Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
БАКИР написал(а):
... Вся зрелищность состоит именно в скоротечности схватки!!
Ааа?! Ну тогда конечно... нужно сделать 1-0. Именно для скоротечности.

1-0-это оч. скоротечно))))))),в сумо тоже схватка несколько секунд,а какая аудитория,в дзюдо иппон тоже скоротечен-это и привлекает народ..

глубже смотрю))

и если было бы всем понятно,тогда бы не вводили..значит есть сторонники-раз приняли??
 

Тигран

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
понятно,тогда бы не вводили..значит есть сторонники-раз приняли??
Те, которые вводили, они самые понятливые. Из-за подобных "понятливых" борьбу чуть не "вывели".
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Эх Гостиев! опять пару секунд не хватило!)))
Гонять надо)),по голове получше,но как на скалу натыкается,не хватает физики на 84..сколько моментов,а сломать не может..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В наглую отняли у Сослана)..так нельзя,если одному сначала предупреждение,то в следущий раз другому,тем более если тот впереди и постоянно убегает,за что второе Сосу??????
 

R.K.

КМС
Два предупреждения и выталкивание.. Тупая схватка., но Сос сам ничего не сделал тоже
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран,не 7 баллов надо убирать,а эти уродливые предупреждения,сейчас больше полномочий дали судьям и они как хотят,так и решают исход..
 

Aslan15

Тренер
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Ярче всех был Кцоев)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Миширби написал(а):
Гамзат ярче всех себя проявил в Баку! :co_ol: Честно говоря не ожидал .Он мне лично намного больше понравился чем Абдулрашид.Теперь я тоже пристально за ним понаблюдаю. :a_g_a:
Ярче всех был Кцоев)

:a_g_a:
 
Сверху