Гран-При Александр Медведь 2015 (Минск)

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."

Ассалам алейкум,Зубайр! Ты ссылку на сайт скинь,пожалуйста,
Миширби, если тебе действительно интересно, то я скину тебе в личку. На общак не буду. Мы с тобой пожившие люди, нам опасность не грозит. Но за молодежь боязно, зазомбируются и потеряем. И для форума и для страны.)
 

UKR

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."
:-) :-) Зубайр как всегда в своем репертуаре,хорошо что такие люди есть на форуме :co_ol:
+1 :-) С тобой Зубайр точно не соскучишся :-)
 

KIEVSKIY

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

UKR написал(а):
Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."
:-) :-) Зубайр как всегда в своем репертуаре,хорошо что такие люди есть на форуме :co_ol:
+1 :-) С тобой Зубайр точно не соскучишся :-)
Джигиты они такие :men: :-) :-ok-:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Зубайр написал(а):
Миширби, если тебе действительно интересно, то я скину тебе в личку. На общак не буду. Мы с тобой пожившие люди, нам опасность не грозит. Но за молодежь боязно, зазомбируются и потеряем. И для форума и для страны.)

Зубайр,жду сообщения в личке
 

UKR

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби, если тебе действительно интересно, то я скину тебе в личку. На общак не буду. Мы с тобой пожившие люди, нам опасность не грозит. Но за молодежь боязно, зазомбируются и потеряем. И для форума и для страны.)

Зубайр,жду сообщения в личке
Миш,смотри осторожней там, можно заразится фашизмом )
 

GORETS

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Зубайр написал(а):
Миширби, если тебе действительно интересно, то я скину тебе в личку. На общак не буду. Мы с тобой пожившие люди, нам опасность не грозит. Но за молодежь боязно, зазомбируются и потеряем. И для форума и для страны.)
Зубайр, я тоже не молодежь :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

UKR написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби, если тебе действительно интересно, то я скину тебе в личку. На общак не буду. Мы с тобой пожившие люди, нам опасность не грозит. Но за молодежь боязно, зазомбируются и потеряем. И для форума и для страны.)

Зубайр,жду сообщения в личке
Миш,смотри осторожней там, можно заразится фашизмом )
UKR,понял.Постараюсь быть бдительным и нейтральным.А тебе UKR,напоминаю свой совет относительно гривен.Полностью начинают сбываться мои прогнозы.Первая ласточка прилетит уже завтра!Уже принято решение о повышении учетной ставки ЦБУ с 14% до 19,5% с 6 февраля...Если интересно,напишу еще кое что любопытного и важного в этом свете.
 

UKR

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Миширби написал(а):
UKR,понял.Постараюсь быть бдительным и нейтральным.А тебе UKR,напоминаю свой совет относительно гривен.Полностью начинают сбываться мои прогнозы.Первая ласточка прилетит уже завтра!Уже принято решение о повышении учетной ставки ЦБУ с 14% до 19,5% с 6 февраля...Если интересно,напишу еще кое что любопытного и важного в этом свете.
все,что связано с борьбой и финансами всегда интересно! пиши,делись опытом,как пережить этот тяжелый период нам хохлам ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

UKR написал(а):
Миширби написал(а):
UKR,понял.Постараюсь быть бдительным и нейтральным.А тебе UKR,напоминаю свой совет относительно гривен.Полностью начинают сбываться мои прогнозы.Первая ласточка прилетит уже завтра!Уже принято решение о повышении учетной ставки ЦБУ с 14% до 19,5% с 6 февраля...Если интересно,напишу еще кое что любопытного и важного в этом свете.
все,что связано с борьбой и финансами всегда интересно! пиши,делись опытом,как пережить этот тяжелый период нам хохлам ))

UKR,прежде всего,если у тебя есть деньги,ты не должен стараться их сохранить,а также делать с ними что попало.Нужно делать что-то красивое. Иначе эти деньги лучше пропить! :ya_hoo_oo:
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

после постоянных скачек, у любого мозги набекрень будут. :)-(: :hi_hi_hi:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " МЕДВЕДЬ"-2015

Из осетин собираются: (список ,по мере поступления информации будет расширяться)

65 кг
1. Сослан Рамонов
2. Руслан Плиев ( Узбекистан)
3. Георгий Колиев ( Беларусь)

74 кг
1.

86 кг
1. Владислав Валиев

97 кг
1. Хетаг Гозюмов ( Азербайджан)

125 кг
1. Ален Засеев ( Украина)
2. Сослан Эльтаров
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " МЕДВЕДЬ"-2015

Оказывается тему " Медведь" уже открывали.придется объединять))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Я ждал Кудию и Рашида,но их по ходу не будет
 

deniS

Пользователь
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Состав сборной Грузии:

55 кг- Отар Гогава, Бека Бужиашвили
60 кг- Бека Ломтадзе, Владимир Хинчегашвили
65 кг- Котэ Хабалашвили, Малхаз Заркуа, Зураб Якобашвили
71 кг- Давид Тлашадзе
74 кг- Джаба Квелашвили, Якоб Макарашвили, Зураб Ербоцонашвили
86 кг- Давид Марсагишвили
97 кг- Элизбар Одикадзе, Омар Гусошвили, Давид Керашвили
125 кг- Давид Модзманашвили, Георги Саканделидзе, Георги Мешвилдишвили
 

Ken

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Gubden711 написал(а):
Я ждал Кудию и Рашида,но их по ходу не будет
Рашид будет, как и Абусик, а Кудия едет на Яшар Догу
 

Aslan15

Тренер
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Кудия принял правильное решение)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ". Минск. 05.03.2015.

Aslan15 написал(а):
Кудия принял правильное решение)

слышал что на днях заболел он...поэтому хочет подольше восстановится.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Ken написал(а):
Gubden711 написал(а):
Я ждал Кудию и Рашида,но их по ходу не будет
Рашид будет, как и Абусик, а Кудия едет на Яшар Догу
Интересно будет посмотреть на них
 
Сверху