ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Зубайр

Мастер спорта
Спрашивал у наших борцов про Исраила. Может что кто слышал, слухи там, то да сё. Даже тема такая не обсуждалась говорят про возможность сдачи, не верят, что возможно. Честолюбивый говорят, хочет выиграть большое что-нибудь.
Селим просто ругался говорят на тренировке, что совсем без настроя вышел на финал.
Даудов Иса будет знать наверное, что там произошло. Почему он так отвратительно отборолся.
 

Алан777

КМС
Зубайр написал(а):
Спрашивал у наших борцов про Исраила. Может что кто слышал, слухи там, то да сё. Даже тема такая не обсуждалась говорят про возможность сдачи, не верят, что возможно. Честолюбивый говорят, хочет выиграть большое что-нибудь.
Селим просто ругался говорят на тренировке, что совсем без настроя вышел на финал.
Даудов Иса будет знать наверное, что там произошло. Почему он так отвратительно отборолся.
кстати, почему его не было на чемпионате ?
 

GORETS

КМС
Зубайр написал(а):
Спрашивал у наших борцов про Исраила. Может что кто слышал, слухи там, то да сё. Даже тема такая не обсуждалась говорят про возможность сдачи, не верят, что возможно. Честолюбивый говорят, хочет выиграть большое что-нибудь.
Селим просто ругался говорят на тренировке, что совсем без настроя вышел на финал.
Даудов Иса будет знать наверное, что там произошло. Почему он так отвратительно отборолся.
Зубайр, я был там в зале. Не было там сдачи, если какой нибудь,мутняк был бы, Бусик так активно ему не подсказывал бы думаю. Бусик во время схватки до 7-0 у края ковра находился... Почему у вас такие подозрения вызывает эта схватка? Из за того, что Миширби написал типа из-за Сайгидовских полмиллиона может решили мутить? Не в форме он был по мне .. Гогаева еле выиграл, Расула так же с трудом.
 

Айдын

Мастер спорта
Алан777 написал(а):
Зубайр написал(а):
Даудов Иса будет знать наверное, что там произошло. Почему он так отвратительно отборолся.
кстати, почему его не было на чемпионате ?
Травму лечит. Раздосадованый что именно домашний ЧР пропускает
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
http://youtu.be/6vQoQ1D5Cp4

Это по поводу этнических и не этнических дагестанцев и судества
То есть когда нужно,Кушхов свой,а когда против него засудили уже делишь на этнических и не этнических?)Ему отдали,потому что на него рассчитывают + Гусейнов его подтянул в Даг.Сделал бы этот прием Эдик,оценка была бы точно такой же.А вот если бы Махов/Бахтиар дали бы 4 балла.
 

Зубайр

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Зубайр написал(а):
Спрашивал у наших борцов про Исраила. Может что кто слышал, слухи там, то да сё. Даже тема такая не обсуждалась говорят про возможность сдачи, не верят, что возможно. Честолюбивый говорят, хочет выиграть большое что-нибудь.
Селим просто ругался говорят на тренировке, что совсем без настроя вышел на финал.
Даудов Иса будет знать наверное, что там произошло. Почему он так отвратительно отборолся.
Зубайр, я был там в зале. Не было там сдачи, если какой нибудь,мутняк был бы, Бусик так активно ему не подсказывал бы думаю. Бусик во время схватки до 7-0 у края ковра находился... Почему у вас такие подозрения вызывает эта схватка? Из за того, что Миширби написал типа из-за Сайгидовских полмиллиона может решили мутить? Не в форме он был по мне .. Гогаева еле выиграл, Расула так же с трудом.
Ну если Бувайсар топил у ковра, то у меня лично больше вопросов по этой схватке нет.Он не стал бы подсказывать при другом варианте. У меня подозрения вызвали не слова Миширби. 500 тысяч это не деньги, чтобы лишать себя возможности бороться на мире. Меня сама борьба Исраила удивила. Потом то, что схватку под конец отвели, добавило сомнения. Он проиграл также крупно Джукаеву в Грозном, но там он бился до конца.Там организаторыхлевали, не дали положенный отдых после схватки с Цаболом. Ёщё ему Расул накатами с одного захвата в отрыв пошел. Короче характер схватки как небо и земля со вчерашней был.
Действительно, скорее всего не настроился и схватка наперекосяк пошла с самого начала.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да я пошутил насчет пол-лямов.Но всё таки такого беспомощного Исраила видеть никогда не приходилось.Вот только лишь поэтому у меня могут быть сомнения.
 
Всех судей, которые удовлетворили протест, поданный с нарушением регламента соревнований, нужно пожизненно отстранить от судейства соревнований любого ранга.
Если бы можно было, ещё и крупный денежный штраф наложить.
 

Murat

КМС
Бэшан написал(а):
Всех судей, которые удовлетворили протест, поданный с нарушением регламента соревнований, нужно пожизненно отстранить от судейства соревнований любого ранга.
Если бы можно было, ещё и крупный денежный штраф наложить.
Тут вопросы и к судейское бригаде и ещё больше к апелляционному жюри!
По факту главный судья чемпионата Базулин и рассматривал
 
Murat написал(а):
Бэшан написал(а):
Всех судей, которые удовлетворили протест, поданный с нарушением регламента соревнований, нужно пожизненно отстранить от судейства соревнований любого ранга.
Если бы можно было, ещё и крупный денежный штраф наложить.
Тут вопросы и к судейское бригаде и ещё больше к апелляционному жюри!

Вот всех, кто в этом принял участие, пожизненно дисквалифицировать следует.
 

wresv

Правление
Команда форума
У нас в настоящеее время идет обильный снег, такого не было очень и очень давно. Походу природа Саха обиделась за провальное выступление сборной Саха (Я) на ЧР, природа вдовабок обидевшись на все! начинает затапливать все окресности Якутска :sh_ok:
 
wresv написал(а):
У нас в настоящеее время идет обильный снег, такого не было очень и очень давно. Походу природа Саха обиделась за провальное выступление сборной Саха (Я) на ЧР, природа вдовабок обидевшись на все! начинает затапливать все окресности Якутска :sh_ok:
Если она с вами даже за одно золото такое вытворяет, я представляю, чтобы она с вами сделала если бы Лебедев оступился.
К шаманам обращайтесь. Итоги чемпионата России мы из вас пересматривать не собираемся.
 

wresv

Правление
Команда форума
Хамид написал(а):
wresv написал(а):
У нас в настоящеее время идет обильный снег, такого не было очень и очень давно. Походу природа Саха обиделась за провальное выступление сборной Саха (Я) на ЧР, природа вдовабок обидевшись на все! начинает затапливать все окресности Якутска :sh_ok:
Если она с вами даже за одно золото такое вытворяет, я представляю, чтобы она с вами сделала если бы Лебедев оступился.
К шаманам обращайтесь. Итоги чемпионата России мы из вас пересматривать не собираемся.

:ny_tik:
 
Сверху