Гран-при " Александр Медведь"-2017 г

MDA

Интересующийся
Не могу понять как у Засеева пошла такая уверенная борьба? Вроде еще несколько месяцев назад он близко не показывал такую борьбу!
 
Не могу понять как у Засеева пошла такая уверенная борьба? Вроде еще несколько месяцев назад он близко не показывал такую борьбу!
Да с чего это вдруг? Он был третий на России, проиграл в полуфинале Набиеву 2:2, но при этом прошёл очень сложную сетку и показал отличную борьбу. Алан всегда был хорош, напоминаю, что он чемпион мира по молодёжи
 

MDA

Интересующийся
ну это понятно, но до этой схватки он ели выиграл у Валиева который на мире и в тройку не вошел, и за третья место выиграл тоже на последних секундах , а тут всем по 10 ноль. и я бы не сказала что были слабые соперники, Шапиев , Иранец в 1.2 и финал. мне кажется Осетины набрали физически изо главного тренера и с каждым разом прибавляют все больше и больше.
 

музайчик

Пользователь
ну это понятно, но до этой схватки он ели выиграл у Валиева который на мире и в тройку не вошел, и за третья место выиграл тоже на последних секундах , а тут всем по 10 ноль. и я бы не сказала что были слабые соперники, Шапиев , Иранец в 1.2 и финал. мне кажется Осетины набрали физически изо главного тренера и с каждым разом прибавляют все больше и больше.
Потому что кайфариком был, и не очень ответственно относился к тренировкам. Теперь начал пахать, плюс первый раз полноценные сборы со взрослой сборной сделал. И вот, результат на лицо.
 

MDA

Интересующийся
Это не удивительно, Осетины всегда были кайфариками , если бы им не был Фарниев он был бы Олимпиский чемпион и минимум 3 раза выиграл мир! а так был очень техничнный и чувствительный борец )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
ну это понятно, но до этой схватки он ели выиграл у Валиева который на мире и в тройку не вошел, и за третья место выиграл тоже на последних секундах , а тут всем по 10 ноль. и я бы не сказала что были слабые соперники, Шапиев , Иранец в 1.2 и финал. мне кажется Осетины набрали физически изо главного тренера и с каждым разом прибавляют все больше и больше.
А с какого именно года из-за главного набирать начали?
С первого пришествия главного тренера или со второго?
 

MDA

Интересующийся
Он же Вроде первый раз? или я ошибаюсь, Газюмов !
 

MDA

Интересующийся
не я про сборную Осетии говорила, физический набрал Цаболов, Макиев, Зассев, даже Хугаев начал досрочно выигрывать а раньше если вел 3 ноль то только оборона. но все равно ваши мало стартов делают, Баев уже мог после мира в Кемерово бороться или Коркина турнире.
 

Тигран

Мастер спорта
Это не удивительно, Осетины всегда были кайфариками , если бы им не был Фарниев он был бы Олимпиский чемпион и минимум 3 раза выиграл мир! а так был очень техничнный и чувствительный борец )
Что толку, что действительно очень техничный и чувствительный, если выносливость слетала?! В вес не попадал, сгонку организм переносил плохо, а в 74-76 кг Сайтиев-старший был.
 

MDA

Интересующийся
когда в финале на евро выиграл в финале Тедеева у него проблем с весом не было, да и в 2004на россии финал с Муртузом тоже особо не гонял. проста Фарниев был мачо и больше силы у него уходили на девушек )
 

Сагай

Спортсмен
когда в финале на евро выиграл в финале Тедеева у него проблем с весом не было, да и в 2004на россии финал с Муртузом тоже особо не гонял. проста Фарниев был мачо и больше силы у него уходили на девушек )
На счет последнего предложения прошу по подробней :lol:
 
Сверху