Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 6 апр 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    http://nnttv.ru/pryamoy-efir

    http://www.youtube.com/channel/UCyUgHnBw7CNEZPtbpj0JhsQ

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.07-08.05.15.

    [​IMG]

    Программа соревнований

    7 мая

    10-00 - 16-00 - работа мандатной комиссии
    до 14-00 - окончательная подача заявок (до 65 и 86 кг)
    14-00 - 16-00 - совещание судейской коллегии
    16-30 техническое совещание
    17-00 - 17-30 - медосмотр (до 65 и 86 кг)
    17-30 - 18-00 - взвешивание (до 65 и 86 кг)

    8 мая

    10-00 - 15-00 - предварительные и утешительные схватки (до 65 и 86 кг)
    16-30 - 17-00 - медосмотр (до 61, 74 и 97 кг)
    17-00 - 17-30 - взвешивание (до 61, 74 и 97 кг)
    18-00 - 18-30 - торжественное открытие
    19-00 - 21-00 - финалы (до 65 и 86 кг)

    9 мая

    10-00 - 16-00 - предварительные и утешительные схватки (до 61, 74 и 97 кг)
    16-30 - 17-00 - медосмотр (до 57, 70 и 125 кг)
    17-00 - 17-30 - взвешивание (до 57, 70 и 125 кг)
    18-00 - 21-00 - финалы (до 61, 74 и 97 кг)

    10 мая

    10-00 - 16-00 - предварительные и утешительные схватки (до 57, 70 и 125 кг)
    17-00 - 20-00 - финалы (до 57, 70 и 125 кг)
    20-00 - 20-30 - церемония закрытия

    [​IMG]
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

    Телеканал «Боец» покажет чемпионат России по вольной борьбе

    [​IMG]

    Чемпионат России по вольной борьбе пройдет 8-10 мая в Каспийске (Дагестан). Финалы всех соревновательных дней турнира покажет телеканал "Боец".

    http://only-tv.org/boets-tv.html

    http://www.glaz.tv/online-tv/boec-tv

    8 мая
    19-00 - 21-00 - финалы (весовые категории до 65 и 86 кг)

    9 мая
    18-00 - 21-00 - финалы (до 61, 74 и 97 кг)

    10 мая
    17-00 - 20-00 - финалы (до 57, 70 и 125 кг)
    =============================================================================================================================

    ННТ - НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

    http://nnttv.ru/pryamoy-efir

    =============================================================================================================================

    НВК-Саха-Якутия.

    http://www.youtube.com/channel/UCyUgHnBw7CNEZPtbpj0JhsQ

    ===============================================================================================================================
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    ПРОТОКОЛЫ.​


    65 кг

    квалификация:
    1.Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) - Константин Власов (Саха-Якутия) (0-4;1-1) = 5-1
    2. Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Рустам Гаймасов (Дагестан) (0-5;2-4) = 9-2

    1\16 финала:
    Владислав Дышеков (Ставр. край) - Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания) (1-9; 0-2) = 1-11
    Ахмед Чакаев (Дагестан) - Дмитрий Меренков (Воронежская обл) (6-0; 4-0) = 10-0
    Григор Серопян (Самара) - Руслан Ахмедов (Москва) (2-7; 0-6) = 2-13
    Булат Батоев (Забайк. край) - Александр Захарушкин (Кемеровская обл) (1-6; 2-0) = 3-6
    Гамлет Рамонов (Моск. обл) - Бекир Ахмедов (Крым) (6-1; 6-0) = 12-1
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Гаджимурад Абакаров (Дагестан) (1-1; 3-3) = 4-4
    Муслим Караев (Ставр. край) - Анвар Газимагомедов (Дагестан) (4-4; 2-6) = 6-10
    Гаджимурад Нурудинов (Моск обл) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) (1-0; 0-1) = 1-1

    Астемир Куантов (КБР) - Марат Дедегкаев (С-Петербург-Алания) (2-3; 0-0) = 2-3
    Рамазан Рамазанов (Астраханская обл) - Виктор Степанов (Саха-Якутия) 0-10
    Хайбулла Шаалов (Дагестан) - Иван Филиппов (Красноярский край) (4-0; 2-0) = 6-0
    Сергей Сергеев (Хакасия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) (0-10; -) = 0-10
    Гаджимурад Мачилаев (Дагестан) - Александр Козлов (Кемеровская обл) (1-0; 4-2) = 5-2
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан) - Расул Муртазалиев (Дагестан) (3-6; 2-0) = 5-6
    Ратмир Керефов (Москва-КБР) - Ислам Мусаджиев (С-Петербург - ХМАО) (6-5; 4-0) = 9-5
    Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) (0-4; -) = 0-4 туше

    1\8 финала:
    Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания) - Ахмед Чакаев (Дагестан) (4-2; 6-0) = 10-2
    Руслан Ахмедов (Москва) - Александр Захарушкин (Кемеровская обл) (2-2; 1-2) = 3-4
    Гамлет Рамонов (Моск. обл) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) (0-2; 2-0) = 2-2
    Анвар Газимагомедов (Дагестан) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) (!2-1; -) = 12-1

    Марат Дедегкаев (С-Петербург-Алания) - Виктор Степанов (Саха-Якутия) (3-4; 2-5) = 5-9
    Хайбулла Шаалов (Дагестан) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) (0-2; 1-4) = 1-6
    Гаджимурад Мачилаев (Дагестан) - Расул Муртазалиев (Дагестан) (0-6; 1-6) = 1-12
    Ратмир Керефов (Москва-КБР) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) (1-11; -) = 1-11

    1\4 финала:
    Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания) - Александр Захарушкин (Кемеровская обл) (2-1; 9-0) = 11-1
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Анвар Газимагомедов (Дагестан) (1-0; 3-2) = 4-2

    Виктор Степанов (Саха-Якутия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 1-8; 1-6) = 2-14
    Ильяс Бекбулатов (Дагестан) - Расул Муртазалиев (Дагестан) (0-2; 0-2) = 4-0

    1\2 финала:
    Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) (4-1; 5-1) = 9-2
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) (1-8; 7-4) = 8-12

    утешительные:
    Владислав Дышеков (Ставр. край) - Ахмед Чакаев (Дагестан) (1-6; 0-6) = 1-12
    Александр Захарушкин (Кемеровская обл) - Ахмед Чакаев (Дагестан) (0-6; 0-4) = 0-10

    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) (9-0; 0-11) = 9-11
    Ратмир Керефов (Москва-КБР) - Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) (1-1; 1-2) = 2-3
    Расул Муртазалиев (Дагестан) - Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) (7-4; 0-0) = 7-4

    за бронзу:
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Ахмед Чакаев (Дагестан) (0-8; 0-0) = 0-8
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Расул Муртазалиев (Дагестан) (2-0; 1-2) = 3-2

    финал:
    Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) (0-2;4-2) = 4-4

    итоги: (34 участника)
    1 Ильяс Бекбулатов (Дагестан)
    2 Сослан Рамонов (Моск. обл - Алания)
    3 Ахмед Чакаев (Дагестан)
    3 Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5 Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    5 Расул Муртазалиев (Дагестан)
    7 Менги Мортуй оол (Кемеровская обл-Тыва)
    8 Виктор Степанов (Саха-Якутия)
    9 Анвар Газимагомедов (Дагестан)
    10 Александр Захарушкин (Кемеровская обл)
    11 Руслан Ахмедов (Москва)
    12 Гамлет Рамонов (Московская обл)
    13 Ратмир Керефов (Москва-КБР)
    14 Марат Дедегкаев (С-Петербург-Алания)
    15 Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    16 Хайбулла Шаалов (Дагестан)

    =============================================================================================================================

    86 кг
    квалификация:
    Владислав Валиев (Алания) - Олег Донец (Краснодар) (8-2; 0-2) = 8-4

    1\16 финала:
    Георгий Рубаев (Алания) - Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) (0-1; 0-4) = 0-5
    Занбек Ясулов (Чеченская респ) - Вячеслав Сугако (Калининград) (2-4; 8-9) = 10-13
    Даниял Маликов (Дагестан) - Анзор Урищев (КБР-Красноярский край) (0-4; 0-3) = 0-7
    Заур Макиев (ХМАО-Алания) - Ислам Мусаев (Дагестан) ((10-4; 2-4) = 12-8
    Андрей Валиев (Самарская обл-Алания) - Ахмед Магомаев (Москва) (2-13; -) = 2-13
    Радик Нартикоев (ХМАО-Алания) - Аслан Бзыков (Алания) (3-2; 5-2) = 8-4
    Джабраил Шапиев (Дагестан) - Алексей Исаев (Москва) (1-0; 2-2) = 3-2
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Никита Кинстлер (Кемеровская обл) (1-0;4-1) = 5-1 туше

    Мухаммед Картоев (Ингушетия) - Адам Гагиев (Ингушетия) (1-0;4-3) = 5-3
    Асхаб Абдулкадыров (Моск обл-Дагестан) - Кирилл Базельчук (Саха-Якутия) (13-0; -) = 13-0
    Магомед Батаев (Чеченская респ) - Артур Алборов (Москва-Алания) (0-5; 0-2) = 0-7
    Гурам Черткоев (Крым) - Сослан Кцоев (Алания-Моск обл) (0-1; 0-1) = 0-2
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Тамерлан Расуев (Чеченская респ) (2-2; 5-0) = 7-2
    Муслим Магомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) ()-2; 0-2) = 0-4
    Сулейман Омаров (Тульская обл) - Даурен Куруглиев (ДАгестан-Чувашия) (0-11; -) = 0-11
    Гаджи Раджабов (Дагестан) - Владислав Валиев (Алания) (0-2; 2-2) = 2-4

    1\8 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Вячеслав Сугако (Калининград) (10-0; -) = 10-0
    Анзор Урищев (КБР-Красноярский край) - Заур Макиев (ХМАО-Алания) (6-2 6-0) = 12-2
    Ахмед Магомаев (Москва)-Радик Нартикоев (ХМАО-Алания) (2-5; 10-4) = 12-9
    Джабраил Шапиев (Дагестан) - Ахмед Магомедов (Дагестан) (0-1; 0-1) = 0-2

    Мухаммед Картоев (Ингушетия) - Асхаб Абдулкадыров (Моск обл-Дагестан) (2-3; 5-0) 8-3
    Артур Алборов (Москва-Алания) - Сослан Кцоев (Алания-Моск обл) (1-0; 4-11) = 5-11
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) (1-0; 3-0) = 4-0
    Даурен Куруглиев (Дагестан-Чувашия) - Владислав Валиев (Алания) (2-0; 0-3) = 2-3

    1\4 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Анзор Урищев (КБР-Красноярский край) (2-0; 5-0) = 7-0
    Ахмед Магомаев (Москва) - Ахмед Магомедов (Дагестан) (0-1; 2-4) = 2-5

    Мухаммед Картоев (Ингушетия) - Сослан Кцоев (Алания-Моск обл) (4-0; -) = 4-0 туше
    Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) - Владислав Валиев (Алания) (6-2; 2-0) = 8-2

    1\2 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Ахмед Магомедов (Дагестан) (2-0; 1-0) = 3-0
    Сослан Кцоев (Алания-Моск обл) - Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) (0-2; 4-4) = 4-6

    утешительные:
    Георгий Рубаев (Алания) - Вячеслав Сугако (Калининград) (6-0; 4-0) = 10-0
    Анзор Урищев (КБР-Красноярский край) - Георгий Рубаев (Алания) (1-4; 6-0) = 7-4

    Тамерлан Расуев (Чечня) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) (7-0; 0-4) = 7-4
    Владислав Валиев (Алания) - Тамерлан Расуев (Чечня) (1-1; 4-1) = 5-2

    за бронзу:
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Анзор Урищев (КБР-Красноярский край) (0-1; 0-2) = 0-3
    Сослан Кцоев (Алания-Моск обл) - Владислав Валиев (Алания) (1-0; 2-0) = 3-0

    финал:
    Абдулрашид Садуллаев (Дагестан) - Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) 4-0

    итоги: (33 участника)
    1 Абдулрашид Садуллаев (Дагестан)
    2 Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    3 Анзор Урищев (КБР-Красноярский край)
    3 Сослан Кцоев (Алания-Моск обл)
    5 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    5 Владислав Валиев (Алания)
    7 Ахмед Магомаев (Москва)
    8 Мухаммед Картоев (Ингушетия)
    9 Асхаб Абдулкадыров (Моск обл-Дагестан)
    10 Георгий Рубаев (Алания)
    11 Даурен Куруглиев (Дагестан-Чувашия)
    12 Тамерлан Расуев (Чеченская респ)
    13 Радик Нартикоев (ХМАО-Алания)
    14 Артур Алборов (Москва-Алания)
    15 Заур Макиев (ХМАО-Алания)
    16 Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    ПРОТОКОЛЫ.​



    61 кг

    квалификация:
    Алан Абдуллаев (С-Петербург) - Виктор Банзаракцаев (Бурятия) (0-2; 4-4) = 4-6
    Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) - Александр Федоров (Чувашия) (4-0; 7-0) = 11-0
    Шамиль Омаров (Дагестан-Крым) - Дьулустан Булатов (Саха-Якутия) (2-0; 4-0) = 6-0
    Джохар Шамилев (Чеченская респ) - Егор Пономарев (Саха-Якутия) (0-6; 0-4) = 0-10
    Шамхал Хизриев (Краснодарский край) - Атмир Хромов (С-Петербург-КБР) (10-11; 9-2) = 19-13
    Бекхан Гойгереев (Дагестан) - Андрей Бекренев (Саха-Якутия) (4-2; 5-6) = 9-8

    1/16 финала:
    Арби Абакаров (Моск обл) - Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чеченская респ) (0-1; 0-2) = 0-3
    Борис Семенов (Саха-Якутия) - Магомед-Расул Идрисов (Дагестан) (5-6; 0-9) = 5-15
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Начын Куулар (Красноярский край) (2-4; 2-6) = 4-9
    Игорь Тимаев (Крым) - Алексей Медведев (Хакасия) (0-10; -) = 0-10
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Анзор Ионов (Московская обл-КЧР) (4-2; 10-1) = 14-3
    Азамат Ходов (ХМАО - Алания) - Дозураш Кужегет (Тыва) (7-0; 4-0) = 11-0
    Ашамаз Карданов (КБР) - Василий Стручков (Саха-Якутия) (0-1; 6-2) = 6-3
    Ай-Хаан Ондар (Кемеровская обл-Тыва) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) (4-4; 6-10) = 10-14

    Рамаз Хуснутдинов (Татарстан) - Максим Егорочкин (Москва) (0-1; 2-6) = 2-7
    Ислам Мажидов (Дагестан) - Муршид Муталимов (Дагестан) (0-2; 2-3) = 2-5
    Бато Бадмаев (Бурятия) - Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл) (0-2; 0-3) = 0-5
    Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) - Ахмедхан Джалиев (Москва) (%-4; 5-1) = 10-4
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Даша Шарастепанов (Бурятия) (2-0; 4-0) = 6-0
    Виктор Банзаракцаев (Бурятия) - Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) (0-4; -) = 0-4 туше
    Шамиль Омаров (Дагестан-Крым) - Егор Пономарев (Саха-Якутия) (0-3; 5-0) = 5-3
    Шамхал Хизриев (Краснодарский край) - Бекхан Гойгереев (Дагестан) неявка из-за травмы

    1/8 финала:
    Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чеченская респ) - Магомед-Расул Идрисов (Дагестан) (7-0; 4-2) = 11-2
    Начын Куулар (Красноярский край) - Алексей Медведев (Хакасия) (4-2; 3-1) = 7-3
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Азамат Ходов (ХМАО - Алания) (5-2; 4-0) = 9-2
    Ашамаз Карданов (КБР) - Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) (4-0; 3-5) = 7-5

    Максим Егорочкин (Москва) - Муршид Муталимов (Дагестан) (2-4; 0-9) = 2-13
    Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл) - Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) (3-0; 2-0) = 5-0
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Ньургун Скрябин (Саха-Якутия) (4-0; 2-3) = 6-3
    Шамиль Омаров (Дагестан-Крым) - Шамхал Хизриев (Краснодарский край) (2-4; 10-0) = 12-4

    1\4 финала:
    Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чечня) - Начын Куулар (Красноярский край) (0-4; 10-1) = 10-5
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Ашамаз Карданов (КБР) (2-0; 6-4) = 8-4

    Муршид Муталимов (Дагестан) - Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл) (1-0; 1-4) = 2-4
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Шамиль Омаров (Дагестан-Крым) (4-0; -) = 4-0 туше

    1\2финала:
    Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чечня) - Рустам Абдурашидов (Дагестан) (2-0; -) = 2-0 туше
    Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл) - Гаджимурад Рашидов (Дагестан) (1-0; 4-0) = 5-0

    утешительные:
    Арби Абакаров (Моск обл) - Магомед-Расул Идрисов (Дагестан) (10-0; -) = 10-0
    Начын Куулар (Красноярский край) - Арби Абакаров (Моск обл) (1-6; 11-0) = 12-6

    Бато Бадмаев (Бурятия) - Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) (2-1; 3-1) = 5-2
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Бато Бадмаев (Бурятия) (2-5; 4-1) = 6-6

    за бронзу:
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Начын Куулар (Красноярский край) (5-0; -0) = 5-0 туше
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Бато Бадмаев (Бурятия) (2-2; 1-0) = 3-2

    финал:
    Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чечня) - Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл) (0-1; 1-2) = 1-3

    итоги: (38 участников)
    1 Александр Богомоев (Бурятия-Иркутская обл)
    2 Джамал Отарсултанов (Моск обл-Чеченская респ)
    3 Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    3 Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    5 Начын Куулар (Красноярский край)
    5 Бато Бадмаев (Бурятия)
    7 Шамхал Хизриев (Краснодарский край)
    8 Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)
    9 Муршид Муталимов (Дагестан)
    10 Шамиль Омаров (Дагестан-Крым)
    11 Ашамаз Карданов (КБР)
    12 Магомед-Расул Идрисов (Дагестан)
    13 Арби Абакаров (Моск обл)
    14 Алексей Медведев (Хакасия)
    15 Егор Пономарев (Саха-Якутия)
    16 Азамат Ходов (ХМАО - Алания)
    =====================================================================================================

    74 кг

    квалификация: (43 участника)
    Шамиль Османов (Дагестан) - Алексей Сабидаев (Бурятия) 0-2; 1-1) = 1-3
    Аниуар Гедуев (КБР) - Магомед Зубаиров (Моск обл) (0-2; 3-0) = 3-2
    Магомед Рамазанов (Моск обл) - Кахабер Хубежты (Алания) (6-4; 3-6) = 9-10
    Муртазали Юсупов (Ставропольский край) - Асхаб Гериев (Москва) (4-4; 0-10) = 4-14
    Магомедшарип Шарипов (С-Петербург) - Ацамаз Санакоев (Алания-Москва) (0-4; 0-6) = 0-10
    Эдуард Веробян (Моск обл) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) (0-6; 0-4) = 0-10
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Барас Базаров (Забайкальский край) (2-0; 1-0) = 3-0
    Умахан Магомедханов (Татарстан) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) (2-9; 1-2) = 3-11
    Магомедтагир Османов (Москва) - Тажудин Акаев (Москва) (0-1; 6-3) = 6-4
    Расул Расулов (Дагестан) - Артур Хуцистов (Кемеровская обл) (8-2; 2-3) = 10-5
    Алибек Акбаев (КЧР) - Ибраим Авамилев (Крым) (3-0; 2-1) = 5-1

    1/16 Финала:
    Гаджи Гаджиев (Дагестан) - Денис Царгуш (Моск обл) (0-1; 1-2) = 1-3
    Борис Макоев (Алания) - Сергей Семенов (Саха-Якутия) (10-0; -) = 10-0
    Якуб Шихджамалов (Дагестан) - Саба Хубежты (ХМАО-Алания) (2-2; 2-2) = 4-4
    Камал Маликов (Дагестан) - Иса Шапиев (Дагестан) (0-1; 3-0) = 3-1
    Станислав Хачиров (Алания) - Чермен Тегаев (Москва) (3-0; 4-2) = 7-2
    Марат Гоконаев (Краснодарский край) - Адам Хасиев (Дагестан) (0-4; 5-5) - 4-9 туше
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан) (3-0$ 0-2) = 3-2
    Александр Зеленков (Красноярский край) - Муса Базиев (Чечня) (4-0; 2-4) = 6-4

    Данил Зарецкий (Хабаровский край) - Евгений Лапшов (Татарстан) (0-10; -) = 0-10
    Евгений Михайлеску (ХМАО) - Алан Алборов (С-Петербург) (0-2; 0-2) = 0-4
    Алан Засеев (Алания) - Алексей Сабидаев (Бурятия) (2-4; 6-2) = 8-6
    Аниуар Гедуев (КБР)-Кахабер Хубежты (Алания) (0-2; 6-2) = 6-4
    Асхаб Гериев (Москва)- Ацамаз Санакоев (Алания) (10-5; 1-5) = 11-10
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)- Гаджи Набиев (Дагестан) (2-0; 1-2) = 3-2
    Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) - Магомедтагир Османов (Москва) (10-0; -) = 10-0
    Расул Расулов (Дагестан) - Алибек Акбаев (КЧР) ((0-1; 4-0) = 4-1

    1/8 финала:
    Денис Царгуш (Моск обл) - Борис Макоев (Алания) (3-0; 4-0) = 7-0
    Якуб Шихджамалов (Дагестан)- Камал Маликов (Дагестан) (0-4; 6-1) = 6-5
    Станислав Хачиров (Алания) - Адам Хасиев (Дагестан) (6-5; 6-4) = 12-9
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Александр Зеленков (Красноярский край) (0-1; 8-0) = 8-1

    Евгений Лапшов (Татарстан) - Алан Алборов (С-Петербург) (4-0; 7-0) = 11-0
    Алан Засеев (Алания) - Аниуар Гедуев (КБР) (0-1; 0-3) = 0-4
    Асхаб Гериев (Москва) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) (0-5; 0-5) = 0-10
    Расул Расулов (Дагестан) - Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) (2-2; 6-0) = 8-2

    1\4 финала:
    Денис Царгуш (Моск обл)[/b] - Якуб Шихджамалов (Дагестан) (2-0; 0-6) = 2-6
    Станислав Хачиров (Алания) - Хабиб Батыров (Дагестан) (0-1; 4-0) = 4-1

    Евгений Лапшов (Татарстан) - Аниуар Гедуев (КБР) (1-2; 2-0) = 2-3
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Расул Расулов (Дагестан) (3-0; 2-0) = 5-0

    1\2финала:
    Якуб Шихджамалов (Дагестан) - Станислав Хачиров (Алания) (0-3; 4-4) = 4-7
    Аниуар Гедуев (КБР) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) (0-2; 2-0) = 2-2

    утешительные:
    Магомед Зубаиров (Моска) - Кахабер Хубежты (Алания) неявка из-за травмы
    Алан Засеев (Алания) - Кахабер Хубежты (Алания) (4-4; 0-2) = 4-6 туше
    Евгений Лапшов (Татарстан) - Кахабер Хубежты (Алания) (1-3; 0-4) = 1-7

    Чермен Тегаев (Москва) - Адам Хасиев (Дагестан) (1-11; -) = 1-11
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Адам Хасиев (Дагестан) (4-0; 1-3) = 5-3

    за бронзу:
    Якуб Шихджамалов (Дагестан) - Хабиб Батыров (Дагестан) (0-1; 1-2) = 2-3
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Кахабер Хубежты (Алания) (5-0; 2-2) = 7-2

    финал:
    Станислав Хачиров (Алания) - Аниуар Гедуев (КБР) (0-1; 0-5) = 0-6

    итоги:
    1 Аниуар Гедуев (КБР)
    2 Станислав Хачиров (Алания)
    3 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    3 Хабиб Батыров (Дагестан)
    5 Кахабер Хубежты (Алания)
    5 Якуб Шихджамалов (Дагестан)
    7 Адам Хасиев (Дагестан)
    8 Евгений Лапшов (Татарстан)
    9 Расул Расулов (Дагестан)
    10 Асхаб Гериев (Москва)
    11 Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)
    12 Денис Царгуш (Моск обл)
    13 Ацамаз Санакоев (Алания)
    14 Алан Засеев (Алания)
    15 Борис Макоев (Алания)
    16 Алексей Сабидаев (Бурятия)
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    ПРОТОКОЛЫ.​


    97 кг

    квалификация:
    Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Ролан Джиоев (Красноярский край) (4-3; 0-5) = 4-8
    Астемир Куантов (КБР) - Давид Маргиев (Моск обл) травмировался
    Алихан Джабраилов (Дагестан) - Юрий Белоновский (Красноярский край) (0-4; 3-1) = 3-5
    Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Михаил Гайдай (Краснодарский край) (6-2; 9-2) = 15-4
    Зураб Гиунашвили (Самарская обл) - Азрет Шогенов (Краснодарский край-КБР) (1-12;-) = 1-12
    Рамаз Харебашвили (Красноярский край) - Евгений Алексеев (Саха-Якутия) (2-0; 1-5) = 3-5
    Мурад Тажудинов (ХМАО) - Илимдар Саидов (Крым) (0-1; 3-3) = 3-4
    Станислав Гаджиев (С-Петербург) - Ринат Наниев (Алания) 94-0; 2-0) 6-0 туше
    Арслан Билалов (Дагестан) - Владислав Байцаев (Алания-Москва) (1-4; 0-2) = 1-6
    Анзор Болтукаев (Чеченская респ) - Батраз Газзаев (Алания) (1-1; 1-0) = 2-1
    Георгий Дзукаев (Алания) - Ахмед Батаев (Дагестан) (1-1; 3-2) = 4-3
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Евгений Коломиец (Моск обл) (0-2; 2-2) = 2-4
    Александр Колгин (Воронежская обл) - Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) (0-1; 0-3) = 0-4
    Аслан Бибулатов (Чеченская респ) - Темболат Камболов (С-Петербург) (5-0; 0-8) = 5-8

    1\8 финала:
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Абдусалам Гадисов (Дагестан) (0-6; 0-4) = 0-10
    Ролан Джиоев (Красноярский край) - Давид Маргиев (Моск обл) (3-8; 12-7) = 15-15
    Юрий Белоновский (Красноярский край) - Магомед Ибрагимов (Дагестан) (1-2; 1-0) = 2-2
    Азрет Шогенов (Краснодарский край-КБР) - Евгений Алексеев (Саха-Якутия) (1-0; 10-0) = 11-0

    Илимдар Саидов (Крым) - Станислав Гаджиев (С-Петербург) (0-2; 3-2) = 3-4
    Владислав Байцаев (Алания-Москва) - Анзор Болтукаев (Чеченская респ) (3-0; 2-1) = 5-1
    Георгий Дзукаев (Алания) - Евгений Коломиец (Моск обл) (1-0; 2-2) = 3-2
    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) - Темболат Камболов (С-Петербург) (1-2; 6-2) 7-4

    1\4 финала:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан) - Давид Маргиев (Моск обл) (9-1; 2-0) = 11-1
    Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Азрет Шогенов (Краснодарский край-КБР) (6-2; 6-0) = 12-2

    Станислав Гаджиев (С-Петербург) - Владислав Байцаев (Алания-Москва) (1-0; 4-6) = 5-6
    Георгий Дзукаев (Алания) - Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) (4-6; 2-0) = 6-6

    1\2финала:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан) - Магомед Ибрагимов (Дагестан) ( 10-0; -) = 10-0
    Владислав Байцаев (Алания-Москва) - Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) (0-1; 7-0) = 7-1

    утешительные:
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Давид Маргиев (Моск обл) (7-0; 0-2) = 7-2

    Арслан Билалов (Дагестан) - Анзор Болтукаев (Чеченская респ) неявка
    Станислав Гаджиев (С-Петербург) - Арслан Билалов (Дагестан) (2-0; 2-3) = 4-3

    за бронзу:
    Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) (11-0; -) = 11-0
    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) - Станислав Гаджиев (С-Петербург) (2-0; 4-3) = 6-3

    финал:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан) - Владислав Байцаев (Алания-Москва) (1-0; 6-0) = 7-0

    итоги: (30 участников)
    1 Абдусалам Гадисов (Дагестан)
    2 Владислав Байцаев (Алания-Москва)
    3 Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    3 Адлан Ибрагимов (Чеченская респ)
    5 Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5 Станислав Гаджиев (С-Петербург)
    7 Азрет Шогенов (Краснодарский край-КБР)
    8 Давид Маргиев (Моск обл)
    9 Георгий Дзукаев (Алания)
    10 Арслан Билалов (Дагестан)
    11 Ролан Джиоев (Красноярский край)
    12 Темболат Камболов (С-Петербург)
    13 Юрий Белоновский (Красноярский край)
    14 Илимдар Саидов (Крым)
    15 Евгений Коломиец (Моск обл)
    16 Анзор Болтукаев (Чеченская респ)
    ==============================================================================================================================

    57 кг

    квалификация:
    Рустам Ампар (Моск обл-С-Петербург) - Нариман Исрапилов (Дагестан) (3-4; -) = 3-4 туше
    Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) - Артур Султанов (Самара) (1-0; 6-0) = 7-0
    Омак Сюрюн (Новосиб. обл-Тыва) -Нодар Арабидзе (Брянская обл) (2-0; 2-2) = 4-2
    Арсланали Казавов (Ленингр.обл) - Владислав Петров (Саха-Якутия) (0-4; 0-2) = 0-6
    Амаяк Хастян (Краснодар) - Белигто Аюшеев (Бурятия) (1-2; 2-3) = 3-5
    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Артём Гебеков (Дагестан) (0-8; 0-3) = 0-11
    Давид Караибрагимов (Краснодар) - Фелор Постников (Саха-Якутия) (6-0; 0-4) = 6-4
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) - Айхаан Антонов (Саха-Якутия) (7-0; 4-0) = 11-0
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) - Адам Оздарбиев (Дагестан) 1-0; 4-2) = 5-2
    Николай Охлопков (Саха-Якутия) - Абдурахман Муидов (Дагестан) 10-4; 2-4) = 12-8

    1\16 финала:
    Муслим Садуллаев (Дагестан) - Виктор Лебедев (Саха-Якутия) (0-1; 2-7) = 2-8
    Микаил Даудов (Дагестан) - Тамерлан Караев (Ставр.край) (0-4; 6-4) = 6-8
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия) - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) (2-0; 2-0) = 4-0
    Белек оол Кужегет (Кемеровская обл) - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) (3-0; 1-7) = 4-7
    Магомедрасул Магомедов (Моск обл-С-Петербург) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) (2-4; 3-2) = 5-6
    Расул Машезов (КБР-Крым) - Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) (3-0; 7-1) = 10-1 туше
    Абдурахман Магомедов (Дагестан) - Роман Алиев (Красноярск) (0-8; 0-2) = 0-10
    Айтал Оконешников (Тульская обл-Саха-Якутия) - Азамат Тускаев (Алания) (0-4; 0-6) = 0-10

    Тамир Гармаев (Бурятия) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) (0-6; 0-4) = 0-10
    Магомед Магомедов (Татарстан) - Рустам Караханов (Москва) (0-12; -) = 0-12
    Эльдар Казавов (С-Петербург) - Зелимхан Абакаров (Моск обл) (0-2; 0-8) = 0-10
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) (5-2; 8-1) = 13-3
    Омак Сюрюн (Новосиб. обл-Тыва) - Владислав Петров (Саха-Якутия) (5-0; 6-0) = 11-0
    Белигто Аюшеев (Бурятия) - Артём Гебеков (Дагестан) (0-4; 0-2) = 0-6
    Давид Караибрагимов (Краснодар) - Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) (0-6; 0-4) = 0-10
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) - Николай Охлопков (Саха-Якутия) (2-1; 2-2) = 4-3

    1\8 финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Тамерлан Караев (Ставр.край) (2-0; 2-0) = 4-0
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия) - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) (0-3; 1-0) = 1-3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Расул Машезов (КБР-Крым) (2-0; 5-2) = 7-2
    Роман Алиев (Красноярск) - Азамат Тускаев (Алания) (0-6; -) = 0-6

    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Рустам Караханов (Москва) (6-1; 6-0) = 12-1
    Зелимхан Абакаров (Моск обл) - Нариман Исрапилов (Дагестан) (2-3; 0-5) = 2-8
    Омак Сюрюн (Новосиб. обл-Тыва) - Артём Гебеков (Дагестан) (0-4; 4-4) = 4-8
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) - Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) (3-0; 1-3) = 4-3

    1\4 финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) ((1-0; 4-0) = 5-0
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Азамат Тускаев (Алания) (0-1; 1-3) = 1-4

    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Нариман Исрапилов (Дагестан) (3-0; 6-5) = 9-5
    Артём Гебеков (Дагестан) - Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) (0-6; 2-2) = 2-8

    1\2финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Азамат Тускаев (Алания) (3-0; 0-2) = 3-2
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) (2-0; 3-0) = 5-0

    утешительные:
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Рустам Караханов (Москва) (10-6; 6-0) = 16-6
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Нариман Исрапилов (Дагестан) (0-10; -) = 0-10

    Муслим Садуллаев (Дагестан) - Тамерлан Караев (Ставр.край) (5-2; 2-4) = 7-6
    Муслим Садуллаев (Дагестан) - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) (0-1; 0-7) = 0-8

    за бронзу:
    Азамат Тускаев (Алания) - Виктор Рассадин (Саха-Якутия) (1-0; 2-1) = 3-1
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва) - Нариман Исрапилов (Дагестан) (1-3; 10-0) = 11-3 туше

    финал:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) (1-0; 1-1) = 2-1

    итоги: (42 участника)
    1 Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    2 Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3 Азамат Тускаев (Алания)
    3 Нариман Исрапилов (Дагестан)
    5 Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
    5 Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл-Тыва)
    7 Артём Гебеков (Дагестан)
    8 Омак Сюрюн (Новосиб. обл-Тыва)
    9 Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    10 Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия)
    11 Тамерлан Караев (Ставр.край)
    12 Расул Машезов (КБР-Крым)
    13 Рустам Караханов (Москва)
    14 Зелимхан Абакаров (Моск обл)
    15 Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)
    16 Роман Алиев (Красноярск)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    ПРОТОКОЛЫ.​



    70 кг (40 участников)

    квалификация:
    Таймураз Салказанов (Алания-Моск обл) - Беслан Шагербиев (КБР) (0-4; 12-1) =12-5
    Шамиль Батиров (Дагестан) - Магомед Мусаев (Дагестан) (2-0; 3-0) = 5-0
    Рустамбек Масхадов (Чеченская респ) - Шарап Гитинов (С-Петербург) (0-1; 4-1) = 4-2
    Булат Атаев (Калиниград) - Хусейн Суюнчев (КЧР) (0-3; 0-4) = 0-7
    Мулид Лампежев (Моск обл-КБР) - Шамиль Джахпаров (Москва) (5-2; 7-0) = 12-2
    Джалал Курбаналиев (Дагестан) - Давид Суйнючханов (Москва) (0-1; 2-4) = 3-5
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Аюб Шемеев (Дагестан) (2-0; 4-0) = 6-0
    Алан Гогаев (Алания) - Юсуф Муталиев (Коми) (6-0; 4-0) = 10-0

    1\16 финала:
    Халил Аминов (Дагестан) - Хетаг Цаболов (Алания) (0-6; -) = 0-6 туше
    Расул Арсаналиев (Дагестан) - Эми Умарпашаев (С-Петербург) (2-1; 6-4) = 8-5
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край) - Евгений Жербаев (Бурятия-Москва) (0-2; 8-2) = 8-4
    Зелимхан Тазбаев (Чеченская респ) - Арсен Гусбанов (Дагестан) (1-0; 0-5) = 1-5
    Роман Вершинский (Красноярск) - Амин Текушев (КБР) (2-7; 0-5) = 2-12
    Георгий Смоляк (Брянская обл) - Рамазан Арчиханов (Ставр край) (0-9; 0-1) = 0-10
    Шамиль Магомедов (Дагестан) - Магомед Джарбаев (Дагестан) (0-1; 9-7) = 9-8
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) - Арсалан Будожапов (Бурятия) (2-5; 6-2) = 8-7

    Ваир Бурцев (Саха-Якутия) - Хусейн Шамшукаев (ХМАО) ((1-1; 0-0) = 1-1
    Исраил Касумов (Красноярск-Москва) - Адам Амсиев (Воронежская обл) (3-0; -) = 3-0 туше
    Арслан Арсланов (Дагестан) - Надирбег Хизриев (Красноярск) (0-1; 4-5) = 4-6
    Расул Джукаев (Чеченская респ) - Владимир Данилов (Саха-Якутия) (2-0; 8-0) = 10-0
    Шамиль Батиров (Дагестан) - Таймураз Салказанов (Алания-Моск обл) (0-1; 2-5) = 2-6
    Рустамбек Масхадов (Чеченская респ) - Хусейн Суюнчев (КЧР) (0-8; 0-2) = 0-10
    Мулид Лампежев (Моск обл-КБР) - Давид Суйнючханов (Москва) (6-4; 2-2) = 8-6
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Алан Гогаев (Алания) (0-2; 1-0) = 1-2

    1\8 финала:
    Хетаг Цаболов (Алания) - Расул Арсаналиев (Дагестан) (10-0; -) = 10-0
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край) - Арсен Гусбанов (Дагестан) (4-2; 5-0) = 9-2
    Амин Текушев (КБР) - Рамазан Арчиханов (Ставр край) (3-0; 8-1) = 11-1
    Шамиль Магомедов (Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) (0-5; 4-0) = 4-5

    Ваир Бурцев (Саха-Якутия) - Исраил Касумов (Красноярск-Москва) (5-8; -) = 5-8 туше
    Надирбег Хизриев (Красноярск) - Расул Джукаев (Чеченская респ) (0-1; 1-5) = 1-6
    Таймураз Салказанов (Алания-Моск обл) - Хусейн Суюнчев (КЧР) (2-8; 0-4) = 2-12
    Мулид Лампежев (Моск обл-КБР) - Алан Гогаев (Алания) (2-2; 3-4) = 5-6

    1\4 финала:
    Хетаг Цаболов (Алания) - Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край) (2-0; 2-4) = 4-4 (грандиозный скандал!)
    Амин Текушев (КБР) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) (1-6; 0-6) = 1-12

    Исраил Касумов (Красноярск-Москва) - Расул Джукаев (Чеченская респ) (1-1; 2-2) = 3-3
    Хусейн Суюнчев (КЧР) - Алан Гогаев (Алания) (6-2; 0-4) = 6-6

    1\2финала:
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) (2-0; 6-0) = 8-0
    Исраил Касумов (Красноярск-Москва) - Алан Гогаев (Алания) (1-0; 3-0) = 4-0

    утешительные:
    Евгений Жербаев (Бурятия-Москва) - Арсен Гусбанов (Дагестан) (4-2; 7-6) = 11-8
    Евгений Жербаев (Бурятия-Москва) - Хетаг Цаболов (Алания) (0-1; 7-1) = 7-2

    Ваир Бурцев (Саха-Якутия) - Адам Амсиев (Воронежская обл) (1-0; 0-1) =1-1
    Адам Амсиев (Воронежская обл) - Расул Джукаев (Чеченская респ) (0-1; 0-1) = 0-2

    за бронзу:
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) - Евгений Жербаев (Бурятия-Москва) (4-9; 0-6) = 4-15
    Алан Гогаев (Алания) - Расул Джукаев (Чеченская респ) (1-0; 0-1) = 1-1

    финал:
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край) - Исраил Касумов (Красноярск-Москва) (1-0;8-0)

    итоги:
    1 Магомедрасул Газимагомедов (Ставр.край)
    2 Исраил Касумов (Красноярск-Москва)
    3 Евгений Жербаев (Бурятия-Москва)
    3 Расул Джукаев (Чеченская респ)
    5 Алан Гогаев (Алания)
    5 Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    7 Хусейн Суюнчев (КЧР)
    8 Хетаг Цаболов (Алания)
    9 Амин Текушев (КБР)
    10 Мулид Лампежев (Моск обл-КБР)
    11 Таймураз Салказанов (Алания-Моск обл)
    12 Арсен Гусбанов (Дагестан)
    13 Ваир Бурцев (Саха-Якутия)
    14 Рамазан Арчиханов (Ставр край)
    15 Шамиль Магомедов (Дагестан)
    16 Давид Суйнючханов (Москва)
    ==============================================================================================================================


    125 кг

    квалификация: (
    Сослан Эльтаров (Москва-Алания) - Остап Пасенок (Кемеровская обл) (0-1; 1-1) = 1-2
    Артем Никитцов (Брянская обл) - Арсен Джалиев (Ставр.край) (3-7; -) = 3-7

    1\16 финала:
    Абубакар Тимаев (Чеченская респ) - Мухаммагази Магомедов (Красноярск) (1-0; 0-5) = 1-5
    Барсаг Кесаев (Алания) - Максим Кафланов (Татарстан) (4-0; -) = 4-0 туше
    Хаджимурад Гацалов (Аланя-ХМАО) - Виталий Голоев (Алания) (6-1; 5-0) = 11-1
    Алиас Багателия (Алания) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ) (5-14; 0-1) = 5-15
    Борис Муджиков (Калмыкия) - Казбек Хубулов (Алания-ХМАО) (0-1; 1-2) = 1-3
    Балдан Цыжипов (Бурятия-Забайк. обл) - Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) (0-3; 5-0) = 5-3
    Алан Хугаев (Алания-Самарская обл) - Сергей Голопятин (Кемеровская обл) (3-0; 3-0) = 6-0
    Мурат Джатдоев (КЧР) - Феликс Царикаев (Алания) (0-10; -) = 0-10

    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Сергей Шмелёв (Смоленская обл) (6-0; 5-0) = 11-0
    Астемир Наков (КБР) - Турал Азимов (Тюменская обл) (0-6; 5-0) = 5-6
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)-Ацамаз Газзаев (Москва-Алания) (4-4; 6-2) = 10-6
    Анзор Хизриев (С-Петербург) - Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР) ( 0-1; 1-4) = 1-5
    Шамиль Шаваев (КБР) - Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан) (4-2; 0-3) = 4-5 туше
    Эдуард Базров (Алания-Самарская обл) -Рамазан Магомедов (Дагестан) (4-0; 6-0) = 10-0
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Хизар Дургаев (Чеченская респ) (2-1; 4-1) = 6-2
    Остап Пасенок (Кемеровская обл) - Арсен Джалиев (Ставр.край) (1-0; 3-1) = 4-1

    1\8 финала:
    Мухаммагази Магомедов (Красноярск) - Барсаг Кесаев (Алания) (4-1; 2-2) =6-3
    Хаджимурад Гацалов (Аланя-ХМАО) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ) (4-0; 6-0) = 10-0
    Казбек Хубулов (Алания-ХМАО) - Балдан Цыжипов (Бурятия-Забайк. обл) (0-2; 0-2) = 0-4
    Алан Хугаев (Алания-Самарская обл) - Феликс Царикаев (Алания) (1-2; 2-3) = 3-5

    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Турал Азимов (Тюменская обл) (2-0; 7-0) = 9-0
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) - Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР) (1-0; 0-12) = 1-12
    Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан) - Эдуард Базров (Алания-Самарская обл) (0-5; 0-2) = 0-7
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Остап Пасенок (Кемеровская обл) (1-0; 4-1) = 5-1

    1\4 финала:
    Мухаммагази Магомедов (Красноярск) - Хаджимурад Гацалов (Аланя-ХМАО) (0-3; 0-4) = 0-7
    Балдан Цыжипов (Бурятия-Забайк. обл) - Феликс Царикаев (Алания) (1-0; 2-5) = 3-5

    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР) (0-1; 0-3) = 0-4
    Эдуард Базров (Алания-Самарская обл) - Асадулла Ибрагимов (Дагестан ) (4-0; 8-0) = 12-0

    1\2финала:
    Хаджимурад Гацалов (Аланя-ХМАО) - Феликс Царикаев (Алания) (2-0; 2-0) = 4-0
    Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР) - Эдуард Базров (Алания-Самарская обл) (1-2; 4-5) = 5-7

    утешительные:
    Виталий Голоев (Алания) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ) (1-0; 2-9) = 3-9
    Мухаммагази Магомедов (Красноярск) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ) (1-0; 2-6) = 3-6

    Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан) - Рамазан Магомедов (Дагестан) (3-6; 1-7) = 4-13
    Рамазан Магомедов (Дагестан) - Асадулла Ибрагимов (Дагестан ) (0-4; 7-6) = 7-10

    за бронзу:
    Феликс Царикаев (Алания) - Бекхан Дукаев (Чеченская респ) (0-2; 0-6) = 0-8
    Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР) - Асадулла Ибрагимов (Дагестан) (13-1; -) = 13-1

    финал:
    Хаджимурад Гацалов (Алания-ХМАО) - Эдуард Базров (Алания-Самарская обл) (0-6; -) = 0-6 туше

    итоги: (34 участника)
    1 Хаджимурад Гацалов (Алания-ХМАО)
    2 Эдуард Базров (Алания-Самарская обл)
    3 Мурадин Кушхов (Дагестан-КБР)
    3 Бекхан Дукаев (Чеченская респ)
    5 Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
    5 Феликс Царикаев (Алания)
    7 Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан)
    8 Арсланбек Алиев (Дагестан)
    9 Балдан Цыжипов (Бурятия-Забайк. обл)
    10 Остап Пасенок (Кемеровская обл)
    11 Мухаммагази Магомедов (Красноярск)
    12 Барсаг Кесаев (Алания)
    13 Арсен Джалиев (Ставр.край)
    14 Алан Хугаев (Алания-Самарская обл)
    15 Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    16 Рамазан Магомедов (Дагестан)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Vasald писал :
    может, кому-то интересно, кто имеет право выступить на ЧР-15:

    2. Требования к участникам и условия их допуска
    1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
    2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
    3. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие Российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.
    4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены с 20 лет, (дополнительно допускаются спортсмены с 18 лет, имеющие специальный допуск от врача).
    К спортивным соревнованиям среди женщин допускаются спортсменки спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
    5. К спортивным соревнованиям среди мужчинв личных видах программы допускаются спортсмены, занявшие в 2014 году:
    - 1 места на чемпионатах г.г.Москвы и Санкт-Петербурга, Северо-Западного Федерального округа, Уральского Федерального округа, Южного Федерального округа, Крымского Федерального округа;
    - 1-2 места на чемпионатах Дальневосточного Федерального округа, Приволжского Федерального округа;
    - 1-3 место на чемпионате Сибирского Федерального округа, Центрального Федерального округа,
    - 1-5 место на чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа.
    6. Региональная принадлежность спортсмена определяется на основании:
     трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией;
     спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений в целях определения региональной принадлежности предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением);
    в иных случаях принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется по регистрации по месту жительства.
    К спортивным соревнованиям в спортивной дисциплине вольная борьба - абсолютная категория допускаются спортсмены, занявшие 1-8 места на чемпионате России в 2015 году в весовых категориях до 97 и до 125 кг.и на первенстве России среди юниоров (до 21 года) в весовых категориях до 96 кг. и 120 кг.
    Дополнительно допускаются спортсмены, занявшие:
     1 место на чемпионатах ДСО, ведомств и физкультурно-спортивных организаций, и Вооруженных сил Российской Федерации, при условии проведения ведомственных чемпионатов;
     спортсмены, занявшие 1 – 5 места на чемпионате России 2014г.
     спортсмены, занявшие 1 - 3 места на международном турнире Гран-При «И. Ярыгин»;
     спортсмены, занявшие 1-2 места на Первенстве России 2015 года среди юниоров до 21 года;
     чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы 2013-2014 гг.
     Дополнительно от сборной команды субъекта Российской Федерации, проводящего соревнование, допускаются по одному спортсмену в каждой весовой категории;
     кандидаты в сборную команду России на 2015 год (до 2 человек в каждой весовой категории) по представлению Главного тренера сборных команд России.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Сюда включим по весовым категориям тех борцов,кто завоевал право участия в чемпионате согласно требованиям.

    ПОКА,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В ТАКОМ ФОРМАТЕ.ПОТОМ СИСТЕМАТИЗИРУЕМ!
     
  9. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    704
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    В 74 кг можно добавить Гедуева, как чемпиона Европы 2014 г.
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Обязательно добавим! :a_g_a:
     
  11. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    704
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    В 125 кг можно добавить Х.Гацалова, как чемпиона и призёра чемпионатов мира 2013 и 2014 гг.
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Его говорят без отбора на Мир поставили,готовится по специальной программе. Точно не знаю в 97 или 125,но поставили точно.
     
  13. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    704
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    То есть, на России его не будет ?
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Вот скажи между нами: а что ему там делать? Смысл какой?
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Но если честно вопрос провакационный..что значит будет ли Хаджимурат на России?
     
  16. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.402
    Симпатии:
    514
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Почему сразу не на олимпиаду?) а то у него есть одна вредная привычка - проигрывать отбор на игры)
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Бэшан,я сейчас все добавляю.Некоторых по несколько раз.Но повторяю,чуть позже систематизирую.Пока мне так удобнее.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    Абумуслим,а ему теперь можно уже всё и всем проиграть! Он своё слово давно сказал!тТолько другие пусть пробуют выиграть у него!!! Выиграют - молодцы!
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    так я что написал,что только 2015 пропускает? 2016 тоже.

    ты прав.,для чего рисковать,нервы..к ОИ надо подойти в нормальном психологическом состоянии.
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2015.Каспийск.

    [​IMG]