Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Гамзат и Ильяс лучшие на турнире
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Гамзат, действительно, хорошо боролся. Очень понравился сегодня!
но Кцоев разве не ярче был сегодня? У Гамзата и с Сашей схватка на волоске была)
 

Soslan808

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
В наглую отняли у Сослана)..так нельзя,если одному сначала предупреждение,то в следущий раз другому,тем более если тот впереди и постоянно убегает,за что второе Сосу??????
а ты хотел чтобы ему дома предупреждение дали?))) Сос же понимал это, надо было раньше взрываться а не на последних 10 секундах!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Kenzo написал(а):
Два предупреждения и выталкивание.. Тупая схватка., но Сос сам ничего не сделал тоже

выталкивание,это уже потому что Сос пошел ва банк..он пытался прыгнуть в ноги,но Гамзат танцуя по ковру.уходил от борьбы..

а безголово рисковать тоже опасно..соперник непростой..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Ярче всех был Кцоев)
Да,да .Согласен! :co_ol: Финал немного только смазал!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
а ты хотел чтобы ему дома предупреждение дали?))) Сос же понимал это, надо было раньше взрываться а не на последних 10 секундах!

Я хотел бы,чтобы вообще убрали эту лотерею..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Гамзат, действительно, хорошо боролся. Очень понравился сегодня!
но Кцоев разве не ярче был сегодня? У Гамзата и с Сашей схватка на волоске была)
Я уже признал свою ошибку! :a_g_a: Конечно,по борьбе Кцой ярче всех выглядел. :a_g_a:
 

R.K.

КМС
Хетагу нужно сразу газануть, в конце опять задыхаться начнет
 

Абумуслим

Мастер спорта
Это уже традиция, что дома своему предупреждение не дают, поэтому не стоит удивляться)
А так сегодня даги в ударе)
И еще, ни то не подскажет Саадулаев бронзу взял?
 

GORETS

КМС
Абумуслим написал(а):
Это уже традиция, что дома своему предупреждение не дают, поэтому не стоит удивляться)
А так сегодня даги в ударе)
И еще, ни то не подскажет Саадулаев бронзу взял?
Взял у Гостиева выиграл 5-4
 

Soslan808

Мастер спорта
А тут по какому принципу будут предупреждать?)))) оба за азе!))))
 
Сверху