Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

Тема в разделе "Турниры Гейдар Алиев", создана пользователем БАКИР, 6 ноя 2013.

1. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

одиночные схватки многие выигрывают но разговор идет о том что результат дать.Он не дант?что вв до конца идете?еще раз говорю вчерашним пацанам:Кудие,Рашиду,Гамзату проиграл.Ничего не показывает Гость.

2. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    когда проснулся зарядку не сделал)))))

3. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    кстати Иранцы драться начали меж собой.Хади оттаскали и 55 иранец что то кричал на него)

4. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    944
    А может вообще забыл что гран-при идет. И чисто по вацаппу написали что скоро его выход

5. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    убиииил))))))))))

6. koshti

koshti Спортсмен

Симпатии:
    0
    Кто был 55кг борец? Иран только направил 55 кг борец по греко. Пожалуйста, дать более подробную информацию об этом ссоры. )))

7. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    415
    ЕМНИП первый раз такое видел. Первый период - чумовой, возможно, самый боевой на турнире. Счёт 8-4. Второй период... 0-0.
    http://dartfish.tv/Presenter.aspx?C...BAQAAAAEBARRwODU4NjVjNzkzMzltMTcyNjg2MAAAAA==

8. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    не 55, а 60 есмаеилпур.
    идут слухи, что рижему хади не понравилос, что во время его поединка с азаршакибом, кто-то на иранской трибуне очень громко болел за азара. видно рижий сразу после схватки пошел наказать болелщика.
    на фотке на заднем плане, между есмаеилпуром и тренером мохаммади и за их спинами видно - голий животик/пупок. там кто-то в нокауте?

9. Ken

Ken КМС

Симпатии:
    111
    Добавлю и свое мнение: мне кажется, что все просто. Самые громкие его победы были в весе 74 кг. А поражения молодым - в 84. Не хватает мощи. Даже визуально сравните его с тем же Гамзатом.
    А так, Саша конечно же не середнячок. Это борец, который мог выиграть любого в своем весе. Человек без эмоций вообще. Я помню его первую победу над Махачом. И поражения вчерашним юниорам. Один и тот же Саша :-):

10. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    415
    Может и не середнячок, но, увы, стал борцом средним. По результатам.
    Ожидалось другое.

11. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    вот с этим не поспоришь. увы

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387
    Тоже согласен..

это объективная оценка.

13. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330
    а тут осетины еще расстроились что Макоев проиграл 2-1 Дейку,недооценили вы его) Шабанова и Царгуша выиграл,значит он действительно хорош.Незнаю как он проиграл за 3 А.Алиеву :ne_vi_del:

14. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327
    Неправда.Мы с Wasald обсуждали борьбу Дейка перед поездкой сборной в Америку.И по моему,Vasald предупредил Борю.Даже видео схваток Дейка хотел Боре показать.Правда не знаю,показал или нет?!И все равно не сработало.А вот Али и Дениса видимо никто не проинформировал насчет Дейка. :-) :-) :-)

15. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    на wrestdag:

На финале Голден Гран-при в Баку выступали борцы, которые не прошли отбор на двух турнирах этой этой же серии. Почему их допустили бороться на турнире?

В Баку мог выступить любой желающий, только для этого надо было заплатить 300 евро. Без этого взноса и без отбора на правах хозяев допускались азербайджанские борцы.Так, в турнире вольников хозяева, воспользовавшись этим правом, заявили 23 атлета. С учетом того, что всего в Баку выступало 92 вольника, выходило, что каждый четвертый участник представлял азербайджанскую команду.

16. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    Даурен так и выступил... за 400 $

17. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    подтверждаю) то, что Дейк хорош, это было ясно после его схватки с Барроузом..
    а наш Борик в курсе был, кто его соперник..

18. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519
    Ну понятно уже,что он номер два у амеров! Даже феномен Стиво Паулин считает своим кумиром не Барроуза а именно Дейка! :-)
    http://www.flowrestling.org/coverage/23 ... 3rd-grader

19. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327
    ИЛЬЯС БЕКБУЛАТОВ:

«В прошлом году на этом турнире был третьим, а на этот раз ставил перед собой задачу победить, — заметил после победного финала Ильяс Бекбулатов. — К соревнованиям подошел в хорошей форме и, что важно, здоровым, а то в последнее время мне не удается обходиться без травм или простуды. С большинством из борцов, заявившихся в весе до 66 кг, я раньше встречался, знал и других участников турнира этой категории. Все они, конечно, сильные борцы, а других на этом турнире и не могло быть, но в тоже время среди них не было таких, кого невозможно было бы выиграть. Тяжело мне дался лишь первый период стартовой схватки, в которой я встречался с турком. Я выглядел вялым, тяжело дышал, но потом разборолся и от поединка к поединку чувствовал себя всё лучше. Правда, в двух других схватках с Магомедом Муслимовым и Русланом Дибиргаджиевым я проигрывал вначале, но был уверен, что выправлю ситуацию. Раньше я часто в таких случаях суетился, делал много лишнего, а сейчас удавалось сохранять хладнокровие. Особенно удачно сложился для меня финал. Алибеггаджи Эмеев в последнее время сильно прибавил, и я на него настраивался самым серьёзным образом. В самом начале мне удалось провести «бедро» и тут же — два «наката». Рад, что победил, теперь с хорошим настроением буду готовиться к ярыгинскому турниру».