Timon
Moderator
86кг (21 участник)
Квалификация:
Ахмад Базригалех (Иран) - Артем Рудзянок (Беларусь) 12-2
Аркадий Погосян (Беларусь) - Никита Кинстлер (Россия) +8-8
Руслан Абдулаев (Россия) - Алексей Рудзянок (Беларусь) 4-8
Марат Хаев (Россия) - Евгений Олешкевич (Беларусь) 6-5
Тажидин Акаев (Россия) - Мраз Джафарян (Украина) 3-2
1/8 финала:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Роман Читадзе (Беларусь) 6-7
Адлан Тасуев (Беларусь) - Илисхан Чилаев (Казахстан) 6-4
Ричард Перри (США) - Сандро Аминашвили (Грузия) 1-3
Иракли Мцитури (Грузия) - Адам Гагиев (Россия) 4-0
Илья Арчая (Украина) - Заур Макиев (Россия) 3-6
Роман Титов (Беларусь) - Ахмад Базригалех (Иран) 0-10
Аркадий Погосян (Беларусь) - Алексей Рудзянок (Беларусь) 0-10
Марат Хаев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 0-4
1/4 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Адлан Тасуев (Беларусь) +5-5
Сандро Аминашвили (Грузия) - Иракли Мцитури (Грузия) 9-0
Заур Макиев (Россия) - Ахмад Базригалех (Иран) 10-0
Алексей Рудзянок (Беларусь) - Тажидин Акаев (Россия) 8-10
1/2 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Сандро Аминашвили (Грузия) 9-2
Заур Макиев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 8-0
Утешительные:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Адлан Тасуев (Беларусь) 4-1
Илья Арчая (Украина) - Ахмад Базригалех (Иран) 6-7
За бронзу:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Сандро Аминашвили (Грузия) 3-4
Ахмад Базригалех (Иран) - Тажидин Акаев (Россия) 10-4
Финал:
Роман Читадзе (Беларусь) - Заур Макиев (Россия) 0-10
Итоги:
1. Заур Макиев (Россия)
2. Роман Читадзе (Беларусь)
3. Сандро Аминашвили (Грузия)
3. Ахмад Базригалех (Иран)
5. Макашарип Ибрагимов (Россия)
5. Тажидин Акаев (Россия)
Квалификация:
Ахмад Базригалех (Иран) - Артем Рудзянок (Беларусь) 12-2
Аркадий Погосян (Беларусь) - Никита Кинстлер (Россия) +8-8
Руслан Абдулаев (Россия) - Алексей Рудзянок (Беларусь) 4-8
Марат Хаев (Россия) - Евгений Олешкевич (Беларусь) 6-5
Тажидин Акаев (Россия) - Мраз Джафарян (Украина) 3-2
1/8 финала:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Роман Читадзе (Беларусь) 6-7
Адлан Тасуев (Беларусь) - Илисхан Чилаев (Казахстан) 6-4
Ричард Перри (США) - Сандро Аминашвили (Грузия) 1-3
Иракли Мцитури (Грузия) - Адам Гагиев (Россия) 4-0
Илья Арчая (Украина) - Заур Макиев (Россия) 3-6
Роман Титов (Беларусь) - Ахмад Базригалех (Иран) 0-10
Аркадий Погосян (Беларусь) - Алексей Рудзянок (Беларусь) 0-10
Марат Хаев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 0-4
1/4 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Адлан Тасуев (Беларусь) +5-5
Сандро Аминашвили (Грузия) - Иракли Мцитури (Грузия) 9-0
Заур Макиев (Россия) - Ахмад Базригалех (Иран) 10-0
Алексей Рудзянок (Беларусь) - Тажидин Акаев (Россия) 8-10
1/2 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Сандро Аминашвили (Грузия) 9-2
Заур Макиев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 8-0
Утешительные:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Адлан Тасуев (Беларусь) 4-1
Илья Арчая (Украина) - Ахмад Базригалех (Иран) 6-7
За бронзу:
Макашарип Ибрагимов (Россия) - Сандро Аминашвили (Грузия) 3-4
Ахмад Базригалех (Иран) - Тажидин Акаев (Россия) 10-4
Финал:
Роман Читадзе (Беларусь) - Заур Макиев (Россия) 0-10
Итоги:
1. Заур Макиев (Россия)
2. Роман Читадзе (Беларусь)
3. Сандро Аминашвили (Грузия)
3. Ахмад Базригалех (Иран)
5. Макашарип Ибрагимов (Россия)
5. Тажидин Акаев (Россия)
Последнее редактирование: