Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем авк, 9 дек 2016.

1. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Уренгой тебя уполномочил или отсебятину написал?))

2. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    Вся надежда них. Хотя в уренгойском я сомневаюсь. Он за шапку переметнется в любой момент, а за квартиру родину продаст.. Да и хлипкий с виду , если даже не переметнется.

Muradik и Dionis нравится это.
  3. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Но он не побоялся немецкому центнеру из мышц свою левую ногу выслать)) духовитый северянин, по крайней мере в интернете)))

Muradik нравится это.
  4. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    Да, духовитый. От отца что нибудь должно было достаться, хромосома там. Но меркантильный ужас.За шапку убьет, за квартиру в паспорте осетин напишет.

Muradik нравится это.
  5. Ислам

Ислам КМС

Симпатии:
    287
  6. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Шапка ему без крови досталась, посмотрим как там с квартирой получится

Muradik нравится это.
  7. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    А ты когда пишешь домашние тигры и львы, тоже считаешь абсолютно нормальным ? Вообще что ты такое за существо двуличное ?

8. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Шик, поменяй свою подпись, bitte)) Я уже мозг об нее сломал)

9. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Ндэ. Общаться в таком тоне перестал давно, в детстве, как и полагается нормальным людям. Роль пацанчика на районе с разборками в стиле сам дурак меня не интересуют - время своё ценю и себя уважаю. Оставляю вас " любителей борьбы" , сами тут письками меряйтесь. А я ,с вашего позволения отчалю. есть и здесь люди, вызывающие уважение. Респект , мужики! Остальным желаю , чтобы ваше умственное развитие догнало развитие физическое!

10. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Вот про тигров и львов самому интересно. А то, как 31- летний инфант втихую матами меня отоварил, при этом чувствуя себя невероятно крутым, рассказать могу.

11. авк

авк Классический модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.703
    Ого вы тут тему развили:lol:Я уж думал чемпионат мира ограничиться двумя страничками жаль про саму борьбу практически ни слова. За Рамазана очень рад, это ему вознагражденье за его преданность борьбе. А за греко-римскую борьбу осталось только чувство горечи и непонимания. Я наверное один из немногих кто практически посмотрел все схватки и скажу честно было очень мало встреч которые запомнились в основном УГ. Это как надо не любить борьбу чтобы сделать такие правила. Надеюсь на изменения в ближайшем будущем надо возвращать партер. Хотелось бы услышать мнение форумчан не равнодушных к гр.-римск. борьбе.

#91 авк, 12 дек 2016
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  12. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    А когда меня к каким-то там ростовским отправлял, это не было в стиле пацанских разборок? Непоследовательность - первый признак инфантильности. Так что, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
    И относительно меряния писюнами могу сказать следующее - мы стоим на абсолютно разных социальных ступенях, и для того, чтобы достать меня, тебе придётся очень высоко задирать ручки, чтобы тронуть меня за вышеупомянутый орган.

13. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Да меня твой орган, ровно как и ты сам, очень мало волнует. А относительно соц ступени- поверь, все не совсем так, как тебе рисуется. Что касается отсыла к ростовским, так ты попробуй пообщаться, они хорошо разговаривают, правильно. Речь у них хорошо поставлена !

14. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Один ты тут за борьбу беспокоишься, товарищ !) ничего, обещаю новость хорошую скоро.

15. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Какой же непоследовательный молодой человек скрывается за ником Znatok)) То к ростовским отсылает, а потом сетует на "пацанский" стиль ответов, потом опять к ростовским)) у них наверное уши горят уже)) По логике ставлю твёрдую двойку с минусом, как выпускник физмат школы говорю. Но в данном случае, в тысячный раз подтверждается мудрость высказывания Марка Твена: "Never argue with stupid people. They will drag you down to their level and beat you with experience". Гугл в помощь

16. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Приятно , когда тебя считают молодым, красивым и наивным! Правда, Марк Твен здесь не совсем уместен. Немного в другом контексте фраза. А про отсыл в Ростов опять не понял ты, хоть -и логика и физмат. У меня сын математик, Бауманку закончил, наличие математической логики- не всегда есть знание жизни!) хва геройствовать , успокойся уже. Спокойной ночи, амиго.

17. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Читай двуличное существо

Вложения:

• IMG_6773.PNG
      IMG_6773.PNG
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      447
  18. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    Бауманка уже не та, с точки зрения математики...

19. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    Ну тут пограничный момент
    По факту, он его не назвал

20. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.267
    Мне этот ответ напоминает фразу на картинке)) atkritka_1388668848_893.jpg