Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-при " Александр Медведь"-2017 г

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем БАКИР, 11 сен 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    В Минске пройдет XXXVII международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя


     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    57 кг
    1. Андрей Бекренев (Беларусь)
    2. Натан Томаселло (США)
    3. Армен Аракелян (Украина)
    3. Нодар Арабидзе (Россия)
    5. Михаил Иванов (Россия)
    5. Графф Тайлер (США)

    61 кг
    1. Мейпл Кендрик (США)
    2. Эдуард Григорьев (Россия)
    3. Шота Партенадзе (Грузия)
    3. Куат Амиртаев (Казахстан)
    5. Рамазан Ферзалиев (Россия)
    5. Кайрат Амиртаев (Казахстан)

    65 кг
    1. Азамат Нуриков (Беларусь)
    2. Константин Власов (Россия)
    3. Ислам Мажитов (Россия)
    3. Ильяс Жумай (Казахстан)
    5. Иверико Джулакидзе (Грузия)
    5. Бернард Футрелл (США)

    70 кг
    1. Мурад Курамагомедов (Россия)
    2. Магома Дибиргаджиев (Россия)
    3. Алипаша(Эми) Умарпашаев (Болгария)
    3. Малик Хожиков (Россия)
    5. Рустам Гаймасов (Россия)
    5. Набигула Магомедов (Россия)

    74 кг
    1. Алан Засеев ( Россия)
    2. Мохаммад Моттагиниа (Иран)
    3. Заринпейкар Хамидреза (Иран)
    3. Адам Хасиев (Россия)
    5. Расул Шапиев (Россия)
    5. Тилеу Еркебулан (Казахстан)

    86 кг
    1. Заур Макиев ( Россия)
    2. Роман Читадзе (Беларусь)
    3. Сандро Аминашвили (Грузия)
    3. Ахмад Базригалех (Иран)
    5. Тажидин Акаев (Россия)
    5. Макашарип Ибрагимов (Россия)

    97 кг
    1. Гиви Мачарашвили ( Грузия)
    2. Магомедхан Магомедов ( Россия)
    3. Георгий Гогаев ( Россия)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    5. Эльхан Асадов (Казахстан)
    5. Лукас Красаускас (Литва)

    125 кг
    1. Александр Хоцяновский ( Украина)
    2. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Доминик Бредли (США)
    3. Олег Болтин (Казахстан)
    5. Адам Даурбеков (Россия)
    5. Александр Холдовский (Украина)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    57кг (17 участников)

    Квалификация:
    Жандос Исмаилов (Казахстан)
    - Ернур Кабатаев (Казахстан) +-

    1/8 финала:
    Армен Аракелян (Украина)
    - Теймураз Ванишвили (Грузия) 7-2
    Азамат Тойбек (Казахстан) - Натан Томаселло (США) 2-13
    Владимир Буруков (Украина) - Михаил Иванов (Россия) 2-5
    Расул Калиев (Казахстан)
    - Рамаз Турманидзе (Грузия) 14-10

    Айтал Захаров (Россия) - Андрей Бекренев (Беларусь) 2-13
    Нодар Арабидзе (Россия)
    - Федор Постников (Россия) 10-5
    Графф Тайлер (США)
    - Егор Потапов (Россия) 7-2
    Димчик Ринчинов (Беларусь)
    - Жандос Исмаилов (Казахстан) 7-4

    1/4 финала:
    Армен Аракелян (Украина) - Натан Томаселло (США) 0-10
    Михаил Иванов (Россия)
    - Расул Калиев (Казахстан) 4-0

    Андрей Бекренев (Беларусь) - Нодар Арабидзе (Россия) 11-0
    Графф Тайлер (США)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 10-0

    1/2 финала:
    Натан Томаселло (США)
    - Михаил Иванов (Россия) 6-1
    Андрей Бекренев (Беларусь)
    - Графф Тайлер (США) 2-0

    Утешительные:
    Азамат Тойбек (Казахстан) - Армен Аракелян (Украина) -+
    Айтал Захаров (Россия) - Нодар Арабидзе (Россия) 0-10

    За бронзу:
    Армен Аракелян (Украина)
    - Михаил Иванов (Россия)
    Нодар Арабидзе (Россия) - Графф Тайлер (США)

    Финал:
    Натан Томаселло (США) - Андрей Бекренев (Беларусь)

    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    61кг (13 участников)

    Квалификация:
    Рамазан Ферзалиев (Россия) - Виталий Гурский (Украина)

    Илья Булах (Беларусь) - Георгий Окороков (Россия)
    Дмитрий Герасименко (Беларусь) - Шота Партенадзе (Грузия)
    Бек Жаксылыков (Казахстан) - Кайрат Амиртаев (Казахстан)
    Максим Егорочкин (Россия) - Эдуард Григорьев (Россия)

    1/4 финала:
    Куат Амиртаев (Казахстан) - Мейпл Кендрик (США)
    Мигран Джабурян (Армения) -
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    65кг (17 участников)

    Квалификация:
    Виктор Середа (Беларусь)
    - Уали Багдаулет (Казахстан) +-

    1/8 финала:
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Вадим Терехов (Беларусь) 10-0
    Георгий Колиев (Беларусь) - Иверико Джулакидзе (Грузия) -+ (неявка)
    Игорь Полянский (Беларусь) - Денис Максимов (Беларусь) 4-15
    Никита Савченков (Беларусь) - Ильяс Жумай (Казахстан) 0-10

    Бернард Футрелл (США) - Асхат Слямханов (Казахстан) 7-0
    Константин Власов (Россия)
    - Павел Вербель (Беларусь) 10-0
    Разамбек Жамалов (Россия)
    - Магомед Сурхоев (Россия) 10-0
    Ислам Мажитов (Россия)
    - Виктор Середа (Беларусь) 12-1

    1/4 финала:
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Иверико Джулакидзе (Грузия) 14-3
    Денис Максимов (Беларусь) - Ильяс Жумай (Казахстан) 2-4

    Бернард Футрелл (США) - Константин Власов (Россия) 0-6
    Разамбек Жамалов (Россия) - Ислам Мажитов (Россия) -+

    1/2 финала:
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Ильяс Жумай (Казахстан) 10-0
    Константин Власов (Россия)
    - Ислам Мажитов (Россия) 3-1

    Утешительные:
    Вадим Терехов (Беларусь) - Иверико Джулакидзе (Грузия) -+
    Павел Вербель (Беларусь) - Бернард Футрелл (США) 0-10

    За бронзу:
    Иверико Джулакидзе (Грузия
    ) - Ильяс Жумай (Казахстан)
    Бернард Футрелл (США) - Ислам Мажитов (Россия)

    Финал:
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Константин Власов (Россия)

    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    70кг (22 участника)

    Квалификация:
    Сурхо Рашитханов (Беларусь) - Магома Дибиргаджиев (Россия)
    Набигула Магомедов (Россия) - Нурбек Талбудин (Казахстан)
    Али Закариев (Украина) - Алибек Абдыкасымов (Казахстан)
    Мирза Схулухия (Грузия) - Чермен Валиев (Россия) 2-12
    Али Умарпашаев (Россия) - Роман Ших (Беларусь)
    Зульфикар Махаматов (Казахстан) - АлександрПавлюченко (Беларусь)

    1/8 финала:
    Кирилл Корнеев (Россия) - Рустам Гаймасов (Россия)
    Ернар Амангельдиев (Казахстан) - Омар Гурджидзе (Грузия)
    Малик Хожиков (Россия) - Елдар Амангельды (Казахстан)
    Айдын Тажигали (Казахстан) - Мурад Курамагомедов (Россия)

    Магомед Магомедов (Россия) - Муслим Караев (Россия)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    74кг (24 участника)

    Квалификация:
    Алмаз Амалбек (Казахстан) - Георгий Паскалов (Молдова) 4-12+ туше
    Заринпейкар Хамидреза (Иран)
    - Асланбек Гвамария (Россия) +-
    Темирлан Свелиманов (Россия)
    - Дьулус Сивцев (Россия) 6-0
    Динболат Куссаинов (Казахстан) - Алфес Долидзе (Украина) -+
    Расул Шапиев (Россия)
    - Дукваха Абубакаров (Россия) +-
    Алан Засеев (Россия)
    - Владимир Ковалев (Беларусь) +-
    Рустам Джафарян (Украина)
    - Андриус Мажейка (Литва) 7-0
    Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    - Адлан Батаев (Украина) 9-3

    1/8 финала:
    Адам Хасиев (Россия)
    - Василий Михайлов (Украина) +-
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Тариел Гаприндашвили (Грузия) 8-1
    Тажи Давудов (Россия)
    - Андрей Каленик (Беларусь) 10-0
    Тилеу Еркебулан (Казахстан) - Мохаммад Моттаджиниа (Иран) 1-12

    Георгий Паскалов (Молдова) - Заринпейкар Хамидреза (Иран) 0-5
    Темирлан Свелиманов (Россия)
    - Алфес Долидзе (Украина) 7-0
    Расул Шапиев (Россия) - Алан Засеев (Россия) 0-10
    Рустам Джафарян (Украина) - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 1-10

    1/4 финала:
    Адам Хасиев (Россия)
    - Автандил Кенчадзе (Грузия) 10-8
    Тажи Давудов (Россия) - Мохаммад Моттаджиниа (Иран) 6-10

    Заринпейкар Хамидреза (Иран) - Темирлан Свелиманов (Россия) 5-4
    Алан Засеев (Россия)
    - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 10-0

    1/2 финала:
    Адам Хасиев (Россия) - Мохаммад Моттаджиниа (Иран) 6-8
    Заринпейкар Хамидреза (Иран) - Алан Засеев (Россия) 0-10

    Утешительные:
    Тилеу Еркебулан (Казахстан)
    - Тажи Давудов (Россия) +5-5

    Владимир Ковалев (Беларусь) - Расул Шапиев (Россия) -+
    Расул Шапиев (Россия) - Тарзан Майсурадзе (Грузия)

    За бронзу:
    Тилеу Еркебулан (Казахстан) - Адам Хасиев (Россия)
    - Заринпейкар Хамидреза (Иран)

    Финал:
    Мохаммад Моттаджиниа (Иран) - Алан Засеев (Россия) 0-10

    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114

    86 кг (21 участник)

    Квалификация:
    Ахмад Базригалех (Иран)
    - Артем Рудзянок (Беларусь) +-
    Аркадий Погосян (Беларусь)
    - Никита Кинстлер (Россия) +-
    Руслан Абдулаев (Россия) - Алексей Рудзянок (Беларусь) -+
    Марат Хаев (Россия)
    - Евгений Олешкевич (Беларусь) +-
    Тажидин Акаев (Россия)
    - Мраз Джафарян (Украина) +-

    1/8 финала:
    Макашарип Ибрагимов (Россия) - Роман Читадзе (Беларусь) 6-7
    Адлан Тасуев (Беларусь)
    - Илисхан Чилаев (Казахстан) +-
    Ричард Перри (США) - Сандро Аминашвили (Грузия) 1-3
    Иракли Мцитури (Грузия)
    - Адам Гагиев (Россия) +-

    Илья Арчая (Украина) - Заур Макиев (Россия) -+
    Роман Титов (Беларусь) - Ахмад Базригалех (Иран) -+
    Аркадий Погосян (Беларусь) - Алексей Рудзянок (Беларусь) -+
    Марат Хаев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) -+

    1/4 финала:
    Роман Читадзе (Беларусь)
    - Адлан Тасуев (Беларусь) +5-5
    Сандро Аминашвили (Грузия)
    - Иракли Мцитури (Грузия) 9-0

    Заур Макиев (Россия) - Ахмад Базригалех (Иран) 10-0
    Алексей Рудзянок (Беларусь) - Тажидин Акаев (Россия) 8-10

    1/2 финала:
    Роман Читадзе (Беларусь)
    - Сандро Аминашвили (Грузия) +-
    Заур Макиев (Россия)
    - Тажидин Акаев (Россия) 8-2

    Утешительные:
    Макашарип Ибрагимов (Россия) - Адлан Тасуев (Беларусь)
    Илья Арчая (Украина) - Ахмад Базригалех (Иран)

    За бронзу:
    - Сандро Аминашвили (Грузия)
    - Тажидин Акаев (Россия)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    97кг (13 участников)

    Квалификация:
    Мураз Мчедлидзе (Украина)
    - Хутаба Баджа (Россия) +6-7 туше

    Георгий Гогаев (Россия) - Евгений Коломиец (Россия) +4-2 туше
    Свен Энгстрём (Швеция)
    - Владислав Осипенко (Беларусь) +2-2
    Омар Жумаш (Казахстан)
    - Жасулан Ерменбет (Казахстан) 8-7
    Лукас Красаускас (Литва) - Магомедхан Магомедов (Россия) -+

    1/4 финала:
    Денис Храменков (Беларусь) - Елкан Асадов (Казахстан) -+ (неявка)
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    - Мураз Мчедлидзе (Украина) 7-6

    Георгий Гогаев (Россия) - Свен Энгстрём (Швеция) 11-0
    Омар Жумаш (Казахстан) - Магомедхан Магомедов (Россия) 0-12

    1/2 финала:
    Елкан Асадов (Казахстан) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 2-12
    Георгий Гогаев (Россия) - Магомедхан Магомедов (Россия) 5-6

    Утешительные:
    Лукас Красаускас (Литва)
    - Омар Жумаш (Казахстан) 9-6

    За бронзу:
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Эльхан Асадов (Казахстан)
    Лукас Красаускас (Литва) - Георгий Гогаев (Россия)

    Финал:
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    - Магомедхан Магомедов (Россия)

    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    125кг (14 участников)

    Квалификация:
    Данило Картавый (Украина) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) -+
    Генрих Багдасарян (Казахстан) - Адам Даурбеков (Россия) -+

    Остап Пасенок (Россия) - Доминик Бредлей (США) -+
    Цыбик Максаров (Россия) - Зурико Урташвили (Грузия) -+
    Мейрболат Нигматуллин (Россия) - Александр Хоцяновский (Украина) -+
    Андрей Романов (Молдова) - Александр Холдовский (Украина) -+

    1/4 финала:

    Олег Болтин (Казахстан) - Хетаг Хубаев (Россия) -+
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) - Адам Даурбеков (Россия) -+

    Доминик Бредлей (США) - Зурико Урташвили (Грузия) 5-3
    Александр Хоцяновский (Украина)
    - Александр Холдовский (Украина) 9-0

    1/2 финала:
    Хетаг Хубаев (Россия)
    - Адам Даурбеков (Россия) +2-2
    Доминик Бредлей (США) - Александр Хоцяновский (Украина)

    Утешительные:


    За бронзу:
    Олег Болтин (Казахстан) - Адам Даурбеков (Россия)

    Финал:
    Хетаг Хубаев (Россия) -

    Итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
  12. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
  13. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    ДАГЕСТАН

    Абасгаджи Магомедов, Рамазан Ферзалиев (оба – 57 кг)
    Ислам Мажидов (61 кг)
    Разамбек Жамалов (65 кг)
    Мурад Курамагомедов, Набигула Магомедов (оба – 70 кг)
    Магома Дибиргаджиев , Тимурлан Свелиманов, Расул Шапиев, Адам Хасиев (все – 74 кг)
    Магомедхан Магомедов (97 кг)
    Амин Дибиров (125 кг).
     
  15. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
    Ежегодный 47-ой международный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Васильевича Медведя состоится 16-17 сентября и обещает собрать внушительное количество участников. Турнир будет посвящен 80-летию великого белорусского борца, признанного лучшим борцом XX века.

    На белорусском ковре от Республики Саха выступят: победитель юниорского первенства Европы-2016 Георгий Окороков (57 кг, УОР), победитель междунраодного турнира памяти Р.М.Дмитриева-2015 Егор Потапов (57 кг, УОР), бронзовый призер юниорского первенства России Айтал Захаров (57 кг, РЦСП), победитель международных турниров в Якутске, Иране, Турции Федор Постников (57 кг, РЦСП), победитель Всероссийского турнира на призы Академии борьбы имени Д.Миндиашвили-2017 Эдуард Григорьев (57 кг, РЦСП), победитель Мемориала Д.Кунаева-2016 в Казахстане Константин Власов (65 кг, РЦСП) и победитель междунраодного турнира на призы Б.Будаева в Улан-Удэ Дьулустаан Сивцев (74 кг, РЦСП). Ребята будут выступать под руководством тренера Данила Неустроева. В составе команды Московской области свои силы попробуют два мастера-международника из Якутии Михаил Иванов (57 кг) и Евгений Коломиец (97 кг).

    Николай БЯСТИНОВ,
    Пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я)
     
    #15 Timon, 13 сен 2017
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  16. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
    Международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя 2017

     
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.391
    Симпатии:
    435
    Определился состав сборной России по вольной борьбе на международный турнир на призы Александра Медведя в Минске

    16-17 сентября в Минске состоится международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона легендарного Александра Медведя. Турнир приурочен к его 80-летнему юбилею. По линии сборной России в Минске выступят семеро борцов, среди которых серебряные призеры чемпионата России-2017 Муршид Муталимов и Магома Дибиргаджиев, а также призер чемпионата Европы-2016 Заур Макиев. Состав команды сообщает WRESTRUS.RU.

    16-17 сентября, Минск, Беларусь.
    Вольная борьба. Международный турнир на призы Александра Медведя

    Состав сборной России

    До 65 кг. Муршид Муталимов, Чермен Валиев
    До 70 кг. Магома Дибиргаджиев
    До 74 кг. Алан Засеев, Заур Макиев
    До 97 кг. Георгий Гогаев
    До 125 кг. Цыбик Максаров
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    47.684
    Симпатии:
    2.114
    Составы:

    57
    Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)
    Эдуард Григорьев ( Саха)
    Михаил Иванов ( Саха)
    Георгий Окороков ( Саха)
    Айтал Захаров ( Саха)
    Егор Потапов ( Саха)
    Федор Постников ( Саха)
    Армен Аракелян ( Украина)
    Владимир Буруков ( Украина)

    61
    Ислам Мажидов ( Дагестан)
    Виталий Гурский ( Украиана)

    65
    Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    Муршид Муталимов ( Дагестан)
    Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    Константин Власов ( Саха)

    70
    Магома Дибиргаджиев ( Дагестан)
    Мурад Курамагомедов ( Дагестан)
    Набигула Магомедов ( Дагестан)

    74
    Алан Засеев ( РСО-Алания)
    Адам Хасиев ( Дагестан)
    Расул Шапиев ( Дагестан)
    Адлан Батаев ( Украина)
    Темурлан Свелиманов ( Дагестан)

    Дьулустаан Сивцев ( Саха)

    86
    Заур Макиев ( РСО-Алания)
    Илья Арчая ( Украиана)

    97
    Георгий Гогаев ( РСО-Алания)
    Евгений Коломиец ( Москва-Саха)
    Мурази Мчедлидзе ( Украиана)
    Магомедхан Магомедов ( Дагестан)

    125
    Александр Хоцяновский (Украина)
    Цыбик Максаров ( Бурятия)
    Амин Дибиров ( Дагестан)
    Данило Картавый ( Украина)
     
    #18 БАКИР, 14 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  19. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
    IMG-20170916-WA0006.jpg
     
    БАКИР нравится это.
  20. Timon

    Timon Спортсмен

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    388
    [​IMG]
     

    Вложения:

    БАКИР нравится это.