Гран-При Александр Медведь 2015 (Минск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
Хочу схватки Болт-Абу,Хетаг-Саидов,Шарип-Байц
Болт,Хетаг и Влад выиграют)


а всех Бола выиграет да?)

Насчет победителей вышеназванных пар промолчу.Вопрос сложный.А вот твой,Рустам, регулярный интерес к личности Бола,хотя и иронично-скептический, видимо всё таки неспроста.И правильно.То ты его хвалишь,признаешь ,что типа заслуженно выиграл,то опускаешь ниже плинтуса.Но в реале я предполагаю,что ты всё таки воспринимаешь его всерьез.Возможно в ближайшее время ему ещё сложно будет конкурировать с элитой,но согласись и элите уже легко не будет с ним. Насчет Газзаева тоже промолчу.Фрица,лично я никогда не относил к фаворитам. Ну а всех нас как обычно рассудит время и ковер.


Миш,если борец какой либо конкретный косяк не допустит,который может задеть какое то общетсво,нацию итд,например,я никогда оскорблять не буду его...

Болу считаю серьезным борцом,быть в дальнейшем когда то и расскроется в полную,но пока что он такого подобного не сделал,считать его топом,или фаворитов(среди взрослых не могу)

Но ниже плинтуса не ставлю тоже его.Я его и сейчас хвалю,так то.Миш я никогда не буду оскорблять кого то спроста.Я как некоторые форумчане,не могу "нападать" на для нас уважаемого Абдулаича...Короче Миш,без основ ты меня сейчас,не правым вытаскиваешь)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

Davudazul написал(а):
Миш,если борец какой либо конкретный косяк не допустит,который может задеть какое то общетсво,нацию итд,например,я никогда оскорблять не буду его...

Болу считаю серьезным борцом,быть в дальнейшем когда то и расскроется в полную,но пока что он такого подобного не сделал,считать его топом,или фаворитов(среди взрослых не могу)

Но ниже плинтуса не ставлю тоже его.Я его и сейчас хвалю,так то.Миш я никогда не буду оскорблять кого то спроста.Я как некоторые форумчане,не могу "нападать" на для нас уважаемого Абдулаича...Короче Миш,без основ ты меня сейчас,не правым вытаскиваешь)))

Рустам,я знаю что ты здравомыслящий парень.Ты правильно говоришь,что Бола ещё не топ борец.И я так считаю.И никто его в фавориты ещё не записывал.Но надежды, вполне обоснованные, на него возлагают уже сейчас,причем даже на форуме.Согласись большинство форумчан,в том числе и дагестанские,признают его талант.И косяков за ним никто ещё не замечал.Он и на победы и поражения свои реагирует вполне адекватно,без лишних эмоцииИ он не заслуживает на сегодня никакого оскорбления и даже подъебок.
А что касается ваших горячих терок с Асланом (или с кем то другим),так с ним индивидуально и разбирайся по этим горячим темам.А так получается непроизвольно задеваешь и чувства других осетинских форумчан,обобщая в кучу все осетинское.Считаю,что делать этого не следует,хотя бы из-за уважения к ним. Надеюсь,ты правильно воспримешь написанное.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
Хочу схватки Болт-Абу,Хетаг-Саидов,Шарип-Байц
Болт,Хетаг и Влад выиграют)


а всех Бола выиграет да?)

При всём этом , они окажутся с Болай в одной сетке , и один за другим выйдут на него )))
с другой стороны в финал выйдет Газзаев .
:-) :-)
 

dudaev

Пользователь
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Кстати,сегодня в зале (в Грозном) был Ибрагим Саидов
 

Шикарный

Тренер
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Дудаев , Ассалам Алейкум , марш вохьил хьо . С кем он работал ?
 

Aslan15

Тренер
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

dudaev написал(а):
Кстати,сегодня в зале (в Грозном) был Ибрагим Саидов
Вы тут меня ругали,когда я говорил про дагестанскую школу,но пока Саидов не начал тренироваться в Грозном,Ярыгинский выиграть он не мог :-)
 

Murat

КМС
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Aslan15 написал(а):
dudaev написал(а):
Кстати,сегодня в зале (в Грозном) был Ибрагим Саидов
Вы тут меня ругали,когда я говорил про дагестанскую школу,но пока Саидов не начал тренироваться в Грозном,Ярыгинский выиграть он не мог :-)
Ты в своём репертуаре Асланчик))) ща очередной слон потопает :-) :-)
 

dudaev

Пользователь
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Шикарный написал(а):
Дудаев , Ассалам Алейкум , марш вохьил хьо . С кем он работал ?
Ваалайкум Ассалам брат,Дел маршал хил.С местными тяжами работал.Ну я так понял,он доволен тем как Селим проводит тренировки.
 

абит

Спортсмен
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Рамзан витамины хорошие дает
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Aslan15 написал(а):
dudaev написал(а):
Кстати,сегодня в зале (в Грозном) был Ибрагим Саидов
Вы тут меня ругали,когда я говорил про дагестанскую школу,но пока Саидов не начал тренироваться в Грозном,Ярыгинский выиграть он не мог :-)
Ну это само собой, Аслан. Ни один любитель борьбы, вообше ни один адекватный человек и не подумает спорить с тобой.
Не то что Ибрашка, Джамал не выиграл бы Олимпиаду если бы в Грозном не тренировался бы. Что Джамал, Бусик никогда не стал бы трехкратным.
Когда я здесь писал, что Рамзан лично учил Бусика как правильно делать проход, чтобы Махач не ловил его на обратный, тут многие со скептизмом восприняли это. Думали, что я как обычно шучу.
Вот ролик, где он лично готовит бойца ММА. Даже Шамиль Завуров остался восхищенным от уровня его знаний в этом виде спорта.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7_--n7WuG8
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."

Ассалам алейкум,Зубайр! Ты ссылку на сайт скинь,пожалуйста,
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."

Ассалам алейкум,Зубайр! Ты ссылку на сайт скинь,пожалуйста,
Ва 1алейкум Ассалам, Миширби. Не любят там нас россиян. Я сам на эту помойку шас стараюсь не заходить, нервов не хватает. И морду никому не набьешь, все за кордоном засухарились. Надо как-то УКРа оттуда вытащить, пока совсем не пропал парень. Сам то он неплохой, но слабохарактерный, быстро поддается плохому влиянию.
 

Шикарный

Тренер
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Зубайр , Ассаллам Алейкум , ты эти посты не в тот сайт пишешь , те надо на инсту писать все это ))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."
:-) :-) Зубайр как всегда в своем репертуаре,хорошо что такие люди есть на форуме :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Шикарный написал(а):
Зубайр , Ассаллам Алейкум , ты эти посты не в тот сайт пишешь , те надо на инсту писать все это ))
Ва 1алейкум Ассалам, Шик. Я тренируюсь здесь. Сразу на чистовик писать как-то неудобно.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

Gubden711 написал(а):
Зубайр написал(а):
Кстати, УКР. Ты там уже слишком разошелся. Спелся с продавшимися пиндосам чеченоговорящими предателями и вообше берега попутал. Прикиньте, ребята, что он пишет под этим роликом. Говорит, что никакой Рамзан не мастер спорта по боксу. Передвижение по рингу у него видите ли не соответствует даже уровню 1 юношеского разряда.
Кому интересно творчество нашего УКРа на вражеском сайте, вы его там быстро найдете. От его аватарки также рябит в глазах, как от смайликов Шика раньше рябило. У него на аватаре Гитлер в вышиванке, а под аватарой подпись - " Познакомлюсь с эпиллептичной пенсионеркой с целью интимного времяпровождения."
:-) :-) Зубайр как всегда в своем репертуаре,хорошо что такие люди есть на форуме :co_ol:
Хорошо, что вы все есть на этом сайте .
 
Сверху