Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
А Ибражка ещё своё вернёт, если не на этих ОИ, то на следующих, если не в этой жизни, то в той :de_vil: :-):

Для меня такие заявления-ЛИЦЕМЕРИЕ!)

За Ибрагима можно болеть по следующим причинам:

Земляк,односельчанин,одноклассник,друг,с одного общества-это понятно и объяснимо,я сам болею именно по таким принципам+когда борьба доставляет истинное удовольствие( Мурадов,Гадисов,Мавлет,Махач,Шама Ахмедов)

но ты Айдын за что??? Я хочу именно понять и может быть простить)

Да он хороший парень,но положа руку на сердце,такой должен быть олимпийский чемпион? Он достойнее Гадисова,Гозюмова,Гацалова,Гогшелидзе?? Это просто против борьбы..
За Ибрагима стоит болеть за его шикарные накты,слэмы,обратки .Давай я сейчас не буду контр-примеры приводить ок?Например Кетоев ,что кроме обратки делает в 96 кг?Вот честно пацаны?И посмотрите как выигрывал Ибрашка на Ярыгине,никаких выталкиваний.Бак,так что не стоит говорить о лицемерии.А то когда я заговорил о нем ты начал мои сообщения удалять.Это уже 4 раз,когда я прошу тебя не задевать Ибру на пустом месте.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол,не будем никого задевать-это неправильно..будем разбирать,на здоровье разбирай Кето,кого хочешь,никто слово не скажет,причем тут обиды??? Если разбираем борьбу!! Не надо на нац. рельсы переводить!! Кто не нравится,в ком сомневаешься-разбирай! Только по факту,я по факту и буду отвечать,меня это никак не задевает..я могу привести ссылки с сильнейшими борцами мира,что Кето Адама,Сажида,Миндора,Яздани,Саласа на обратках выиграл?давай культурно смотреть,разбирать..

мне не понятна позиция Айдына,а не твоя..я четко мысль изложил..

ВЫ(МЫ ВСЕ) ратуем за зрелищность,отмену маразматических правил,а сами должны поддерживать,то,против чего собственно боримся??
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

опять переворачиваешь мои слова, что Кето делает в 96 кроме обратки?Все кого ты перечислил боролись с Кето -это было в 84 и все они уступали ему в массе и физике.И почему ты намекаешь на выталкивания Ибры,если почти все свои победы он одерживает благодаря обраткам,накатам,проходам в ноги.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Я вообще тебя не понимаю,для чего тогда форум,чуть что кидаешься,этого не трогай,того не критикуй,всегда болельщики во всех видах спорта ВСЕХ критикуют и критковали и в дальнейшем будут,кто мазила,кто деревянный,кто дырка и тд..ты не сможешь закрыть всем болельщикам рот..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
опять переворачиваешь мои слова, что Кето делает в 96 кроме обратки?Все кого ты перечислил боролись с Кето -это было в 84 и все они уступали ему в массе и физике.И почему ты намекаешь на выталкивания Ибры,если почти все свои победы он одерживает благодаря обраткам,накатам,проходам в ноги.

так вспомни 2009 год..не помнишь Кетоева в 96? Сейчас человек в нулевой форме(бороться уговаривают)..кроме обраток ничего не остается..ПОКА..

Я не на выталкивания намекаю..

Ибрагим когда борется с сильными(Гацалов,Гозюмов,Гадисов,Мурадов)-глухая защита,цель на 0-0. Это трудно оспорить,твои примеры со слабыми(относительно ) соперниками,он с элитой не борется активно,Кетоев со всеми боролся..
За счет чего он будет их проходить,за счет жребия? Убрать их!! И тогда мы посмотрим..
 

mma103

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Бакир наверное больше акцентировал внимание на коментарии Айдына. Уж очень подхалимный комент))
Можно понять болельщиков из Дагестана. Из одного села там, национальности, и так далее.
Но факт в том, что есть много других борцов в том же Дагестане (96кг), не менее достойных и если на то пошло более одаренных чем Саидов.
Мне например нравится Гадисов, уверен на форуме большинство симпатизирует ему, именно уровнем и зрелищностью борьбы.
А Ибрагим хорошего уровня борец, сильный, но большинство коментов это больше обида и досада что его не пустили на мир. А не реальная оценка его борьбы. Поэтому деферамбы в сторону Саидова от дагестанцев можно относиться с понимаем, ну а от нейтральных болельщиков это больше вызывает улыбку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

ГОЛ это прекрасно видел,что мне странным показались именно коментарии Айдына,нелогично..наигранно.

Я сразу пояснил,что поддержка Дагестанцев,более чем понятна,тут нет надо никаких пояснений..
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
опять переворачиваешь мои слова, что Кето делает в 96 кроме обратки?Все кого ты перечислил боролись с Кето -это было в 84 и все они уступали ему в массе и физике.И почему ты намекаешь на выталкивания Ибры,если почти все свои победы он одерживает благодаря обраткам,накатам,проходам в ноги.

так вспомни 2009 год..не помнишь Кетоева в 96? Сейчас человек в нулевой форме(бороться уговаривают)..кроме обраток ничего не остается..ПОКА..

Я не на выталкивания намекаю..

Ибрагим когда борется с сильными(Гацалов,Гозюмов,Гадисов,Мурадов)-глухая защита,цель на 0-0. Это трудно оспорить,твои примеры со слабыми(относительно ) соперниками,он с элитой не борется активно,Кетоев со всеми боролся..
За счет чего он будет их проходить,за счет жребия? Убрать их!! И тогда мы посмотрим..
Кроме последней схватки с Гацаловым,он всегда брал балы с борьбы,делал обратки,проход отличный сделал в 2008,уверенно,набрав много балов выиграл Кето в 2009,с Ширвани они не боролись по настоящему насколько мне известно.Но Кетоев даже со слабыми ничего не делает кроме обраток.И почему мы должны тебе верить,че за отмазки-растренирован?Это мы уже 3 года слышим,болеет,растренирован,недовесок-перевесок и т.д.Более того,ты писал -все начинается заново,Кето набрал,он сбросил вес,еще опаснее стал,он всех рвет на тренировках,теперь ты говоришь что он не готов.А то что Ибра год не боролся ты замечать не хочешь.Алик,я не люблю эти интернетдрязги,и еще раз говорю,критикуй сколько тебе покайфу кокретные схватки,но после того,как человек пожелал Ибре хорошего ,писать как за него можно болеть,он не достоин олимпийской медали и т.д.-это просто хамство.Мен по человечески попросили не трогать Ирбека,хотя я его не оскорблл,я перестал,то чем ты занимаешься-это я не знаю
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

mma103 написал(а):
Бакир наверное больше акцентировал внимание на коментарии Айдына. Уж очень подхалимный комент))
Можно понять болельщиков из Дагестана. Из одного села там, национальности, и так далее.
Но факт в том, что есть много других борцов в том же Дагестане (96кг), не менее достойных и если на то пошло более одаренных чем Саидов.
Мне например нравится Гадисов, уверен на форуме большинство симпатизирует ему, именно уровнем и зрелищностью борьбы.
А Ибрагим хорошего уровня борец, сильный, но большинство коментов это больше обида и досада что его не пустили на мир. А не реальная оценка его борьбы. Поэтому деферамбы в сторону Саидова от дагестанцев можно относиться с понимаем, ну а от нейтральных болельщиков это больше вызывает улыбку.
Почему это подхалимтсво?Когда я болел за Маммадли это тоже подхалимство,или когда ты хвалил даг.бойцов в мма?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол,я хочу посмотреть ОДНУ его победную схватку,над одним хотя бы чемпионом Мира,без жребиев,с приемами:

Гацалов,Гадисов,Мурадов,Гозюмов,Гогшелидзе,Тигиев (да да,Тигиев,без жребия)

одну лишь схватку покажи,чтобы доказать,что достоин называться лучшим борцом МИРА.
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол,я хочу посмотреть ОДНУ его победную схватку,над одним хотя бы чемпионом Мира,без жребиев,с приемами:

Гацалов,Гадисов,Мурадов,Гозюмов,Гогшелидзе,Тигиев (да да,Тигиев,без жребия)

одну лишь схватку покажи,чтобы доказать,что достоин называться лучшим борцом МИРА.
Он не лучший борец мира
1.Кетоев-2009
2.Ты сам признал,что в 2007 в конце судьи неправильно оценили его обратку с Гацаловым,в третьем периоде,надесь ты не откажешься от своих слов
 

mma103

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол, я как человек со стороны могу сказать что для меня борьба того же Гадисова и Ахмедова сравнивая с Саидовым; небо и земля.
Не в обиду. У меня нет личных каких то симпатий, чисто по борьбе. Поэтому когда человек оставляет коменты такого рода "А Ибражка ещё своё вернёт, если не на этих ОИ, то на следующих, если не в этой жизни, то в той" для меня это все демагогия и подхалимство. Какие достижения есть у Саидова? Можно симпатизировтать по человечески и болеть за Ибрагима, но оставаться в то же время объективным. Я просто не вижу такого трепетного отношения к другим борцам в Дагестане 96кг, чем это обосновано? В Саидове нет чемпиона. По крайней мере для меня.
Маммадли и дагбойцы в мма, это все другое.
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

mma103 написал(а):
Гол, я как человек со стороны могу сказать что для меня борьба того же Гадисова и Ахмедова сравнивая с Саидовым; небо и земля.
Не в обиду. У меня нет личных каких то симпатий, чисто по борьбе. Поэтому когда человек оставляет коменты такого рода "А Ибражка ещё своё вернёт, если не на этих ОИ, то на следующих, если не в этой жизни, то в той" для меня это все демагогия и подхалимство. Какие достижения есть у Саидова? Можно симпатизировтать по человечески и болеть за Ибрагима, но оставаться в то же время объективным. Я просто не вижу такого трепетного отношения к другим борцам в Дагестане 96кг, чем это обосновано? В Саидове нет чемпиона. По крайней мере для меня.
Маммадли и дагбойцы в мма, это все другое.
Это твое мнение,и в нем нет ничего оскорбительного.Я же не могу заставить видеть в нем чемпиона,или признать лучшим борцом мира,если я сам таковым его не считаю,но,Бак же не так написал,он написал-он не достоин быть чемпионом,он толкач(хотя это не так).Абстрагируйся от того,что у тебя хорошие отношения с Баком,и от Ибрашки,и просто представь,я напишу комментируя кого то-" Ашраф (к примеру)не достоин быть чемпионом,чемпион не должен быть таким и т.д." Уверен на 99% ,тебя это разозлило бы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
2.Ты сам признал,что в 2007 в конце судьи неправильно оценили его обратку с Гацаловым,в третьем периоде,надесь ты не откажешься от своих слов
ну причем тут обратка???

ты схватку видел,НЕБО И ЗЕМЛЯ в мастерстве,сколько раз проходил в первом периоде?? Я про качество борьбы..

так и не показал..потому что нет.

да и мы обсуждаем борьбу одного,ты сразу на Кето...Кетоев ЧЕМ.МИРА. Который добился своего и перестал бороться..разные судьбы,разные таланты,разные потенциалы,не сравнимые вещи..

и еще я могу тебе задать такой вопрос,на который ты никогда не ответишь,а я задам..
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

я тоже могу задать и задавал вопрос на который ты не ответил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол,ответь мне на один вопрос..


ПОЧЕМУ борцы ,именно БОРЦЫ считают ТАК,а болельщики(хотя фанаты здесь больше продходит считают по другому,игнорируя все мыслимые и немыслимые доводы)

БОРЦЫ-а это ШИРВАНИ МУРАДОВ считает по потенциалы КЕТОЕВА ТАЛАНТОМ! (а ты нет),следовательно ты лучше разбираешься..

ИМАМУРЗА СЧИТАЕТ-а ты опять НЕТ! Опять ты тоньше разбираешься..

ШИРВАНИ СЛОВА: если у меня и Гацалова наработанная сила,Кето как будто лом проглотил..бешенный потенциал..думаю самый опасный мой соперник..

он ведь не подозревал,что практически прекратит тренироваться..

Тоже и Сажид оч. высокого мнения..

Имамурза,когда не был тренером Саидова,Георгия ставил НАМНОГО выше ..
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Потому,что тогда он был сильным,его время прошло,сейчас так не говорят.Кстати докажи мне,что они так говорят
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Потому,что тогда он был сильным,его время прошло,сейчас так не говорят.Кстати докажи мне,что они так говорят

1 ) А я с этим не спорю,что сильно подсел..это очевидно.И скорее всего время прошло,о чем спор?

2) А мне доказывать не надо,ты сам спроси их,я теБе поверю..
 
Сверху