Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем авк, 9 дек 2016.

1. Хамид

Хамид КМС

Симпатии:
    532
    По сравнению с Евлоевым Абачараев ещё ангел.:lol:

2. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Вот смешно невозможно как! Ты этот свой скрин ростовским отправь. Они посмеются , наверное. А ещё объяснят тебе о чистоте и качестве борьбы. Сразу вселенская надежда появится, интеллектуал. Кстати, не поленился зайти в Фейсбук. Просмотрел Мурманыча страницу: народ доволен!

3. Хамид

Хамид КМС

Симпатии:
    532
    Не ругайтесь, мужики.
    Знаю одно, они едят один хлеб и умышленно травмировать соперника категорически нельзя. А остальное....
    Все по-маленьку да хитрят.
    Никого не оправдываю.

GORETS и Znatok нравится это.
  4. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Это сейчас угроза была? я серьёзно спрашиваю - это угроза была?

5. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    . не смеши. Не вышло сенсации? Угроза!))

6. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Из всех постов выше и реакции на пост Акцента в Фейсбуке, можно сделать следующий вывод - Знаток и человек, ответивший на пост Акцента грубостью, молод и вероятно пока ещё студент, и это одно и то же лицо. Но со страницы Когуашвили может ответить только он или его близкий родственник, больше никто.

7. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Я про Когуашвили не сказал ни слова. Заметь. В данном вопросе я за Абачараева Рамазана говорю. А студентом я был, конечно , правда тридцать с чем то лет назад, лень считать. Хорошее время было

8. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Уважаемый Знаток,мы находимся в виртуальном общении,и мы не имеем возможности критиковать кого-то при личном общении.мы не можем это делать по ряду всем известных объективных причин,а не из-за боязни перед объектом критики.никогда не понимал ответ типа"а ты пойди и в лицо ему это скажи":)я против оскорбления,издёвки или подколки даже виртуально,но здоровая критика нормальна и допустима.щас прямо Дионис/Петар встанет из Греции/Болгарии и полетит в Россию чтобы лично высказаться Когуашвили /Абачараеву.

9. STAГ

STAГ Мастер спорта

Симпатии:
    275
    Дагестан с золотом! Кстати Кога предрекал победу Ачабараева.

10. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Кстати,всем салам алейкум, доброй ночи и поздравления с победой рамазана!

GORETS и Борец борцу брат нравится это.
  11. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Добрый вечер, уважаемый! Я видел только скрин , представленный здесь, в котором некто Петр говорит полную фигню в адрес спортсмена , за которого я сегодня болел. Более того, он заводит речь о дисквалификации. И что , я должен молчать, если я с этим в корне не согласен, дабы не задеть " уважаемого здесь форумчанина"?

12. Борец борцу брат

Симпатии:
    451
    Вы уверены что именно тренер когиащвили писал в комментариях?

13. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    ок я согласен,часто у Ромы бывают эти стягивания трико,я сам часто замечал,это.Но не понимаю,что здесь преступного такого?)ведь тянешь она настолько тонкая,что она и не сдвинет с места человека...если бы это было кимоно,ладно,но тут трико,я не защищаю стягивания Рамазана,но и такого преступного не вижу,а Мурмановичу конечно же не стоит так отзываться о людях...и коментатору который называет Рому грязным.Своим потом и трудом человек борится.Спасибо Гоги,что бы вновь предоставил шанс парню,большое спасибо,три поражения(на европе два раза)и на турнире командном,могли дать основу бортануть его,но он дал шанс.

Миширби, GORETS, Znatok и ещё 1-му нравится это.
  14. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    так же и джабо спасибо.я в своей группе написал подробнее по какой причине,честно сказать уже 30 нападающих на меня сообщенияй пришло,продался туда сюда))))приходится отбиваться))

БАКИР, Soslan808, GORETS и ещё 1-му нравится это.
  15. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    на знатока тоже не стоит нападать,у человека свое мнение,какое бы не было оно,свое.видно же человек не чужой в сборной.Знаток!ДЕржись!

БАКИР и Znatok нравится это.
  16. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Спасибо за поддержку ! И поздравляю, по ходу мы вчера болели за одних и тех же ребят!

Davudazul нравится это.
  17. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Да,да.Очень сильно болел за Рамазана,зная что человек всю жизнь неудачи терпел,в 29 лет да простит меня он,из ни откуда стал чемпионом мира,.гоги является в этой ситуации большой причиной,именно он его обкатывал везде,абсолютно везде примерно 8-10 стартов сделал ,Рома в этом году.Ну конечно есть некоторые вопросы тоже к Гоги,по поводу Джалалова,Нажмудинова,например Зураба Гедехаури везде борится везде,а Курбана нигде не ставят.Может свои моменты там,ну не знаю точно.Ну за Абачараева большое спасибо.

GORETS и Znatok нравится это.
  18. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    Ты , близкий к сборной который. От того что ты за кого то болеешь, здесь нельзя грязную борьбу грязной назвать что ли ? ты кто такой вообще ?
    Ты за всю сборную болеешь ? Чеченам из этой сборной оказана такая честь или нет?
    Если грязную борьбу нельзя грязной назвать, какого хрена ты домашним тигром назвал члена сборной России. Это поболее оскорбительно чем назвать грязным борцом. Ты в глаза сможешь Магомадову сказать, что он домашний тигр? Если не сможешь, то нехрена здесь критиковать его. Я за него болею.

19. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    Кстати
    Акцент это написал на своей странице или на странице Когуашвили?

20. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Я , в отличии от ТЕБЯ , далекого от всего, не делю на "своих" и " не своих". Где и когда я называл Магомадова хоть каким словом??? Никогда не позволю себе высказываться о нем, и не только о нем в тоне, который взял ты и твой товарищ Петар, ибо знаю , как пашут парни в команде и уважаю их уже только за это. И знаю как пашут тренера, готовя эту самую команду. Вообще , мы с тобой давно прекратили общение. До свидания