ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Зубайр

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
не знаю правда ли , Джамал будет гонять . Ну мое личное мнение , лучше ему завязать . Так как он , не голоден .
Если он не будет гонять, то мы совсем пролетаем с олимпиадой. Только Хаджиев будет за Францию и Дудаев за Украину. Но у них шансов в 74 почти нет. Почти говорю потому, что иногда и чудеса случаются.
Даже в разгар войн у нас не было такого неудачного цикла.
А тем временем Терек котрый на каком-то ...цатом месте выиграл сегодня ничего не значащий матч и всем игрокам дали тройные призовые и одному нигеру машину Камри. Блин, как буд-то из моего кармана вытащили и отдали эти деньги, до того мне жалко. Они ведь и без того каждый миллионер.
Зубайр-а я рад что ваши обули так красиво "Спартак"!!! И как раз что бы ты был в курсе,вот этот парень кто забил первые голы,он вообще приехал с какого-то трпздщенска из чемп Габона что ли, в общем он точно не миллионер! А Айлтон кто забил дубль вообще красавчик, он же пару лет назад еще при Черчесове красиво "Зениту" забивал победный гол! Вам сейчас самый кайф,и стадион новейший,и тренер наконец-то подобрался свой,ходи на футбол и отдыхай! Это мы страдальцы,опять со второй лиги вынужденны подниматься, после нашествия ВГГ! :-) :-) :-)
Не хожу я Сабей на футбол. Пару раз был стадион посмотреть. Там околофутбола больше чем футбола бывает. Вообше обхожу эти массовые мероприятия, благо не на государственной работе и силком заставить пойти не могут под угрозой увольнения. А в детстве ни один матч во второй лиге не пропускал и сам неплохо мог играть.
А это габонец через год-два будет миллионером, если пока нет. И стадион этот мне нравится по правде и этот Колизей, что они построили. Не Дворец спорта, а цирк какой-то. Лучшему нормальный зал как в том же Каспийске построили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Сабей написал(а):
Зубайр написал(а):
А что с Румениге случилось, Сабей ? Я вообше пропустил это.

Сейчас точно не помню,но то ли с налогами намутил, то ли с трансферами. В общем срок получил реальный. Кажется несколько лет.
Я дико извиняюсь,господа!!! Только что "Гугл" подсказал мне что это был Ули Хенесс! Пардон за паническую дезу! :-)
Ничего страшного. Эти японцы для нас белых людей - все на одно лицо.)
 

Сабей

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Сабей написал(а):
Сабей написал(а):
Зубайр написал(а):
А что с Румениге случилось, Сабей ? Я вообше пропустил это.

Сейчас точно не помню,но то ли с налогами намутил, то ли с трансферами. В общем срок получил реальный. Кажется несколько лет.
Я дико извиняюсь,господа!!! Только что "Гугл" подсказал мне что это был Ули Хенесс! Пардон за паническую дезу! :-)
Ничего страшного. Эти японцы для нас белых людей - все на одно лицо.)
:-) :-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Кому там в конце руку подняли Бакир?
.

d91a0e98395e.jpg


:-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ладно, если я кого то чем то задел не обессудьте) я просто все это воспринимаю с юмором, чего и вам желаю)
Ассаламу алейкум :men:

 

STAГ

Мастер спорта
Сабей написал(а):
STAГ написал(а):
Шикарный написал(а):
Блин мне младший брат доставал билет дортмунд - Реал , не смог попасть (
Шик может Бавария Мюнхен?
Не важно,Стаг, он все равно туда не попал! :-)
Шик фанат вольной, ему не до футбола :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Вот на этот матч я бы с удовольствием пошёл.
Брат одного моего приятеля когда уехал жить в Европу как Шик, через Барселону маршрут его был. Мой приятель большой фанат футбола и наказал брату обязательно пойти на футбол . Хотел из первых уст впечатления услышать. А тот абсолютно равнодушен к футболу. По телефону возмушался, как можно отдать столько евро за билет. Но брат очень попросил и ему пришлось пойти туда. Один тайм только выдержал, ушёл оттуда.)вот такие разные люди в одной семье бывают.
Но мне по тележку интереснее бывает смотреть, но туда бы пошёл ради атмосферы. Фоккей вообше в живую ничего не видно.Один раз ещё при Союзе был на хокее Спартак-Вашингтон кэпиталз. Смотреть неудобно, шайбы не видно.
 

R.K.

КМС
Один единственный раз был на хоккее в крылатском,никогда бы не подумал что это такой интересный вид спорта,по ящику дно полное,вживую очень круто.
 

DAG&CHE

КМС
Шикарный написал(а):
не знаю правда ли , Джамал будет гонять . Ну мое личное мнение , лучше ему завязать . Так как он , не голоден .

Не исключаю, что он может 2-кратным Олимпийским чемпионом стать... Может у него судьба только Олимпиады выигрывать? :-) Рано его списывать
 

Muhammad

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Ладно, если я кого то чем то задел не обессудьте) я просто все это воспринимаю с юмором, чего и вам желаю)
Ассаламу алейкум :men:

Абумуслим,Магомед Гусейнов был участником августовских событий(на стороне защитников)?Как я понимаю,эта фотка отражает те события,или как?
 

Сабей

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Шикарный написал(а):
не знаю правда ли , Джамал будет гонять . Ну мое личное мнение , лучше ему завязать . Так как он , не голоден .

Не исключаю, что он может 2-кратным Олимпийским чемпионом стать... Может у него судьба только Олимпиады выигрывать? :-) Рано его списывать
Если пробьется на ОИ, думаю однозначно станет. На международном уровне он хорошо выступает.
 

Сабей

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Абумуслим написал(а):
Ладно, если я кого то чем то задел не обессудьте) я просто все это воспринимаю с юмором, чего и вам желаю)
Ассаламу алейкум :men:

Абумуслим,Магомед Гусейнов был участником августовских событий(на стороне защитников)?Как я понимаю,эта фотка отражает те события,или как?
А я подумал что это коллаж!
 

DAG&CHE

КМС
Aкцент и Бак, есть ли 2-х олимпийские чемпионы по борьбе которые на брали Мир? :du_ma_et:
 
Сверху