Чемпионат России 2010 (Волгоград)

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ньургун написал(а):
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
Виктор тогда выиграл у Джамала за счет атак.

Братишка шары в руки возьми.. Какие атаки? Где там была атака? Джамал атаковал ну так как не был в форме и проигрывал на контра :D
Шик братан :lol: :lol: :lol: ты про что :lol: ах ху шарыш дюц
красный и синий :D
 

Raimond

КМС
Жду финалы:

55 кг. Лебедев- Исрапилов
60 кг. Кудухов- Сат
66 кг. Джукаев- Батыров
74 кг. Махач- Царгуш
84 кг. Гадисов- Уришев
96 кг. Гацалов- Ахмедов
120 кг. Махов- Ахмедов

Но хотелось бы перемен, не огорчусь, если будет другой рассклад.
 

баир

Мастер спорта
окорока

Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Ньургун написал(а):
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
Виктор тогда выиграл у Джамала за счет атак.

Братишка шары в руки возьми.. Какие атаки? Где там была атака? Джамал атаковал ну так как не был в форме и проигрывал на контра :D
Шик братан :lol: :lol: :lol: ты про что :lol: ах ху шарыш дюц
красный и синий :D

Ас бяргш дюцар))))))
 

Шикарный

Тренер
Re: окорока

баир написал(а):
Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D

я щас не говорю об остальных весах.Ну с каких пор это в 120 кг Коломиец?
 

timad

Мастер спорта
Re: окорока

Шикарный написал(а):
баир написал(а):
Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D

я щас не говорю об остальных весах.Ну с каких пор это в 120 кг Коломиец?
решил Била с места сдвинуть :D
 

Бурят

Пользователь
Re: окорока

баир написал(а):
Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D

Хромов вроде ща за Украину? Не понимаю, почему на него многие ставят на всех стартах. На прошлой России Цыренов вообще без проблем его укатал, как мне помнится
 

Шикарный

Тренер
Re: окорока

timad написал(а):
Шикарный написал(а):
баир написал(а):
Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D

я щас не говорю об остальных весах.Ну с каких пор это в 120 кг Коломиец?
решил Била с места сдвинуть :D

:D :D :D :D законна поднапречться предеться ему!
 

DAG&CHE

КМС
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: seichas budet iment Insha Allah! da? :lol: :lol: :lol:
Krasavchik GOL! Ot dushy!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: окорока

Бурят написал(а):
Хромов вроде ща за Украину? Не понимаю, почему на него многие ставят на всех стартах. На прошлой России Цыренов вообще без проблем его укатал, как мне помнится

Их кажется двое..один за Украину,один за Россию..
 

Жак Мерин

Пользователь
Re: окорока

Бурят написал(а):
баир написал(а):
Финал Россия Питер борются
55 Михаил Иванов - Роберт Окороков
60 Атмир Хромов - Николай Аянитов
120 Коломиец - Тувинец
Коломиец славянин! :D

Хромов вроде ща за Украину? Не понимаю, почему на него многие ставят на всех стартах. На прошлой России Цыренов вообще без проблем его укатал, как мне помнится
Два периода со жребия выиграл Цыренов. Там абсолютно ровная схватка была.
 

Жак Мерин

Пользователь
Re: окорока

БАКИР написал(а):
Бурят написал(а):
Хромов вроде ща за Украину? Не понимаю, почему на него многие ставят на всех стартах. На прошлой России Цыренов вообще без проблем его укатал, как мне помнится

Их кажется двое..один за Украину,один за Россию..
Хромов один, но он очень крепкий) МСМК , серебрянный призер первенства России по молодежи.
 

ZAGA

Пользователь
Сказали, что чемпионат России - 2010 года будет в Волгограде. 24-26 июня. Магомед Канаев - комментатор сказал.
Есть другая инфа?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAGA написал(а):
Сказали, что чемпионат России - 2010 года будет в Волгограде. 24-26 июня. Магомед Канаев - комментатор сказал.
Есть другая инфа?

Уже давно только эта :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сборная Осетии начинает подготовку к чемпионату России со сбора в Фиагдоне ,который начинается 15 мая,планируется провести два сбора и оба в Фиагдоне.
 

Бабай Ага

Пользователь
Блин, ребята, я как почитал вас...
Люди, вы хоть поймите, что успехи кавказцев связаны только с тем, что уже нигде, кроме Кавказа, борьба не популярна.
Это все равно, как американцы хваастались бы тем, что они первые в мире в бейсболе. Потому, что никто кроме них бейсболом в мире не занимается :)))
В Якутии тоже, как во многих регионах, в/борьба в страшном упадке. В моем родном улусе много лет уже не проводятся соревнования по борьбе - просто потому, что некому бороться. Остались одни ветераны 40-летние. Молодежь борьбой не увлекается.
Разве что в Якутске есть УОР, куда собираются молодые борцы, а больше почти и не осталось... Спасибо, хоть чуть-чуть успехов добиваются при такой ситуации )))
Уже часто говорят, что скоро борьбу исключат из олимпийских видов спорта. Потому, что она совсем не популярна.
 

Шикарный

Тренер
Бабай Ага написал(а):
Блин, ребята, я как почитал вас...
Люди, вы хоть поймите, что успехи кавказцев связаны только с тем, что уже нигде, кроме Кавказа, борьба не популярна.
Это все равно, как американцы хваастались бы тем, что они первые в мире в бейсболе. Потому, что никто кроме них бейсболом в мире не занимается :)))
В Якутии тоже, как во многих регионах, в/борьба в страшном упадке. В моем родном улусе много лет уже не проводятся соревнования по борьбе - просто потому, что некому бороться. Остались одни ветераны 40-летние. Молодежь борьбой не увлекается.
Разве что в Якутске есть УОР, куда собираются молодые борцы, а больше почти и не осталось... Спасибо, хоть чуть-чуть успехов добиваются при такой ситуации )))
Уже часто говорят, что скоро борьбу исключат из олимпийских видов спорта. Потому, что она совсем не популярна.

Да прогнал ты))))
 

dag05

КМС
Бабай Ага написал(а):
Блин, ребята, я как почитал вас...
Люди, вы хоть поймите, что успехи кавказцев связаны только с тем, что уже нигде, кроме Кавказа, борьба не популярна.
в Иране тоже не популярна?)
дзюдо наверное тоже в России не популярно,да?)
 
Сверху