Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кстати, не факт, что на Кубок мира повезут именно вторых, а на Евро первых.. на кубок мира могут первый состав повезти (это не мои домыслы. просто были такие разговоры)
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

очень дельное предложение!
Уришев и Сат много раз побеждали в Европе! Им незачем!
Пусть подтверждают свое право победами над сильнейшими борцами мира в КМ!
Байцаев тоже боролся в Европе! Бекбулатова, Гедуева и Нурасулова надо готовить к ЧМ.
Значит в Европе надо наконец то проверить Богомоева, Тускаева, Рамонова,
Кахабера Хубежты, М Ибрагимова, А Болтукаева и А Царикаева.
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Vasald написал(а):
кстати, не факт, что на Кубок мира повезут именно вторых, а на Евро первых.. на кубок мира могут первый состав повезти (это не мои домыслы. просто были такие разговоры)
почему так, по каким сооброжениям?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
Vasald написал(а):
кстати, не факт, что на Кубок мира повезут именно вторых, а на Евро первых.. на кубок мира могут первый состав повезти (это не мои домыслы. просто были такие разговоры)
почему так, по каким сооброжениям?
всех победителей абсолютно всех будут проверять либо на турнирах либо на схватках.
Челентано объявил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Davudazul написал(а):
всех победителей абсолютно всех будут проверять либо на турнирах либо на схватках.
Челентано объявил
Я тоже про это слышал ,но не понимаю смысл проверок..это что ОИ или МИР,пусть проверят их на Европе и все))

Европа-это и есть неполноценный турнир)),именно для таких проверок перед МИРОМ.

Я объявляю состав и точка :-)

55 Гебеков-обязательно нужна проверка,но на Европе,чтобы почуствовать уверенность.

60 Если только Сат сам откажется-то можно Багомоева.

66 Бекбулатов должен поехать на этот турнир,он для него будет самый серьезный и хоть один раз нужно ехать,без коментариев

74 Гедуев не был-обязан)

84 Уришев может поберечься(если сам захочет) и можно проверить Могуча..Но Могуча могут проверить схваткой..С Рубой и Кудией)

96 Байцаев,если откажется,то Болт.

120 Нурасулов одназначно,если хочет расти..
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

всех победителей абсолютно всех будут проверять либо на турнирах либо на схватках.
Челентано объявил
думаю, для Россий неоправданный подход. при такой конкуренции должен быть чёткий принцып отбора, ато опять бардак и разборки начнутся, опять будут куча недовольных.
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Не Челентановское это дело,быть главным тренером сборной.Не справляется.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

saritov s dagami i osom
54227.jpg

54236.jpg

54188.jpg
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Акцент,мне интересно откуда ты хоть такие фотки находишь? по моему тебе не сами борцы и их борьба интересна,а несколько другое :-)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

STAГ написал(а):
Кудар пропал :-(
нет, просто мне не в кайф писать под моей аватаркой ;)

55кг в Осетии не осталось маленьких людей?) у нас никогда не было много участников в этой категории. она вообще мне сейчас не интересна, если на турнире нет Отарсултанова. Гебеков русский или даг?

60кг Богомаев стал опасным для всех. Сат подтвердил, что он номер один, если нет Беса)

66кг полный провал Осетии. Парням надо уже быть увереннее в своих действиях и работать на мате как лидер. Может надо дать им еще год - два, с возрастом станут хладнокровнее.

74кг Гедуев силен, но почему то всегда испытывает трудности с Царгушем. Каха может выйграть Царгуша, но на физике отдаст Гедуеву..замкнутый круг. Саба Хубежты молодец, не ожидал его в финале увидеть.

84кг я давно говорил и буду говорить, что это категория Уришева, еще когда Гадисов в ней боролся. Парень пашет, это видно. мне вообще нравится дисциплина Кабардниской школы борьбы, потому и результаты такие, хоть и участников у них меньше всех. Если у них чемпион есть, то он 100% пахарь, как и Гедуев.

96кг Тут есть что сказать. Не пойму, почему все рассчитывали на Гадисова? парень только приехал с ОИ, никто из участников ОИ не был на турнире, кроме дисциплинированного Уришева)...как вы можете от него ожидать чего-то? Он не тренеровался. По его схватке с Болтом могу выделить лишь один момент, Анзор очень грамотно поработал в партере на 2:20 и последующем контрприеме, я пересматривал и меня каждый раз поражало, все как по книжке сделал, молодец. Кроме этого, я не вижу за что Анзора тут уже 50 страниц так сильно хвалят. Байцаев удивил, прошел мощную сетку и вышел свежим на финал. Очень надеюсь, что эта победа даст ему уверенности и он заменит наших тигров в 96кг, потенциал есть. Гацал.....сколько пороха в нем??

120кг также провал Осетии. Мало того, что Кес не в форме, те кто в форме не смогли даже до финала пройти... :( а ведь на турнире не было ни Махова, ни Ахмедова, не пойму...

все) :ps_ih:
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

и еще)

ПОЗДРАВЛЯЮ Дагестан, реально оккупировали все веса.
Кабардинцев поздравляю, хоть победа Анзора и Гедуева была ожидаемой.. я это знал по крайней мере))
и Айдына поздравляю))
 

shoma871

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кудар,а че у тебя сильная аватарка все таки олимпийский он)))
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Опять нет медалей((
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

болту надо в 84 , вес же не проблема для него , со временем и в тяжи можно , , 84 если он дурь свою сохронит ,то может навести шороху , но обычно же с потерей веса и силы уходят ) , буду за него болеть на россии ,шик ,если не забуду ) .

на кубке какие страны будут?
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гебеков в прошлом году кому проигрывал? По моему Вите...
А ведь тогда выведали, что в тренировках побеждает чемпиона страны...
Бекбулат кому проиграл? Адаму! А ведь выбыл он тогда Рамонова или Цаболова от соревнований...
Гебеков кому проиграл в России 2011? Бекбулат кому Мавлету или Адаму?
Его долго братья тормозили.... Их результаты в юниорских турнирах какие?
 
Сверху