Чемпионат России 2010 (Волгоград)

БАКИР

Правление
Команда форума
Ньургун написал(а):
Azret написал(а):
кто какие финалы хотел бы увидеть?

55 кг.Лебедев и Исрапилов.

60 кг.Кудухов и Батыров.

74 кг.Царгуш и Муртазалиев.

96 кг.Гацалов и Кетоев.

120кг.Махов и Ахмедов.

увидишь,только наверно в 74 будет Фарниев :lol: пашет чувак :lol:

еще ГадИсов -Уришев

хотя Рубаева хочется увидеть,в Нальчике красивее всех боролся..особенно за третье с Зубаировым..)

но мы реалисты :wink: чуть рановато..но совсем чуть :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
55,Исрапилов-Лебедев,не знаю,оба хотят.наверно от жребия тоже зависит.50/50%,60 Кудухов %90,Мавлет все же я думаю пропустит,даже если будет,сходу ему трудно будет 1-ое взять.66,без понятия) .74,%70 Царгуш,даже если Махач будет).Тоже перерыв большой.84,Гадисов,Уришев,Кцоев,не много больше %Гадисову.96 ,Гацалов % 90,кто бы не выступал в этом весе) .бронза Кетоеву ).120 %90 Махов,серебро Ахмедов.бронза кто то из осетин,это уже не важно)
 

timad

Мастер спорта
55 Нариман- Лебедев
60кг Мавлет-Бесик
66кг Батыров -Гаджиев
74кг Махач -Ирбек
84кг Гадисов- Уришев
96кг Хаджи - Саидов
120кг Бил- Бахтиар
 

баир

Мастер спорта
Суперфиналы

55 Расул Машезов - Осип Михайлов
60кг Бесик Кудух = Сат Опан
66кг Батыров Мавлет - Р Джукаев
74кг Махач Муртазалиев -Ирбек Фарниев - Денис Царгушь - Бувайса
84кг Гадисов - Уришев
96кг Хаджи Гацалов - Георг Кетоев
120кг Билял Мхов - Бахтиар Ахмедов
 

GUEST

Мастер спорта
funb02004.gif
 

Кудар

Мастер спорта
Гол написал(а):
в джамала я смотрю уже никто не верит?
я думаю тот больше фактор что у Лебедева принципиальное противостояние с Нариманом, и все хотят их схватку посмотреть, ведь вопрос не стоял о местах, а о том кого больше всех хотели бы увидеть)
 

Кудар

Мастер спорта
хотя...ведь вопрос стоял в ФИНАЛЕ, но мне кажется люди подумали больше какую ПАРУ они хотели бы посмотреть)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
 
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
Виктор тогда выиграл у Джамала за счет атак.
 

timad

Мастер спорта
Ньургун написал(а):
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
Виктор тогда выиграл у Джамала за счет атак.
Нургун факт на лицо и если честно без разницы мне как победил :wink: главное что Лебедев победил а если Джамалу есть что доказать то мы все вместе посмотрим на это
Гол брат время покажет в какой форме Джамал и я раньше ставил его выше Лебедева :wink:
но это было раньше :!:
 
timad написал(а):
Нургун факт на лицо и если честно без разницы мне как победил :wink: главное что Лебедев победил а если Джамалу есть что доказать то мы все вместе посмотрим на это
Гол брат время покажет в какой форме Джамал и я раньше ставил его выше Лебедева :wink:
но это было раньше :!:
Правильные слова,ковер покажет.
 

Шикарный

Тренер
Ньургун написал(а):
Гол написал(а):
я ставлю джамала намного выше лебедева-виктор победил его защет своей стоячей борьбы и тогда виктор не имел таких проблем с весом-сейчас иншаАллагь все будет по другому
Виктор тогда выиграл у Джамала за счет атак.

Братишка шары в руки возьми.. Какие атаки? Где там была атака? Джамал атаковал ну так как не был в форме и проигрывал на контра :D
 

Шикарный

Тренер
Джамал, свое последния слово ещё не сказал. Он лучше Лебедева без сомнени. Дебют Европа он вышел финал а вторую Европу он просто катком над соперниками прошелся.Ну ему просто настроения и настрой попортили....
 

баир

Мастер спорта
Амбар

Братан Рустам Ампар гораздо сильнее и Лебедева
и остроатакующего Наримана Исрапилова и Джамала
Отарсултанова потерявшего острие атак!
 

Raimond

КМС
Re: Амбар

баир написал(а):
Братан Рустам Ампар гораздо сильнее и Лебедева
и остроатакующего Наримана Исрапилова и Джамала
Отарсултанова потерявшего острие атак!
Не думаю, сырой он еще. Хотя может за бронзу выйти в этом году в России. Реально 5м ему в этм году светит. Там в Питере нет развития. Надо ему в Москву за Денни держаться. Тогда может быть в 2011-2012 бой даст.
 

Шикарный

Тренер
Re: Амбар

баир написал(а):
Братан Рустам Ампар гораздо сильнее и Лебедева
и остроатакующего Наримана Исрапилова и Джамала
Отарсултанова потерявшего острие атак!

Ну тагда что говорить о Машезове который его выиграл?
 

Шикарный

Тренер
Ньургун написал(а):
Шикарный написал(а):
Братишка шары в руки возьми.. Какие атаки? Где там была атака? Джамал атаковал ну так как не был в форме и проигрывал на контра :D
Вот эта самая схватка посмотри.
http://www.youtube.com/user/tigrano13#p ... tNrRIIab2o

И где на этой схватке Лебедев работает первым номером? он только контрит защищаеться.
 
Сверху