ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Znatok

Спортсмен
Спасибо рассмешил на ночь глядя)) получается, что критиковать можно только в личном общении? Чего это мы тогда тут распоясались? Власть критикуем, но не в личном общении. Спортивных функционеров ругаем, а оказывается, что только в личку это можно. Ведь все они даже не в курсе о нашей критике))
Подобные посты громят в пух и прах предположения некоторых философов о Логосе, как о вселенском разуме)) тут вселенской безнадёжностью попахивает.
Вот смешно невозможно как! Ты этот свой скрин ростовским отправь. Они посмеются , наверное. А ещё объяснят тебе о чистоте и качестве борьбы. Сразу вселенская надежда появится, интеллектуал. Кстати, не поленился зайти в Фейсбук. Просмотрел Мурманыча страницу: народ доволен!
 
Не ругайтесь, мужики.
Знаю одно, они едят один хлеб и умышленно травмировать соперника категорически нельзя. А остальное....
Все по-маленьку да хитрят.
Никого не оправдываю.
 

Dionis

КМС
Вот смешно невозможно как! Ты этот свой скрин ростовским отправь. Они посмеются , наверное. А ещё объяснят тебе о чистоте и качестве борьбы. Сразу вселенская надежда появится, интеллектуал. Кстати, не поленился зайти в Фейсбук. Просмотрел Мурманыча страницу: народ доволен!
Это сейчас угроза была? я серьёзно спрашиваю - это угроза была?
 

Dionis

КМС
. не смеши. Не вышло сенсации? Угроза!))
Из всех постов выше и реакции на пост Акцента в Фейсбуке, можно сделать следующий вывод - Знаток и человек, ответивший на пост Акцента грубостью, молод и вероятно пока ещё студент, и это одно и то же лицо. Но со страницы Когуашвили может ответить только он или его близкий родственник, больше никто.
 

Znatok

Спортсмен
Я про Когуашвили не сказал ни слова. Заметь. В данном вопросе я за Абачараева Рамазана говорю. А студентом я был, конечно , правда тридцать с чем то лет назад, лень считать. Хорошее время было
 

Muhammad

Мастер спорта
Ок. Тогда так критикуй, чтоб объект критики мог тебе лично ответить.
Уважаемый Знаток,мы находимся в виртуальном общении,и мы не имеем возможности критиковать кого-то при личном общении.мы не можем это делать по ряду всем известных объективных причин,а не из-за боязни перед объектом критики.никогда не понимал ответ типа"а ты пойди и в лицо ему это скажи":)я против оскорбления,издёвки или подколки даже виртуально,но здоровая критика нормальна и допустима.щас прямо Дионис/Петар встанет из Греции/Болгарии и полетит в Россию чтобы лично высказаться Когуашвили /Абачараеву.
 

STAГ

Мастер спорта
Дагестан с золотом! Кстати Кога предрекал победу Ачабараева.
 

Muhammad

Мастер спорта
Кстати,всем салам алейкум, доброй ночи и поздравления с победой рамазана!
 

Znatok

Спортсмен
Уважаемый Знаток,мы находимся в виртуальном общении,и мы не имеем возможности критиковать кого-то при личном общении.мы не можем это делать по ряду всем известных объективных причин,а не из-за боязни перед объектом критики.никогда не понимал ответ типа"а ты пойди и в лицо ему это скажи":)я против оскорбления,издёвки или подколки даже виртуально,но здоровая критика нормальна и допустима.щас прямо Дионис/Петар встанет из Греции/Болгарии и полетит в Россию чтобы лично высказаться Когуашвили /Абачараеву.
Добрый вечер, уважаемый! Я видел только скрин , представленный здесь, в котором некто Петр говорит полную фигню в адрес спортсмена , за которого я сегодня болел. Более того, он заводит речь о дисквалификации. И что , я должен молчать, если я с этим в корне не согласен, дабы не задеть " уважаемого здесь форумчанина"?
 

Davudazul

Мастер спорта
ок я согласен,часто у Ромы бывают эти стягивания трико,я сам часто замечал,это.Но не понимаю,что здесь преступного такого?)ведь тянешь она настолько тонкая,что она и не сдвинет с места человека...если бы это было кимоно,ладно,но тут трико,я не защищаю стягивания Рамазана,но и такого преступного не вижу,а Мурмановичу конечно же не стоит так отзываться о людях...и коментатору который называет Рому грязным.Своим потом и трудом человек борится.Спасибо Гоги,что бы вновь предоставил шанс парню,большое спасибо,три поражения(на европе два раза)и на турнире командном,могли дать основу бортануть его,но он дал шанс.
 

Davudazul

Мастер спорта
так же и джабо спасибо.я в своей группе написал подробнее по какой причине,честно сказать уже 30 нападающих на меня сообщенияй пришло,продался туда сюда))))приходится отбиваться))
 

Davudazul

Мастер спорта
на знатока тоже не стоит нападать,у человека свое мнение,какое бы не было оно,свое.видно же человек не чужой в сборной.Знаток!ДЕржись!
 

Znatok

Спортсмен
на знатока тоже не стоит нападать,у человека свое мнение,какое бы не было оно,свое.видно же человек не чужой в сборной.Знаток!ДЕржись!
Спасибо за поддержку ! И поздравляю, по ходу мы вчера болели за одних и тех же ребят!
 

Davudazul

Мастер спорта
Спасибо за поддержку ! И поздравляю, по ходу мы вчера болели за одних и тех же ребят!


Да,да.Очень сильно болел за Рамазана,зная что человек всю жизнь неудачи терпел,в 29 лет да простит меня он,из ни откуда стал чемпионом мира,.гоги является в этой ситуации большой причиной,именно он его обкатывал везде,абсолютно везде примерно 8-10 стартов сделал ,Рома в этом году.Ну конечно есть некоторые вопросы тоже к Гоги,по поводу Джалалова,Нажмудинова,например Зураба Гедехаури везде борится везде,а Курбана нигде не ставят.Может свои моменты там,ну не знаю точно.Ну за Абачараева большое спасибо.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ты , близкий к сборной который. От того что ты за кого то болеешь, здесь нельзя грязную борьбу грязной назвать что ли ? ты кто такой вообще ?
Ты за всю сборную болеешь ? Чеченам из этой сборной оказана такая честь или нет?
Если грязную борьбу нельзя грязной назвать, какого хрена ты домашним тигром назвал члена сборной России. Это поболее оскорбительно чем назвать грязным борцом. Ты в глаза сможешь Магомадову сказать, что он домашний тигр? Если не сможешь, то нехрена здесь критиковать его. Я за него болею.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кстати
Акцент это написал на своей странице или на странице Когуашвили?
 

Znatok

Спортсмен
Ты , близкий к сборной который. От того что ты за кого то болеешь, здесь нельзя грязную борьбу грязной назвать что ли ? ты кто такой вообще ?
Ты за всю сборную болеешь ? Чеченам из этой сборной оказана такая честь или нет?
Если грязную борьбу нельзя грязной назвать, какого хрена ты домашним тигром назвал члена сборной России. Это поболее оскорбительно чем назвать грязным борцом. Ты в глаза сможешь Магомадову сказать, что он домашний тигр? Если не сможешь, то нехрена здесь критиковать его. Я за него болею.
Я , в отличии от ТЕБЯ , далекого от всего, не делю на "своих" и " не своих". Где и когда я называл Магомадова хоть каким словом??? Никогда не позволю себе высказываться о нем, и не только о нем в тоне, который взял ты и твой товарищ Петар, ибо знаю , как пашут парни в команде и уважаю их уже только за это. И знаю как пашут тренера, готовя эту самую команду. Вообще , мы с тобой давно прекратили общение. До свидания
 
Сверху