тогда вынуждены были выставить далеко не самый сильный состав, так как ведущие наши борцы, претендовавшие на поездку на Олимпиаду, были заняты подготовкой к отборочному чемпионату России. На этот раз другая ситуация, и мы обязаны достойно выступить на обоих стартах. Повторяю, для российской сборной слово «достойно» имеет только один смысл — победа!».
Напомним, что Кубок мира по вольной борьбе пройдет 19-20 февраля в Тегеране, чемпионат Европы — 19-22 марта в Тбилиси.
 

Yusif

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шик, это значит, что у Болта еще есть шанс поехать на Европу ))
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

челентано ни как не успокоится,все пытается по новой велосипед изобрести, раз фсбр обьявили официально (регламент) что победители ярыгина едут на европу зачем еше прикидки какие то,опять лишние нагрузки ) .
вот характер ,по своему все хочет, больщой человек это большой человек
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Yusif написал(а):
Шик, это значит, что у Болта еще есть шанс поехать на Европу ))

Я если честно вообще об этом не подумал !
Я вобщем имел ввиду :-)
правильно,на кубке почетней , там борцы по круче будут
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Лучше скажите реально ли Гац снялся по болезни ???
Я думаю ему просто эта бронза Ярыгина не нужна

Он сделал три схватки,золото не получил и достаточно..первый старт,пока набирать будет.
Вот вот. Да и медаль эта как таковая нечего не даёт.
Зачем ему второсортные турниры, на которых в основном окатывают молодёжь.
Деньги тоже не важны особо я думаю, да и с Белым лишний раз незачем схватку делать.
Тем более у него дома
 
Сверху