Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Александр Медведь 2015 (Минск)

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем Миширби, 3 фев 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    http://wrestling.by/index.php?optio...iona-a-v-medvedya&catid=14&Itemid=123&lang=ru



    =============================================================================================================================

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    6 марта, пятница

    Время московское!

    09.00 предварительные схватки, 18.00 торжественная церемония открытия 18.30 финальные поединки

    Женщины: 48 кг, 55 кг, 60 кг, 69 кг

    Мужчины: 57 кг, 65 кг, 74 кг, 97 кг


    7 марта, суббота

    09.00 предварительные схватки, 15.30 финальные поединки

    Женщины: 53 кг, 58 кг, 63 кг, 75 кг

    Мужчины: 61 кг, 70 кг, 86 кг, 125 кг
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      351,4 КБ
      Просмотров:
      1.138
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    Квалификация:
    Отар Гогава (Грузия) - Рустам Караханов (Москва-Дагестан) 6-4
    Магомедрасул Магомедов (ЦСКА-Дагестан) - Эндрю Хохштрассер (США) 9-5
    Брендон Прекин (США) - Максад Гасанов (Белоруссия) 10-0 туше
    Данияр Куттыбек (Казахстан) - Бека Буджиашвили (Грузия) 0-10
    Артем Гебеков (Дагестан) - Дамдинбазар Цонгтбаатар (Монголия) 5-0
    Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) - Ибрагим Хасиев (Чечня) 10-0

    1/16 финала:
    Рамиль Реджепов (Туркменистан) - Тагир Мисиев (Дагестан) 11-2
    Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Александр Киртоака (Молдавия) 3-3
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Тарас Маркович (Украина) 12-2
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 6-3 туше
    Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан) - Айтал Оконешников (Саха-Якутия) 14-6
    Андрей Комарь (Белоруссия) - Владислав Петров (Саха-Якутия) 0-5
    Артак Ованисян (Армения)-Михаил Иванов (ЦСКА-Саха-Якутия) 4-8
    Гарик Барсегян (Армения) - Александр Зеленов (Санкт-Петербург) 4-1 туше

    Франк Пирелли (США) - Димчик Ринчинов (Белоруссия-Бурятия) 10-0
    Сапармурат Мурадов (Туркменистан) - Арыйан Тютрин (Саха-Якутия) 4-8 туше
    Армен Аракелян (Украина) - Петр Билейчук (Украина) 7-6
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) - Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия) 0-10
    Азамат Тускаев (ЦСКА-Алания) - Буямбадорж Хаш-Эрдене (Монголия) 1-0
    Отар Гогава (Грузия) - Магомедрасул Магомедов (ЦСКА-Дагестан) 8-4
    Брендон Прекин (США) - Бека Буджиашвили (Грузия) 2-14
    Артем Гебеков (Дагестан) - Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) 7-8

    1/8 финала:
    Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Рамиль Реджепов (Туркменистан) 2-4 туше
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) 1-8
    Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан) - Владислав Петров (Саха-Якутия) 5-1
    Михаил Иванов (ЦСКА-Саха-Якутия) - Гарик Барсегян (Армения) 2-4

    Франк Пирелли (США) - Сапармурат Мурадов (Туркменистан) 9-0
    Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Армен Аракелян (Украина) 11-0
    Азамат Тускаев (ЦСКА-Алания) - Отар Гогава (Грузия) 8-1
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) 4-12

    1/4 финала:
    Рамиль Реджепов (Туркменистан) - Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) 0-10
    Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан) - Гарик Барсегян (Армения) 7-6

    Франк Пирелли (США) - Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия) 0-10
    Азамат Тускаев (ЦСКА-Алания) - Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) 0-4

    1/2 финала:
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан) 4-4
    Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) 3-2

    утешительные:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 5-4
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Рамиль Реджепов (Туркменистан) 10-5

    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) - Армен Аракелян (Украина) 8-10
    Франк Пирелли (США) - Армен Аракелян (Украина) 8-0 туше

    за бронзу:
    Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан) - Нодиржон Сафаров (Узбекистан) 13-4
    Бенхбаяр Эрденебат (Монголия) - Франк Пирелли (США) 10-1

    финал:
    Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан) - Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия) 0-6

    итоги:
    1 Владислав Андреев (Белоруссия-Саха-Якутия)
    2 Самат Надырбек Уллу (Кыргызстан)
    3 Бенхбаяр Эрденебат (Монголия)
    3 Тамерлан Караев (Ставрополь-Дагестан
    5 Франк Пирелли (США)
    5 Нодиржон Сафаров (Узбекистан)

    ======================================================================================================

    65 кг

    Квалификация:
    Михаил Сава (Молдова) - Андрей Перпелита (Молдова) 4-1
    Сардарбек Ергешов (Кыргызстан) - Чейз Пами (США) 0-11

    1/16 финала:
    Абдуллрахман Ибрагим (Рахман Ирбайханов) (Катар-Чечня) - Константин Хабалашвили (Грузия) 0-10
    Юсуп Мальцагов (Чечня) - Рашид Мстой (Калининград) 11-4
    Майкл Митчелл (США) - Саятбек Окасов (Казахстан) 0-10
    Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан) - Багдаулет Уали (Казахстан) 10-0
    Александр Козлов (Кемерово) - Андрей Квятковский (Украина) 0-6
    Батыр Борджаков (Туркменистан) - Ихтийор Наврузов (Узбекистан) 0-8
    Семен Радулов (Украина) - Руслан Плиев (Узбекистан-Алания) 4-11
    Виктор Степанов (Москва-Саха-Якутия) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 3-4

    Франк Чамизо (Италия) - Малхаз Заркуа (Грузия) 10-2
    Александр Павлюченко (Белоруссия) - Никита Савченков (Белоруссия) 10-4 туше
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Сурхо Рашитханов (Белоруссия) 10-4 туше
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Титал Джафарян (Украина) 12-0
    Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Асхат Слямханов (Казахстан) 12-2
    Амандык Бакеев (Казахстан) -Улукман Маматов (Кыргызстан) 5-0
    Хаджи Алиев (Азербайджан) - Фуркат Фарманов (Узбекистан) 11-0
    Михаил Сава (Молдова) - Чейз Пами (США) 11-2

    1/8 финала:
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Юсуп Мальцагов (Чечня) 7-2
    Саятбек Окасов (Казахстан) - Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан) 6-6
    Андрей Квятковский (Украина) - Ихтийор Наврузов (Узбекистан) 6-4
    Руслан Плиев (Узбекистан-Алания) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 10-6

    Франк Чамизо (Италия) - Александр Павлюченко (Белоруссия) 13-2
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-12
    Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Амандык Бакеев (Казахстан) 11-1
    Хаджи Алиев (Азербайджан) - Михаил Сава (Молдова) 12-4

    1/4 финала:
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан) 2-4
    Андрей Квятковский (Украина) - Руслан Плиев (Узбекистан-Алания) -+

    Франк Чамизо (Италия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 3-5
    Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 6-4

    1/2 финала:
    Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан) - Руслан Плиев (Узбекистан-Алания) 11-7
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия) 3-1

    утешительные:
    Багдаулет Уали (Казахстан) - Саятбек Окасов (Казахстан) 0-10
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Саятбек Окасов (Казахстан) 0-11

    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Титал Джафарян (Украина) 3-1
    Франк Чамизо (Италия) - Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3-9

    за бронзу:
    Руслан Плиев (Узбекистан-Алания) - Саятбек Окасов (Казахстан) 2-2 туше
    Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия) - Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 1-6

    финал:
    Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) неявка

    итоги:
    1 Азамат Нуриков (Белоруссия-Дагестан)
    2 Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    3 Саятбек Окасов (Казахстан)
    3 Александр Контоев (Белоруссия-Саха-Якутия)
    5 Руслан Плиев (Узбекистан-Алания)
    5 Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    ГРАН-ПРИ "АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЬ".Минск.05.03.15.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО


    74 кг

    Квалификация:
    Медина Назарет Вильсон (Аргентмна) - Асхаб Гериев (Дагестан-Чечня)
    Аслан Азизов (Казахстан) - Гаджи Гаджиев (Дагестан) 2-2
    Исломиддин Рахимов (Узбекистан) - Джордан Барроуз (США) 0-10
    Ильяс Сатыбалдин (Казахстан) - Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Нурлан Бекжанов (Казахстан) - Тажи Давудов (Санкт-Петербург)
    Болат Сакаев (Казахстан) - Андрей Каленик (Белоруссия)
    Тажиддин Акаев (Москва) - Муса Базиев (Чечня)
    Олег Захаревич (Украина) - Берик Аринов (Казахстан) 8-7
    Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) - Эли Керимов (Казахстан) 10-0
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) - Жигер Закиров (Казахстан)
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Дан Палинкас (Словакия)

    1/16 финала :
    Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан) - Расул Тихаев (Белоруссия) 0-10
    Гия Чихладзе (Украина) - Камал Маликов (Дагестан)
    Артур Хуцистов (Кемерово-Алания) - Зураб Ербоцонашвили (Грузия) 3-9
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Омар Абду (Египет) 11-5
    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Борис Макоев (ЦСКА-Алания)
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Якоб Макарашвили (Грузия) 2-5
    Лука Лампис (Франция) - Гамид Джалилов (Таджикистан-Дагестан)
    Александр Бурка (Молдавия) - Заур Эфендиев (Сербия-Дагестан)

    Эльдар Нажмудинов (Ставропль-Дагестан) - Рашид Курбанов (Узбекистан-Дагестан)
    Аугуста Мидана (Гвинея-Бисау) - Кянан Алиев (Азербайджан) 0-10
    Халил Аминов (Дагестан) - Асхаб Гериев (Дагестан-Чечня)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан) - Джордан Барроуз (США) 0-5
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) - Нурлан Бекжанов (Казахстан)
    Болат Сакаев (Казахстан) - Тажиддин Акаев (Москва)
    Олег Захаревич (Украина) -Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) 0-8
    Жигер Закиров (Казахстан) - Хусейн Суюнчев (КЧР) 2-4

    1/8 финала :
    Расул Тихаев (Белоруссия) - Камал Маликов (Дагестан) 8-0
    Зураб Ербоцонашвили (Грузия) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 6-5
    Борис Макоев (ЦСКА-Алания) - Якоб Макарашвили (Грузия)
    Гамид Джалилов (Таджикистан-Дагестан) - Заур Эфендиев (Сербия-Дагестан)

    Рашид Курбанов (Узбекистан-Дагестан) - Кянан Алиев (Азербайджан) 9-1
    Халил Аминов (Дагестан) - Джордан Барроуз (США) 0-10
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) - Болат Сакаев (Казахстан)
    Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) - Хусейн Суюнчев (КЧР) 5-0

    1/4 финала :
    Расул Тихаев (Белоруссия) - Зураб Ербоцонашвили (Грузия) 7-2
    Якоб Макарашвили (Грузия) - Гамид Джалилов (Таджикистан-Дагестан) 8-6

    Рашид Курбанов (Узбекистан-Дагестан) - Джордан Барроуз (США) 5-6
    Джабраил Гасанов (Азербайджан) - Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) 1-5

    1/2 финала :
    Расул Тихаев (Белоруссия) - Якоб Макарашвили (Грузия)
    Джордан Барроуз (США) - Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) 8-6


    утешительные:
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Борис Макоев (ЦСКА-Алания)
    Гамид Джалилов (Таджикистан-Дагестан) - Хабиб Батыров (Дагестан)

    Исломиддин Рахимов (Узбекистан) - Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    Халил Аминов (Дагестан) - Исломиддин Рахимов (Узбекистан)
    Рашид Курбанов (Узбекистан-Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан) (неявка)

    за бронзу:
    Расул Тихаев (Белоруссия) - Хабиб Батыров (Дагестан) 2-2
    Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан)

    финал:
    Якоб Макарашвили (Грузия) - Джордан Барроуз (США) 1-12

    итоги:
    1 Джордан Барроуз (США)
    2 Якоб Макарашвили (Грузия)
    3 Али Шабанов (Белоруссия-Дагестан)
    3 Расул Тихаев (Белоруссия)
    5 Халил Аминов (Дагестан)
    5 Хабиб Батыров (Дагестан)

    =====================================================================================================

    97 кг

    Квалификация:
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания) - Глеб Кутей (Украина) 6-0
    Тамерлан Бостанов (Дагестан-КЧР) - Николай Чебан (Молдова)
    Хоссейн Шахбазигазвар (Иран) - Юрий Майер (Аргентина)

    Юсуп Джалилов (Белоруссия-Дагестан) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 0-8
    Дастин Килгор (США) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан) отказ (неявка)
    Мамука Кордзая (Грузия) - Алихан Джумаев (Казахстан)
    Валерий Андрейцев (Украина) - Евгений Коломиец (ЦСКА-Саха-Якутия) 8-0
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан) 0-10
    Доржханд Худэрбулга (Монголия) - Дэвид Забриски (США)
    Давид Керашвили (Грузия) - Павел Олейник (Украина) 1-2
    Имантс Лагодскис (Латвия) - Адлан Ибрагимов (Чечня)

    1/8 финала :
    Кайл Байерс (США) - Иван Янковский (Белоруссия) 6-5
    Омар Гусошвили (Грузия) - Дато Марсагишвили (Грузия) травма
    Йозеф Яловиар (Словакия) - Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания) 0-8
    Николай Чебан (Молдова) - Хоссейн Шахбазигазвар (Иран)

    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Дастин Килгор (США) 15-8
    Алихан Джумаев (Казахстан)-Валерий Андрейцев (Украина) 1-3
    Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан) - Дэвид Забриски (США)
    Павел Олейник (Украина) - Имантс Лагодскис (Латвия) 8-1

    1/4 финала:
    Кайл Байерс (США) - Омар Гусошвили (Грузия)
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания) - Николай Чебан (Молдова) 8-0

    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Валерий Андрейцев (Украина) 0-6
    Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан) - Павел Олейник (Украина)

    1/2 финала:
    Омар Гусошвили (Грузия) - Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания)
    Валерий Андрейцев (Украина) - Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан)

    утешительные:
    Глеб Кутей (Украина) - Йозеф Яловиар (Словакия)
    Николай Чебан (Молдова) - Глеб Кутей (Украина)

    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Дэвид Забриски (США)
    Павел Олейник (Украина) - Дэвид Забриски (США) 6-0

    за бронзу:
    Омар Гусошвили (Грузия) - Николай Чебан (Молдова)
    Валерий Андрейцев (Украина) - Павел Олейник (Украина)

    финал:
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания) - Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан). 5-0

    итоги:
    1 Хетаг Гозюмов (Азербайджан-Алания)
    2 Шарип Шарипов (Азербайджан-Дагестан)
    3 Омар Гусошвили (Грузия)
    3 Валерий Андрейцев (Украина)
    5 Николай Чебан (Молдова)
    5 Павел Олейник (Украина)
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    Квалификация:
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Василь Федоришин (Украина) 8-8
    Бека Ломтадзе (Грузия) - Ацамаз Кониев (Алания) 10-11
    Рухлан Мамедов (Азербайджан) - Владимир Кудрин (Казахстан) неявка
    Джоэл МакКенна (США) - Шота Партенадзе (Грузия) 10-2
    Нурлан Турган (Казахстан) - Батсайхан Немехбаяр (Монголия)
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня) 0-10
    Руслан Сексенбаев (Казахстан) - Алексей Медведев (Хакасия) 1-5
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 1-2

    1/16 финала :
    Иван Билейчук (Украина) - Владимир Хинчагашвили (Грузия) 2-7
    Андрей Свирид (Украина) - Дархан Бейсенов (Казахстан)
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Имам Аджиев (Дагестан-Чечня) 9-7
    Елдос Абикенов (Казахстан) - Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    Володя Франгулян (Армения) - Адилет Маматаев (Кыргызстан)
    Батухан Шракпаев (Казахстан) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) туше
    Куаныш Жаксубай (Казахстан) - Джамшид Кенжаев (Узбекистан)
    Микола Болотняк (Словакия) - Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан)

    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Артем Кравченко (Белоруссия) 16-6
    Василий Стручков (Саха-Якутия) - Номин Батболд (Монголия)
    Рустам Муртазалиев (Дагестан) - Денис Максимов (Белоруссия)
    Василь Шуптар (Украина) - Тимур Айткулов (Казахстан)
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Ацамаз Кониев (Алания) 2-0
    Джоэл МакКенна (США) - Рухлан Мамедов (Азербайджан) 0-5
    Батсайхан Немехбаяр (Монголия) - Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня)
    Алексей Медведев (Хакасия) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 2-8

    1/8 финала :
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Андрей Свирид (Украина)
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    Володя Франгулян (Армения) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 11-1
    Куаныш Жаксубай (Казахстан) - Микола Болотняк (Словакия) 1-8

    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Номин Батболд (Монголия) 0-4
    Денис Максимов (Белоруссия) - Василь Шуптар (Украина)
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Рухлан Мамедов (Азербайджан) туше
    Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 5-2

    1/4 финала :
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Муршид Муталимов (Дагестан) 4-3
    Володя Франгулян (Армения) - Микола Болотняк (Словакия) 6-6

    Номин Батболд (Монголия) - Василь Шуптар (Украина) 9-13 туше
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня) 2-8

    1/2 финала :
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Володя Франгулян (Армения) 4-3 туше
    Василь Шуптар (Украина) - Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня)

    утешительные :
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Батсайхан Немехбаяр (Монголия)
    Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) - Шамиль Омаров (Дагестан) 10-0
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Георгий Колиев (Белоруссия-Алания) 6-5

    Адилет Маматаев (Кыргызстан) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 5-11
    Микола Болотняк (Словакия) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 4-4

    за бронзу :
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 12-10
    Василь Шуптар (Украина) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2-5

    финал :
    Володя Франгулян (Армения) - Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня) 8-2

    итоги :
    1 Володя Франгулян (Армения)
    2 Бекхан Гойгереев (Дагестан-Чечня)
    3 Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    3 Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    5 Нармандах Лхаргармаа (Монголия)
    5 Василь Шуптар (Украина)


    ==============================================================================================================================

    70 кг

    Квалификация:
    Сергей Тепляков (Калининград) - Магомед Хизриев (Дагестан) 0-5
    Азамат Омуржанов (Казахстан) - Игорь Кусяк (Украина)
    Шарип Шарипов (С-Петербург-Дагестан) - Амир Беруков (Дагестан)
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Алексей Мельник (Украина)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    Адам Амсиев (Брянск-Чечня) - Давлетмурат Оразгулиев (Туркменистан)
    Андрей Касмынин (Белорусссия) - Джейсон Уэлш (США)
    Мирза Абдуллабеков (Белоруссия-Дагестан) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан-Дагестан) 0-10
    Евгений Недялко (Молдавия) - Сослан Рамонов (Алания) 1-3
    Сослан Гиголаев (Москва-Алания) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 0-5

    1\16 финала:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Зураб Якобишвили (Грузия) неявка
    Азамат Хадзарагов (Алания) - Давид Суйнючханов (Москва-Чечня) 1-5
    Игорь Дроздович (Белоруссия) - Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) 0-10
    Монтелл Марион (США) - Юсуф Муталиев (Коми-Дагестан)
    Моза Фей (США) - Рустам Джафарян (Украина)
    Тогрул Аскеров (Азербайджан) - Кайл Сандерсон (США) 11-0
    Батыр Оразгулиев (Туркменистан) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) 0-11
    Антон Афанасьев (Белоруссия) - Андрей Карпач (Белоруссия) 2-5

    Давид Сафарян (Армения) - Арслан Худайбердыев (Туркменистан) туше
    Ростислав Первачук (Украина) - Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан)
    Роберт Олле (Словакия) - Мейржан Аширов (Казахстан) неявка
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Игорь Кусяк (Украина)
    Амир Беруков (Дагестан) - Давид Тлашадзе (Грузия)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан) - Адам Амсиев (Брянск-Чечня)
    Джейсон Уэлш (США) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан-Дагестан) туше
    Сослан Рамонов (Алания) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 11-0 туше

    1\8 финала:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Давид Суйнючханов (Москва-Чечня)
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) - Монтелл Марион (США)
    Рустам Джафарян (Украина) - Тогрул Аскеров (Азербайджан) 6-7
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Андрей Карпач (Белоруссия)

    Давид Сафарян (Армения) - Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан) 6-9
    Роберт Олле (Словакия) - Магомед Хизриев (Дагестан)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан) - Амир Беруков (Дагестан)
    Джейсон Уэлш (США) - Сослан Рамонов (Алания) 0-7 туше

    1\4 финала:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    Тогрул Аскеров (Азербайджан) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) неявка

    Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан) - Магомед Хизриев (Дагестан) 12-7
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан) - Сослан Рамонов (Алания) неявка

    1\2 финала:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) 2-0
    Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан) - Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан)

    утешительные :
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) - Адам Амсиев (Брянск-Чечня)
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) - Амир Беруков (Дагестан) неявка
    Сослан Рамонов (Алания) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) неявка

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Давид Суйнючханов (Москва-Чечня) неявка
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) - Давид Суйнючханов (Москва-Чечня)

    за бронзу :
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Давид Суйнючханов (Москва-Чечня)
    Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 0-3

    финал :
    Жан Сафян (Белоруссия) - Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь-Дагестан)

    итоги :
    1
    2
    3 Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)
    3 Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    5 Давид Суйнючханов (Москва-Чечня)
    5 Шарап Гитинов (С-Петербург-Дагестан)

    ==============================================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    Квалификация:
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан-Дагестан) - Петр Янулов (Молдавия) 2-5
    Рикардо Байз (Аргентина) - Первее Усухбаатар (Монголия)
    Алибек Шадов (Белоруссия-КБР) - Рене Матейов (Словакия)
    Денис Храменков (Белоруссия) - Эльхан Асадов (Казахстан)

    1\16 финала:
    Игорь Зализко (Белоруссия) - Умиджон Исманов (Узбекистан) 0-10
    Антон Чуев (Украина) - Александр Гуштын (Белоруссия)
    Ислам Азизов (Казахстан) - Есболат Нуржумбаев (Казахстан)
    Дидар Байрамов (Туркменистан) - Рамик Оганисян (Россия) туше
    Голам Моджтаба (Иран) - Муса Муртазалиев (Армения-Дагестан) 10-0
    Вячеслав Сугако (Калининград) - Артем Земляков (Белоруссия) 8-5
    Адилет Давлумбаев (Казахстан) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия-Дагестан) 0-10
    Владислав Валиев (Алания) - Уйтумен Оргодол (Монголия)

    Бахтияр Избассаров (Казахстан) - Денис Балаур (Молдавия)
    Армандс Звирбулис (Латвия) - Абдиманап Байденжеев (Казахстан)
    Джумбер Квелашвили (Грузия) - Ричард Перри (США) 2-3
    Дерон Винн (США) - Юсуп Маледжаев (Туркменистан) 10-0
    Евгений Алешкевич (Белоруссия) - Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) 0-10
    Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан) - Селиммухаммат Мухадиев (Туркменистан)
    Петр Янулов (Молдавия) - Первее Усухбаатар (Монголия)
    Рене Матейов (Словакия) -

    1\8 финала:
    Умиджон Исманов (Узбекистан) - Александр Гуштын (Белоруссия) 2-12
    Ислам Азизов (Казахстан) - Рамик Оганисян (Россия) 11-0
    Голам Моджтаба (Иран) - Вячеслав Сугако (Калининград)
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия-Дагестан) - Владислав Валиев (Алания) 2-2

    Армандс Звирбулис (Латвия)-Денис Балаур (Молдавия)
    Ричард Перри (США) - Дерон Винн (США)
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан) 5-0
    Петр Янулов (Молдавия) - Рене Матейов (Словакия) 3-0

    1\4 финала:
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Ислам Азизов (Казахстан) 10-0
    Голам Моджтаба (Иран) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия-Дагестан) 3-4

    Денис Балаур (Молдавия) - Ричард Перри (США) 1-12
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Петр Янулов (Молдавия) 10-0


    1\2 финала:
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия-Дагестан)
    Ричард Перри (США) - Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) 0-12

    утешительные :
    Антон Чуев (Украина) - Умиджон Исманов (Узбекистан)
    Ислам Азизов (Казахстан) - Умиджон Исманов (Узбекистан)

    Евгений Алешкевич (Белоруссия) - Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан)
    Петр Янулов (Молдавия) - Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан)

    за бронзу :
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия-Дагестан) - Умиджон Исманов (Узбекистан)
    Ричард Перри (США) - Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан) 4-1

    финал :
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) 0-10

    итоги :
    1 Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)
    2 Александр Гуштын (Белоруссия)
    3 Ричард Перри (США)
    3
    5 Гаджи Алиджанов (Азербайджан-Дагестан)
    5

    =======================================================================================================

    125 кг

    Квалификация:
    Зак Рей (США) - Ален Засеев (Украина-Алания) 0-3
    Эльнур Ачилов (Тукрменистан) - Арсен Джалиев (Ставрополь-Дагестан)
    Али Магомеддибиров (Азербайджан-Дагестан) - Дмитрий Попов (Казахстан)
    Алексей Николаев (Белоруссия) - Дмитрий Михайловс (Латвия) 10-0
    Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия) - Леван Джваридзе (Казахстан)
    Ионас Рудавичюс (Литва) - Леван Берианидзе (Армения) неявка

    1\8 финала:
    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) неявка
    Жаргалсайхан Чуллунбат (Монголия) - Давид Модзманашвили (Грузия) 1-4
    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Георгий Мешвелдишвили (Грузия) неявка
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Максим Кафланов (Татарстан-Дагестан)

    Амин Тахери (Иран) - Данило Картавый (Украина) 8-2
    Ален Засеев (Украина-Алания) - Арсен Джалиев (Ставрополь-Дагестан) 10-0
    Дмитрий Попов (Казахстан) - Алексей Николаев (Белоруссия) 10-2
    Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия) - Ионас Рудавичюс (Литва) 10-0

    1\4 финала:
    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Давид Модзманашвили (Грузия) 1-2
    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Даулет Шабанбай (Казахстан) 6-4

    Амин Тахери (Иран) - Ален Засеев (Украина-Алания) 2-13
    Дмитрий Попов (Казахстан) - Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия) 5-8 туше

    1\2 финала:
    Давид Модзманашвили (Грузия) - Арсланбек Алиев (Дагестан)
    Ален Засеев (Украина-Алания) - Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия) 5-0

    утешительные :
    Зак Рей (США) - Арсен Джалиев (Ставрополь-Дагестан)
    Амин Тахери (Иран) - Зак Рей (США) 1-6

    Жаргалсайхан Чуллунбат (Монголия) - Георгий Саканделидзе (Грузия)

    за бронзу :
    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Георгий Саканделидзе (Грузия)
    Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия) - Зак Рей (США) 6-6

    финал :
    Давид Модзманашвили (Грузия) - Ален Засеев (Украина-Алания)

    итоги :
    1
    2
    3 Георгий Саканделидзе (Грузия)
    3 Зак Рей (США)
    5 Арсланбек Алиев (Дагестан)
    5 Айал Лазарев (Кыргызстан-Саха-Якутия)


    =================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СОСТАВЫ:

    57 кг
    Отар Гогава (Грузия)
    Бека Бужиашвили (Грузия)
    Артак Оганесян (Армения)
    Гарик Барсегян (Армения)
    Бенхбаяр Эрденебат (Монголия)
    Буямбадорж Хаш-Эрдене (Монголия)
    Дамдинбазар Цонгтбаатар (Монголия)
    Номин Батболд (Монголия)
    Владислав Петров (Саха-Якутия)
    Арыйаан Тютрин (Саха-Якутия)
    Михаил Иванов (Саха-Якутия)
    Владислав Андреев (Белоруссия)
    Азамат Тускаев (ЦСКА)
    Зелимхан Абакаров (ЦСКА)
    Магомед-Расул Магомедов (ЦСКА)
    Сэмуэль Хазевинкель (США)
    Брендон Прекин (США)
    Франк Пирелли (США)
    Артем Гебеков (Дагестан)
    Петр Билейчук (Украина)
    Тарас Маркович (Украина)
    Армен Аракелян (Украина)

    61 кг
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    Володя Франгулян (Армения)
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    Василий Стручков (Саха-Якутия)
    Батсайхан Немехбаяр (Монголия)
    Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    Нам Лхамгармаа (Монголия)
    Арби Абакаров (ЦСКА)
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    Рухлан Мамедов (Азербайджан)
    Джоэл МакКенна (США)
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    Имам Аджиев (Дагестан)
    Шамиль Омаров (Дагестан)
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    Иван Билейчук (Украина)
    Андрей Свирид (Украина)
    Василий Федоришин (Украина)

    65 кг
    Котэ Хабалашвили (Грузия)
    Малхаз Заркуа (Грузия)
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    Давид Сафарян (Армения)
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    Виктор Степанов (Саха-Якутия)
    Александр Контоев (Белоруссия)
    Хаджи Алиев (Азербайджан)
    Чейз Пами (США)
    Монтелл Марион (США)
    Джордан Оливер (США)
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    Семен Радулов (Украина)
    Титал Джафарян (Украина)
    Андрей Квятковский (Украина)

    70 кг
    Давид Тлашадзе (Грузия)
    Сослан Гиголаев (ЦСКА)
    Сослан Рамонов (ЦСКА)
    Тогрул Аскеров (Азербайджан)
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    Арслан Арсланов (Дагестан)
    Магомед Хизриев (Дагестан)
    Амир Беруков (Дагестан)
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    Иван Кусяк (Украина)
    Рустам Джафарян (Украина)


    74 кг
    Джаба Квелашвили (Грузия)
    Якоб Макарашвили (Грузия)
    Зураб Ербоцонашвили (Грузия)
    Джордан Барроуз (США)
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызтан)
    Денис Царгуш (ЦСКА)
    Борис Макоев (ЦСКА)
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Кенан Алиев (Азербайджан)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    Халил Аминов (Дагестан)
    Камал Маликов (Дагестан)
    Хабиб Батыров (Дагестан)
    Гия Чихладзе (Украина)
    Олег Захаревич (Украина)


    86 кг
    Давид Марсагишвили (Грузия)
    Муса Муртазалиев (Армения)
    Ойтумэн Оргодол (Монголия)
    Первее Усухбаатар (Монголия)
    Владислав Валиев (ЦСКА)
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    Ричард Перри (США)
    Дерон Винн (США)
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)
    Любомир Сагалюк (Украина)


    97 кг
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    Омар Гусошвили (Грузия)
    Давид Керашвили (Грузия)
    Доржханд Худэрбулга (Монголия)
    Евгений Коломиец (ЦСКА)
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    Шарип Шарипов (Азербайджан)
    Джеймс Бергманн (США)
    Кайл Байерс (США)
    Дэвид Забриски (США)
    Дастин Килгор (США)
    Павел Олейник (Украина)
    Валерий Андрейцев (Украина)

    125 кг
    Давид Модзманашвили (Грузия)
    Георги Саканделидзе (Грузия)
    Георги Мешвелдишвили (Грузия)
    Леван Берианидзе (Армения)
    Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    Айаал Лазарев (Кыргызтан)
    Али Магомедабиров (Азербайджан)
    Зак Рей (США)
    Арсланбек Алиев (Дагестан)
    Даулет Шабанбай (Казахстан)
    Даниил Картавый (Украина)
    Ален Засеев (Украина)
     
  7. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Шарип Хетаг Абус!
    Гамзат Хатиев Гостиев!

    Еще больше сюрпризов намечается...Ну эти пока точно
     
  8. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.233
    Симпатии:
    950
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Чёт не зацепила меня эта новость ))))))))))))))))))
    Не интересно , вот Саидов - Гадисов - Болтукаев , вот это было бы супер )
     
  9. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Кудия Рашид тоже стартуют.
     
  10. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    давай органищывывай!Саидов то по любому домашний турнир не пропустит!Болта подтягивай давай же!

    Хочу схватки Болт-Абу,Хетаг-Саидов,Шарип-Байц
     
  11. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    на ярыгина впервые видел интервью Саидова. Не такой уж он и суровый, каким кажется когда молчит))))
     
  12. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.421
    Симпатии:
    1.049
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Болт,Хетаг и Влад выиграют)
     
  13. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.421
    Симпатии:
    1.049
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Отказники: ))

    125
    1. А. Хоцяновский
    2. Д. Магомедов
    3. А. Шемаров
    4. Л. Берианидзе
    5. Г. Мешвелдишвили

    97 кг
    1. А. Гадисов
    2. И. Саидов
    3. Д. Марсагишвили

    86 кг
    1. Ш. Кудиямагомедов
    2. А. Гостиев

    74 кг
    1. Д. Царгуш
    2. А. Гедуев

    70 кг
    1.Мейржан Аширов (Казахстан)

    65 кг
    1.Гамлет Рамонов
    2.Зелимхан Тогузов
     
  14. KIEVSKIY

    KIEVSKIY КМС

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    19
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Дадада видео в сдутию. ...плизззз
     
  15. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.


    а всех Бола выиграет да?)
     
  16. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    519
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Полюбому! :-) :co_ol:
     
  17. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.233
    Симпатии:
    950
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    При всём этом , они окажутся с Болай в одной сетке , и один за другим выйдут на него )))
    с другой стороны в финал выйдет Газзаев .
     
  18. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    На телеке видел братья)
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    30.208
    Симпатии:
    2.429
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Насчет победителей вышеназванных пар промолчу.Вопрос сложный.А вот твой,Рустам, регулярный интерес к личности Бола,хотя и иронично-скептический, видимо всё таки неспроста.И правильно.То ты его хвалишь,признаешь ,что типа заслуженно выиграл,то опускаешь ниже плинтуса.Но в реале я предполагаю,что ты всё таки воспринимаешь его всерьез.Возможно в ближайшее время ему ещё сложно будет конкурировать с элитой,но согласись и элите уже легко не будет с ним. Насчет Газзаева тоже промолчу.Фрица,лично я никогда не относил к фаворитам. Ну а всех нас как обычно рассудит время и ковер.
     
  20. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: МТ Лександра Медведя.Минск.

    Вот раз:
    http://krasnoyarsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=4905045&rid=2920501
    Вот два:
    http://enisey.tv/tv/15_minut_sportivnoy_zhizni/air/74889/
    Не знаю дублируется ли там интервью, но помню что приехав вечером домой по одному или двум каналам видел интервью Ибражки. Хоть он такой суровый внешне, когда начинает говорить видно, что добродушный парень